Перейти к содержимому


Фотография

Аниме


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1071 ответов в этой теме

Опрос: Аниме (48 пользователей проголосовало)

Что вы больше цените в аниме?

  1. Изображение быта (4 голосов [4.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.04%

  2. Пафосные позы и пижонская одежда (5 голосов [5.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.05%

  3. Сюжет (37 голосов [37.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.37%

  4. Фансервис (8 голосов [8.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.08%

  5. Ломка шаблона (14 голосов [14.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.14%

  6. Музыкальное сопровождение и работа сэйю (11 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  7. Пир чудовищ в мрачном мире (8 голосов [8.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.08%

  8. Другое (12 голосов [12.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 10 May 2016 - 21:34 PM


Аниме делается в основном по манге.

Манга - это сценарий.

Это совсем не объясняет почему мангу не раскрашивают. Садись, 2. Мангу рисуют не из-за надежды, что это сценарий сюжета и образов к аниме. Авторы манги ее рисуют ради самостоятльного сюжета и образов, и не считают придатком. Авторы считают свои работы самодостаточными. Ответственность за Раскраску лежит на редакциях и создателях аниме.

Непонятно, почему отделы раскраски существуют только для аниме, без манги. К тому же все были бы в выигрыше, если бы продавали после черно-белого варианта второй раскрашенный.

Может у японцев фобия, что их мангу станут звать комиксами, может на это патент какой-то глупый. Думаю компромисом можно придумать раскраску каждого нечетного тома манг, если учесть, что манга допустим более детализированно нарисована, чем комиксы.


Сообщение отредактировал Alex93, 10 May 2016 - 21:44 PM.


#62 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 10 May 2016 - 22:31 PM


Может у японцев фобия, что их мангу станут звать комиксами, может на это патент какой-то глупый.
Аниме и так уже называют японскими мультиками,а вот не цветную мангу,язык не поворачивается назвать комиксом.

Когда слышу слово "комиксы",сразу представляю цветастый шлак от марвел...



Думаю компромисом можно придумать раскраску каждого нечетного тома манг, если учесть, что манга допустим более детализированно нарисована, чем комиксы.

Есть любители,которые ввиду своей извращенности,раскрашивают мангу.

#63 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 06:50 AM


Когда слышу слово "комиксы",сразу представляю цветастый шлак от марвел..

Так то оно так, хоть и есть конечно сто пудов годные, но конечно


язык не поворачивается назвать комиксом.

И не надо про шлак зачем-то )


Есть любители,которые ввиду своей извращенности,раскрашивают мангу.

А смотреть аниме в цветах нравится? Садись, 2 :В А ты же не смотришь уже 5 лет оо.

Но ведь, когда ты смотришь на нераскрашенные объекты, ты ведь их в уме красишь. Во что же ты их красшь, если аниме цветное не смотришь, даже боюсь представлять твою палитру зз. Хотя в них сюжет по проработанней )


Крч не смотрю аниме уже лет так 5,но как только завязал с аниме,сразу перешел на мангу,ибо и сюжета больше и аниме бывают урезаны.

Так вот,для любителей романтики,настоятельно рекомендую к прочтению данное произведение,в конце аж всплакнул.

Больше похоже на вредные советы от хейтера. :/ Покрайней мере сначала так выглядит, потому что там столько томов, столько страниц.. черно-белых рисунков оо на 1000 страниц, привет наруте.

 

А я плакаль в 15, когда великий муад`диб глаза потерял в мессия дюны. но остался видеть самый сильный вариант своего пути, которого онне хотел. Он вообще много их не хотел и пытался все время находить лазейки, еле видимые, но более лучшие, чем сильные варианты будущего, это была его основная проблема как пророка - сопротивление излишне неудачным вариантам будущего и осуществление более лучших по мере его сил и возможностей. И в тот момент, когда он ослеп, его возможности самостоятельно что-то изменить были почти утеряны и он стал пленником своего предвидения, в свою очередь, сила пророчества у него от этого увеличилась в 10 раз и он мог видеть каждую мелочь в любой момент времени и его пророчество происходило каждую секунду, предоставляя ему полную замену зрения, но в тоже время он знал и каждую минуту наперед и это была величайшая скука. Хотя наверно не была скукой, наверно он оставался при видении других вариантах будущего, но он уже зна наперед, что самое сильное из них то, что он однажды просчитал и выбрал и лучше него уже не найдет, так как изменить уже ничего без глаз не может и ему оставалось только следовать по оставшемуся единственному пути.

К тому-же он не мог оставаться править так как обычаи фрименов были четкими для потерявших зрение, а в тот момент в империи были разгар терактов и междусобицы могли вспыхнуть в любой момент, также он наверно терял контакт с предвидением вблизи детей, так как их самостоятельная аура будущего и предвидения была мощной и плохо поддавалась подчинению пророчествам других провидцев. К тому же он хоть и мог видеть и действовать согласно другим, более слабым пророчествам, но они были намного слабее, чем мощное пророчество крализека, которого он всеми силами старался избежать, и скорее всего, если бы он начал следовать более мелким пророчествам как раньше, откладывающими или мешающими крализеку, то он бы остался не зрячим, так как это более слабые пророчества. Оставаться зрячим без глаз он мог только следуя самому мощному пророчеству, которое обрело новую силу давать ему зрение в каждый момент времени.


Сообщение отредактировал Alex93, 11 May 2016 - 07:32 AM.


#64 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 12:53 PM


Но ведь, когда ты смотришь на нераскрашенные объекты, ты ведь их в уме красишь. Во что же ты их красшь, если аниме цветное не смотришь, даже боюсь представлять твою палитру зз. Хотя в них сюжет по проработанней )
Книги что ли никогда не читал? в них ни то что цвета,даже картинок нет.


Больше похоже на вредные советы от хейтера. :/ Покрайней мере сначала так выглядит, потому что там столько томов, столько страниц.. черно-белых рисунков оо на 1000 страниц, привет наруте.
Хейтишь тут ты,я же про аниме ничего плохого не сказал,а ты тут что-то про цвет втираешь,про запутанность сюжета.

В наруто если что вот столько глав.



#65 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 16:01 PM


Книги что ли никогда не читал? в них ни то что цвета,даже картинок нет.
Может он книги с картинками читает, почем ты знаешь? =\

#66 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 16:08 PM

Книги не такие мрачные, а в манге сразу на тебя черно белые рисунки обрушиваются 1 2 3 4 5 10 50 100.. А в книге сам все представляешь. В манге же приходится сначало видеть контур без цветов и потом его уже обрабатывать в воображении., а с низу на тебя еще смотрят бесцветные изображения.. жесть.

Ладно, я шучу.

Манга повседневка больше 40 томов будет растянута, если не фанат манги.


Сообщение отредактировал Alex93, 11 May 2016 - 16:27 PM.


#67 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 16:13 PM

:)


  • Abrupt сказали "Спасибо!"

#68 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 May 2016 - 10:02 AM

Две звезды Онмёджи странно замутили. Сначало наврали, что они самые сильные дети, и их ребенок должен стать избранным, а потом раскрывают, что хранители инквизиторов значительно сильнее этой пары. Зачем тогда было им врать, сказали бы, что требуется еще один хранитель, их ведь все равно против воли сближают.



#69 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 22 May 2016 - 19:35 PM

1458511720_1.jpg
  До выхода 8 серии осталось:
                   0:03:05:10
      7-ая серия перезалита в
               многоголоску.

*

  До выхода 8 серии осталось:
                   0:01:12:12
      7-ая серия перезалита в
               многоголоску.
*
  До выхода 8 серии осталось:
                   0:03:06:37

      Время выхода обновлено.
(Причина - https://vk.com/wall-
            53612095_189187)
 

Оу ноу..

Spoiler


Сообщение отредактировал Alex93, 22 May 2016 - 22:03 PM.


#70 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 May 2016 - 20:43 PM


Единственное аниме, которое пересматриваю раз в два-три года ...

Вот бы избавиться от этой зависимости =/

А я на удивление еще почти ничего не пересматривал `оо

 

Сначала пересматрел Атаку титанов еще прошлом году, потом пересмотрел первую арку после просмотра сразу в аниме "из нового света", еще.. О, недавно пересматрел мадоку магику. ФИльмы по первому сериалу не смотрел, а вот продолжение сразу фильм и его можно засчитать как пересмотр. Так, хотел недавно пересматреть убийца Акаме. но пока хватило на 2 серии, драма не пошла чет и посмотрел кил ла кил. И в который раз думаю пересматреть ээ Сасами лентяйничество и сао.


Сообщение отредактировал Alex93, 23 May 2016 - 20:45 PM.


#71 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 May 2016 - 21:27 PM

ну и думаю, уже пора / можно делать вывод по общему впечатлению от аниме. Не так много отличных, поплярных аниме осталось, которые я не смотрел.

Ну что я не смотрел, что на примете: твоя апрельская ложь, моя история, эм, эльфийская песнь, у меня мало друзей... и так далее, романтика не очень заходит, А еще аниме от хаяо миятзаки не посмотрены.

 

Так вот. В общем-то некоторые впечатления от предположений более ранешних по поводу аниме были правдой. Ценз жестокости в аниме более распущен: глав герои часто психуют и злятся, хоть и на злодеев, в аниме распространены "дружеское битье" в виде подачи юмора.

 

Есть и плюсы, так сказать разрушенные заблуждения.

В аниме очень много плохих концовок и каждое второе заканчиваетсядрамой - миф разрушен, не правда.

Сюжеты аниме типичны и довольно прямолинейны как в фильмах - не правда, повороты сюжетов часто удивляют в хорошем смысле и истории часто хорошо проработаны.

Что часто встречается и может надоесть - множества сюжетов на школьную тему. Но что-то обязательно вызовет приятную ностальгию.

 

Что нового узнаете из аниме: Японские моэ образы отличаются от американского гламура. Это и персонажи, которые вечно в эйфории, как будтопод препаратоми счастья и другие весьма милые характеры. А также множество казалось бы взрослых ситуаций может быть обрисовано авторами аниме в юморном и веселом взгляде, более качественно и действительно веселом стиле, чем в фильмах.


Сообщение отредактировал Alex93, 23 May 2016 - 21:37 PM.


#72 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 23 May 2016 - 21:36 PM


А я на удивление еще почти ничего не пересматривал `оо

 

Сначала пересматрел Атаку титанов еще прошлом году, потом пересмотрел первую арку после просмотра сразу в аниме "из нового света", еще.. О, недавно пересматрел мадоку магику. ФИльмы по первому сериалу не смотрел, а вот продолжение сразу фильм и его можно засчитать как пересмотр. Так, хотел недавно пересматреть убийца Акаме. но пока хватило на 2 серии, драма не пошла чет и посмотрел кил ла кил. И в который раз думаю пересматреть ээ Сасами лентяйничество и сао.

Атака Титанов весьма хорошо зашла, но до пересмотра, что-то дело не дошло, при этом, ещё до выхода Титанов, Тетрадку пересматривал 2-3 раза, за те 5-6 лет ) Говорю же, зависимость какая-то ))



#73 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 May 2016 - 00:24 AM


а вот Кланнад пересматривал раза 3-4 (не полных), и каждый раз рыдал на моментах, когда умирает то жена, то его дочь.

очень пессимистичное аниме, и конец явно натянут режиссерами на хэппи энд, оставив как есть и он бы поломал психику многим :red_eye_drop:

Хе, а я позаботился о себе. В обоих трагичных моментах я отводил глаза, не смотря подобную жесть.

Ну и не скажу, что стоит посмотреть это аниме каждому, просто из любопытсва посмотрел. Но.. на слезы меня легко пускало больше двух раз за 2 части. Но втора часть не понравилась. Как и многих больше всего впечатлила первая история про девочку со звездочками.

 

 


Тетрадку пересматривал 2-3 раза, за те 5-6 лет )

Период долгий, ничего осудительного.

 

Хм ) Совсем недавно, то ли вчера. то ли позавчера, представлял как рассказываю о чем сюжет тетради ) реально) и вслух )  (хе, я уж думал нет совпадений)

Хотя сейчас не вслух, но что-то типа этого) :

Есть несколько богов смерти и вот некоторые из них отдыхают и развлекаются двое из них игрой в кости. Они могут смотреть и наблюдать за людьми. но это им наскучило и решили они поиграть в кости, по гадать и по болтать. Но третьему богу смерти наскучило и играть в кости, и наблюдать как его напарники играют в них. Он мог бы по наблюдать за людьми, но и это ему наскучило ) А еще у него есть лишняя тетрадка смерти ) он ее нашел у другого бога, обронившего ее. И пока тот не пришел за ней, решил бог рюк поиграть с людьми ) И вот, он пишет на тетрадке инструкцию ) Как пользоваться этой тетрадью) И затем отправляется в мир людей как бы прогуляться ) И бросает лишнюю тетрадь в случайное место, где бы ее мог бы кто-то найти. Он хочет развлечь себя, увидеть новое зрелище) Он уже так делал, но в этот раз прошло не мало времени и теперь ему интересно, как люди станут использовать ее  в эту эпоху) Через некоторое время объявится другой бог, ищущий свою тетрадь, но пока есть некоторое время, и бог рюк хочет поиграть с людьми, понаблюдать за ними, имеющими дело с тетрадью бога)

 

Хотя жесть в аниме тетради тоже есть. Меня до сих пор шокирует сцена с пленом девушки. Очень неприятно видеть подобное,, но как я уже говорил, ценз на жестокость в аниме слишком непривычно незначительный.  Возможно это даже вырежут в будущем.

Согласитесь, вы бы не хотели видеть пропаганду пыток в мультиках (любых) С ней хоть и не делали ничего, но держали в связаном состоянии до истощения неск дней.. Да я бы через 2 ч уже бы не выдержал просто от нарастающего неудобства и невозможности избавиться от неудобной позы или впивающихся веревок. А ее неск дней. Хотя бы поэтому тетрадь смерти можно явно не рекомендовать к просмотру. Эта ситуация даже не реалистична. У человека было бы серьезный вред от отеков уже после более4 часа жестких связываний, а пленник международного масштаба важен невредимым и в здравом уме. В обычной ситуации у нее была бы просто повязка на глазах с замком и наручники.

 

 

Из похжего код гиас юбольше симпотизирует)

 

 

Кстати так вот в какой момент шарпшутер свихнулся, от кланнада значит. Изменил характер, мировосприятие на более негативное. + начитавшись множества принципиально вредных, ламповых постов от местных вредных мужчин и женщин.

А я заранее знал, что выбор аниме важен) Я на этом никак не хотел облажаться и  в сомнительных случаях читал комменты. Так что меня больше впечатлили более позитивные анимешки) Например я не стал смотреть аниме дневник будущего, после 2-3х серий), еще не много тогда смотревши, и не собираюсь)

 


Сообщение отредактировал Alex93, 24 May 2016 - 01:55 AM.


#74 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 May 2016 - 22:48 PM

1390137582_infinite.stratos.full.461750.
Бесконечные Небеса

 

Выбирая озвучку на 7й серии. Persona99 все таки удивляет )) Одноголосая озвучка там на сайте еще 2 есть, но посмотрите как старается персона ) сначало думаешьD опять этот неочень голос, вспоминая вступительные реплики к сериям, но когда дело доходит до персонажей, то таких интонаций редко встретишь )) Сразу видно профи, который может озвучить до 10 персов по разному), а то и больше )



#75 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 May 2016 - 12:03 PM

FmhgYUy.jpg

прикольно сделано



#76 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 27 May 2016 - 16:31 PM

Аккариин! (с) :)

Новые аниме песни в теме видео !)

***

Короче Лилии на ветру 1й сезон мое любимое аниме сейчас )))

На прошлой неделе останавливался на 8й, но вчера с удовольствием пересмотрел с 5й по 9ю))


Сообщение отредактировал Alex93, 27 May 2016 - 18:33 PM.


#77 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 29 May 2016 - 00:47 AM

Что насчёт сынка Атаки титанов, Кабанери?



#78 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 29 May 2016 - 13:00 PM

У кабанери хорошие осты, один из лидеров сезона, но в общей перспективе посредственное.

Ну и сезон весны подходит к концу, анимешки на 8-9ых сериях, хочется о них уже не вспоминать вообще ближайшее время, эти онгоинги, чтобы потом уже посмотреть до конца сразу.

На тему вампиров самые оидаемые те аниме, которые уже получили успех и ожидается скорое продолжение. Это третий сезон последнего серафима и фильм про историю коеми: история ран.

У кабанери осталась от атаки титанов доля кинематографичности сцен, но сюжет слабее, можно сказать придуманный наскоро.


Сообщение отредактировал Alex93, 29 May 2016 - 13:08 PM.


#79 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 29 May 2016 - 22:25 PM

Жалко что в Серафиме концовка 2 сезона ну ваще не ожидаемая была для меня.



#80 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 00:59 AM

Я тоже думал про концовку свое: думал кончится уже)) (я и все еще с первого сезона ждут когда же "братья" объединятся @, и может исход войны будет от того, кто на чью сторону перейдет. Наверно кровь королевы цепеш вкуснотищаD) Растянули романтику воссоединения уже длинее некуда, но все равно интересно по битвам и интриге.

Когда аниме все вышло, тогда хорошо, что сезонов много ии всё сразу)


Сообщение отредактировал Alex93, 30 May 2016 - 01:03 AM.


#81 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 01:17 AM

Эх когда же продолжение Врат Штайнера запустят уже как давно обещали.



#82 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 08:57 AM

Много так недосказано в последнем серафиме. Жалко королеву цепеш, втюрилась поди в этого Мику, а он неприступный и макс на что уговорила, это пить ее кровь. Но у нее время жизни долгое, наверно проявляет терпениене и надеется. И тем не менее все еще ждали, что во втором сезоне мика наконец бросит вампиров ) А потом еще этот шокирующий поворот в конце и генералы вампиров совершили переворот. Это так мило, цепеш даже своего первого рыцаря Мику отговорила заступаться за нее, чтоб ему не досталось, прям настоящая любовь оо )

 

Кстати в этом моменте можно заметить такой скрытый филосовский подтекст: В тот момент, когда Мика стал окончательно вампиром и потерял человеческий цвет глаз, королева цепеш отказывается в критический момент от его помощи. Может ей нравились его человеческие глаза и она потеряла к нему интерес типо?)

 

А я  с недовольством вспоминаю историю коеми от шафт. Это еще ждать трех фильмов про начало истории чудовищ и затем только будет-небудет продолжение сюжета. Не могут же они на этом закончить..( Это прикол приколов: столько серий и потом в один миг коеми рубят на кусочки и этим заканчивается франшиза Оо. В итоге шафт разделили франшизу на 3 фильма и возможное еще продолжение  на довольно долгий срок впереди., как будто у ген уробути творческий кризис, что типо кроме истории чудовищ ничем дальше не удивят и потому франшизу надо еще растянуть на год-два..

 


Сообщение отредактировал Alex93, 30 May 2016 - 09:05 AM.


#83 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 10:40 AM

Щяс бы нарутку оффнуть сколько лет сериалу уже я помню ещё по телеканалу джетикс смотрел первые серии.



#84 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 20:40 PM

Агитэро топчик по трешачку , желаю всем хорошо поугарать над этими девятиминутками.



#85 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 22:45 PM

Выкопал <Harmony/> (он же Harmony Project).

Довольно слащавая двухчасовая антиутопия для веб-дизайнеров сложной ориентации, с вкусной архитектурой городов, лёгкой примесью юри и толикой философии.

Наверное, такое аниме даже можно показывать знакомым не-анимешникам.



#86 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 30 May 2016 - 23:16 PM

нук покажи 



#87 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 31 May 2016 - 09:17 AM


нук покажи 



http://myanimelist.n...e/28211/Harmony

 

Походу, там сюжет придуман после двухчасового вдумчивого смотрения новостного канала зомбиящика (японского, разумеется).

Хотя бытовые зарисовки там довольно красиво и мило изображены: от бедной багдадской халупы до чернухи заброшенной военной базы с unitaz'ами, которые походу произвели на изнеженных японцев не меньшее впечатление, чем samovar и matryoshka.



#88 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 31 May 2016 - 10:14 AM


Походу, там сюжет придуман после двухчасового вдумчивого смотрения новостного канала зомбиящика (японского, разумеется).
Хотя бытовые зарисовки там довольно красиво и мило изображены: от бедной багдадской халупы до чернухи заброшенной военной базы с unitaz'ами, которые походу произвели на изнеженных японцев не меньшее впечатление, чем samovar и matryoshka.

 

рассчитывал на киберпанк чесн говоря, но чет не обнаружил, поэтому отложил

 

 


Это еще ждать трех фильмов про начало истории чудовищ и затем только будет-небудет продолжение сюжета. Не могут же они на этом закончить.

 

Почитай ранобэ (на ранобэклаб, емнип, выкладывали и оно переведено на 146% и на ру, и на ингриш)


Сообщение отредактировал Torchi, 31 May 2016 - 10:14 AM.


#89 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 31 May 2016 - 10:25 AM

Аниме Жизнь в альтернативном мире с нуля. Серии 8-9.

Вчера так заметил прокол режисера,) Субару как-то далековато стоял от Рэн, перед тем как ее оттолкнть в конце. за это время мог крикнуть и она бы успела посмотреть направо. ну так наверно они ближе находились по задумке автора)

ну и Субару как-то удивлять последние серии стал в скилле уговоров. В самом начале нам показывают вроде обычного парня, а тут прям красиво говорить научился розовей некуда. Нереалистично немного. Ну и недостаток серий ощущается или недостаточно хорошая игра атмосферы, настроя главного героя. Недавно зритель ненавидел этих сестер горничных, как и задумывалось автором и тут же это быстро кончается и гг уже во всю их любит, но зрителю такую быструю смену обстановки автору передать не удалось.

 

Досмотрел вчера Лилии на ветру. Немного впечатлен, находишь среди гг свой характер  ближе к концу и этим может зацепить ближе к последним сериям. В итоге пересматриваю.)  и уже на второй серии пришло больше понимания, которая заканчивается словами: "Это была Тосино Кеко - ваша главная героиня!" )

А поначалу на последней или предпоследней серии озадачил конец серии, когда измениться хотела аккарин в сторону характера тосино кеко, но тут же девочки реагирую отрицательно. Этот момент не очень понравился и захотелось понять почему так или же это просто бред автора. С одной стороны конечно суть серии в том, что подруги нравятся другим какими они есть и большинство ссор не серезны, чем могут показаться. Но с другой стороны главной героиней считается тосино кеко, и аккарин как раз хотела по претворяться ей..

К тому же Аккарин очень похожа на Юи (черненькая), но юи не такая эмоционально пугливая и не такая плакса как неудачница аккари. С таким характером и самобичиванием Аккари могла бы уже бросить своих подруг, постыдившись своей незначительности.  Хотя стоит сделать поправку, что возраст девочек еще не большой и находятся в средней школе. раньше я своих бросил так с мыслью, что "дружат со мной только из-за детства, а не за то какой я сейчас". хоть они и не поняли почему я с ними перестал дружить примерно в 9м классе, да и мне не нравилась излишняя грубость в поведении, начинающаяся у них проявляться. Надеюсь Аккари перестанет бичивать себя во втором сезоне чувством собственной бесполезности в компании друзей.

А вообще  в большую сторону и намного, аниме понравилось. Даже представить весело: это же на самом деле такое клевое время, когда вы не задумываетесь вообще об способе отдыха с помощью вредных привычек., совсем не зная о них)



#90 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 31 May 2016 - 10:36 AM

Выкопал (он же Harmony Project).

Ха-х, а я читал про это аниме ) Трейлер показывает много приключений и кровищи).
Но всего этого нет в описании! ахахах
Гармония

Жанр: драма, школа

Описание: Золотая пора - школьные годы: обсуждение нового аниме Хонджё Акио с друзьями, тянущиеся и, в тоже время, пролетающие уроки, шум класса и она, Макина Юри, душа компаний, интересный собеседник, внутренний мир которой является загадкой для всех одноклассников. В чем же заключается ее тайна? Какое прошлое таит в себе хрупкая девушка? И сможет ли Хонджё провести ниточки к той, в которую влюблен?
Гармония - трепетная и нежная история, история жизни.

Spoiler

Описание на анимеспирит про че на 2..


Сообщение отредактировал Alex93, 31 May 2016 - 10:38 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей