Перейти к содержимому


Фотография

Летний сезон охоты открыт!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
363 ответов в этой теме

#361 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 09:50 AM


Такое действительно бывает (у меня было на 2г интернете в деревне), когда интернет очень слабый. Персонаж действительно по клику мыши, как положено передвигается, но очень быстро или очень медленно.
Так Кабриолет об этом и говорит:


То что из-за слабого интернета (и вообще из-за проблем со связью, в том числе со стороны сервера) персонаж иногда носится как угорелый - это всего лишь картинка на твоём компьютере, когда компьютер пытается наверстать упущенное и отобразить все, что не успел отобразить. С точки зрения сервера никакого увеличения скорости персонажа нет.


#362 Sylphia

Sylphia
  • Пользователи
  • 231 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 10:02 AM


Так Кабриолет об этом и говорит

Тогда почему я могла переместиться между инфантами и взаимодействовать с аукционом, если картинка всего лишь "догоняет"? Я этого не делала до этого лага =)



#363 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 10:08 AM


Тогда почему я могла переместиться между инфантами и взаимодействовать с аукционом
Как раз потому, что все эти замедления-ускорения - только визуальные, отображаемые на стороне клиента.

 

У меня одно время было часто такое: во время игры проседает инет, начинаются проблемы со скоростью игры (обычно, сначала все, кроме моего персонажа, замирало, потом резко ускорялось, как будто догоняло упущенное, потом скорость нормализовалась, но все шло рывками), которые не проходят пока не перезапустишь клиент. Даже релогин не помогал - оно так и продолжало дергаться на окне ввода пароля и выбора персонажа. Но играть (насколько это можно назвать игрой) при этом было можно, сеанс не разрывало - т.е. с точки зрения сервера все было ок.



#364 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 25 June 2021 - 10:52 AM

Еще выкидывает с игры с ошибкой сервер определил что клиент использует слишком большое количество пакетов. Бывало у кого то?
И да во время таких полетов перса мои команды иногда проходят а иногда нет.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей