Перейти к содержимому


Фотография

Что с рогой или новый мейн?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
68 ответов в этой теме

#31 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 08:36 AM


Если говорить объективно то еще рановато создавать эти темы. Потому что, всё будет зависеть от того какие шмотки подвезут разбойникам на 65лвл. Если судить по гоховскому стриму и шмотками на Чк 63лвл, то 65лвл шмотки по сравнению с 60 будут давать примерно +4-5 статов, а это еще плюс 40-50 статов. Плюс возможно еще какие-нибудь карты монстров введут, которые будут чуть лучше того же минотавра в топоры или муравья в поршни.
Лично мне к примеру сейчас вообще фонарь и лень тратится на актуальный эквип для пвп и пве, зная что потом опять придётся тратится на 65лвл эквип.

Кстати об этом я совершенно не подумал.


 

Не совсем понял, в чём деревянность анимации двойного удара. Так то в сути хороший дамажный скилл с маленьким кд. Но конкретно в случае если брать спецом те два таланта, то разбою один фиг нужен будет кто-то со стороны чтобы дополнительно накладывал и держал на противнике яд и кровоток.
Имхо куда проще уперется в билд скажем, в обе пушки поставить карты огня, кольца пламени, амульку под огонь. И пытаться дамажить за счёт огнедотов. Но опять же делать щас такой билд, когда еще не известно какие будут новые шмотки, совсем не хочется. 

Я наверное не правильно выразился, для разгона урона двойного удара, как вы заметили нужно постоянно вешать кровь и яд, что разбойнику ну никак не сделать, или сделать но толку будет мало, по этому вместо разгона одного скилла, мне проще нанести такой же урон или даже больше, за счет других скиллов, при этом по времени это будет примерно одно и тоже.


Сообщение отредактировал Eridikka, 30 March 2018 - 08:39 AM.


#32 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 08:39 AM

в пве можно водить и разбирать парики с помощью дотов и прыжков. в пвп убито избеение и вся третья ветка,трюкач не профитен и дебафы от костра тоже не берется из за убитой ветки.

гемлей за рогу стал такойже как и за сина.только без инвиза. если криты проходят то дамаг хорошй рога выдает при наличии стихийного билда 



#33 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 08:44 AM


в пве можно водить и разбирать парики с помощью дотов и прыжков. в пвп убито избеение и вся третья ветка,трюкач не профитен и дебафы от костра тоже не берется из за убитой ветки.

гемлей за рогу стал такойже как и за сина.только без инвиза
Ну я ориентирован на соло цель, рога для париков, такое себе удовольствие.

если криты проходят то дамаг хорошй рога выдает при наличии стихийного билда 

Уже думал об этом, но толку наверное будет 0

#34 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 09:32 AM


И пытаться дамажить за счёт огнедотов. Но опять же делать щас такой билд, когда еще не известно какие будут новые шмотки, совсем не хочется. 

Сомневаюсь, что кольца и амулет на огонь новые добавят(на боссах они всегда пригодятся), а вот пушки делать сейчас действительно опасно, т.к. не известно что круче будет мечи или топоры. 



#35 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 09:40 AM


Сомневаюсь, что кольца и амулет на огонь новые добавят

Хз

 

Элем билд на рогу это как то не по-христиански.


Сообщение отредактировал Eridikka, 30 March 2018 - 10:45 AM.


#36 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 09:41 AM


Ну я ориентирован на соло цель, рога для париков, такое себе удовольствие.
Я иногда катаю на разбойнике в компании креста. Довольно удобно, крест собирает парик, потом ставишь костёр, юзаешь резню и прыгаешь. Парики очень быстро разбираются, ту же усыпалку стало проходить приятнее, а гуля так вообще вдвоём с крестом стало проходить легкое дело. 

Другое дело, что бегать разбойником в одного и пытаться фармить глупое занятие, для этого есть куда более профитные классы.


мне проще нанести такой же урон или даже больше, за счет других скиллов, при этом по времени это будет примерно одно и тоже.
Не, ну так то если для дуэлей, то да нету смысла в этих талантах. Но если скажем идёшь на туже элитку или боссинку, и там помимо тебя будут другие челики постоянно держать яд и кровоток, то двойной удар всё равно будет юзаться по ротации скиллов и тогда, он будет сильнее. Но лично для меня талант на удар гадюки более профитен в пвп, поэтому я его беру для себя.


Сомневаюсь, что кольца и амулет на огонь новые добавят

Ну это понятно, что новых колец и амулетов на огонь не будет, речь шла немного о другом, чтобы прям щас под огнебилд делать пушки. То есть вполне возможно что в скором времени, разрабы что-нибудь сделают с шансом крита, или еще чего другого. И получится, что профитность элементального билда будет уже не такой явной. И можно будет обойтись без него в пвп. Если чисто под элитко-боссинку, то да можно прям щас делать кольца и амуль. И отдельную пушку с картой огня и минотаврами\харриерами\муравьями. Но это для тех, кому не жалко денег ради фарма нужных картишек. 



#37 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 09:44 AM


Я иногда катаю на разбойнике в компании креста. Довольно удобно, крест собирает парик, потом ставишь костёр, юзаешь резню и прыгаешь. Парики очень быстро разбираются, ту же усыпалку стало проходить приятнее, а гуля так вообще вдвоём с крестом стало проходить легкое дело. 
Другое дело, что бегать разбойником в одного и пытаться фармить глупое занятие, для этого есть куда более профитные классы.

Иметь личного креста мажорное дело) Проблема в том что в рк я самостоятельно играю, по этому данный вариант не для меня


Не, ну так то если для дуэлей, то да нету смысла в этих талантах. Но если скажем идёшь на туже элитку или боссинку, и там помимо тебя будут другие челики постоянно держать яд и кровоток, то двойной удар всё равно будет юзаться по ротации скиллов и тогда, он будет сильнее. Но лично для меня талант на удар гадюки более профитен в пвп, поэтому я его беру для себя.

Для начала нужно попробовать забрать их у сталкеров (хотя с новой системой это возможно)

 

По сабжу, я склоняюсь к билду через маг. бомбу или избиение, в первом варианте меня устраивает все ( кроме отсуствие избиение, и ненужности самого таланта для роги), во втором я теряю пару вкусных талантов. Насчет элем билда, онли огонь или воздух..В котором для огня нужен талант, мною не взятый, в воздухе не вижу профита


Сообщение отредактировал Eridikka, 30 March 2018 - 09:54 AM.


#38 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 09:54 AM


Для начала нужно попробовать забрать их у сталкеров (хотя с новой системой это возможно)
Если у тебя +11 разбой с нужными картами и печатями, то это запросто забирать сундуки с боссов и элиток. Но если разбоем ходить в одного на элитко-боссинку, то нужен будет обязательно 65лвл, чтобы были нолики. Иначе без ручного саппорта не обойтись, лучше конечно же креста с воодушевлением. 


Проблема в том что в рк я самостоятельно играю, по этому данный вариант не для меня
Если бегаешь в соляного, то лучший билд для роги в пве и пвп это уходить в уворот. Делать себе 90-100 уворота на постоянку, плюс апаться будет трюкачом от пойла. Но билд на уворот точно не для беганья по элиткам и боссам за сундучками. 

#39 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 09:59 AM


Если у тебя +11 разбой с нужными картами и печатями, то это запросто забирать сундуки с боссов и элиток.

Это не проблема для меня, проблема в том что я банально не успевал для него добежать)


Если бегаешь в соляного, то лучший билд для роги в пве и пвп это уходить в уворот. Делать себе 90-100 уворота на постоянку, плюс апаться будет трюкачом от пойла. Но билд на уворот точно не для беганья по элиткам и боссам за сундучками. 

Уже играл с данным билдом при старте обновы, проблема заключаются в новой системе переагра, в 60% ты или сдохнешь, или сдохнет твоя пати.

В соло же приятно играть за данный билд.


Сообщение отредактировал Eridikka, 30 March 2018 - 10:05 AM.


#40 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 10:08 AM


Это не проблема для меня, проблема в том что я банально не успевал для него добежать)

По твоим словам, чёт сомнительно, что ты играл в новом патче. Там даже у ЗТ щиток на сотню тысяч. А пока весит щиток, то дамаг не считается. То бишь если бегать по элиткам типа БУ, альфа, мега то до них не успеешь добежать только в том случае, если элитка реснулась в другом конце карты от тебя, а в том месте как раз уже стоит пару фулок форженных ребят.

А про боссов вообще молчу, успеть не получится только разве что на Эдварде каком-нибудь ибо дадут по шее.


Уже играл с данным билдом при старте обновы, проблема заключаются в новой системе переагра, в 60% ты или сдохнешь, или сдохнет твоя пати.

Не понял, ты про осаду говоришь? или про что? 



#41 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 10:17 AM


По твоим словам, чёт сомнительно, что ты играл в новом патче. Там даже у ЗТ щиток на сотню тысяч. А пока весит щиток, то дамаг не считается. То бишь если бегать по элиткам типа БУ, альфа, мега то до них не успеешь добежать только в том случае, если элитка реснулась в другом конце карты от тебя, а в том месте как раз уже стоит пару фулок форженных ребят.

А про боссов вообще молчу, успеть не получится только разве что на Эдварде каком-нибудь ибо дадут по шее.
Я имел ввиду старую механику, на данный момент проблем с этим нет.

Не понял, ты про осаду говоришь? или про что? 

Не только осаду, банальную пати, не всегда же в пати есть тр или крест.


По твоим словам, чёт сомнительно, что ты играл в новом патче.
Я поиграл в общей сумме на новом патче неделю, так как все жду фиксов багов.

#42 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 12:27 PM


а гуля так вообще вдвоём с крестом стало проходить легкое дело. 

 

В увороте и в одного нори, там никаких проблем нет. Можно за 15 минут пробежать выпиливая всех мобов.



#43 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 13:59 PM


Мясорубку и болезненные раны

и мясника


урон должен хорошо так апнуться с двойного

урон стал таким же,как и у ВУ при фулл хитрости


слишком она деревянная

выпад+двойной попробуй


с учетом низкого кулдауна и отсутствия необходимости в спец.ресурсе двойной удар смотрится очень даже хорошо


также,не стоит опускать такой талант как рубака,который даст дополнительный буст в 15%



#44 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 14:15 PM


талант как рубака,который даст дополнительный буст в 15%
Талант сочный, но я больше предпочитаю фортуну, иногда 3 ледянки заходить что не может не радовать.

#45 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 14:32 PM


фортуну

раньше была хороша,сейчас же надеяться на удачу - такое себе,особенно с учетом того,что шк как раньше попросту нет



#46 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 15:28 PM


раньше была хороша,сейчас же надеяться на удачу - такое себе,особенно с учетом того,что шк как раньше попросту нет
хз, может после обновы моя удача выросла в геометрической прогрессии, но срабатывать она стала гораздо чаще, чем было до этого.

Да и понаблюдав за другими рогами, тот же результат.



#47 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 18:46 PM


В увороте и в одного нори, там никаких проблем нет. Можно за 15 минут пробежать выпиливая всех мобов.
Ну так то в одного и без уворота можно пройти без проблем, просто суть в том, что раньше рогой было долго всех мобов на гуле пилить, щас куда быстрее это стало, и на усыпалке тоже.


урон стал таким же,как и у ВУ при фулл хитрости
Не знаю, что у тебя за шмот, но чет мне мало верится в такое. Что двойной даже под макс разгоном сможет выдать урон сравнимый с ВУ.

 


Не только осаду, банальную пати, не всегда же в пати есть тр или крест.
Это всмысле идти на гуля или в усыпку с рандом челиками, и отваливаться из-за того что на тебя все мобы переагриваются? Ну хм, надо тогда стараться ходить в более менее слаженной пати. С рандомами всегда боль. 

#48 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 21:42 PM


что у тебя за шмот

обычный +8,под кровотоком,ядом и 10 стака уязвимости максималка с двойного - 16,7 с копейками,ВУ - 18,9 с копейками(стоит учитывать,что ВУ сжирает весь спец.ресурс)



#49 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 31 March 2018 - 07:20 AM


обычный +8,под кровотоком,ядом и 10 стака уязвимости максималка с двойного - 16,7 с копейками,ВУ - 18,9 с копейками(стоит учитывать,что ВУ сжирает весь спец.ресурс)
Щас от делать нечего попробовал бить чучело, двойной удар без разгонки только рубака бьёт примерно 20-22к критом, если сделать макс разгонку то есть уяз на цели то под 26-30к бьёт критом. 

Но тот же ВУ просто под рубакой бьёт от 33к до 40к на фулл хитрости, если сделать разгонку по полной то легко под 45к ударит. То есть если даже взять таланты на двойной удар, то он максимум сможет на макс разгоне на максимальной планке приблизится к ВУ без разгонки по минимальной планке. А в среднем будет бить на процентов 25 меньше. 



#50 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 31 March 2018 - 16:34 PM


А в среднем будет бить на процентов 25 меньше

не требует спец.ресурса,кд 3 секунды.не стоит забывать про это



#51 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 31 March 2018 - 17:06 PM


Щас от делать нечего попробовал бить чучело, двойной удар без разгонки только рубака бьёт примерно 20-22к критом, если сделать макс разгонку то есть уяз на цели то под 26-30к бьёт критом. 
Но тот же ВУ просто под рубакой бьёт от 33к до 40к на фулл хитрости, если сделать разгонку по полной то легко под 45к ударит. То есть если даже взять таланты на двойной удар, то он максимум сможет на макс разгоне на максимальной планке приблизится к ВУ без разгонки по минимальной планке. А в среднем будет бить на процентов 25 меньше. 

 

 


не требует спец.ресурса,кд 3 секунды.не стоит забывать про это

 

Кстати да, на текущий момент выглядить неплохо, по крайне мере, намного полезней грабежа


Сообщение отредактировал Eridikka, 31 March 2018 - 17:07 PM.


#52 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 01 April 2018 - 20:10 PM

Сегодня бегал на боссинке своим рогой, честно говоря у меня бомбит от того, что сделали разрабы. Дамаг реально упал очень заметно. Ну и под вечер пошёл набил элениума, немного таланты перекинуть, как раз таки взял два таланта на двойной удар. И пошёл к чучелу по тестить в целом урон стал больше, до 24к без разгонки тока рубака. И до 34к с полной разгонкой. Но до ВУ всё равно не дотягивает, ибо ВУ может 45к ударить.

 

А вообще конечно было очень показательно, бегая с утра по боссинке видел очень мало разбоев которые бы бегали по ним. Но ничего удивительно, мало того что разбою надо стоять слишком близко к боссу. Но и для каждого босса надо полный фарш желательно мутить, иначе дамаг будет слабеньким. Пока мутить разбоя под боссинку или элитку явно не стоит, ибо слишком дорого обойдётся.

Знакомые разбои грят, что можно замутить разбоя автоатакера, типа он неплохо так щас дамажит, почему-то охотно верится в это. Но всё же делать щас с нуля такой билд, жалко деньжат. 

Надеюсь разработчики пересмотрят еще расстановку талантов, в какой-то степени отвяжут их от критов и сделают адекватный хил.



#53 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 01 April 2018 - 21:24 PM


Надеюсь разработчики пересмотрят еще расстановку талантов, в какой-то степени отвяжут их от критов и сделают адекватный хил.
Мечтать, по сути нам сделали малоиспользуемый скилл мусором (хотя и до этого онли для элиток был) + перепахали ветку талантов что понизили наш урон, но сделали более приятным паравоз и уворот(нет)

Знакомые разбои грят, что можно замутить разбоя автоатакера, типа он неплохо так щас дамажит, почему-то охотно верится в это. Но всё же делать щас с нуля такой билд, жалко деньжат. 

Нужно ждать 65 шмот, актуальный билд на данный момент может оказаться шлаком для 65.

#54 BloodyDance

BloodyDance
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 01 April 2018 - 21:27 PM

Сегодня бегал на боссинке своим рогой, честно говоря у меня бомбит от того, что сделали разрабы. Дамаг реально упал очень заметно. Ну и под вечер пошёл набил элениума, немного таланты перекинуть, как раз таки взял два таланта на двойной удар. И пошёл к чучелу по тестить в целом урон стал больше, до 24к без разгонки тока рубака. И до 34к с полной разгонкой. Но до ВУ всё равно не дотягивает, ибо ВУ может 45к ударить.

А вообще конечно было очень показательно, бегая с утра по боссинке видел очень мало разбоев которые бы бегали по ним. Но ничего удивительно, мало того что разбою надо стоять слишком близко к боссу. Но и для каждого босса надо полный фарш желательно мутить, иначе дамаг будет слабеньким. Пока мутить разбоя под боссинку или элитку явно не стоит, ибо слишком дорого обойдётся.
Знакомые разбои грят, что можно замутить разбоя автоатакера, типа он неплохо так щас дамажит, почему-то охотно верится в это. Но всё же делать щас с нуля такой билд, жалко деньжат.
Надеюсь разработчики пересмотрят еще расстановку талантов, в какой-то степени отвяжут их от критов и сделают адекватный хил.


Прикольно было наблюдать, два +11 вора ПВЕ (ты и син с кромсами) на Энте не смогли передамажить ЧК с палачами и ПВП сэтом, и ТРа с +9 правосудкой с анубами
  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#55 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 01 April 2018 - 21:46 PM


Прикольно было наблюдать, два +11 вора ПВЕ (ты и син с кромсами) на Энте не смогли передамажить ЧК с палачами и ПВП сэтом, и ТРа с +9 правосудкой с анубами
Бечальбеда, товарищи разбойники пора создавать петиции и устраивать митинги, долой не справедливость, долой унижение! :Zloboglaz:

#56 BONDic

BONDic

    Ангелинг

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 06:08 AM

 Я на роге играть перестал, хотя вложил в него кучу времени и голды. Дамаг никудышний. Не хватает энергии катастрофически со светляком и 1 кабаном. Жрать по кд чай и газировку, или молота боли ловить на оружку, 2го свеляка, в лицо зерокса или ещё что на реген? Ага разбежался. В долговременной битве с элиткой, за редким элементальным исключением- победит даже хант +7-9 огонь, коим теперь и играю.

 Сезонность профессий для RQ дело обычное, этот вот опять не для реанимирования рогов вышел. Когда все докачаются до 65- хрен вы кого убьёте им. А свои нули совсем чутка отсрочат уход к инфанте.



#57 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 14:16 PM

роги самий слабий класс 



#58 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 19:34 PM

Сегодня еще побегал на боссинке, пробовал еще по другому таланты раскидать. Урон вроде бы увеличился немного, но его всё равно катастрофически не хватает. 

Потом попробовал сделать билд в автоатаку, дамаг вроде стал больше но всё равно его мало. Плюс этот билд зависит от стрелков с талантом на боеприпасы. 

Чёт так печально стало, что разработчики одной переделкой занерфили критовиков. Еще и таланты переставили таким образом, что печалька.

Интересно они еще будут пересматривать таланты у разбоев, ибо очень не мало талантов такой мусор. 



#59 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 19:52 PM

Сегодня еще побегал на боссинке, пробовал еще по другому таланты раскидать. Урон вроде бы увеличился немного, но его всё равно катастрофически не хватает. 

Потом попробовал сделать билд в автоатаку, дамаг вроде стал больше но всё равно его мало. Плюс этот билд зависит от стрелков с талантом на боеприпасы. 

Чёт так печально стало, что разработчики одной переделкой занерфили критовиков. Еще и таланты переставили таким образом, что печалька.

Интересно они еще будут пересматривать таланты у разбоев, ибо очень не мало талантов такой мусор.

Конечно, как только тр апнуть, а то чет они слабоваты.
Попробовал билд через уворот, ну более чем доволен, но урона мало(

#60 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 04 April 2018 - 04:59 AM

Перепробовал кучу билдов пока бегал по боссинке, и понял, чтобы рогой забирать стабильно сундуки с элиток и боссинок нужно делать автоатакера, чтобы у него изначально было своих больше 200% скорости атаки, плюс за счёт ярости будет выше 230%. Делать профильные пушки обязательно с элементом под каждую элитку или боссинку, причём для роги это значит делать по два +11 топора или кинжала. Но самое хреновое один фиг при этом такой рога будет зависеть от стрелков с их разъедающими боеприпасами. 

В общем я забил на этих элиток и боссинок пошёл на 65лвл апать разбоя. После скорее всего на игру за разбоя подзабью. Так как разбой щас кусок малоиграбельного г.

Тут либо забить на игру, либо уйти в другую игру. Или попробовать прокачать правильный класс, но с нынешнем курсом реала, как же долго будет одевать персонажа с нуля. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей