Перейти к содержимому


Фотография

Гильдия Extra


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
178 ответов в этой теме

#61 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 21 December 2015 - 22:50 PM


Что поделать, правила хорошего тона, требуют от меня писать по возможности грамотно

Ну так, я тоже придерживаюсь этих правил. Но увы и ах. Не являюсь я гуру-знатоком всех правил орфографии, что поделать - грешен...... пишу грамотно по возможности...... а ты сразу клериков на меня спускаешь  :Rocinka:

 

 

 

 


На последок посоветую научиться правильно цитировать посты, на которые отвечаешь

Из истории сообщений цитировать очень неудобно просто. Ну или может я не умею делать это удобно  :)

 

 


Екстра берет пример с рр и доит пустой сервер.

ну ты чего, тут онлайн больше чем на энигме. Так что это РР доит пустой сервер.

 

Замков тут нету, ходим на 2х боссов и 2 элитки, Какое тут доение, так ..... легкая пве прогулка.


Сообщение отредактировал Siefgried, 21 December 2015 - 22:51 PM.


#62 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 21 December 2015 - 22:59 PM

Ну так, я тоже придерживаюсь этих правил. Но увы и ах. Не являюсь я гуру-знатоком всех правил орфографии, что поделать - грешен...... пишу грамотно по возможности...... а ты сразу клериков на меня спускаешь  :Rocinka:
 
 
 
 

Из истории сообщений цитировать очень неудобно просто. Ну или может я не умею делать это удобно  :)
 
 

ну ты чего, тут онлайн больше чем на энигме. Так что это РР доит пустой сервер.
 
Замков тут нету, ходим на 2х боссов и 2 элитки, Какое тут доение, так ..... легкая пве прогулка.


Мега и кто еще?

#63 Florenz

Florenz

    Верон / Ищу напарницу

  • Пользователи
  • 352 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 10:17 AM

Недавно столкнулся с такой ситуацией на арене 3х3 -  ваша трио против 2 рандом. игроков вкл. меня и 1 вашего. Итог ваш тупо стоял и наблюдал за боем, не принимая в нем участие.  Зачем подставлять других игроков, подумайте о девушках, детях, какой пример вы подаете, совсем не киберспортивно ради жалких 49 ед. крови... Я был о вас лучшего мнения...



#64 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 11:21 AM


и 1 вашего

Это наверное я и был. 

 

Мы как раз таки подаем пример и учим - "Нехрен ходить на арену без пати!!!" А коли пошел без пати - так готовься к тому что 1 будешь драться, и не жалуйся. А коли жалуешься - значит ты нытик окаянный, и не внял учению!!!

 

Мы как раз таки учим - детей и женщин как правильно ходить на арены - чтобы потом не бомбило, и не бежали пригоревшие - посты писать  :).

 

 

 

Так что просто ты неправильно все интерпретировал -мы в этом плане  молодцы!!! Хорошее дело делаем  ;)


Сообщение отредактировал Siefgried, 22 December 2015 - 11:25 AM.


#65 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 11:57 AM


Мы как раз таки учим ;)

 


мне абсолютно без разницы кто как ходит, но утверждение выше, больше похоже на оправдание абузу крови для своей гильдии. учебы тут и близко нет.

 


Зачем подставлять других игроков, подумайте о девушках, детях, какой пример вы подаете, совсем не киберспортивно ради жалких 49 ед. крови... Я был о вас лучшего мнения...

так начать, но ко всему приплести девушек и детей было уже перебором. вы бы ещё стариков приплели к оправданию своей обиды. единственное что Сиег правильно написал и я поддержу это: Не стоит ходить рандомом, дабы избежать подобных ситуаций. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 22 December 2015 - 12:21 PM.


#66 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 12:28 PM

мне абсолютно без разницы кто как ходит, но утверждение выше, больше похоже на оправдание абузу крови для своей гильдии. учебы тут и близко нет.
 

так начать, но ко всему приплести девушек и детей было уже перебором. вы бы ещё стариков приплели к оправданию своей обиды. единственное что Сиег правильно написал и я поддержу это: Не стоит ходить рандомом, дабы избежать подобных ситуаций.


Полностью соглашусь. Выглядит некрасиво как-то.

#67 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 13:49 PM


мне абсолютно без разницы кто как ходит, но утверждение выше, больше похоже на оправдание абузу крови для своей гильдии. учебы тут и близко нет.

А теперь давай включим логичную логику - Собрать патьку и пойти на арену против рандома - 80-90% победа. Тока идиоты будут специально пытаться попасть на свою гильдию...., о каком обузе вы говорите? Что за идиотизм...... ну идите соберите 2 патьки и пообузте... наобузите ппц как много крови  :slow_facepalm:. в 2 раза меньше чем просто бы получили...... ребят вы меня пугаете иногда.

 

 

Ребят если вы будете заниматься подобными вбросами - будем присваивать звания балаболов...  Скрины сюда выложите что экстра несколько раз подряд зашла сама на себя и сливалась. Балаболию тут разводить не надо. 


Сообщение отредактировал Siefgried, 22 December 2015 - 14:11 PM.


#68 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 14:01 PM


Полностью соглашусь. Выглядит некрасиво как-то.

 Что выглядит? Что 1 человек попал на арену где попались люди с 1 ги и они не стали друг друга бить? Это выглядит некрасиво? О чем ты друг мой?  :) 

 

Я конечно понимаю что тебе ток повод дай.... ну я же попаду когда нибудь на квантиум лордов в обоих пати и сделаю скрин и выложу вместе с твоей цитатой. И скажу что вот смотрите они обузят  :D  :D  :D. Что ты тогда будешь делать?  :Zhuzha smile: 

 

 

П.С. на пб вы тоже своих лупасите? А то это не спортивно и обуз  :Zhuzha tongue:  :Zhuzha tongue:  :Zhuzha tongue: 


Сообщение отредактировал Siefgried, 22 December 2015 - 14:09 PM.


#69 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 14:15 PM


А теперь давай включим логичную логику - Собрать патку и пойти на арену против рандома процентов 80-90% победа. Тока идиоты будут специально пытаться попасть на свою гильдию...., о каком обузе вы говорите? Что за идиотизм...... ну идите соберите 2 патьки и пообузте... наобузите ппц как много крови  :slow_facepalm:. в 2 раза меньше чем просто бы получили...... ребят вы меня пугаете иногда.

 


давайте включим логику. попав 3 человека из одной гильдии против таких же 3х из другой, уже нет гарантии в получении максимального числа крови. по этой причине могут идти на ухищрения (не подумайте на свой счет. просто пример) тем самым гарантированно отдавая победу своим друзьям. 

 


Я конечно понимаю что тебе ток повод дай.... ну я же попаду когда нибудь на квантиум лордов в обоих пати и сделаю скрин и выложу вместе с твоей цитатой. И скажу что вот смотрите они обузят      . Что ты тогда будешь делать

выкладывайте. просто сама цитата об учении была не совсем в тему. точнее вообще выглядела как отмазка.  

 


на пб вы тоже своих лупасите

на пб я бываю крайне редко. обычно мне хватает штук 25 арен в день. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 22 December 2015 - 14:22 PM.


#70 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 14:22 PM


по этой причине могут идти на ухищрения
По этой причине могут просто пойти на ПБ зергом и на фармить себе там крови литров 100, как в принципе все и делают. Придумывать какие-то извращения на арене ради крови? Ради рейтинга еще могу понять, но ради крови это хрень полная.

#71 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 14:23 PM


 Ради рейтинга еще могу понять, но ради крови это хрень полная.


для рейтинга на Логрусе ещё нет 60х. 

 


По этой причине могут просто пойти на ПБ зергом и на фармить себе там крови литров 100,

пб порезаны и за одинаковый промежуток времени, вряд ли принесёт такое количество крови. а в ситуации максимально быстрого получения, арены идеальны при условии использования билетов. 

 


литров 100

предположим что 200 за час. вопрос, сколько можно за час вынести крови с арен? 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 22 December 2015 - 14:28 PM.


#72 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 14:32 PM

По этой причине могут просто пойти на ПБ зергом и на фармить себе там крови литров 100, как в принципе все и делают. Придумывать какие-то извращения на арене ради крови? Ради рейтинга еще могу понять, но ради крови это хрень полная.


Ты слишком зациклен на игре. Я говорю о сравнении в твоем комментарии.

#73 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 14:42 PM

просто изначально нужно было ответить таким образом, автору плачевной истории,а не спихивать на детей и женщин:

 


Недавно столкнулся

 


на пб вы тоже своих лупасите? 


 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 22 December 2015 - 14:44 PM.


#74 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 14:46 PM


для рейтинга на Логрусе ещё нет 60х. 

Как только будет - появятся и первые обузеры. И дуэлянта и гладиаторов.


пб порезаны и за одинаковый промежуток времени, вряд ли принесёт такое количество крови. а в ситуации максимально быстрого получения, арены идеальны при условии использования билетов. 

На пб можно целый день сидеть. А арен ты отходишь штук 10- за 5 часов онлайн. Арены и пб вещи разные, их так не сравнить, если откинуть билеты - кровь быстрее нафармится на Пб.

 

 


росто изначально нужно было ответить таким образом, автору плачевной истории,а не спихивать на детей и женщин:

Ну там автор такую телегу задвинул  :)  :)  :) , про детей и женщин не я начал то =)


Сообщение отредактировал Siefgried, 22 December 2015 - 15:02 PM.


#75 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 21:14 PM


"Нехрен ходить на арену без пати!!!"
В кои то веки согласен с обмудками из данной недогильдии.

И вообще, ты идёшь за фаном? Тогда, что может быть круче, чем биться 2х3?

Ты идёшь за кровью, т.е. на фарм, будь добр собери сбалансированный сквад.

 Всегда Ваш К.О.



#76 AngryMorkovken

AngryMorkovken
  • Пользователи
  • 254 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 23:59 PM


обмудками из данной недогильдии.

Разве не оскорбление?

Я конечно не подстрекаю,но такое прощать нельзя  :Heart:



#77 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 00:46 AM


Я конечно не подстрекаю,но такое прощать нельзя :Heart:
подстрекать тоже нехорошо, каждый человек решает сам, что оскорбление, а что нет, учитывая, что автор вообще разговаривает исключительно сарказмом - он даже не заметил выпада.

#78 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 01:15 AM

На лгрус самые одаренные перешли чтоль? Первый день в ммо? Абуз, не запрещенный правилами игры/не являющийся багом, не есть плохо.



#79 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 03:13 AM


В кои то веки согласен с обмудками из данной недогильдии.

Разве не оскорбление?

для гильдий 9го уровня это ещё мягко сказано


Сообщение отредактировал Химик, 23 December 2015 - 03:14 AM.


#80 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 17:19 PM


Разве не оскорбление?

Да нет, боже упаси. Просто человек до глубины души обижен с давних времен на нашу гильдию. Помню я те далекие времена когда эти ребята просили апнуть 10, а когда 10 был апнут получали люлей на варах и даже ходить на них перестали. И вроде даже замолчали. проиграли общий вар где-то на 300-400 фрагов (если сложить счета 2х их составов). Но истории свойственно повторяться  :). И опять эти же рты кричат про 9 лвлы, видимо забыв печальную историю.  ;).

 

Помню мою любимую битву в склепе, когда 2 пве краба (я и рейн) слили фулку ПВП отцов, и упыря забрали.   :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: Конечно после того людей до сих пор бомбит.  :)

 

 

Когда почти спустя год врагов все еще бомбит - это лучший комплимент, так что оскорблением тут и не пахнет  ^_^.

 

 

П.С. Ребят я человек добрый, зла почти не на кого не держу - поэтому всем пригорающим дарю на новый год!!!!! Всех с наступающим!!  ;)

 

ognetush.png

 


Сообщение отредактировал Siefgried, 23 December 2015 - 17:48 PM.


#81 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 18:06 PM


Помню я те далекие времена когда эти ребята просили апнуть 10, а когда 10 был апнут получали люлей на варах и даже ходить на них перестали.
Вас гоняли ссаными тряпками по всему серверу, не смотря на влившихся к вам терпил с Гранаса. То, что вы победили в варе с академкой, ну это да, это успех.

И таки по результатам варов развалилось опять же ваше сборище.

Но ты можешь и дальше фантазировать про пригары и прочее.



#82 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 18:39 PM


Вас гоняли ссаными тряпками по всему серверу,
О да  :) . Помнится мне случай на энте когда вас слили 3 раза и вы так больше и не пришли .... Наверное гонять нас надоело  <_<.

 


То, что вы победили в варе с академкой, ну это да, это успех.
Успех это - ходить на вары 2мя составами против одного, и когда 1 состав победил на 70 фрагов, а второй просрал 300-400. Кричать в ПРК о великой победе  :D  :D  :D.

 


Но ты можешь и дальше фантазировать про пригары и прочее.

какие фантазии - от этого сообщения дым столбом стоит

согласен с обмудками из данной недогильдии.



#83 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 18:53 PM

А так вообще где-то я уже это слышал;

 

 

 

 


А по факту, прозябание в крабогильдии, которая питается тем, что не успели зафармить топовые парни, т.к. они заняты пвп, контентом для людей стремящихся к пвп и пве.

 

 


Ты обычное пве-существо, накрабившее ресурсы. пока другие пвпэшатся.

 

Славные были разговоры, аж слеза наворачивается  :Rocinka: Видимо в прошлый раз твое ПВП гловного мозга так и не прошло  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Siefgried, 23 December 2015 - 18:53 PM.


#84 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 18:53 PM


дым столбом стоит

Горит же.

Так горит, что убежал на нубосервер, у полуголых бомжей боссов и элиту отжимать.

На старых то серваках конкуренты, у которых полыхает.  :Zhuzha smile:

з.ы. уже придумал, куда щемится будешь, когда переезд откроют?



#85 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 18:57 PM


рейн
рейн Вероновский чтоль или Reyyn который ща на Логрусе?


Так горит, что убежал на нубосервер, у полуголых бомжей боссов и элиту отжимать.
тут кстати уже донатеров не приведи Господь, а летом армагеддон по идее будет, как хлынут топы с других сервов.

#86 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 19:14 PM


Вероновский

 

 

 


Так горит, что убежал на нубосервер, у полуголых бомжей боссов и элиту отжимать.

Да причем тут у бомжей отжимать =) Я себе все могу купить как-бы. Просто захотелось создать гильдию, новую, не из одних и тех же "топов" которые скачут туда сюда обратно. Много новых людей, да и хоть какое-то разнообразие. Ты же знаешь как все топы довольны ПВП контентом, который пестрит разнообразием  :). Заходить в игру на 1 час на осаду - это апофеоз пвп контента. А качаться, одеваться, хоть какой-то интерес после долгих лет прозидания на капе с ПВП контентом. 

 

 

Да и вообще кто-кто а ФПешники - фармящие годами пустой сервак вообще постеснялись бы что-то говорить за пвп  :Zhuzha tongue:  :Zhuzha tongue:  :Zhuzha tongue:. А то 3 года брать пустые замки, а после закрытия верона начать кукарекать за ПВП как-то не очень  :)

 

tom-kruz_40821981_orig_.jpeg


Сообщение отредактировал Siefgried, 23 December 2015 - 19:39 PM.


#87 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 19:26 PM

Да и вообще - что все так взъелись на новый сервер. Ну и играют там люди и старые и новые, Никому не мешают. Нет!! - надо в каждой теме кинуть какашку в тех кто играет на логрусе  :). Злые вы  :Zhuzha tongue:  :Zhuzha tongue:  :Zhuzha tongue:


Сообщение отредактировал Siefgried, 23 December 2015 - 19:40 PM.


#88 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 20:35 PM

у них негативные ассоциации и они хотят наказать, а руки коротки



#89 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 20:49 PM


Да причем тут у бомжей отжимать =) Я себе все могу купить как-бы. Просто захотелось создать гильдию, новую, не из одних и тех же "топов" которые скачут туда сюда обратно. 
 
Да и вообще кто-кто а ФПешники - фармящие годами пустой сервак вообще постеснялись бы что-то говорить за пвп      . А то 3 года брать пустые замки, а после закрытия верона начать кукарекать за ПВП как-то не очень 
Да-да, конечно.

 

Про пустой сервер конечно тоже весело, это ты фармил. А ФП, отдыхало в редкие моменты затишья.

100к ПвП-рейтинга наверное на мобах набили.

Умиляют меня вот эти жалки попытки крабов облить грязью тех, кто даже участвуя в варах умудрялся отбирать у вас часть боссов.

 

Ладно, удачи в фарме. Ваша унылая попытка покосплеить пвп провалилась на Вероне, не повторите и здесь той ошибки.


  • imWins сказали "Спасибо!"

#90 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 20:58 PM


Ладно, удачи в фарме. Ваша унылая попытка покосплеить пвп провалилась на Вероне, не повторите и здесь той ошибки.
а кто там на Вероне сейчас решает вопросы, уж не Бокуу ли?)))




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей