Перейти к содержимому


Фотография

Повышение шанса Куба головоломки


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 oroller

oroller
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 13:54 PM

Доброго дня :Zloboglaz:

Ещё чуть чуть и намечается наш "любимый ивент" на супер донат.(ничего нового)В прошлом году я потратил около 10к реалов так и не собрав себе превосходный куб,только один А-ный куб получился. Помимо меня,мои друзья не смогли собрать за большую сумму,можете посмотреть на крестов,много у кого куб есть?Я видел всего лишь 1 крестов с кубом. Я считаю,что шанс данной шмотки просто неадекватная и ее собрать просто нереально .Предлагаю хотя бы в этом году сделать адекватный шанс дропа  :Zhuzha smile: Чтобы каждый желающий за адекватную сумму смог собрать .

Давайте все вместе  дружно поддержим тему 



#2 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 13:59 PM

Ты виноват уже в том, что вообще начал его собирать. Потому что покупая такие вещи вы сами же ведете игру к тому, что в ней вообще не останется игры, а только покупка каждой мелочи за реалы, меня удивляет, почему до сих пор не продаются за реалы доже такие банальные вещи, как весь слотовый шмот. Хочешь кулон жужи - 9 реалов, хочешь хлюб, 49 реалов, хочешь топорик, 199. Вперед, к светлому донатному будущему.



#3 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:03 PM


Другие изменения и исправления: 
Превосходным предметам события «Мистерии Кардигана» присвоен внутренний 65 уровень с соответствующим качеством улучшения и печатей. Теперь эти предметы можно улучшать только с использованием Рун Холода. Внутренний уровень соответствующих предметов А класса снижен до 63. 
Теперь шанс создания предмета «Превосходный Куб-головоломка» составляет 100%. 
Для сундука «Вздорная шкатулка» и коробки «Шкатулка с дарами» увеличен шанс выпадения предмета «Куб-головоломка». 
Теперь персональные предметы, упавшие на землю, не могут быть подобраны монстрами. 
Теперь эффект «Дух героя» в Элениумных пещерах работает согласно описанию: увеличивает получаемый опыт на 10%. 

Сообщение отредактировал Blast, 08 August 2021 - 14:04 PM.


#4 oroller

oroller
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:15 PM

Ты виноват уже в том, что вообще начал его собирать. Потому что покупая такие вещи вы сами же ведете игру к тому, что в ней вообще не останется игры, а только покупка каждой мелочи за реалы, меня удивляет, почему до сих пор не продаются за реалы доже такие банальные вещи, как весь слотовый шмот. Хочешь кулон жужи - 9 реалов, хочешь хлюб, 49 реалов, хочешь топорик, 199. Вперед, к светлому донатному будущему.

Все игроки начали собирать превосходный шмот  потому ,что они очень сильно их апнули ,только сам подумай амулет шутника дает (4 удачи и 8  крит урон,а амулет превосходного шулера 13 атаки,13 удачи и 10 сила крита,а так же больше дефа) Ок если бы они слегка апнули превосходный шмот или сделали аналогию ,но данный шмот сделан именно ,чтобы был огромный донат.Как видишь за 10к реалов невозможно собрать превосходный куб .Я считаю,что данную шмотку игроки должны максимум за 2к реалов собирать,но никак не за 30к реалов


 


Другие изменения и исправления: 
Превосходным предметам события «Мистерии Кардигана» присвоен внутренний 65 уровень с соответствующим качеством улучшения и печатей. Теперь эти предметы можно улучшать только с использованием Рун Холода. Внутренний уровень соответствующих предметов А класса снижен до 63. 
Теперь шанс создания предмета «Превосходный Куб-головоломка» составляет 100%. 
Для сундука «Вздорная шкатулка» и коробки «Шкатулка с дарами» увеличен шанс выпадения предмета «Куб-головоломка». 
Теперь персональные предметы, упавшие на землю, не могут быть подобраны монстрами. 
Теперь эффект «Дух героя» в Элениумных пещерах работает согласно описанию: увеличивает получаемый опыт на 10%. 

 

Что то незаметно ,что повысили шанс дропа,ты много видишь игроков с превосходным кубом ? Раз 100% шанс дропа не помогает значит нужно делать 200%))))



#5 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:16 PM

Если вы жрёте говно двумя руками.

То вам и будут втюхивать это говно по оверпрайсу.

Всё равно, порвётесь, но будете уплетать.



#6 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:20 PM


Раз 100% шанс дропа не помогает значит нужно делать 200%))))

 

миллион %%%%%%%%%%%%%5

 

 



#7 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:22 PM

В прошлом году люди собирали Превосходный кубик за 50-60кк с поломанными шансами. В этом году за 30кк можно уложиться, вы чего =.=



#8 oroller

oroller
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:22 PM

Господи ,что за ахинею вы тут пишите ?Нет бы поддержать данный пост,вы пишите " а зачем ты собираешь?"  Разработчики скорее всего не играют в данную игру и не имеют представления насколько хреново выпадает куб 



#9 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:25 PM


100% шанс

 

Это шанс создания)



#10 oroller

oroller
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:26 PM

В прошлом году люди собирали Превосходный кубик за 50-60кк с поломанными шансами. В этом году за 30кк можно уложиться, вы чего =.=

Ты сейчас рофлишь ?))))) Если мне не веришь ,что я за 10к реалов не смог собрать,то посмотри видосы как в прошлом году люди тратили 5-10к реалов чтобы собрать просто амулет превосходный )))


Это шанс создания)

А зачем мне шанс создания ?) Мне не сложно было бы купить стабилизатор ,мне сложно чертовый куб собрать,в который я уже просрал 10к реалов так и не собрал его



#11 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:27 PM


Ты сейчас рофлишь ?))))) Если мне не веришь ,что я за 10к реалов не смог собрать,то посмотри видосы как в прошлом году люди тратили 5-10к реалов чтобы собрать просто амулет превосходный )))

Надо по шкатулкам ходить, а не на коробки донатить свои состояния. На шкатулках вполне все недорого открывалось, у всех спрашивала.



#12 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:49 PM


Разработчики скорее всего не играют в данную игру и не имеют представления насколько хреново выпадает куб 

 

Я тебе новость запилил про поднятие шанса дропа. Что ты еще хочешь? 


Сообщение отредактировал Blast, 08 August 2021 - 14:51 PM.


#13 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:50 PM

Ты сейчас рофлишь ?))))) Если мне не веришь ,что я за 10к реалов не смог собрать,то посмотри видосы как в прошлом году люди тратили 5-10к реалов чтобы собрать просто амулет превосходный )))

 

Побегал я на том ивенте и собрал амулет превосходный за 30кк, а помимо этого само собой собралась маска превосходная и куб А класса. Чем больше донатишь тем меньше шанс куба. Мне это по секрету сказали. Мол если донатит, то и ещё может  :red_eye_drop:



#14 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:50 PM

Нет, серьезно, давайте хотя бы для каповых шмоток, каждого вида запилим такой вот превосходный шмот, а потом будем удивляться, почему даже на 4/8 никто не ходит.



#15 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:53 PM

Я тебе новость запилил про поднятие шанса дропа. Что ты еще хочешь? 

Тише, ему просто надо пожаловаться


  • Blast сказали "Спасибо!"

#16 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:53 PM


Надо по шкатулкам ходить, а не на коробки донатить свои состояния.
Во!

Истинно так!

 

п.с.

К стати, я совершенно не дорого продаю железный хлам и ячейки памяти!


  • Blast сказали "Спасибо!"

#17 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 14:58 PM

К стати, я совершенно не дорого продаю железный хлам и ячейки памяти!

 

> продаю железный хлам
:blink2:
 


Сообщение отредактировал Дорнан, 08 August 2021 - 14:58 PM.


#18 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 15:02 PM

> продаю железный хлам
:blink2:
 

Чово?



#19 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 15:17 PM

Автор, тебе же скинули новость, вышедшую ПОСЛЕ конца той Мистерии.

В этом году кубик собрать будет проще. А вот амулет - сложнее.

Ну и напомню, что шанс там был не такой плохой. Емнип, около 20%

Я кубик собрал фармом закулисья+50кк на коробки. В этом году будет ещё проще

#20 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 15:29 PM

Хихикнул когда апнули шанс на дроп уже после ивента х)



#21 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 15:45 PM

Хихикнул когда апнули шанс на дроп уже после ивента х)


А когда статы подняли на 4 очка (или на 5,уже забыл), вообще ухахатабл полнейший случился =)

#22 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 15:51 PM

Еще помню знакомого челибоса который сфейлил куб с 60% шансом  :Zhuzha smile:



#23 oroller

oroller
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 18:19 PM

Господи ! Вы все тут такие сказочники ,просто зачем врать ?! Какие к чертовой матери 30-50кк голды? Куча ****** видосов есть,где игроки сливают по 4-10к реалов и толком не собирают ,где они открывают "ваши бесплатные коробки за прохождение данж" штук 1000 и только Б куб собирают .Можно тему закрывать !



#24 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 18:24 PM

30-50кк это реально какие-то прохладные истории х) там мб нолик забыли дописать? 



#25 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 18:32 PM

Не, ну лакичи всегда бывают, почему нет. Точно так же, как и обратных ситуаций, когда за 10+к так и не собрали - их далеко не большинство.



#26 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 18:36 PM

Ну тогда можно написать, что и за 2 ляма собрал. Просто с каждой ивент коробки по кубу падало, ога



#27 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 18:39 PM

Господи ! Вы все тут такие сказочники ,просто зачем врать ?! Какие к чертовой матери 30-50кк голды? Куча ****** видосов есть,где игроки сливают по 4-10к реалов и толком не собирают ,где они открывают "ваши бесплатные коробки за прохождение данж" штук 1000 и только Б куб собирают .Можно тему закрывать !


Мне свой 10 кубик сюда скинуть? =)
А то мне нравится, как начинаются рассказы про вранье, хотя я даже статистику собирал целенаправленно и сюда публиковал

#28 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 19:43 PM

Молох врёт, ему подкручивали, я сам видел как разрабочи педали крутят!!!



#29 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 19:58 PM

Молох врёт, ему подкручивали, я сам видел как разрабочи педали крутят!!!

Да! В обратную сторону крутили, как могли, а он все равно перекрутил, негодяй =)



#30 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 08 August 2021 - 20:16 PM

"Мне не повезло, поэтому сделайте шоб повезло"      ну тебя в задний гриб гт-хи честное слово :Rocinka:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей