Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс фан-арта 2021: итоги


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
182 ответов в этой теме

#61 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 09:11 AM


Mureum
На вкус и цвет, конечно, но на мой взгляд все три работы подчистую проигрывают победившим. Разве только с третьим местом может как-то поспорить (ибо там просто портрет, без малейшей идеи), но у демона тупо исполнение лучше.
  • Maruem сказали "Спасибо!"

#62 JuliettElfik

JuliettElfik
  • Живописец Ауры
  • 8 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 09:32 AM

На вкус и цвет, конечно, но на мой взгляд все три работы подчистую проигрывают победившим. Разве только с третьим местом может как-то поспорить (ибо там просто портрет, без малейшей идеи), но у демона тупо исполнение лучше.

Ну, на вкус и цвет... и далее по тексту!)))
Это чисто мое субъективное мнение) а так, писала раньше и напишу сейчас снова, - лично мне понравились практически все работы без исключения!

#63 ТабуреткаМиха

ТабуреткаМиха

    cижупержу

  • Живописец Ауры
  • 25 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 10:40 AM

Еее спасибо за 2 место

Теперь я богат и могу накупить игрового дошика :red_eye_drop:


  • Maruem сказали "Спасибо!"

#64 ТихийСап

ТихийСап
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 19:36 PM

Такое ощущение, что некоторые не понимают, что значит "фан-арт"...

 

Я вообще думал, что уж в рисунке первым будет tezcat. Три ну просто классные работы, которые, по моему скромному, являются наиболее чистым фан-артом из всех представленных работ. Увы, лишь второе место...

В комп.рисунке ваще не волоку, предпочтений нет.

Короче, поздравляю всех отличившихся.

А те, кто не взяли призы - ну хорош, чего вы? Это всего лишь один из конкурсов во всего лишь одной из игр.

 

P.S.

Походу те, кто намекал про черепашье передвижение призов (колоды) относительно территории страны, накаркали  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал ТихийСап, 01 July 2021 - 19:37 PM.


#65 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 19:38 PM


Походу те, кто намекал про черепашье передвижение призов (колоды) относительно территории страны, накаркали

 

Если страна - Россия, то человек 6 из моих знакомых и я в том числе, получавшие когда-либо карты, получали их за два дня. Проверь на почте, мб просто уведомления нет?



#66 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 20:07 PM

Походу те, кто намекал про черепашье передвижение призов (колоды) относительно территории страны, накаркали 

Те самые накаркали, но совсем чуть-чуть  :ph34r:

Мне пришло за пару дней (по России), но почему-то без уведомления в почтовый ящик, а потому пролежало еще неделю в отделении, холодное, голодное и одинокое. Пока не спросила у КМа трек-номер и не проверила его местонахождение.



#67 AristaMiku

AristaMiku

    Лекарство от обид

  • Дочь Ауры
  • 435 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 21:27 PM


Те самые накаркали, но совсем чуть-чуть

Мы такие! Те ещё сушки...



#68 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 22:14 PM

Мы такие! Те ещё сушки...

О да, я ж сама и была первой сушкой, поднявшей эту тему тогда...  :Zhuzha smile:



#69 GreatBrain

GreatBrain
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 01:32 AM

Ну вот и художники начали возмущаться, что многие работы вообще продинамили... Так это еще что... Я перестал участвовать уже как 2 год в подобном. Рисунков еще много, а вот новогодние песни пытался по теме РК петь только я))) это априори весьма упорото, накладывать текст на песню, переделывая смысловую нагрузку об рк, между прочем учусь вокалу профессионально, как итог, вообще не отметили НИКАК.

 

Нуу, было, раз ресква отметила, но это было года 4 назад, когда первый раз участвовал и что-то подобное спел.

 

Творчество в рк администрация не особо ценит, и не особо в нём разбирается. 

Кстати, по  конкурсам стихов это даже заметно: рифма истекает кровью, аккаунт написавший сие творение имеет много сообщений, и вуоля - призовое место! Когда ну ооочень много было достойных работ вовсе проигноренных



#70 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 01:50 AM

Замечу, правда, что было весьма много отличных работ, которые были оформлены не по правилам. И да, я повторюсь - если на восхитительной картине не стоит дата, или указан игровой ник, а не форумный - её не будут рассматривать даже в кандидаты. К сожалению, так оно устроено.

И в конкурсе стихов тоже всякие условности были. И в охотах тоже. Только участники зачастую не хотят читать правила конкурсов. Они хотят награду.

Сообщение отредактировал DancingTundra, 02 July 2021 - 01:50 AM.


#71 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 04:19 AM


Только участники зачастую не хотят читать правила конкурсов. Они хотят награду.

Большинство еще путает победу с зарплатой.

Это конкурс. "Но я же старалося" тут не работает. Эти вот мучительные старания никого не волнуют.

 

Мало выстрадать свое творение, надо еще чтобы оно было лучше (причем, "лучше" в данном случае - не обязательно "качественнее") остальных.


Сообщение отредактировал Armitage, 02 July 2021 - 04:21 AM.


#72 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 06:00 AM

Кстати забыл сразу сказать, а вы чего Паулю не рассказали, что у нас принято у поощрительных призеров ссылки не на профиль указывать, а на пост с работой. Работы не прибавляется ничуть, зато людям не нужно листать все рисунки, искать автора и гадать какая же из трех работ удостоилась поощрялки



#73 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 07:06 AM

 или указан игровой ник, а не форумный - её не будут рассматривать даже в кандидаты

Это даже хорошо, и считаю что это правильно, конкурс форумный - вот и ник с форума пиши, при чем тут игровой ник? 


как итог, вообще не отметили НИКАК.

 

Творчество в рк администрация не особо ценит, и не особо в нём разбирается. 

 

А может всё проще, и надо прекращать льстить себе? Это только как вариант, потому что с твоим творчеством не знаком.


Если страна - Россия, то человек 6 из моих знакомых и я в том числе, получавшие когда-либо карты, получали их за два дня. Проверь на почте, мб просто уведомления нет?

Всё намного проще, Барчушка приплатил, и посылка "потерялась", я знаю, он хотел карты)



#74 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 10:46 AM

Я перестал участвовать уже как 2 год в подобном. Рисунков еще много, а вот новогодние песни пытался по теме РК петь только я)))

А я помню эти песни кстати  :)

 

С другой стороны, даже хорошо, что все подряд тогда не начали записывать свои песнопения с шуршащими микрофонами, дыханием, громче голоса, писком, треском, телевизором на фоне и прочее, прочее... х)

У тебя это всё звучало прилично, тем более, раз есть профессиональный опыт. А представь, сколько крови из ушей вытекло бы у жюри от остальных возможных конкурсантов, которые такие "у меня есть рот и микрофон на телефоне, я сделаль!"...  :Start_rocinka: 

Так что - хорошо. Хорошо, что ты был такой один!  ^_^

 

как итог, вообще не отметили НИКАК. ..................
Творчество в рк администрация не особо ценит

При Рескве подход был другой. За эти 2 года как раз это очень сильно заметно. При ней выдавались только призы, заявленные изначально в условиях, никаких дополнительных поощрений, добавленных отдельно от доброты душевной, не делали (исключением были только каляки-маляки Мыши, других не помню).

 

А вот при новых КМах стали почти во всех творческих конкурсах давать дополнительные поощрительные призы очень многим участникам. В некоторых конкурсах даже было, что поощрения дали ВСЕМ, кто правильно выполнил условия.



#75 GreatBrain

GreatBrain
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 13:11 PM

А я помню эти песни кстати  :)

 

С другой стороны, даже хорошо, что все подряд тогда не начали записывать свои песнопения с шуршащими микрофонами, дыханием, громче голоса, писком, треском, телевизором на фоне и прочее, прочее... х)

У тебя это всё звучало прилично, тем более, раз есть профессиональный опыт. А представь, сколько крови из ушей вытекло бы у жюри от остальных возможных конкурсантов, которые такие "у меня есть рот и микрофон на телефоне, я сделаль!"...  :Start_rocinka:

Так что - хорошо. Хорошо, что ты был такой один!  ^_^

 

 

 

При Рескве подход был другой. За эти 2 года как раз это очень сильно заметно. При ней выдавались только призы, заявленные изначально в условиях, никаких дополнительных поощрений, добавленных отдельно от доброты душевной, не делали (исключением были только каляки-маляки Мыши, других не помню).

 

А вот при новых КМах стали почти во всех творческих конкурсах давать дополнительные поощрительные призы очень многим участникам. В некоторых конкурсах даже было, что поощрения дали ВСЕМ, кто правильно выполнил условия.

 

 

 

Ну у меня реально тогда не было профессионального микрофона и тд, конечно же, и звук записывал на свой телефон... Но, так-же, с каждым годом я и сам развиваюсь и двигаюсь дальше в своём направлении... скажем так, и сейчас, я бы уже смог намного больше, чем те же 2 года назад... но есть ли смысл?

Я тогда лично написал администрации, указав, что мне, как профессиональному музыканту очень важна конструктивная критика, и причина, почему даже не отметили работу? Да любая причина - безвкусный текст, манера исполнения не подошла, или скрипы-хрипы в микрофоне. Ответа я не получил, значит не ценят, значит не надо. 

Та выше человек написал, что возможно, сильно льщу себе, обратно, я через-мерно самокритичен. Но так-же, и знаю свои достатки. В ноты то точно попадаю( еще с детства проблем не было), а так, это не вокальный же конкурс где все меллизмы нужно показать, определенный стиль и тд и прочее... Тем более, когда работа была одна, ну максимум кто то читал еще рэп за все эти года.


Сообщение отредактировал GreatBrain, 02 July 2021 - 14:10 PM.


#76 GreatBrain

GreatBrain
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 13:17 PM


А может всё проще, и надо прекращать льстить себе? Это только как вариант, потому что с твоим творчеством не знаком.

 

Ага. Согласен. Игроки льстуны встречавшие  меня в игре, и знакомые, задавали вопросы : "А ты профессиональный певец?" послушав песни, кстати я их не заставлял слушать - сами их прослушали и ник прочитали. Хотя, тогда, я  действительно только начинал этим профессионально заниматься. И сейчас я совершенно случайно закончил 3 курс института искусств. Да, льщу себе с детства. Всю жизнь. И мне все.


Сообщение отредактировал GreatBrain, 02 July 2021 - 13:23 PM.


#77 Phantomas28

Phantomas28
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 13:39 PM

Не пойму почему администрация игнорит. Сказали же сообщить данные для получения приза в ЛС. 2 дня прошло и по прежнему игнор. Хорошо у нас роботает Администрация игры

#78 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 13:41 PM

Не пойму почему администрация игнорит. Сказали же сообщить данные для получения приза в ЛС. 2 дня прошло и по прежнему игнор. Хорошо у нас роботает Администрация игры


Настя в отпуске, о чем было написано десятикратно. Выйдет из отпуска в понедельник. Понедельник это через 3 дня.

#79 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 13:44 PM

Настя в отпуске, о чем было написано десятикратно. Выйдет из отпуска в понедельник. Понедельник это через 3 дня.


Всего неделя отпуска?

#80 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 13:46 PM

Всего неделя отпуска?


А ты бы рискнул оставить комьюнити роялки больше чем на неделю?)

Ей же за день просрочки прилетают оскорбления всей семьи, угрозы и обещания расправы в лс.
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#81 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 13:47 PM

А она секирбашка не делает за подобное?

#82 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 13:56 PM

А она секирбашка не делает за подобное?


Когда тебе приходит по 500-700 писем в день, просто не успеваешь.

#83 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 13:56 PM

А она секирбашка не делает за подобное?

Ты недооцениваешь ЦА. Они таки умеют клепать одноразовые акки.

 

Хотя было бы неплохо банить у таких по ip сразу все акки.



#84 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 13:57 PM

Ты недооцениваешь ЦА. Они таки умеют клепать одноразовые акки.

Хотя было бы неплохо банить у таких по ip сразу все акки.


Эт мы умеем, кстати, да

#85 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 14:00 PM

Эт мы умеем, кстати, да

Ну вот и займись. Под пивко как раз - милое дело.  ^_^



#86 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 14:01 PM

Тогда уж неделя- мало.

#87 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 14:11 PM


Эт мы умеем, кстати, да

Дык почти у всех серые же, да и динамические через один. Сразу всех кто ходит через конкретный адрес у провайдера?  :Zloboglaz:



#88 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 14:16 PM

По железу банить надо.



#89 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 14:42 PM

А ты бы рискнул оставить комьюнити роялки больше чем на неделю?)

Ей же за день просрочки прилетают оскорбления всей семьи, угрозы и обещания расправы в лс.


Я бы просто не брался за эту работу

#90 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 14:48 PM

Дык почти у всех серые же, да и динамические через один. Сразу всех кто ходит через конкретный адрес у провайдера?  :Zloboglaz:

Дыа. Двух зайцев сразу - злодеев наказать, а остальным доброе дело сделать, ибо... да.  :robomyha:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей