Перейти к содержимому


Фотография

О наболевшем


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
110 ответов в этой теме

Опрос: О наболевшем (29 пользователей проголосовало)

Какое из предложенных решений Вы считаете более приемлимым?

  1. 1. Отрезать печать светлячка (4 голосов [13.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.79%

  2. 2. Дать магам свою печать светлячка (12 голосов [41.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.38%

  3. 3. Пересмотреть работу умения магический канал (10 голосов [34.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.48%

  4. Объединить ману и энергию в манагию (сделать один общий ресурс для всех классов) (3 голосов [10.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 04 May 2016 - 23:28 PM

Тем более что джентльмен никогда не станет перечить даме

А я не спорю, я задаю вопросы

#62 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 00:14 AM


А я не спорю, я задаю вопросы

Вопрос состоял в том, знаю ли я на какие кнопки жать? Или об уровне хантера? Уровень 45. Об умениях ниже.

 

В скобках приведу время отката умений. Расположите умения в таком порядке, чтобы не возникало пауз.

Все, кроме Града стрел (каст 0,9 сек), инкастовые, так что задержка на каст обусловлена исключительно анимацией. 

Мишень (15)

Град стрел (8) Точный выстрел (5) Пронзающий выстрел (12) Взрывной выстрел (12) Тупая стрела (12)

Между взрывным и тупой стрелой могут быть колючка с капканом (8) и (12). Опционально использование маг.стрелы (10). Пугала (60).

 

А теперь урок математики. Есть 6-10 активно используемых умения со средним кулдауном 11 сек Итого 1 умение в секунду. .Будут ли они использоваться "равномерно" в течение 11 сек каждое через 1 сек или мы прожмем некие 5 умений в течение 3 сек., а затем другие 5 умений в течение 9 оставшихся секунд нашей основной ротации, паузы будут раличны по длине, но они... будут. Попрактиковавшись немного, можно влить все умения в промежуток 5-6 сек и аутировать до отката ближайшего юзабельного еще 3-4 секунды. Заполнить их можно Яростным гневом с Походом. Но. Таким образом, даже если считать энергию охотника бесконечной (а это не так) в ротации его умений есть паузы.

 

Логично, что представитель класса, набор умений которого позволяет проводить ротацию непрерывно, быстрее тратит запас энергии/маны. Следовательно, если волш хочет бесконечную мп, ханту нужен бесконечный спам-скилл.

 

Но вообще, пример с хантом не очень удачен. Его умения инкастовы. У мечника все куда хуже с подобной ротацией, ибо часть его умений имеет огромную по времени анимацию при минимальном уроне и эффективности. Так что вылепить из него ХОРОШО можно только танка, безотносительно к дефу шмота. Как ДД, даже при крутых по урону двуручках в лапках, он будет уступать в ДПСе и рогам, и волшам.

 

Вот сейчас пора приходить крутым перцам со скринами ТРов, которых не брали в контроль и позволили влить свой говно-дамаг, в то время как син со своими мегами провел половину арены в овце.


Сообщение отредактировал RockyBoy, 05 May 2016 - 00:20 AM.


#63 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 00:21 AM

Вопрос состоял в том, знаю ли я на какие кнопки жать? Или об уровне хантера? Уровень 45

Читаешь с трудом? Вопрос был, ты точно уверен, что твой хант топовый?

Об умениях ниже

Как я сказала ранее, ты просто не знаешь куды тыкать.

У мечника все куда хуже с подобной ротацией, ибо часть его умений имеет огромную по времени анимацию при минимальном уроне и эффективности. Так что вылепить из него можно только танка, безотносительно к дефу шмота.

Я бы не стала ничего лепить из мечника, лучше все же апнуть хотя бы 20 лвл.

#64 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 00:28 AM

Но вообще, пример с хантом не очень удачен. Его умения инкастовы

Пример с хантом не удачен, не потому что умения инкастовые, а потому что хант сам себе поставщик банок.
Только стрелки это не всегда ханты.

Сообщение отредактировал MsAlisa, 05 May 2016 - 00:32 AM.


#65 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 00:35 AM

Вопрос был, ты точно уверен, что твой хант топовый?

Я понял, что вызвало волну. Давай так: мой самый высокоуровневый чар - хант. Он 45.

 

У меня 8 персонажей всех проф, они создавались для теста умений, чтобы крестом на арене понимать, что делает соперник. Кроме того, охотник и волшебник одевают мне крестоносца.

 

Я могу быть нулем в тактике, но со списком умений по-крайней мере знаком.


Сообщение отредактировал RockyBoy, 05 May 2016 - 00:40 AM.


#66 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 00:50 AM

Я могу быть нулем в тактике, но со списком умений по-крайней мере знаком

Нет, э-т-о н-е в-с-е у-м-е-н-и-я х-а-н-т-а.
Может по буквам с третьего раза дойдет.

Он 45

Иди качайся, хватит строить из себя всезнайку. Ты не разбираешься ни в одном из классов, ни в умениях, ни в игре, ни даже в терминах, которые употребляешь.

#67 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 01:10 AM

Ты не разбираешься даже в терминах, которые употребляешь.
Я помешан только при норд-норд-вест. При южном ветре еще могу отличить сокола от цапли. А функции саппорта от функций ДД, например.

 

Бобра тебе, железная леди.



#68 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 01:47 AM

А функции саппорта от функций ДД, например

А ДД от танка отличить можешь? Я вот знаю кучу мечников, которые много лет играют в ДД билдах, но ты уверен, что из мечника можно слепить только танка.

#69 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 02:20 AM


Дешевые понты такие дешевые. Мой топовый персонаж - хантер.

слыш, хантер  -ты в курсе что стрелок это не только охотник?



Сарказм в этой фразе

так его никто не заметил кроме тебя. Твое остроумие все чаще на глупость смахивает



Мой топовый персонаж - хантер


Уровень 45

то есть ты решил поучить комьюнити на основе опыта игры 45-ым персом? эпик



#70 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 02:26 AM


Об умениях ниже.

лучше бы помолчал -

 


Есть 6-10 активно используемых умения

6 или 10? а то разница то существенная, математик.

 


со средним кулдауном 11 сек

это как средняя температура по больнице?

 


Таким образом, даже если считать энергию охотника бесконечной (а это не так) в ротации его умений есть паузы.

даже Джас такого бреда не плел. При чем тут расход энергии и паузы в ротации, умник? 



#71 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 02:39 AM


Логично, что представитель класса, набор умений которого позволяет проводить ротацию непрерывно, быстрее тратит запас энергии/маны.

божежмой, что за бред. Что такое стоимость скилов в курсе? если юзать 1 раз в 5 сек скил со стоимостью 100 маны и без отката скилл со стоимостью 5 маны у кого она быстрее кончится? А если у одного фулжир и 900 маны, а у другого 100 энергии, но при этом реген 15 эн/сек? ты просто поражаешь своими совершенно глупыми выкладками.

 


Следовательно, если волш хочет бесконечную мп, ханту нужен бесконечный спам-скилл.

ну это вообще эпик. Если земля круглая, то официант мне сегодня принесет божоле вместо бокала къянти. 



У мечника все куда хуже

мечник какого лвла? хоть 20-ый есть? а то после "топового 45-го" как то не по себе



Я помешан только при норд-норд-вест. При южном ветре еще могу отличить сокола от цапли. А функции саппорта от функций ДД, например.

напоминаешь одного индивидуума который два дня всему форуму доказывал что дд это даблдамагер.



#72 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 03:40 AM

6 или 10? а то разница то существенная, математик.

Для беседы с человеком, который не может разглядет сарказм, даже когда ударится об него лбом, и не понимает смысла знака тире между двумя числами, у меня слишком мало терпения.

 

Зря я попытался связать больше двух слов в одной фразе. Для тебя это много. Думаю, продолжить беседу как-нибудь позже. Например, после визита к зубному или к теще, когда будет настроение пообщаться на твоем уровне.

 


мечник какого лвла? хоть 20-ый есть? а то после "топового 45-го" как то не по себе

Затроллил как боженька.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 05 May 2016 - 03:44 AM.


#73 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 03:46 AM


А ДД от танка отличить можешь? Я вот знаю кучу мечников, которые много лет играют в ДД билдах, но ты уверен, что из мечника можно слепить только танка.

Э-эй. Не путайте меня с местной фауной. Я озвучил мнение, сложившееся по текущей игре. Эт не значит, что я считаю его истиной в последней инстанции и буду отстаивать до последней капли крови.

 

Касательно мечников в ДД-билдах, то имею мнение, что это товарищи создают от желания попробовать нагнуть. Да, хуже, чем сино-волш, но лучше, чем ничего. Пушто пока не переработают "агрессию", выполнять роль танка довольно уныло. Можно просто не обращать внимания на консерву, которая чо-то там прыгает рядом и скребется в регенку.

 

Повторюсь, это не ярлык, который я навесил на мечников раз и навсегда. Первое впечатление и только. Ни дату регистрации, ни лвл не скрывал. Гордиться ими ток Бобр может.


Сообщение отредактировал RockyBoy, 05 May 2016 - 03:52 AM.


#74 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 04:15 AM

Не путайте меня с местной фауной

Ни коем образом, "местная фауна" в основном поиграла хотя бы на одном капе, и разбирается хотя бы в одном билде одного класса.

Я озвучил мнение, сложившееся по текущей игре

Ты не участвовал в текущей, прошлой или еще какой игре.

Касательно мечников в ДД-билдах, то имею мнение, что это товарищи создают от желания попробовать нагнуть

Товарищи не пробуют, товарищи не плохо так нагибают, товарищи пишут гайды по ДД мечникам. Или тебе не понятно словосочетание

много лет



#75 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 09:23 AM


Причем тут банки? пусть печатаются на реген маны,как печатаются те же милишники ловя светляка.Или ты такой же аутичномыслящий "знаток" как скунс , то есть бобер\бобриха) ,он же  Buldozzerr?
Очередной профессионал-аналитик-аутист  :wacko: Иди, своих магов на реген печатай.

#76 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 13:12 PM


Иди, своих магов на реген печатай.

 

А я вот уже всерьёз подумываю запихать своему волшебнику тролля в бронь, вместо кошмара.



#77 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 13:18 PM


А я вот уже всерьёз подумываю запихать своему волшебнику тролля в бронь, вместо кошмара.
Я про реген  маны, если кто не понял. В замесах действительно тяжеловато. Маговского светляка нет, а ставить пару-девять печатей на реген маны, это уже бред.

#78 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 13:23 PM


Я про реген  маны, если кто не понял.

 

Я понял, просто слово реген построило ассоциативный ряд.



#79 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 14:18 PM


пару-девять печатей на реген маны, это уже бред.

2 печати ангела и 1 карты  достаточно чтобы не париться с маной. ХЗ че вы тут соплю жуете. Уже даже на Логрусе +11 волши так бегают, и я чето сомневаюсь что ребята сидящие тут тупее новичков с логруса.

 

Вору для бесконечной энки нужен реген в районе  8 энергии, светляк дает всего 2, 1-2 базовая, поэтому воры вставляют карты на реген. 1 светляк вору бесконечную энку не даст, так что не пишите тут херни.

 

Маги не хотят вставлять карты, не хотят ставить печати, зато хотят бесконечную энку как у воров - ЗБС че :D

 

FcicOHTtLZU.jpg самка жужи +  2 белых ангела и чай - О боже это бесконечная мана как же так!!!! Чудо!!!

 

Светляка хотите? - ну идите 10 светляков поставьте тоже будет 20 регена  :D. Мы же не врубаемся что процентные множители перемножаются друг с другом.

 

 

 А если добавить КК и газировку то

Spoiler
Ваще ППЦ


Сообщение отредактировал Siefgried, 05 May 2016 - 14:38 PM.


#80 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 14:23 PM


2 печати ангела и 1 карты  достаточно чтобы не париться с маной. ХЗ че вы тут соплю жуете.

Вору для бесконечной энки нужен реген в районе  8 энергии, светляк дает всего 2, 1-2 базовая, поэтому воры вставляют карты на реген. 1 светляк вору бесконечную энку не даст, так что не пишите тут херни.

Маги не хотят вставлять карты, не хотят ставить печати, зато хотят бесконечную энку как у воров - ЗБС че

 

Вам, приземленным физикам не понять наших волшебных переживаний, обостренного магического восприятия и тонкой душевной организации!!!



#81 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 14:37 PM


2 печати ангела и 1 карты  достаточно чтобы не париться с маной. ХЗ че вы тут соплю жуете. Уже даже на Логрусе +11 волши так бегают, и я чето сомневаюсь что ребята сидящие тут тупее новичков с логруса. Вору для бесконечной энки нужен реген в районе  8 энергии, светляк дает всего 2, 1-2 базовая, поэтому воры вставляют карты на реген. 1 светляк вору бесконечную энку не даст, так что не пишите тут херни. Маги не хотят вставлять карты, не хотят ставить печати, зато хотят бесконечную энку как у воров - ЗБС че  :D

Ощути разницу между фразами "не париться с маной" и "бесконечная энергия". Никто не говорит, что маг совсем не может регенить ману.  Хорошо рассказывать про "две печати и карту", забывая упомянуть, что эти две печати должны быть золотыми, в то время, как вору для такого же результата хватает одного фиолетового светляка.

#82 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 14:38 PM


самка жужи +  2 белых ангела и чай - О боже это бесконечная мана как же так!!!!

А самка жужи также часто падает как дикий кабан? Ну и цена конечно у них "одинаковая".



#83 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 14:40 PM


А самка жужи также часто падает как дикий кабан? Ну и цена конечно у них "одинаковая".

Ну ты еще скажи что газировка дорогая.

 

Не если вы бомжи и не можете купить себе карту КК за 100кк и 2 рыжых ангела - ну это конечно печально...., но это скорее ваши личные проблемы, а не проблемы у магообразных


Сообщение отредактировал Siefgried, 05 May 2016 - 14:46 PM.

  • DeadHand сказали "Спасибо!"

#84 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 14:41 PM


Хорошо рассказывать про "две печати и карту", забывая упомянуть, что эти две печати должны быть золотыми, в то время, как вору для такого же результата хватает одного фиолетового светляка.

: ( 



Ну ты еще скажи что газировка дорогая.
 
Не если вы бомжи и не можете купить себе карту КК за 100кк и 2 рыжых ангела - ну это конечно печально....

Вопрос не в том что дорогая или не дорогая, а в доступности. Самку те же физики покупают, а не только маги.



#85 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 14:45 PM


 Хорошо рассказывать про "две печати и карту", забывая упомянуть, что эти две печати должны быть золотыми, в то время, как вору для такого же результата хватает одного фиолетового светляка.
Офигительная история, тока ты забыл упомянуть что в ПВЕ волшам вообще ненужен манареген, а ворам без него жопа. 


а в доступности. Самку те же физики покупают, а не только маги.
КК продавали на моем веку 100500 штук, самки редкие, но кому надо тот найдет, Я нашел, нужна будет вторая тоже найду. Это не такая раритетная карта чтобы ее нельзя было достать.

#86 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 14:52 PM


КК продавали на моем веку 100500 штук, самки редкие, но кому надо тот найдет, Я нашел, нужна будет вторая тоже найду. Это не такая раритетная карта чтобы ее нельзя было достать.


Офигительная история
 
А физикам вообще не надо парится с этим. Купил в 10 раз дешевле карты самки, а то и больше, карту дикого кабана, которую часто выбивают.


#87 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 14:54 PM


КК продавали на моем веку 100500 штук, самки редкие, но кому надо тот найдет, Я нашел, нужна будет вторая тоже найду. Это не такая раритетная карта чтобы ее нельзя было достать.

 

Только волшебников в сотни раз больше, чем этих карт.

 

Что за привычка давать в качестве решения общей проблемы исключительный вариант, который работает только для единиц.

 

 

З.Ы. У меня проблем с маной нет, я болтами не пуляюсь на право и на лево. Хоть и весьма скромный манапул.



#88 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 14:55 PM

Ну ты еще скажи что газировка дорогая. Не если вы бомжи и не можете купить себе карту КК за 100кк и 2 рыжых ангела - ну это конечно печально...., но это скорее ваши личные проблемы, а не проблемы у магообразных

То есть, тот факт, что для спокойной игры физику достаточно поставить одну фиолетовую печать, а магу нужны две золотые+карта за сотню лямов, оказывается не вопрос баланса, а всего лишь чья-то личная проблема?  :lol: Ну тогда наверное то, что ты не можешь слить волша или креста, тоже только твои заботы, а никак не игровые косяки.

Офигительная история, тока ты забыл упомянуть что в ПВЕ волшам вообще ненужен манареген, а ворам без него жопа.

А что, в ПВЕ у волшебников мана не заканчивается?  :huh:

Купил в 10 раз дешевле карты самки, а то и больше, карту дикого кабана, которую часто выбивают.

За глаза хватает светляка на штаны и карты нетопыря в шапке. Проверено.

Сообщение отредактировал релент, 05 May 2016 - 14:56 PM.


#89 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 14:58 PM


А что, в ПВЕ у волшебников мана не заканчивается? 

 

Неа. Спам тучей под лавиной отрегенивает ману при сборе паровоза.

Гейзер по паровозу накладывает бодрость до 20с.



#90 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 05 May 2016 - 15:01 PM


что, в ПВЕ у волшебников мана не заканчивается? 

Я вот парик собрал слил залил- дальше, ангелов нет, карт нет, проблем с манов в пве тоже нет. Могу научить - обращайся.


о есть, тот факт, что для спокойной игры физику достаточно поставить одну фиолетовую печать

Давай сразу определимся Автор этой темы аутист, если ты будешь за ним повторять запишу тебя туда же- 1 светляк не делает комфортной энки. Даже бомжи это знают, светляк + карта - вот что дает комфортную ману для пве - и то не бесконечную.

 

ТАк что давай не будет тут байки травить про божественного светляка  :)


 

 


Неа. Спам тучей под лавиной отрегенивает ману при сборе паровоза.
Гейзер по паровозу накладывает бодрость до 20с.
 

Да он не шарит не в волшах не в ворах  <_<, как и тс.

 

Для дурачков уже все посчитали - выложили, все равно че-то спорят. 


Сообщение отредактировал Siefgried, 05 May 2016 - 15:02 PM.

  • DeadHand сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей