Перейти к содержимому


Фотография

Снайперский выстрел. Новый или старый?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
159 ответов в этой теме

Опрос: Снайперский выстрел. Новый или старый? (44 пользователей проголосовало)

Старый или новый?

  1. Я снайпер и старый СВ - мой выбор. (13 голосов [29.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.55%

  2. Я снайпер и новый лучше. (4 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  3. Я не снайпер, но старый мне нравился больше. (8 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  4. Я тоже не снайпер, но согласен, что новый лучше. (3 голосов [6.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.82%

  5. А мне монопенисуально на оба, но проголосовать охота. (16 голосов [36.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 15:14 PM

Вот Аня шарит.

Раз в год и палка стреляет))))



#32 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 15:25 PM

снайперам, как любимчикам разработчиков, уже и СВ под новые реалии переделали. продолжают ныть.

в мире мечей и магии изначально снайперов не должно быть, ввели на свою голову эту левую ветку охотника в игру.  



#33 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 15:49 PM

ввели на свою голову эту левую ветку охотника в игру.


Предлагаю - снайпов упразднить, охотником дать возможность приручать механизмы, выдать охотникам в виде компенсации по 12 бонусных талантов. Ну, и крестов зааодно грохнуть, выдать ТРам хил, двойную ауру и стандартные компенсационные 12 талантов.. ^_^

#34 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 16:04 PM

У снайпера главная проблема никакие коэффициенты умножения атаки талантов. Именно поэтому он в PvP убог. Что касается СВ, то текущая реализация, конечно, позволяет стрелять во время отсчета, но она жутко неудобна, и опять же, старый СВ имел шансы на ваншот, сейчас я не помню какой там коэффициент умножения атаки, но должно быть сильно меньше 11. В целом данный скилл как-то не особо и нужен, и как результат бесполезности мортир, а значит сильно меньшим значением атаки у снипа даже с дробовиком северянина, и как результат тупости с наличием у всех нулей. У меня СВ взят чисто ради пассивных бонусов. Пробовал на боссах применять, но особого смысла не вижу.

 

ИМХО его надо переделывать с возвратом старой механики, так чтобы он сочетался с ловкой и делать эксклюзивным для винтовок. Как некоторый промежуточный вариант, между пистолетной автоатакой с ориентацией на деление выстрела со всеми вытекающими, и чистым скилл-спамом. Так чтобы винтовочник не просто имел дурацкие проценты к атаке ружьем, нужные только для того, чтобы ружье имело смысл, а свой уникальный способ сильно врезать. Мортиры же уводить куда-то в сторону под скилл-спам в т. ч. с AoE.



#35 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 16:09 PM

Пока ещё мракобесы разных мастей правят бал.
Но торжество науки и технического прогресса неизбежно. И все эти отсталые профы будут скинуты с дирижабля "Современность".

Раз в год и палка стреляет))))

Большую Силу вижу в ней я.

#36 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 16:58 PM

Большую Силу вижу в ней я.


Хоть бы не дожить ^_^

#37 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 17:01 PM

снайперам, как любимчикам разработчиков

В тебя вселилась чушь....



#38 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 17:04 PM

Хоть бы не дожить ^_^

Я уверен, со временем вы подружитесь.

#39 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 17:43 PM

т.е вам не нравится что новое св отвязала снипа от мага с часами и требует те же 2 действия только от вас а не от мага? Странные вы какие-то, любите усложнять жизнь окружающим, чтобы вам было легче и в случае неудачи чтобы было на кого свалить вину :Zhuzha smile:.  



#40 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 18:06 PM

т.е вам не нравится что новое св отвязала снипа от мага с часами и требует те же 2 действия только от вас а не от мага? Странные вы какие-то, любите усложнять жизнь окружающим, чтобы вам было легче и в случае неудачи чтобы было на кого свалить вину :Zhuzha smile:.  

ой дурак.... старый св разогнать ловкой можно было как минимум.... с такой аналитикой я понимаю почему у тров и прочих снип имба, которой вы сами играть ну вот ни как не хотите... там на первой страничке Галларм популярно разъяснил для таких как ты, не поленись, прочти.



#41 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 18:11 PM

Новый СВ не отвязал снипа от мага. Снип как был зависим от группы, так и остался.

#42 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 18:34 PM


ой дурак.... старый св разогнать ловкой можно было как минимум.... с такой аналитикой я понимаю почему у тров и прочих снип имба, которой вы сами играть ну вот ни как не хотите... там на первой страничке Галларм популярно разъяснил для таких как ты, не поленись, прочти.

  :slow_facepalm:  Ловка тоже не давала никаст, условный инкаст, не ровно инкаст как бы, и где я писал что снипы имба, я писал про то что у снипа с дамагом все норм хотя многие говорят что это не так и принижают класс, и как не странно я хочу играть снипом в пвп просто нет желаний донатить, хотя в будуйщем когда все планы по тру выполню сделаю пвп морту +9-11 и буду кайфовать раздавая ваншоты с крит св под разгоном мощи :)


Новый СВ не отвязал снипа от мага. Снип как был зависим от группы, так и остался.

Как бы отвязал, снип как и любой дд в малоформатном и масс пвп зависит от группы, только теперь ты можешь брать мага в пати, а можешь взять кого-то другого, а раньше снип морта без мага теряла почти весь боевой потенциал и свой прокаст приходилось кастовать.

#43 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 18:45 PM

  :slow_facepalm:  Ловка тоже не давала никаст, условный инкаст, не ровно инкаст как бы, и где я писал что снипы имба, я писал про то что у снипа с дамагом все норм хотя многие говорят что это не так и принижают класс, и как не странно я хочу играть снипом в пвп просто нет желаний донатить, хотя в будуйщем когда все планы по тру выполню сделаю пвп морту +9-11 и буду кайфовать раздавая ваншоты с крит св под разгоном мощи :)

Много толку от дамага, который фиг реализуешь? И опять же, дамаг у тебя будет, если у тебя будет половина кб, потому что к дамагу еще нужна выживаемость.



#44 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 18:45 PM

Конечно можно мага не брать. Можно вообще никого не брать и ходить одними снипами.
Волш как был лучшим другом снайпера, так и остался.

#45 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 18:48 PM

Как бы отвязал, снип как и любой дд в малоформатном и масс пвп зависит от группы, только теперь ты можешь брать мага в пати, а можешь взять кого-то другого, а раньше снип морта без мага теряла почти весь боевой потенциал и свой прокаст приходилось кастовать.

 

Ну да, отвязал от мага, только вот без саппорта ты пофиг св не юзнешь, ибо тебя за контроли сожрут.


 

Я тебя заранее прошу, покажи мне потом как снип без волша доминирует и унижает в масс-пвп равноодетых противников) 



#46 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 18:52 PM

Я тебя заранее прошу, покажи мне потом как снип

бгггг
Ты много знаешь игроков, которые пересели на снипа с другого класса?
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#47 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 18:53 PM


Много толку от дамага, который фиг реализуешь? И опять же, дамаг у тебя будет, если у тебя будет половина кб, потому что к дамагу еще нужна выживаемость.

Как бы привет, мне прилетали ваншоты в 20-25к с св от 11 морты без кб, а другим не нужна выживемость? Или ты думаешь что все дд кроме снипа не точатся, а ходят голожопыми и живут как боги попутно разматывая все что движется :Zhuzha smile:  


Конечно можно мага не брать. Можно вообще никого не брать и ходить одними снипами.
Волш как был лучшим другом снайпера, так и остался.
Только друга волша теперь можно спокойно заменить на друга креста :) . А по поводу можно никого не брать я не понял, мы вроде масс пвп или 3х3, 4х4 обсуждаем, или ты думаешь только снипу нужны тиммейты?
 

#48 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 19:06 PM

Только друга волша теперь можно спокойно заменить на друга креста :) . А по поводу можно никого не брать я не понял, мы вроде масс пвп или 3х3, 4х4 обсуждаем, или ты думаешь только снипу нужны тиммейты?

Ээээ...
А где я писал, что тиммейты не нужны?
Давай ты не будешь приписывать мне того, чего я не писал.

#49 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 19:09 PM


Ээээ...
А где я писал, что тиммейты не нужны?
Давай ты не будешь приписывать мне того, чего я не писал.


Конечно можно мага не брать. Можно вообще никого не брать и ходить одними снипами.

 

#50 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 19:18 PM

Одними снипами. Не одним снипом. Одними снипами.
Я просмотрел тему ещё раз.
И походу местные любители нового СВ не в курсе, что там не только в применении раковые изменения, но и в порезке дамага на ближних дистанциях.

#51 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 19:30 PM

Одними снипами. Не одним снипом. Одними снипами.
Я просмотрел тему ещё раз.
И походу местные любители нового СВ не в курсе, что там не только в применении раковые изменения, но и в порезке дамага на ближних дистанциях.

Помоему раньше было так же (но это не точно), все таланты были завязаны на увеличение урона дистанционных атак.и св в близи тоже мало дамажило, сейчас же со скилов с фокусировкой доп урон с пассивки, + 100% к урона если ты дальше 5 метров, какя проблема ренжу стоять дальше 5 метров? Или все привыкли как манекен в бою стоять и впитывать урон на снипе до смерти, и новый ракетный прыжок добавил мобильности снипу, кайтить в разы легче с ним, хз на что вы жалуетесь.

Увидев смекалку и новое св мне сразу захотелось одетую морту в пвп опробовать, но вот херня с застоем отбило все желание вкладывать деньги или тратить время распыляя ресурсы на 2-х персов



#52 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 19:36 PM

Понятно.
Раньше было вроде также, а может нет.
Я бы вам показал мастер класс, но у меня даже снайпера нет.
Ну и да, вы просто кайтить не умеете.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#53 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 19:44 PM

Понятно.
Раньше было вроде также, а может нет.
Я бы вам показал мастер класс, но у меня даже снайпера нет.
Ну и да, вы просто кайтить не умеете.

Снайпер есть 65, только вот он пистоль но сделать из него морту  9-11 морту это минут 10 до банкомата, или пару, тройку месяцев крабить данжи тратя по часу в день и тратить все ресурсы онли на снипа, только вот зачем мне это если пвп мертво? У меня даже на тре щес консты нет и я играю на полуафк чилле :) . А читать между строк норм, если у тебя не получается в пвп на мортире зачем другим навязывать свою точку зрения? Я высказал свое аргументированное мнение по поводу св и в целом про нынешнего снипа и почему я хотел и хочу попробовать поиграть за него в пвп, только вот ты мне найдешь этот пвп контент если я вложусь в снипа?



#54 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 19:52 PM

А с чего бы мне его тебе искать?
С этим к администрации, которая так мастерски обновы клепает, что народ валит из игры.
И откуда выводы, что у меня не получается, если я пишу, что нынешний СВ не интересен потому, что слишком прост и потому не интересен?
И ладно бы, я один это писал. Так нет же, и помимо меня люди писали.
Но ты даже не между строк читаешь, а что то своё придумываешь и сам же себе отвечаешь (зачем то цитируя меня).

#55 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 19:59 PM

А с чего бы мне его тебе искать?
С этим к администрации, которая так мастерски обновы клепает, что народ валит из игры.
И откуда выводы, что у меня не получается, если я пишу, что нынешний СВ не интересен потому, что слишком прост и потому не интересен?
И ладно бы, я один это писал. Так нет же, и помимо меня люди писали.
Но ты даже не между строк читаешь, а что то своё придумываешь и сам же себе отвечаешь (зачем то цитируя меня).

Но у меня другое мнение, и оно отлично от твоего, нынешнее св как по мне привлекательнее и у других может быть такое же мнение, я не утверждаю что оно правильнее твоего это мое имхо, просто по ощущениям новое св стало больнее старого даже от менее форженых мортир и его реализация зависит только от тебя а не от часиков.



#56 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 20:03 PM

Так игру под ца подкручивают, надо все упрощать.

#57 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 20:07 PM


нынешнее св как по мне привлекательнее

игру под ца подкручивают, надо все упрощать

:captain:

#58 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 20:12 PM

А зачем все усложнять? Или вам нравится превозмогать? Усложнять нужно не гемплей а механику игры, давать вариативность в билдах, ограничивать роли в группе. А то у нас на каждый класс дай бог 2 играбельных билда наберется и нынешняя долгая анимация скилов не дает раскрыть твой скилл  в полной мере, если на скиле написано применение мгновенно, то оно должно быть таковым, и прожатие следуйщего скила должно прерывать анимацию и он должен прожиматься мгновенно 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#59 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 20:21 PM

СВ это самый мощный удар в игре. 

Он не должен быть простым. 

Сейчас это, по сути, два нажатия кнопки и там от снипа ничего не зависит, зависит только от того, слепошарый противник попался или нет.

Мне раньше больше всего нравилось на 4-ки ходить в дыве мортиры. Вот реально интересно было.

Нынешний СВ это кусок говна, такой же, как и ублюдочный шанс крита. 

 

п.с.

и это не СВ мощнее стал, это тупо атаки больше стало (ну и ск чутка апнули)


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#60 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 20:34 PM

.и это не СВ мощнее стал, это тупо атаки больше стало (ну и ск чутка апнули)

т.е порезка урона с дистанции обоснованна? Вон оно че, просто кто-то хочет убер урон со скила пусть и с условным инкастом :) . Я тоже может хочу старый талант беспощадность на разгон атаки для баффа тряса, но я понимаю что в связке с бесконечной бг и мощной силой крита, атака в 2к+ с мегами или палачами это имбово, или старое око за око, которе зависило от атаки и не позволяло фейсроля бить тебя но оно тоже в нынешней мете смотрелось бы имбово, какие то двойные стандарты у вас.

п.с Порезка крита обоснованна как раз таки ваншотными скилами вроде внезапки или св, согласен лучше бы общий урон скилов с ваншотным крит уроном порезали или пересмотрели получше систему крита а не от балды лепили формулу расчета рейтинга 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей