Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте удобную раскладку


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
4 ответов в этой теме

#1 KopcHik

KopcHik
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 28 December 2020 - 21:59 PM

Я конечно понимаю, что каждый подстраиваеться сам под себя и нет идеального варианта, но всё же, посоветуйте удобные раскладки. :angel:  :angel:  :angel:



#2 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 28 December 2020 - 22:08 PM

Как тебе удобно - сделай, будет удобно)
А вообще - можно сделать по очереди скилы (на панели), какие используются по очереди
2х2=4

Сообщение отредактировал klo5er, 28 December 2020 - 22:11 PM.


#3 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 28 December 2020 - 22:23 PM

Я конечно понимаю, что каждый подстраиваеться сам под себя и нет идеального варианта, но всё же, посоветуйте удобные раскладки. :angel:  :angel:  :angel:

 

Смотря какая клава. У меня вот Razer Orbweaver, верхний ряд настроен на F1-F5, дальше 1-5, Q-T, A-G

Ну а скиллы группирую - тут болты, тут массовые, тут контроль.

 

Ко всему этому сочетание двух кнопок на мышке - одна включает банки, вторая альтернативный режим скиллов.

Еще две кнопки на мышке - противоядие и бешеная жужа.

 

Вспомогательный джойстик на клаве - выделить\поставить метку и открыть карту

Две вспомогательные клавиши под левый большой палец - селфкаст\разговор в тсе и отмена каста

 

Трудно понять, дыа?)


Сообщение отредактировал DancingTundra, 28 December 2020 - 22:32 PM.


#4 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 28 December 2020 - 22:28 PM

сбор лута - прокручиванием колёсика мышкой, очень удобно (когда назначаешь - мышку из меню в игру перетаскивай)
первые три ряда по 4-5 позиций: от цифр 1234, qwer, до asdf - самые, что ни есть под ручные, так же их чередование с пробелом.
сейвы и контроли лучше вывести отдельно, где тебе легче их поочерёдно применять

Сообщение отредактировал SharpShooter, 01 January 2021 - 08:42 AM.

  • klo5er сказали "Спасибо!"

#5 KopcHik

KopcHik
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 31 December 2020 - 03:18 AM

Ну короче посидел я , подумал немного( а происходит это довольно редко ) и зделал. Вариант не финальный, еще буду улучшать и переставлять. Делал по анологии с тром( основа ). Например, круговой удар на 2 и танец клинков тоже на 2. Штандарт тьмы на 4 - кастрик тоже на 4. Ну вы поняли. ( И да, мне удобно играть с альтом. Я садомазохист. Уже больше года играю и привык, сечас могу промахнуться и нажать другую кнопку разве что п'яным :Start_rocinka: ) Раскладки висят у меня на гугл диске. Ссылки внизу: 

 

Вот мой нынешний билд - https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Мне советовали еще один, но автор просил не рыскрывать его. Просто посморите кому интересно - https://drive.google...iew?usp=sharing

Всем удачи и карт!

:Zhuzha tongue:  :Zhuzha tongue:  :Zhuzha tongue: 


И да, второй билд - раскладка на сина. Но там вё равно есть основные удары ( до 20 лвла). Хай будет






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей