Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемые разработчики...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
74 ответов в этой теме

Опрос: Уважаемые разработчики... (16 пользователей проголосовало)

Что думаем?

  1. Нужно сделать что то подобное (13 голосов [81.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 81.25%

  2. Нужно актуализировать и обновить мини-игры (2 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  3. Ничего трогать не надо,а то ещё хуже будет (1 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 12 September 2021 - 19:50 PM

....Так как достучаться до вас невозможно,то может быть мои слова передадут вам!
У нас есть ивенты,которые требуют от игрока жесткого задротства,а именно: Небесная Ярмарка и Мистерия Кардигана. В плане задротства подразумевается получение Жетонов Ярмарки и прохождение 10 волн монстров в течении 5-10 часов.
   Так вот,почему уже который год не сделать Приемник билетов Небесной ярмарки(для Небесной ярмарки),который выводил бы билеты из игры игнорируя те или иные мини-игры, но с меньшим выхлопом? Почему просто нельзя прийти и сдать за 1 раз допустим пару сотен билетов,а нужно их прожигать как и своё драгоценное время в каких то играх,которым уже лет по 8 скоро будет?
   Мистерия так вообще погрязла в Печатях и актуальные персонажи для Закулисья это Волшебник,Темный рыцарь и Охотник. Остальных персонажей просто туда не берут из-за их неэффективности и невостребованности для данной мини-игры. Почему не сделать обменник Печатей и потом давать за сдачу четырех печатей 8 шкатулок к примеру?


Сообщение отредактировал ivanov1997, 12 September 2021 - 19:50 PM.


#2 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 12 September 2021 - 19:58 PM

.Так вот,почему уже который год не сделать

Не сочти за самовлюбленность и напыщенность, но я отвечу тебе за разрабов - потому что они сами не играют в то, что делают нам, другого ЛОГИЧНОГО ответа просто нет. И дело не только в ивентах. Ты пиру фармить пробовал? Там нихрена не падает, вот сейчас рейты, потратил два клевера с премом и рейтами х3 за час ни одной шмотки с борозубок, убито более 500 штук только по луту, а он не со всех падает, в целом я не скажу, что играю много, но с начала рейтов успел потратить 20 клевера, а выбил одну карту - скарабей, на этом все,играть в такое желания нет.

И пусть пишут что рейты, что шансы никто не резал, я помню что было раньше и что есть теперь, есть с чем сравнить, и сейчас рк - битва банковских карт.


Ах да, забыл, стрелы валлена требуют переработки. Ну дичь же, врубают рейты, а стрелы надо тратить охотясь за самками в варлоне....



#3 FionaGrey

FionaGrey

    Превосходное мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 12 September 2021 - 20:18 PM

Намечается забастовка с бикини и халахупом?)

 



#4 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 12 September 2021 - 20:27 PM

Намечается забастовка с бикини и халахупом?)

Да не, с ввода севера моя риторика не менялась, всё предельно хреново. Станет лучше - скажу. Хотя во время рейтов бывает начинает сыпать хоть что-то, но, очевидно, не в этот раз. 5к терморегуляторов, и одна карта, расстроен.



#5 FionaGrey

FionaGrey

    Превосходное мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 12 September 2021 - 20:32 PM

Да не, с ввода севера моя риторика не менялась, всё предельно хреново. Станет лучше - скажу. Хотя во время рейтов бывает начинает сыпать хоть что-то, но, очевидно, не в этот раз. 5к терморегуляторов, и одна карта, расстроен.

Не расстраивайся, рано или поздно, в этой или иной реинкорнации с помощью грузовика-сана но мы найдём своё счастье и нирвану...)

 

 

xpQeKWHl5iA.jpg?size=601x604&quality=96&



#6 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 12 September 2021 - 20:39 PM

Не расстраивайся, рано или поздно, в этой или иной реинкорнации с помощью грузовика-сана но мы найдём своё счастье и нирвану...)

 

 

 

Верю, где угодно, и может в других жизнях, найду счастье, но вот точно не в рк)



#7 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 12 September 2021 - 21:42 PM

Одобряю, тратить время на побегушки с лякушей, тупняк у арены мобцов, забеги, прости господи, на ярмарке - то ещё развлечение :(
Проще мимоивентить, чем так бездарно тупить, простите за французцкий -_-
Ну, и эти побегушки с чашками да болтаями - в ту же степь..

#8 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 12 September 2021 - 21:52 PM


Ну, и эти побегушки с чашками да болтаями - в ту же степь..

20 раз на персе пробегать приходится :Rocinka:

 

+5 к атаке на дороге не валяются



#9 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 12 September 2021 - 21:57 PM

Одобряю, тратить время на побегушки с лякушей, тупняк у арены мобцов, забеги, прости господи, на ярмарке - то ещё развлечение :(
Проще мимоивентить, чем так бездарно тупить, простите за французцкий -_-
Ну, и эти побегушки с чашками да болтаями - в ту же степь..

проблемы этих ивентов в том, что они интересны первый раз, потом ужас. Хотя даже первая мистерия вызывала под конец рвотный рефлекс, набегать на страуса, и два костюма, жуть короче.



#10 FionaGrey

FionaGrey

    Превосходное мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 12 September 2021 - 22:36 PM

Люди много раз целовались с дверными косяками, ручками дверей, плинтусами и прочими соблазнительными вещами и в ходе этих соприкосновений, кому то пришла в голову пришла глупая мысль...(ниже можно не читать, там много не интересного)

 

Оказывается, самое главное это не вызывать у игрока рвотные позывы и желание после 100500 прокрутки нажать альтF4, а всячески его развлекать, не побоюсь такого слова  как ублажать) и вообще, вести с игроком манеру речи как с дорогим посетителем, ведь он сам может прийти один раз, но его друзья могут стать постоянными(тут должен выскочить маркетолог из торта и начинать знойно танцевать и снимать с себя китель моряка(фильм "в осаде") клиентами...

 

хммм....а к чему это я?

 

P.S. В лс уже начинают предлагать младенцев, по сходной цене, уже начинаю соблазнятцо)

 



#11 RoflOK

RoflOK
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 04:52 AM

Нытьё, нытьё никогда не менятеся.

#12 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 06:10 AM

Нытьё, нытьё никогда не менятеся.

Твое хамство так же стабильно, только теперь еще и на форуме.



#13 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 06:10 AM

Нытьё, нытьё никогда не менятеся.

Форум для нытья потому что :P
Гиде ещё критикировать то, как не здеся, не тама ведь, а тута!
Иначе никак ;)

#14 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 07:16 AM

Реализации того, чтобы от аттракционов на ивенте не тошнило, подразумевают необходимость их ограничить.

 

 

Просто надо ивентовые палатки делать дейликами или давать за них награды только раз в день, чтобы развлечение не успевало приедаться и был смысл побегать по другим аттракционам.

 

Награду соответственно перерасчитать так, чтобы игроки в основном успевали собрать что хотели, если посещали ивент каждый день (минус пару дней люфта на случай, если игрок не мог зайти в игру).

 

Конечно, теряется смысл мини-игр "выбей как можно больше очков" как у лякуши и деструктора, но на этот счёт можно тоже что-нибудь придумать (например, повесить на каждый день или каждую стадию ивента мини-квесты "набей 1000 очков", "набей 2000 очков" с наградой лутом за каждый).

 

Роль билеты ярмарки за донат (и с мобов) пропадает, но в них и так не видно много смысла. Я не думаю, что в премшопе кто-то мог реально накупать этих падающих с мобов билетов в количествах, способных хотя бы окупить разработку одного ивента. Само собой, у издателя может быть другое мнение на этот счёт.

 

Всё это, разумеется, никак не отменяет возможность игрока зайти с миллиарда твинков, сожрать контент за 25 часов в сутки и начать блевать на ковёр со словами "какая гадость ваша заливная рыба". Поэтому из логики ограничений игроков от селфхарма логично вытекает персонализированность всех ивентовых наград (да, да, которую ненавидят из-за невозможности загнать залутанное на рынке и потом дать рекламу продажи золота на форуме в ЛС).

 

Это кстати не из головы, а просто пересказ ивентовых механик из китайской гачи на букву Г, в которой дизайнеры следовали требованию компартии мягко ограничить число часов в день, которое может занимать игра до наступления насыщения игрока. Это буквально смирительная рубашка, в которую сажают игрока, чтобы он мог причинить себе боль только минимальным количеством способов (да, можно в данже прыгать в пропасть по кд, от этого та игра почему-то не ограждает). 


Сообщение отредактировал Gessereth, 13 September 2021 - 07:43 AM.


#15 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 08:22 AM

 

 

Ты пиру фармить пробовал?

 

Когда я ее в последний раз фармил мне выпало 2 карты скарабея с интервалом в несколько минут, плюс трехслотовая коса, нафиг никому ненужная, рецепт кольца фараона. Т. е. формально дроп есть, но он такой же, как с печатями, когда несколько оранжей выпало, но все бестолковые. И в др. несеверных локациях точно так же, дроп есть, но это может быть карта, которая всегда что-то стоит, а может шмотка, или рецепт, не стоящая ничего из-за устаревания.

 

Я не понимаю в чем у автора претензия, автор хочет имбовый амулет? Давайте начнем с начала, данный амулет имбов по отношению к лучшему амулету, добываемому в игре без эвентов и фактически обессмысливает его. Т. е. его уже не должно быть в игре, или он должен иметь какие-то специфические параметры, без бонуса к силе крита. Но автор не хочет потратить время, хотя даже сбор топорика требует времени, т. к. надо ходить на 4-ки, пока выпадет рец, ну или купить, потом собрать ресурсы. Если сделать, как хочет автор, что будут сразу за печати даваться шкатулки, то потом ему станет влом их открывать и ждать, пока рецепты нападают. Сделайте тогда, чтобы рецепты покупались сразу за печати, а карты монстров у непися.

 

А если хотите игрока беречь, так надо просто убрать из игры все эвенты кроме НГ, когда у людей в массе время появляется. Убрать акции, которые к тому же курс камней зверски трясут, порождая барыг, которые на этих курсах зарабатывают., чтобы потом продавать золото на сторонних сайтах. И о чудо, игроки станут меньше психовать, а сама игра будет более плавной, а не так, что "ждал акции на пополнение, потом ждал акции на скидки, потом ждал акции на возврат".



#16 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 08:42 AM


Я не думаю, что в премшопе кто-то мог реально накупать этих падающих с мобов билетов в количествах, способных хотя бы окупить разработку одного ивента.
Ничего не могу сказать за количество и окупаемость, но я всегда покупал необходимое мне кол-во билетов в прем-шопе, не тратя время на их набивание на локациях.

#17 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 08:58 AM

Но автор не хочет потратить время

Н-да, озвучь, пожалуйста, то количество времени, которое надо потратить на сбор превосходной вещи, учти затраты на печати, потом не забудь добавить, что не все классы берут на это мероприятие, и ответь мне - где ж тут эвент? Сначала разрабы бустят тров и хантов, а потом делают эвенты, где эти классы будут максимально востребованы, остальные идут лесом - это теперь эвент?


Ничего не могу сказать за количество и окупаемость, но я всегда покупал необходимое мне кол-во билетов в прем-шопе, не тратя время на их набивание на локациях.

Нет, вопрос стоял об окупаемости ивента посредством закупок билетов игроками в прем шопе. То, с чего покупал ты, нам всем понятно, и к окупаемости ивента не имеет никакого отношения.



#18 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 09:04 AM


Нет, вопрос стоял об окупаемости ивента посредством закупок билетов игроками в прем шопе
Даладна!

mem-da-ladno.jpg



То, с чего покупал ты, нам всем понятно
Да "вам", гляжу, всегда все понятно, когда "вы" ни сном, ни духом о том, о чем болтаете :)

#19 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 09:10 AM

Даладна!

Да "вам", гляжу, всегда все понятно, когда "вы" ни сном, ни духом о том, о чем болтаете :)

 

Погремок....



#20 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 09:23 AM

Собрал все 6 превосходок без доната за 100-110кк.
Не на ханте, не на волше и не на тре.

#21 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 09:32 AM

Собрал все 6 превосходок без доната за 100-110кк.
Не на ханте, не на волше и не на тре.

Молодец, хоть кто-то упоролся чтоб сидеть сутками в игре и собирать, там валеновское барахло тоже запревосходили, собрал уже? Ну и опять же - едва ли у тебя были проблемы с сбором пати, друзяшки просто потаскали с собой.



#22 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 09:34 AM

Опять развели нытье на сложные ивенты х)



#23 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 09:38 AM

Молодец, хоть кто-то упоролся чтоб сидеть сутками в игре и собирать, там валеновское барахло тоже запревосходили, собрал уже? Ну и опять же - едва ли у тебя были проблемы с сбором пати, друзяшки просто потаскали с собой.


Валленовское ещё в апреле собрал. Но мне там, по счастью, нужно было 2 П-стрелы и одни П-очки. Шар собрался сам, довеском.
Но там пришлось задонатить, вроде бы 2к. Выдержки не хватило, ибо у меня перс женский, а мужских не так много на серве нашлось.

*в феврале, пардон. Или когда у нас там ДСВ

#24 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 11:19 AM

Ну и нафиг тогда певепе обнову пилить, если хомячки и так в колёсике бегают?

#25 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 12:53 PM

Лучше карты боссав за вход пусть введут х) и 11й шмот, ога.

Ну и хотеть топ шмот без гринда/вкладывания рубля это конечно мда



#26 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 12:57 PM

Я не понимаю в чем у автора претензия, автор хочет имбовый амулет?

У меня он появился на второй день, как только ввели превосходный рецепт на него :)
Мне жалко просто было своё время,убитое на это дело. Часов по 8-10 сидеть в Закулисье что бы выблевать оттуда тысячу шкатулок...
Тоже самое и с билетами,у меня был где то скриншот сколько времени тратится на ту или иную шмотку/украшение/пета...
Даже спамеры голдой,младенцами и клевером меня поддерживают ^.^

#27 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 13:23 PM


Даже спамеры голдой,младенцами и клевером меня поддерживают ^.^

Стоит задуматься...

#28 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 13:28 PM

Стоит задуматься...

разработчикам этого форума и ввести несколько слов в черный список,что бы при создании писало: "Ваш никнейм не корректен,введите другое имя пользователя"
В игре же сделали что при создании гильдии, нельзя использовать в названии фрагмент "Админ" :)

Сообщение отредактировал ivanov1997, 13 September 2021 - 13:29 PM.


#29 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 13:31 PM


ввести несколько слов в черный список,что бы при создании писало: "Ваш никнейм не корректен,введите другое имя пользователя"

laxanoid, bengadrt, SiagonNoir, SkarpShooter, kostopikr, MonkDeod и другие передают привет.

 

Такие умные все, куда деваться :)


Сообщение отредактировал Armitage, 13 September 2021 - 13:32 PM.


#30 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 13 September 2021 - 14:02 PM

 

 

Мне жалко просто было своё время,убитое на это дело. Часов по 8-10 сидеть в Закулисье что бы выблевать оттуда тысячу шкатулок...

 

А за сколько часов должна добываться тысяча шкатулок?

 

 

 

Н-да, озвучь, пожалуйста, то количество времени, которое надо потратить на сбор превосходной вещи, учти затраты на печати

 

Не так уж много на фоне добычи ресурсов на заточку.

В остальном же я просто против самого факта наличия среди эвентовых предметов имбы.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей