Перейти к содержимому


Фотография

2я жизнь


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
9 ответов в этой теме

#1 Mirai8Nikki

Mirai8Nikki

    Жёлтая река

  • Пользователи
  • 94 Сообщений:

Отправлено 01 November 2018 - 16:00 PM

То что пытаются преподнести на классе Разбойник под видом 2й жизни явно на неё не похоже. Всё предельно просто - как выглядит

 

настоящая 2я жизнь которая полезна и всячески помогает игроку несмотря ни на что?? Это перемещение игрока в состояние , которое было

 

до того как заагрились мобы или игрок заагрил мобов - снятие всех эффектов любых ваабще с персонажа, восстановление 5-30, не суть

 

важно % хп и помещение его в инвиз на 5 секунд.

 

если на каком-либо другом классе "2я жизнь" не снимает всех эффектов с перса и не помещает его в инвиз, то у такого класса так же нет

 

полноценной настоящей 2й жизни, которая работала бы примерно как талант иной мир у Тёмных рыцарей.

 

вобщем если починят 2ю жизнь либо её не будет совсем либо будет как иной мир со  снятием всех эффектов и в любом случае будет лучше

 

чем то что щас....\\

 

 


Сообщение отредактировал Mirai8Nikki, 01 November 2018 - 16:01 PM.


#2 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 01 November 2018 - 16:53 PM

Вот как то так интересно написано

 

что вроде и на русском языке

 

а без 100 грамм чтобы понять не обойтись.


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#3 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 01 November 2018 - 18:15 PM

Вроде как пишут,что разбойникам не очень хорошо на 65 уровне..Равно как и другим классам,кроме Тёмных Рыцарей,потому что у последних есть талант Иной мир..



#4 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 01 November 2018 - 18:25 PM

Волшам и хантам тоже неплохо - инвиз и чучелка)



#5 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 01 November 2018 - 18:48 PM


Волшам и хантам тоже неплохо - инвиз и чучелка)


Я то тоже так думаю,бегаючи своей бомжехантей +5,периодически об шипы самоубиваюсь,оказывается,потому как чучелка появляется из ниоткуда,и хп прыгает. Но автор пишет


если на каком-либо другом классе "2я жизнь" не снимает всех эффектов с перса и не помещает его в инвиз, то у такого класса так же нет

 

полноценной настоящей 2й жизни, которая работала бы примерно как талант иной мир у Тёмных рыцарей.

.Так что вот,сижу и сижу и вспоминаю знакомых ТР-ов,чтобы у них спросить-что же это за талант такой вкусный,который лучше "ноликов"..

#6 fabulous

fabulous
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 01 November 2018 - 19:23 PM

Вроде речь о "нулях" , а вообще мало инфы у каких классов какие "нули/ноли" и есть ли они у воров?



#7 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 01 November 2018 - 21:05 PM

у снипа зачет ноли.... 1к урона, и мобов отпугнул, но, конечно они потом возвращаются, супер ноли. А у ханта с кучей сейва и контроля дополнительное голимое чучело, слабо, не повезло бедолагам, как всегда.



#8 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 02 November 2018 - 03:05 AM

Самые плохие нули у снипа. 



#9 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 02 November 2018 - 03:25 AM

Самые плохие нули у снипа. 

Ну...их завезли) И они типа есть) А так то не таковские мы чтоб рыдать по нолям. Что они есть, что их нет.... Как я ржал в голосину, когда ввели 65-й лвл и ни у кого кроме крестов нулей не оказалось)  Едко спрашивал у мертвых хантов-волшей, перед тем как реснуть - пасаны, а чо стряслось? Больно штоле без второго шанса да инвизов с чучами? :Zhuzha smile: Жаль, недолго музыка играла... Как они все судорожно кинулись выкчивать новый кап ради нолей своих наркоманских)


Сообщение отредактировал exuser, 02 November 2018 - 03:26 AM.


#10 Efim2002

Efim2002

    Просто пёсель

  • Пользователи
  • 317 Сообщений:

Отправлено 03 November 2018 - 07:02 AM


вообще мало инфы у каких классов какие "нули/ноли" и есть ли они у воров?

 У каждого класса на 65 уровне открывается скилл позволяющий выживать при получении смертельного урона= нолики. У рога ,например, это умение "Смертельная Бдительность", при срабатывании даёт защищённость и стойкость, с процентной хилкой.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей