Перейти к содержимому


Фотография

Выбор класса между разбоиником и ассасином


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
101 ответов в этой теме

#1 sinisan

sinisan
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 03 June 2014 - 14:26 PM

Помогите выбрат класс кто лучше разбоиник или ассасин?Рог норм 1на1,но когда 2на1 он слаб глоток пойла немного лечит,Но урон противника выше хила.А костер уничтожит,на 60 шмоты рога не очень дорогие а шмоты сина слишком дорого.Теперь син ну син может 2на1 победит,и урон больше



#2 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 03 June 2014 - 15:20 PM

Вухахахахаха )))  


  • bengardt сказали "Спасибо!"

#3 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 June 2014 - 15:25 PM

Играй тем, кто визуально больше нравится.

Классы ещё сто раз поменяют.



#4 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 03 June 2014 - 15:37 PM

Классы не поменяют, а новые добавят! Я по крайней мере надеюсь!



#5 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 03 June 2014 - 17:09 PM

Креста бери, 2 на одного,три на одного,а крест кричит - еще,хочу еще!   :D



#6 sinisan

sinisan
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 03 June 2014 - 18:19 PM

а тром играт стоит? хил у него гавно кажется что урон мало когда видиш в пвп



#7 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 04 June 2014 - 00:54 AM

тром не играй, отхил говно, вообще
и у волшей тоже
не играй

#8 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 04 June 2014 - 13:15 PM


Помогите выбрат класс

Пятый "Б"  :Zhuzha smile:



#9 sinisan

sinisan
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 04 June 2014 - 15:11 PM

многие говорят что тр класный



#10 vladykkk

vladykkk
  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 10:18 AM

Нит ты чьто,бирй лучшы Ахотнека,он очинй харошьй,можна очинь жужа дмажить,еще личенйй пиривйазки,очинй харошйй

#11 skaribri

skaribri
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 13 June 2014 - 12:34 PM

Нит ты чьто,бирй лучшы Ахотнека,он очинй харошьй,можна очинь жужа дмажить,еще личенйй пиривйазки,очинй харошйй

Нечево непонял что ты сейчас сказал

Помогите выбрат класс кто лучше разбоиник или ассасин?Рог норм 1на1,но когда 2на1 он слаб глоток пойла немного лечит,Но урон противника выше хила.А костер уничтожит,на 60 шмоты рога не очень дорогие а шмоты сина слишком дорого.Теперь син ну син может 2на1 победит,и урон больше

бери рога я играл и сином и рогом рог круче хотя у нево есть недостаток против магов с чарокрадом и чк выше 36 лвл с пожыранием магии а в сина хил ишо хуже надо вешать яд чтоб лечитса с уворотом то сину немного повезло а с Критом лутше рога брать чтоб сравнитса с рогом Нада сину кинжалы а с кинжалами урон ниже и потроша нету. Тр сильный жывучий но скучний класс я евро выше 30 некачал хотя с хитом больше повезло чем сину, а кресты у меня был 28 лвл жывучесть большая но в ПВП надо токо как сапфорт потомушто основными атакующими умениями есть возмездие и прорыв охотник сильний но игра как на пианино в ПВП будет а в пве на равне с магами в ПВП хорошый СНиП с Роландом Х хил норм но против чарокрада будет худа потомушто 80% волшей берут сразу 1 ветку где чарокрад что делает волшев ишо более некбиваемими да и чк берут но реже волш почти неубиваем с чарокрадом токо если он взял нетот баф у противника а если ишо с тролём то плохи дела противнику ели ему попался не маг с чарокрадом да и помешала с чк почти тоже самое но у нево - кто нету щита но хаос болт много чево стоит ну я рассказал почти все + и - класов
  • Sanja13 сказали "Спасибо!"

#12 vladykkk

vladykkk
  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 13 June 2014 - 13:33 PM

Нечево непонял что ты сейчас сказал бери рога я играл и сином и рогом рог круче хотя у нево есть недостаток против магов с чарокрадом и чк выше 36 лвл с пожыранием магии а в сина хил ишо хуже надо вешать яд чтоб лечитса с уворотом то сину немного повезло а с Критом лутше рога брать чтоб сравнитса с рогом Нада сину кинжалы а с кинжалами урон ниже и потроша нету. Тр сильный жывучий но скучний класс я евро выше 30 некачал хотя с хитом больше повезло чем сину, а кресты у меня был 28 лвл жывучесть большая но в ПВП надо токо как сапфорт потомушто основными атакующими умениями есть возмездие и прорыв охотник сильний но игра как на пианино в ПВП будет а в пве на равне с магами в ПВП хорошый СНиП с Роландом Х хил норм но против чарокрада будет худа потомушто 80% волшей берут сразу 1 ветку где чарокрад что делает волшев ишо более некбиваемими да и чк берут но реже волш почти неубиваем с чарокрадом токо если он взял нетот баф у противника а если ишо с тролём то плохи дела противнику ели ему попался не маг с чарокрадом да и помешала с чк почти тоже самое но у нево - кто нету щита но хаос болт много чево стоит ну я рассказал почти все + и - класов

То что написал я,это был стеб,а то что написал ТЫ-СПАСИБО! ПО РЖАЛ ОТ ДУШИ!! :D

#13 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 27 June 2014 - 18:05 PM


Нечево непонял что ты сейчас сказал бери рога я играл и сином и рогом рог круче хотя у нево есть недостаток против магов с чарокрадом и чк выше 36 лвл с пожыранием магии а в сина хил ишо хуже надо вешать яд чтоб лечитса с уворотом то сину немного повезло а с Критом лутше рога брать чтоб сравнитса с рогом Нада сину кинжалы а с кинжалами урон ниже и потроша нету. Тр сильный жывучий но скучний класс я евро выше 30 некачал хотя с хитом больше повезло чем сину, а кресты у меня был 28 лвл жывучесть большая но в ПВП надо токо как сапфорт потомушто основными атакующими умениями есть возмездие и прорыв охотник сильний но игра как на пианино в ПВП будет а в пве на равне с магами в ПВП хорошый СНиП с Роландом Х хил норм но против чарокрада будет худа потомушто 80% волшей берут сразу 1 ветку где чарокрад что делает волшев ишо более некбиваемими да и чк берут но реже волш почти неубиваем с чарокрадом токо если он взял нетот баф у противника а если ишо с тролём то плохи дела противнику ели ему попался не маг с чарокрадом да и помешала с чк почти тоже самое но у нево - кто нету щита но хаос болт много чево стоит ну я рассказал почти все + и - класов

Где запятые?Мои глаза... :slow_facepalm:

#14 Tan4ig

Tan4ig

    Энигма, сброса не дождусь :)

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 11 August 2014 - 00:44 AM

Ахаха ТР говно? :angry_drop:  Вы шутите? Если видели как рукожопые нубы в пвп сливаются это не значит, что тр говно. И хил у него хороший. Главное выбрать правильный билд, тогда ты за 5 сек с 0 фул хп отрегениш без разницы у тебя 10к хп либо 100к.  :blink2:  :captain:



#15 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 11 August 2014 - 02:00 AM

:Zhuzha smile:



#16 vorsul

vorsul
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 10 September 2014 - 22:40 PM

тр сам играю нащод билда полностю согласен

 

 

Ахаха ТР говно?  :angry_drop:  Вы шутите? Если видели как рукожопые нубы в пвп сливаются это не значит, что тр говно. И хил у него хороший. Главное выбрать правильный билд,


#17 рикХХХ

рикХХХ

    ПсевдоКрест

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 11 September 2014 - 06:02 AM


Рог норм 1на1,но когда 2на1 он слаб глоток пойла немного лечит,Но урон противника выше хила.А костер уничтожит,на 60 шмоты рога не очень дорогие а шмоты сина слишком дорого.Теперь син ну син может 2на1 победит,и урон больше

:slow_facepalm:

если хочешь нагибать, на рога тоже придётся слить много денег :captain:



#18 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 19 September 2014 - 22:17 PM

Поржал, спасибо.



Помогите выбрат класс кто лучше разбоиник или ассасин?Рог норм 1на1,но когда 2на1 он слаб глоток пойла немного лечит,Но урон противника выше хила.А костер уничтожит,на 60 шмоты рога не очень дорогие а шмоты сина слишком дорого.Теперь син ну син может 2на1 победит,и урон больше

А теперь по теме, что ты хочешь от профы? Ведь все профы в чем-то, своем хороши. 


Например, у Роги много контроля, у сина его меньше, зато больше уворота. 



#19 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 20 September 2014 - 00:05 AM

Ахаха,не смеши,у ассасина много преймуществ как и у рога. 
Ассасин + и -: 1)уворот!

                         2)Дамаг
                         3)При желании можно сделать бобмера ,но чуть хуже рога
                          4)Ассасин эксперт в дотах после чк,яд ,кровотечение,ослепление и тд

                            5)Капы говорят,мол не хватает живучести,убивают зараз,не знаю честно говоря.

                              6)Дорогой класс,тяжелый в прокачке,но если это вам не мешает,то в бой и с песней.

Рог + и -:  1)Контроль

                  2)Дамаг,конечно как ассасин не сможем вливать столько,но почти идём на уровне с ними,по крайней мере у нас удар из тени мощнее :3

                    3)уворот,НО,придётся не много пожертвовать печатями и картами

                       4)Рог,класс рандома,есть навык благословение фортуны 10% обнулить откат навыка

                          5) Класс дорогой,но если потерпеть и собрать то что хотите то это всё оправдает ваши ожидания

                              6)Нужно терпение

 

В итоге,каждому на расстерзание, уворот или контроль,соло килы или помощь пати в контроле.Знайте каждый вор ценен в пати,у каждого свои плюсы и минусы.НУжно терпение.Удачи в начинании,юные падованы :robomyha:



#20 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 20 September 2014 - 03:10 AM


5) Класс дорогой,но если потерпеть и собрать то что хотите то это всё оправдает ваши ожидания

В общем даже тому же волшу нужен хороший шмот, иначе тот же потрош сильно пробивает...


В итоге,каждому на расстерзание, уворот или контроль,соло килы или помощь пати в контроле.Знайте каждый вор ценен в пати,у каждого свои плюсы и минусы.НУжно терпение.Удачи в начинании,юные падованы

Хм, уворот бесполезен против чк да и против волша, если взят тал.  Я не слышал, чтобы кто то сказал как  хорошо, что с нами в пати син... Рог только из за костра :Zhuzha smile:

А конкретно 1 на 1 в пвп: при плохом шмоте рог 100% победит, при хорошем син 90%



#21 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 20 September 2014 - 04:36 AM


Хм, уворот бесполезен против чк да и против волша, если взят тал. Я не слышал, чтобы кто то сказал как хорошо, что с нами в пати син... Рог только из за костра

А конкретно 1 на 1 в пвп: при плохом шмоте рог 100% победит, при хорошем син 90%
:slow_facepalm:

#22 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 20 September 2014 - 05:10 AM

Нечево непонял что ты сейчас сказал бери рога я играл и сином и рогом рог круче хотя у нево есть недостаток против магов с чарокрадом и чк выше 36 лвл с пожыранием магии а в сина хил ишо хуже надо вешать яд чтоб лечитса с уворотом то сину немного повезло а с Критом лутше рога брать чтоб сравнитса с рогом Нада сину кинжалы а с кинжалами урон ниже и потроша нету. Тр сильный жывучий но скучний класс я евро выше 30 некачал хотя с хитом больше повезло чем сину, а кресты у меня был 28 лвл жывучесть большая но в ПВП надо токо как сапфорт потомушто основными атакующими умениями есть возмездие и прорыв охотник сильний но игра как на пианино в ПВП будет а в пве на равне с магами в ПВП хорошый СНиП с Роландом Х хил норм но против чарокрада будет худа потомушто 80% волшей берут сразу 1 ветку где чарокрад что делает волшев ишо более некбиваемими да и чк берут но реже волш почти неубиваем с чарокрадом токо если он взял нетот баф у противника а если ишо с тролём то плохи дела противнику ели ему попался не маг с чарокрадом да и помешала с чк почти тоже самое но у нево - кто нету щита но хаос болт много чево стоит ну я рассказал почти все + и - класов

типичная целевая аудитория в роял квест

#23 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 20 September 2014 - 06:41 AM


 

Я, что-то не так сказал?

Покажи мне сина который без карт убьет такого же рога без карт, равного лвла

По-моему крутого рога можно убить только измором, если у него нет светляков или банок или же с Уита кинжалами ( для этого син должен быть оч круто одет)


Сообщение отредактировал Андросин, 20 September 2014 - 06:42 AM.


#24 годный

годный
  • Пользователи
  • 324 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 09:28 AM

А тако й опрос. Кто из них (рог или син) выдаст больше целевого домага скажем за 5 секунд?



#25 Hungry_Killer

Hungry_Killer

    Гений контроля

  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 10:18 AM

Син,так как Уит+потрошитель даст больше урона.У рога нет серии атак типа потрошителя,вру,подобие недопотрошителя,называется избиение в 3-й ветке,ультавой скилл



#26 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 20:47 PM

Па мойму лучше ваще в игру не играть, нахрени париться?


 

Помогите выбрат класс кто лучше разбоиник или ассасин?Рог норм 1на1,но когда 2на1 он слаб глоток пойла немного лечит,Но урон противника выше хила.А костер уничтожит,на 60 шмоты рога не очень дорогие а шмоты сина слишком дорого.Теперь син ну син может 2на1 победит,и урон больше



 

А вообще - син рулит, а разбойник на моё мнение как сосуны проклятые или туманганские не важно, вялые, некрсивые, да и на аренке одну и туже комбинацию проворачивают. Играй волшиком!



#27 годный

годный
  • Пользователи
  • 324 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 21:25 PM


Па мойму лучше ваще в игру не играть, нахрени париться?

 



 

А вообще - син рулит, а разбойник на моё мнение как сосуны проклятые или туманганские не важно, вялые, некрсивые, да и на аренке одну и туже комбинацию проворачивают. Играй волшиком!


а у сина просто миллион комбинаций... они теряются и убегают если не слили с 2 кнопок

#28 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 03 October 2014 - 20:20 PM


А тако й опрос. Кто из них (рог или син) выдаст больше целевого домага скажем за 5 секунд?

В зависимоти от шмота, ситуации и врага...

Если син с катарами, то рог за 1 УИТ снесет столько же как син за 5 сек, если у сина катары не вточены +8 и выше...

А насчет потроша, его может сбить любой класс, и если это случилось, то тут рог и по урону выиграет...

Уит рога и сина (с ножами) примерно равные, если взяты нужные талы...

А чтобы рогу нагибать синов, достаточно много хп ( чтобы не падать с  УИТа) и маг бомба, чтобы не падать от потроша и зазря не тратить ледянку, монетку,пинок....



#29 kukumbr

kukumbr
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 04 October 2014 - 08:46 AM


 

 

В зависимоти от шмота, ситуации и врага...

Если син с катарами, то рог за 1 УИТ снесет столько же как син за 5 сек, если у сина катары не вточены +8 и выше...

А насчет потроша, его может сбить любой класс, и если это случилось, то тут рог и по урону выиграет...

Уит рога и сина (с ножами) примерно равные, если взяты нужные талы...

А чтобы рогу нагибать синов, достаточно много хп ( чтобы не падать с  УИТа) и маг бомба, чтобы не падать от потроша и зазря не тратить ледянку, монетку,пинок....

 


Пинок редко проходит по синам, и часто бывает что монетка не работает (баг или не 100% шанс хз) кидаеш монету а син продолжает потрошить


Сообщение отредактировал kukumbr, 04 October 2014 - 08:47 AM.


#30 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 October 2014 - 10:50 AM


Пинок редко проходит по синам, и часто бывает что монетка не работает (баг или не 100% шанс хз) кидаеш монету а син продолжает потрошить

Пинок юзать будет только полный нуб, т.к это пустая трата ( он все равно промажет), а монетку исправили, теперь ни разу не видел, чтобы она не срабатывала при бликом расстоянии и равных лвлах.

Вообще, на мой взгляд пинок против сина не актуален вообще:

1) Его эффект очень кратковременен

2)Тратить ледянку на пинок нет смысла, ну ударишь ты пинком, потом до следующей ледянки все равно не попадешь по нему






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей