Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс фан-арта 2021: итоги


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
182 ответов в этой теме

#1 Korfein

Korfein
  • Администраторы
  • 151 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 17:54 PM

Жители Элении!
 
Пришло время подвести итоги конкурса фан-арта. За время проведения было получено столько хороших работ, что определить победителей оказалось очень непростым делом. Однако жаркие споры позади, и теперь мы переходим к самому приятному — чествованию победителей!
 

Номинация «Традиционный рисунок»

 

Первое место, по мнению жюри, достается annby99. Поздравляем и вручаем колоду игральных карт Royal Quest, Рудвольфа, 2000 королевских реалов, 500 знаков отличия, а также форумное звание «Живописец Ауры».

Spoiler

 
На втором месте пьедестала почета прибита табличка с ником tezcat. Автор получает колоду игральных карт Royal Quest, любой костюм на выбор из игрового магазина или крылья, 1500 королевских реалов, 350 знаков отличия, а также форумное звание «Живописец Ауры».
 
Spoiler

 
Замыкает почетную тройку лидеров Sklad01. Награда уже ждет своего героя, а именно: колода игральных карт Royal Quest, любой костюм на выбор из игрового магазина или крылья, 1000 королевских реалов, 200 знаков отличия, а также форумное звание «Живописец Ауры».
 
Spoiler

 
Мы не могли обойти стороной и другие хорошие работы, поэтому принято решение наградить следующих авторов Королевским благословением х30:
altair1994
DuuDuu
EgiptRa
OreoSweet
СерыйРыцарь
Мышка69
Tashanya

kukunyaa

AkimovIgor

AlexAuror

Номинация «Компьютерная графика»

 

Первое место в этой номинации присуждается AelyanLyleth и приносит автору замечательные призы: колоду игральных карт Royal Quest, Рудвольфа, 2000 королевских реалов, 500 знаков отличия, а также форумное звание «Живописец Ауры».

Spoiler


Второе место занимает ТабуреткаМиха и заслуженно получает колоду игральных карт Royal Quest, любой костюм на выбор из игрового магазина или крылья, 1500 королевских реалов, 350 знаков отличия, а также форумное звание «Живописец Ауры».
Spoiler


Почетное третье место достается Roladsen. Помимо восхищения команды автору отправляются ценные награды: колода игральных карт Royal Quest, любой костюм на выбор из игрового магазина или крылья, 1000 королевских реалов, 200 знаков отличия, а также форумное звание «Живописец Ауры».
Spoiler

 
Мы также хотим отметить следующих авторов дополнительной наградой в виде Королевского благословения х30:
death270
demenestra
Maruem
Phantomas28
Poohowl
Sklad01
Smydle
VlastelinStremyanki
Гелюша
хххСТРАНИКххх
 

Зрительские симпатии

 

В нашей третьей номинации награждаются авторы, чьи работы набрали наибольшее количество зрительских голосов. Не будем долго тянуть и сразу огласим победителей.
 
В номинации «Компьютерная графика» приз зрительских симпатий присуждается fxxhells.

Spoiler


В номинации «Традиционный рисунок» игроки отдали предпочтение работе от JuliettElfik.
Spoiler


Поздравляем художников и вручаем призы: колоду игральных карт Royal Quest, Рудвольфа, 2000 королевских реалов, 500 знаков отличия, а также форумное звание «Живописец Ауры».
 
Выдача призов

Чтобы получить приз, напишите свой игровой логин, сервер и имя персонажа комьюнити-менеджеру в личные сообщения на форуме. В теме просим вас указать название конкурса и занятое вами место. Для участников, занявших 2 и 3 места, необходимо дополнительно уточнить название желаемого костюма/крыльев. Кроме того, потребуется информация для доставки игральных карт. Напоминаем, что физические призы отправляются только в пределах стран СНГ. 
 
Поздравляем победителей!



#2 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 19:50 PM

Хоть один конкурс без призового места Повидло, еееееееессссссссс!!!

Поздравляшки остальным, получается


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#3 Smok

Smok
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 19:52 PM

обидно, я в течении недели по 2-3 часа рисовал эту дичь а тут даже на прем х 3 не на скреб, больше не буду участвовать


Сообщение отредактировал Smok, 30 June 2021 - 19:55 PM.


#4 Гелюша

Гелюша
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:00 PM

Я в шоке, моя работа не в тройке и я получаю лишь прем? Чем вы руководствуетесь, выбирая победителей? Поставили бы тогда уж фотошопные работы в победители, чо нет то


Создавать контент, тратя на это овердохера часов, чтобы выбрали работу, у которой и реализация хромает, и задумки ноль


И это нормально, что одному человеку дали победное место и еще и прем х30? Ноль слов, одни эмоции



#5 Phantomas28

Phantomas28
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:00 PM

Полностью поддерживаю.. Больше участвовать не буду. Выигрывают роботы которые накладки делали и сами не рисовали.

#6 Korfein

Korfein
  • Администраторы
  • 151 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:04 PM

Объясню как выбирались финалисты. Мы собрали все работы в одну большую форму для голосования, отдали свои голоса сами, а потом отнесли форму в общий корпоративный чат. Таким образом в голосовании приняло участие свыше 100 человек, что исключает субъективность суждения.



#7 tezcat

tezcat
  • Живописец Ауры
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:04 PM

а что такое игровой логин?

 



#8 Phantomas28

Phantomas28
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:06 PM

Войти участвуй короче больше выигрывают только люди которые приближенные к администрации:) Удачи вам и дальше судить нечестно!!!

#9 Гелюша

Гелюша
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:07 PM

Хорошее жюри, 100 человек, которые абсолютно не шарят за рисование наверняка, что это за соц. опрос? И что-то я сомневаюсь, что штат роял квеста содержит 100 человек



#10 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:08 PM


Выигрывают роботы которые накладки делали и сами не рисовали.

 

Хорошо, что не закладки :Zhuzha smile:



#11 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:09 PM


И что-то я сомневаюсь, что штат роял квеста содержит 100 человек
Может они весь один эс подключили.

#12 GivenSempai

GivenSempai
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:10 PM

Вопрос по третьему месту в компьютерной графике. Я так понимаю это костюм демона. Почему он цвета детской неожиданности и в чем уникальность сюжета на данном рисунке? Как "это" могло занять призовое место? :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#13 zzebroid

zzebroid
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:10 PM


Таким образом в голосовании приняло участие свыше 100 человек, что исключает субъективность суждения.

Инсайдам отправили я так понимаю, они и проголосовали за 3 чела, который грека сидит рисует) 

#14 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:11 PM

а что такое игровой логин?

 

Регистрационная почта



#15 Phantomas28

Phantomas28
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:11 PM

У меня тот же вопрос как этот костюм демона мог выиграть? Итог невермор рисовал:)

#16 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:12 PM


Хорошее жюри, 100 человек, которые абсолютно не шарят за рисование наверняка, что это за соц. опрос?

 

А чо должны шарить? Что за придуманные правила?  



#17 JuliettElfik

JuliettElfik
  • Живописец Ауры
  • 8 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:13 PM

выигрывают только люди которые приближенные к администрации

Не сказала бы) я вообще за свои 9 лет присутствия в игре впервые решила поучаствовать) хотелось бы попасть, конечно, в тройку призеров, но, честно говоря, тот факт, что моя работа получила приз зрительских симпатий, меня порадовал куда больше))) спасибо за оценку моего творчества всем проголосовавшим!

#18 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:14 PM

Запасы попкорна стремительно иссякают...



#19 Гелюша

Гелюша
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:19 PM

"Помните, что члены жюри оценивают не только ваши технику и мастерство, но также — идею и сюжет. Нам бы хотелось увидеть как можно больше тематических работ, рассказывающих о сражениях, подземельях и всевозможных игровых событиях. "

Ну да, ну да, челы, которые рисовали и сражения, и подземелья пошли лесом, я считаю, что вы должны пересмотреть свои результаты, вопросов возникает много у людей



#20 Энтерна

Энтерна
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:21 PM

Единственное что меня немного разочаровало, это то, что ни одна из работ Maruem в тройку не попала.такие классные арты!

Сообщение отредактировал Энтерна, 30 June 2021 - 20:22 PM.


#21 zzebroid

zzebroid
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:23 PM


А чо должны шарить? Что за придуманные правила?  

Или те кто шарит, чтобы не выбирали недоразумение которое человек накалякал за 1 день, где хромает все, фона нет, идеи нет, криво нарисовано.
Или давать голосовать людям не связанными с игрой

#22 Гелюша

Гелюша
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:23 PM

А чо должны шарить? Что за придуманные правила?  

Если они не могут дать нормальную оценку работам и противоречат самим себе, ибо сказано было, что ценится сюжет в работе, но по итогу в победителях мы видим абсолютно другое, то да, им надо набрать нормальное жюри, которое хотя бы здраво может оценить уровень рисования



#23 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:28 PM


Или те кто шарит, чтобы не выбирали недоразумение которое человек накалякал за 1 день, где хромает все, фона нет, идеи нет, криво нарисовано.

 

У той работы, которая тебе не понравлюсь, в отличии от многих других есть объем. На другие работы смотришь, да красиво, но вот прям чувствуется плоский 2д арт. 



Если они не могут дать нормальную оценку работам и противоречат самим себе, ибо сказано было, что ценится сюжет в работе, но по итогу в победителях мы видим абсолютно другое, то да, им надо набрать нормальное жюри, которое хотя бы здраво может оценить уровень рисования

 

Нормальная оценка, это там, где побели ты? 



#24 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:28 PM

Единственное что меня немного разочаровало, это то, что ни одна из работ Maruem в тройку не попала.такие классные арты!

Согласен.

Жаль, что в призёрах нет, болел за эти работы.



#25 zzebroid

zzebroid
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:30 PM


Нормальная оценка, это там, где побели ты? 



нормальная оценка это где не выигрывает бездарность типо того демона.
Ты чтоль один из жюри был? 

#26 Phantomas28

Phantomas28
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:31 PM

Походу да

#27 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:33 PM


Ты чтоль один из жюри был? 

 

Че так не нравится другая точка зрения не схожая с твоей? Понимаю :D



#28 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:34 PM

Как всегда интересно в Творческих конкурсах наблюдать горящие кисточки  :Zhuzha smile:  (когда сама не участвую)

И всегда все забывают, что призовых мест 3, а искусство в целом вещь субъективная. Что вам понравилось, могло не понравиться другому.

 


Сообщение отредактировал HomeJam, 30 June 2021 - 20:34 PM.


#29 Phantomas28

Phantomas28
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:36 PM

Потому что итог один. Всё давно уже было решено по знакомым а итог этот это чисто формальность!!!

#30 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 20:38 PM

Поздравляю всех призеров!

Всем-всем участникам спасибо за труд! Даже если вы не получили игровую награду, у вас останется ваш прекрасный арт!  :angel:

 

Spoiler






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей