Перейти к содержимому


Фотография

Шанс выпадения фиол-оранж печатей


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
200 ответов в этой теме

#61 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 19 February 2017 - 10:19 AM

Видел возможные варианты решения проблемы - это возможность засовывать сразу несколько сургучей увеличивая шанс.

там оно же растёт в геометрической прогрессии, что легче по 1-2 гема тратить, а не все 100



#62 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 19 February 2017 - 10:27 AM

откуда инфа про геометрическую прогрессию? если количество ранее скормленных сургучей не учитывается, то скормить можно и тысячу



#63 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 19 February 2017 - 10:36 AM

откуда инфа про геометрическую прогрессию?

оттуда, откуда и

Видел возможные варианты

из других ммо

 

если количество ранее скормленных сургучей не учитывается, то скормить можно и тысячу

можно, и что?


так-то я за, но не надо умалчивать и про то, что есть в таких делах имеются и подводные камни, такие как геометрическая прогрессия или что похуже



#64 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 19 February 2017 - 12:39 PM

Я не знаю, проклятые это вещи или какие то нюансы кода. Но есть у меня перчатки... Так я их на +11 боюсь загонять, мне кааца, они и со 100% сфейлить могут.

Вообще, на двух вещах были огромные серии фейлов. При ловле печати овер 80 зеленых попыток на берете штурмовика и сраные модные штаны Б класса никак хотели воспринимать шанс в 30 процентов попыток 18. Причем, с ними же гемор был и на +7 и на +10. Так что хз-хз, может, под слухами и есть почва.

Ну, и да. Кто-то здесь делился наблюдениями о том, что цветные печати выпадают сериями. Похоже, что это тоже правда. 1 рыж и 4 фиола за 20 сосудов. А в другой раз решишься подключить сургучи - приехали. С 80-какого-то раза синий крит-зам и с 57-го раза светляка покрасил в фиол. Чот неохота даже пытаться рероллить рыж.
 

ловила я тут на штаны муравья, на 6 сосуд упал рыжий оруженосец, вот теперь сижу страдаю :(
и жалко и не нужно и привязано :(

1 в 1 то же самое с хозяином. Попробовал продать, забил - оставил.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 19 February 2017 - 12:47 PM.


#65 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 20 February 2017 - 09:32 AM

Ради интереса провёл эксперемент на шнурках и переговорщике.

шнурки - 99 печатей (на одну ошибся когда считал или не записал один результат, но он явно был не оранж или фиол :Rocinka: ): 1 рыжая на 64й попытке, фиолки на 56й, 63й, и 96й.  19 синек, 76 зелень.

по переговорщикам: 60 печатей (и кончилось бабло :Rocinka: ) 13 синек, 47 зелень, оранжа и фиола не было.

 

заметил закономерность: печати идут кучно устойчивости стихиям часто сериями до 5 штук подряд, на защиту сериями по 2, 3 штуки, как будто печати просто выстроили в линию и  по кругу крутят. у штанов и переговорщика разный порядок печатей.

 

порядок выпадения печатей тоже записал, но тут печатать не буду, в дневник может закину позднее.

шнурки менял, штук 10, на случай этих самых проклятых, переговорщика всего 3, бабло прижало.

 

5 лямов спустил на эксперимент :D :D :D


Сообщение отредактировал kxjhvkusdf, 20 February 2017 - 09:34 AM.


#66 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 02:46 AM

Да это п... какой то. Опять просрал кучу сургучей в пустую (40шт). Разрабы совсем там обнаглели, что ли? Почему ни в одной обнове не было сказано, что шанс выпадения печатей урезан? Уже реально бесит просирать деньги в пустую!



#67 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 06:01 AM


кучу


40шт
:Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile:

#68 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 06:07 AM


Да это п... какой то. Опять просрал кучу сургучей в пустую (40шт). Разрабы совсем там обнаглели, что ли? Почему ни в одной обнове не было сказано, что шанс выпадения печатей урезан? Уже реально бесит просирать деньги в пустую!


Потому, что шанс не урезан. Две рыжие печати, пойманные на днях, тому подтверждение.

#69 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 06:48 AM

Меня интересует скорее есть ли в роялке " проклятые шмотки'  в прямом смысле слова, т.к поймать рыж печать мне на все шмотки, кроме 1, получалось с 1-30 сургучей. Но есть 1 пилятские поножи на креста с фиол хозяином и я уже збился со счета сколько я убил сургучей в попытках поймать на них рыж


Сообщение отредактировал mykillerpers, 01 March 2017 - 06:54 AM.


#70 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 07:05 AM

Никогда не забуду ловлю нужного озолочения зеленого на фамильный амулет. с 86-й попытки подряд, ало) И за эти 86 попыток не выпало ничего лучше синьки других печатей.



#71 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 07:48 AM

Сразу следует уточнять печати были пойманы сургучами или кровью?

Вчера поймал рыжую печать магической убойности на высокочастотном орбе с 22й попытки. Визжал как девочка. Но это кровью.

 

И ещё, наличие проклятых шмоток могу подтвердить. Древний усмиритель вточился на +4 только сожрав больше 50ти ашкалотов В класс. Причём пробовали передавать из рук в руки, точил не я один. если б не 3 карты, выкинул бы на крен. Тотем пожирателя цветов сожрал 18 ашкалотов один раз прыгнул на +4, я лоханулся, надо было оставить. остановился на +3. Причём, хочу заметить что с рынка продавался на +1 заточеный. значит уже кто-то точил и бросил.



#72 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 07:54 AM

если кому интересно тотем пожирателя могу продать по рыночной. если кто готов закупить сотню ашкалотов посмотреть как ведёт себя шмотка при шансе улучшения в 70-85%. если готовы на видос снять.

 

Да ладно. Дам так, если видос будет. Самому интересно посмотреть, просто завтра 60й брать, одеваться надо будет, а денег нету. Так бы попробовал.


Сообщение отредактировал kxjhvkusdf, 01 March 2017 - 07:55 AM.


#73 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 07:59 AM


просто завтра 60й брать, одеваться надо будет, а денег нету.
Продажа этого тотема не спасет отца русской демократии....

#74 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 08:02 AM

Причём, хочу заметить что с рынка продавался на +1 заточеный. значит уже кто-то точил и бросил.

Не значит ничего :)

#75 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 08:07 AM

Меня печалит вот что - одет вроде неплохо,+9-11, но большая часть печатей фиолет. Где уже акция"магия в действии"? Я думаю масса народу вложилась бы в камни чтобы точнуть шмот на 10 и догнать печати до рыжа.



#76 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 08:11 AM

Где уже акция"магия в действии"? Я думаю масса народу вложилась бы в камни чтобы точнуть шмот на 10 и догнать печати до рыжа.


А что за акция? Как новичку, интересно.

#77 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 08:18 AM


А что за акция? Как новичку, интересно.
"Заточи шмотку на +10 и получи выбранную рыжую печать на нее в подарок".

#78 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 08:22 AM

Угу, реально влил бы в игру сколько смог  под ту акцию. Хотя я уже и так потратился нехило на подарки богини любви, но пофигу...рыж охота прям страсть как.


Сообщение отредактировал exuser, 01 March 2017 - 08:23 AM.


#79 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 08:23 AM

"Заточи шмотку на +10 и получи выбранную рыжую печать на нее в подарок".


Да, теперь я понимаю, почему Ресква говорит - не планируется :D
  • Rufous сказали "Спасибо!"

#80 kxjhvkusdf

kxjhvkusdf
  • Пользователи
  • 204 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 08:27 AM


Продажа этого тотема не спасет отца русской демократии....

:D Сотня ашкалотов уже лям. + сама точка. ближайшую неделю поточу шмот. потом попробую скормить ему ашкалотов.



#81 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 08:28 AM



Да, теперь я понимаю, почему Ресква говорит - не планируется :D

А я вот не очень. Учитывая что абуз камней убран. На большинстве +9 шмоток персональных у всех фиоль, это просто хороший повод потратить влить деньги попробовав точнуться и апнуть печати уже. Других вменяемых способов сделать фиолет рыжим я не вижу.

Ауж вброс средств в проект был бы весьма ощутим.


Сообщение отредактировал exuser, 01 March 2017 - 08:29 AM.


#82 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 08:28 AM


Угу, реально влил бы в игру сколько смог под ту акцию.
А смысл? Пропечатка в рыж несколько раз дешевле проточки на +10.

#83 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 08:42 AM


А смысл? Пропечатка в рыж несколько раз дешевле проточки на +10.
Ну...как сказал бы герой из сериала "Отбросы", чтоб триводномится (триводномился - это когда кончаешь, дрищещь и блюешь одновременно). А если серьезно, точится на 10 все равно надо. Почему бы не совместить?

#84 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 08:44 AM


Почему бы не совместить?

Потому что дешевый способ разгона персонажа используется самым первым и к моменту использования дорогого способа уже не так актуален :)

Разумеется, кроме случаев, когда люди годами ждут акцию на 3-в-1.


Сообщение отредактировал Armitage, 01 March 2017 - 08:45 AM.


#85 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 09:07 AM

Потому что дешевый способ разгона персонажа используется самым первым и к моменту использования дорогого способа уже не так актуален :)
Разумеется, кроме случаев, когда люди годами ждут акцию на 3-в-1.

Акцию я не жду, не очень верю, что она будет. Но вот своего второго капа, ханта, я сейчас заточил на +9, почти все синь. На +10 точить пока не собираюсь. И в задумчивости, ловить ли фиол - как оказалось, это даст всего по 5 процентов к хп и атаке, ну и чуть-чуть в уворот и точность, и я не уверен, стоит ли игра свеч. Но если организуют акцию (в которую я не верю) - я очень и очень серьёзно задумаюсь.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 01 March 2017 - 09:07 AM.


#86 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 10:00 AM


Акцию я не жду, не очень верю, что она будет. Но вот своего второго капа, ханта, я сейчас заточил на +9, почти все синь. На +10 точить пока не собираюсь. И в задумчивости, ловить ли фиол - как оказалось, это даст всего по 5 процентов к хп и атаке, ну и чуть-чуть в уворот и точность, и я не уверен, стоит ли игра свеч. Но если организуют акцию (в которую я не верю) - я очень и очень серьёзно задумаюсь.

Я думаю, что будет обязательно. Рано или поздно. Но вот когда - другой вопрос. И если на снайпере я планирую из шмота на +10-11 точить только куртку и стрелу валлена (т.к. скорострел уже заточен и рыжий, а другой шмот точить это лишнее), то вот волша я планирую вдумчиво дотачивать до +11 по кругу. Но опять же, я не сторонник запастись кучей камней и фигачить до победного. Так, слегка, по 5-6-10 камешков за раз. В разные дни и разное время суток. Пока мой опыт показывает что так лично для меня профитнее. Но вот если эта бы акция... то я пожалуй и уперся бы рогом на пару-тройку вещей уж точно.

#87 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 10:02 AM


Я думаю, что будет обязательно. Рано или поздно.
Аккурат перед вводом новых сетов, ага :Zhuzha smile:

#88 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 10:03 AM


дешевый способ разгона персонажа используется самым первым и к моменту использования дорогого способа уже не так актуален

А что ты имеешь в виду под дешевым способом разгона?

Кстати, по поводу новых сетов...надо бы идейку запилить, забацать сет "истребителя вожаков") Мультиклассовый. С резистом или повышенным уроном по оным)


Сообщение отредактировал exuser, 01 March 2017 - 10:06 AM.


#89 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 10:05 AM


А смысл? Пропечатка в рыж несколько раз дешевле проточки на +10.
Не факт. 

#90 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 March 2017 - 10:06 AM


А что ты имеешь в виду под дешевым способом разгона?

Печати имею ввиду.

Единственное, где заточка явный фаворит - это оружие, за счет прямого буста атаки. Для шмота же печати намного профитнее и дешевле в деле усиления персонажа.


Сообщение отредактировал Armitage, 01 March 2017 - 10:07 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей