Перейти к содержимому


Фотография

Рога-танк: миф или реальность


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
58 ответов в этой теме

#1 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 13:36 PM

Чет разрабы дофига чего в роге перепахали, неадавно пве-агр добавили для щита, общий урон снизили...

 

Давайте отойдем от утверждения, что рога -- это классический ДД. Ибо, в последнее вермя, подтверждений такому завялению все меньше.

Давайте рассмотрим как можно сделать из роги танк: как можно замаксить хил, нужно ли максить деф и куда прикрутить уворот, брать щит или дуалы?

 

Многим может показаться, что я призываю обсудить очевидные вещи о рогах, но то, что я наблюдаю в игре, и то, что пишут тут, на форуме, товарищи категории +11, частенько расходится. Людей с точкой +11 можно понять, любые эксперименты, затрагивающие их шмот -- слишком дорого и неоправданно. Но и простить их снобизм и аргументацию в стиле "я прав, а ты дурак" никак нельзя. Поэтому я призываю всех неравнодушных игроков поучаствовать в обсуждении.

 

Итак, можно ли сделать из роги танк и чем его танкование будет отличаться от танкования мечников?



#2 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 13:45 PM

подскажи мне навскидку хоть 1 активность в игре, где требуется именно "танк"? боссы в пролете - я рогой с 14к хп под саппортом спокойно танчил всяких эдиков и дестров



#3 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 13:49 PM

подскажи мне навскидку хоть 1 активность в игре, где требуется именно "танк"? боссы в пролете - я рогой с 14к хп под саппортом спокойно танчил всяких эдиков и дестров

Везде и всегда нужен парень, который будет собирать дамаг. Что в пвп, что в пве. Вот, только не надо оффтопить про лютый скилл в пвп, когда всегда атакуют того кого надо, а не того, кто сам нарывается на удар.



#4 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 13:52 PM


Везде и всегда нужен парень, который будет собирать дамаг. Что в пвп, что в пве.

 

Так в пвп разбойник и до обновления таким был.

 

- Гляди, у них в пати разбойник, бей его!



#5 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 13:54 PM


Вот, только не надо оффтопить про лютый скилл в пвп, когда всегда атакуют того кого надо, а не того, кто сам нарывается на удар.


если че ты играешь в таргетную мморпг, где хоть ты обосрись, но "на удар" не нарвешься до тех пор, пока на твоего аватара не кликнут мышкой. Таунты в пвп с игры выпилили, если ты вдруг не знал, выдыхай.

Везде и всегда нужен парень, который будет собирать дамаг.

для этого подходит любой дд-класс при наличии саппорта. Без саппорта тем же рогой тебе надо будет разгонять пул хп, при этом теряя в дамаге. Нет дамага - нет агра 

#6 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 13:57 PM

если че ты играешь в таргетную мморпг, где хоть ты обосрись, но "на удар" не нарвешься до тех пор, пока на твоего аватара не кликнут мышкой. Таунты в пвп с игры выпилили, если ты вдруг не знал, выдыхай.для этого подходит любой дд-класс при наличии саппорта. Без саппорта тем же рогой тебе надо будет разгонять пул хп, при этом теряя в дамаге. Нет дамага - нет агра 

Ооокааай! Я твою позицию понял. А по существу, по сабжу, есть чего-нить?



#7 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 14:01 PM


А по существу, по сабжу, есть чего-нить?

подскажи мне навскидку хоть 1 активность в игре, где требуется именно "танк"? боссы в пролете - я рогой с 14к хп под саппортом спокойно танчил всяких эдиков и дестров

в этой игре танки не нужны. Тем более разбойники. Крест с самосейвом, тр с отхилом - еще норм для усыпалки. Разбойник без сапа отлетит хоть у него 30к хп, хоть 40к хп. + в таком случае он еще и агр вряд ли держать будет

#8 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 14:12 PM

рога в этой игре недокласс 



#9 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:02 PM

"Рога недоклас", "танки не нужны", "рога дно" -- это все уже слышали. А что с возможностью роги? Вот, что роге даст 128 чистого уворота? А 240 ловкости с кинжалами и картой нетопыря(5% урона в реген хп)?

http://stalkers-guil...jaepgkAAAAAAA==



#10 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:09 PM

уворот до первого льда,дамага нет, нафиг такой рога?



#11 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:11 PM

уворот до первого льда,дамага нет, нафиг такой рога?

Чтоб терпеть вместо того, у которого есть дамаг.



#12 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:12 PM

куда применять?

когда-то давно, рогам переапали контроль, вот тогда имело смысл, а сейчас какой прок 



#13 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:24 PM

куда применять?

когда-то давно, рогам переапали контроль, вот тогда имело смысл, а сейчас какой прок 

Да все тот же прок. Просто многие после того переапа контроля теперь нос воротят от имеющегося. А ведь контроль никуда не ушел, ему даже послабление сделали.

 Люди, что с вами такое? Концепцию разделения ролей в пати вы в принципе не приемлите? Каждый хочет нагибать или дело не в коплексах?



#14 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:27 PM


А ведь контроль никуда не ушел

прямо таки ушел



#15 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:29 PM

прямо таки ушел

и, вот, теперь сбивать касты и прерывать атаки, ну, вот, никак нельзя?



#16 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:32 PM


и, вот, теперь сбивать касты и прерывать атаки, ну, вот, никак нельзя?

это не одно и тоже? и этим может заниматься любой, а брать в пати сбивателя кастов  :Zhuzha smile:



#17 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:34 PM

это не одно и тоже? и этим может заниматься любой, а брать в пати сбивателя кастов  :Zhuzha smile:

Ну, вот, не надо утрировать. =) Все могут -- не означает, что им надо это делать или у них есть время на это.=)



#18 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:37 PM

ну канеш, в эпоху оверхилов и бурстовый убиваний надо в пати с собой таскать бездамажного нахлебника, который будет касты сбивать. Топ аналитика


  • Varluna сказали "Спасибо!"

#19 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:40 PM


бездамажного нахлебника

бесполезное говно 

 



#20 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:40 PM

я так и написал!



#21 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:41 PM

ну канеш, в эпоху оверхилов и бурстовый убиваний надо в пати с собой таскать бездамажного нахлебника, который будет касты сбивать. Топ аналитика

какой-то у тя странный аргумент. Он звучит как-то так:" в эпоху оверхилов и бурстовый убиваний надо в пати с собой таскать неубиваемого героя, который будет все это множить на ноль". =_=



#22 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:43 PM


в эпоху оверхилов и бурстовый убиваний выгоднее в пати с собой таскать ддшника сильного, который будет все это множить на ноль
пофиксил, не благодари

#23 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:45 PM

А в чем профит вообще париться над таким разбойником как рога-танк?

Трата времени и ресурсов.



#24 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 15:50 PM


Итак, можно ли сделать из роги танк и чем его танкование будет отличаться от танкования мечников?

агром же, только мечник кроме танкования может еще хилить/дамажить 

рог не сможет ничего 



#25 TheFontanchik

TheFontanchik
  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:10 PM


рога в этой игре недокласс 
просто топчик. бедная бега, уже не тащит? или тебе обнова руки сломала?

#26 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:13 PM

пофиксил, не благодари

угомонись ужо, ты свое мнение сказал, его услышали. Аргументов ты не приводишь, по сабжу не пишешь.


А в чем профит вообще париться над таким разбойником как рога-танк?

Трата времени и ресурсов.

Это предположение. А теперь доказательство, пжлста. =)))))


агром же, только мечник кроме танкования может еще хилить/дамажить 

рог не сможет ничего 

Почему? Кидаемся непроверенной инфой, которая могла устареть еще на старте ОБТ. =_= Столько всего перепахали, потому и тему завел это, что уже ничего не истинно -- возможна всякая хрень.



#27 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:16 PM


Аргументов ты не приводишь, по сабжу не пишешь.
какие тебе еще аргументы нужны, если я тебе прописную истину говорю: лучше взять нормального дд, чем бесполезного сбивателя кастов?

#28 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:23 PM

какие тебе еще аргументы нужны, если я тебе прописную истину говорю: лучше взять нормального дд, чем бесполезного сбивателя кастов?

Это не прописная истина, а субъективное мнение. То что оно совпадает с субъективными мнениями других игроков, не означает его прописность и истинность. Чтобы оно начало походить хотя бы на претензию на объективность необходимо аргументировать. Но аргументов нет -- есть лишь твое мнение, что так играть нельзя(неинтересно, непрофитно и хз чего еще).

 

Итак, я не спрашиваю кому и почему не нравится играть рогой-танком. Я спрашиваю, что нужно сделать, чтобы рога стал танком. Трудноубиваемой занозой в з****це у врага, которая принимает удар на себя и не позволяет завалить союзные ДД.



#29 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:26 PM


Это предположение. А теперь доказательство, пжлста. =)))))

Ну смотри, рк игра не про скилл, а донат и точку, и будущи +11 рогой-танком, весь твой потенциал идет в никуда, почему же? +7 тр, крест или волш лучше тебя во всем.

 

Что бы рогу не убить нужен нормальный хил, у нас его нет(


Сообщение отредактировал Eridikka, 02 April 2018 - 16:26 PM.


#30 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:28 PM


Чтобы оно начало походить хотя бы на претензию на объективность необходимо аргументировать

в эпоху оверхилов и бурстовых убиваний выгоднее в пати с собой таскать сильного ддшника, который будет все это множить на ноль

это не аргумент? на тех же осадах твоему паку надо не только выжить, но и убить противника. А как ты его будешь убивать, если у пака дамага не хватает? Абсолютно идентично, что ты пойдешь на осаду не вчетвером, а втроем

Я спрашиваю, что нужно сделать, чтобы рога стал танком. 

не в этой игре




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей