Перейти к содержимому


Фотография

Гильдия "СвятыеУгодники" открывает приём на работу!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
67 ответов в этой теме

#1 НервСис

НервСис

    В поисках утешения

  • Пользователи
  • 257 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 16:05 PM

Привет, уважаемые форумчане игры Royal Quest!

 

Гильдия "СвятыеУгодники" основана 27.07.2018, сервер "Гранас".

Стиль правления - монархия.

 

Сегодня открыл приём на работу активных игроков даже через форум.

 

Да-да! Вы не ошиблись! Я принимаю именно на работу... Ведь вожделенная победа и нирвана игрового процесса могут стать результатом только совместного труда.

 

Что интересного в гильдии:

- Шикарное название гильдии, шикарные игроки (хотя играки тоже попадаются, но это пока что, все учатся и всё меняется), отличный символ гильдии и, так как мы только появились, у нас нет правил! Царят анархия и беспредельный игровой процесс. Успейте застать это время, ведь всё когда-нибудь меняется!

- Вот-вот начнутся соревнования гильдии. Призы будут денежные, хоть и не так велики будут суммы, но это пока что! Зато сколько эмоций и веселья ждёт игроков гильдии!

- В планах стать лучшей ПВП гильдией на сервере, захватить замок и не прекращать игру даже если на Землю упадёт метеорит.

Рынок гильдии "СвятыеУгодники"

Архивы гильдии "СвятыеУгодники"

 

Чуть подробнее о вакансиях:

- Нужен представитель гильдии на форуме, чтобы вести и редактировать тему, которую вы сейчас читаете.

- Нужны помощники для проведения соревнований гильдии (до 10 игроков), а с ростом гильдии и запросы могут увеличиться.

- Нужны активные игроки с большим онлайном и бескрайним интересом в изучении игры.

 

Чтобы занять любую из вакансий, вам нужно попасть в состав гильдии "СвятыеУгодники" и написать мне сообщение, либо написать о своих желаниях в этой теме (только очень прошу писать исключительно о желаниях связанных с запросами темы, остальные ваши пристрастия можете писать мне в личном сообщении, постараюсь не обидеться).

 

Искренне ваш, любитель игр!

 

P.S.: Мой ник в игре "ДамПрикурить".

P.S.2: Создал тему лишь потому, что дневное сообщение гильдии крайне мало. Прокол это или нет судить вам...

 

С 09.10.2018 все игроки гильдии "СвятыеУгодники" приглашены к участию в соревновании.

Условия соревнования можно уточнить у меня, к примеру, по почте в игре Royal Quest.

О старте соревнования будет объявлено дополнительно при наличии хотя бы 21 участника.

 

С 22.10.2018, предварительный свод правил гильдии:

- Оффлайн не должен превышать 36 часов к ряду. Если планируете отсутствовать в игре более 36 часов подряд, необходимо написать об этом главе гильдии по почте в игре/в личном сообщении на форуме с указанием периода вашего отсутствия, например: "25.10.2018-24.11.2018 у нас с женой медовый месяц". Отсутствие более чем на неделю доступно только зарекомендовавшим себя игрокам.

- Приём в гильдию проводится для игроков, чей герой не выше 15 уровня. Для игроков, чей герой выше 15 уровня, приём в гильдию возможен только через призовое место в конкурсе, который проводит гильдия "СвятыеУгодники" на форуме игры Royal Quest. По итогам конкурса, победитель сможет войти в гильдию одним героем любого уровня на особых условиях.

Свои работы по теме конкурса вы можете выложить на форум тут:

Творчество по теме "Конкурс от гильдии "СвятыеУгодники"

Тема создана НервСисфевр. 09 2019 10:20

- Наличие в гильдии более 1 героя от одного человека недопустимо. Будут приниматься соответствующие меры.

 

Перспективы новичка гильдии "СвятыеУгодники" (добавлено 18.11.2018):

- Если Вам удалось попасть к нам в гильдию, то знайте, что простой игры не будет. Просто играть, будь то Ваш первый герой или 10-ый к ряду твин, недостаточно. Стремления досконально изучить игру и найти себе группу из списка игроков гильдии "СвятыеУгодники" (от 4 до 8 игроков), обязательное участие в соревнованиях и иных мероприятиях гильдии, соблюдение правил гильдии/официального форума игры RoyalQuest/игры RoyalQuest, желание посвятить своё время игре именно в гильдии "СвятыеУгодники" станут отличительными чертами игроков, которые станут основой интересной игры в гильдии.

- В гильдии СвятыеУгодники нет и не будет налогов, нет и не будет использоваться связь по Discord, RaidCall и т.п.

- Участие в соревнованиях подразумевает, что все участники гильдии скинутся в общую копилку золотом (по 500 монет) и пройдут 2 испытания, по результатам которых победитель получит приз золотом и спец. звание, а оставшееся золото пойдёт на развитие гильдии. Соревнование планируется 1 раз в неделю, а по мере роста активности гильдии, возможно, и чаще.

 

От основателя гильдии "СвятыеУгодники":

Мне очень понравилась игра. Планирую играть пока существует проект RoyalQuest. Создал гильдию, чтобы поделиться своим интересом к игре с теми игроками, кто захочет играть со мной в компании.

 

Информация для игроков гильдии "СвятыеУгодники" (от 29.11.2018):

1. Для тех, кто готов взять на себя часть ответственности за развитие гильдии, предлагаю стать:

-           "Главой группы". Для этого необходимо: сообщить главе гильдии о своём желании; найти среди игроков гильдии группу не менее 4 игроков, включая главу группы.

-           "Инвестором гильдии". Для этого необходимо: сообщить главе гильдии о своём желании; периодически инвестировать в развитие гильдии.

-           "Кузнецом гильдии". Для этого необходимо: сообщить главе гильдии о своём желании; уделять игре как можно больше времени; обладать статусом "Герой", состоять в группе.

-           "Чудотворцем гильдии". Для этого необходимо: сообщить главе гильдии о своём желании; уделять игре как можно больше времени; обладать статусом "Герой", состоять в группе.

-           "Генералом локации/локаций". Для этого необходимо: сообщить главе гильдии о своём желании; уделять игре как можно больше времени; обладать статусом "Герой"; состоять группе.

-           "Великим кулинаром гильдии". Для этого необходимо: сообщить главе гильдии о своём желании; уделять игре как можно больше времени; обладать статусом "Герой"; состоять группе.

-           "Знатоком одного из 7-ми грехов" в RoyalQuest. Для этого необходимо: сообщить главе гильдии о своём желании; уделять игре как можно больше времени; обладать статусом "Герой"; состоять группе; пройти испытание лояльности на 50 %; пройти испытание грехом.

 

P.S.: Каждому званию будет соответствовать исключительный контент от гильдии "СвятыеУгодники".

P.P.S: Не теряйте времени даром и начинайте играть с нами уже сейчас!

 

2. Если Вы новичок, прочтите эту тему:

Доверяй, но проверяй..., и по любым вопросам советуйтесь с главой гильдии.

Тема создана НервСис12 сент. 2018

А ещё, если наберёте в поисковой строке форума мой ник "НервСис", то прочтёте много интересных вопросов, которые я успел задать и, возможно, именно в них вы найдёте свои ответы.

 

C 12.02.2019

Нам нужны активные игроки не только в игре, но и на форуме, а потому создаём доску почёта. Те, кто наберут больше всех побед в конкурсах форума, получат особое звание в гильдии!

Призёры раздела конкурсов RoyalQuest:

"Происки Тыкваса", НервСис

"Архон", НервСис

 

С 04.05.2019

Инструкция для начинающих игру в гильдии "Святые угодники".

Цели участников гильдии:

- Игра в группах от 4 игроков, куратор групп глава гильдии;

- Детальное изучение игры;

- Стабильный онлайн.

Выглядеть это будет, примерно, так:

Вы: "Сир, мы решили перейти в состав Вашей армии и уверены, что наших знаний будет достаточно, но мы готовы учиться".

ДамПрикурить: "Что ж, похвально. Да будет так. Вот что вам нужно будет сделать..."

Продолжение следует в режиме онлайн  :drop: 

Важно! По мере развития гильдии, постоянно будут воплощаться ваши мечты о новом контенте, только воплощённом в рамках гильдии. Удачи в игре!  :angel: 


Сообщение отредактировал НервСис, 14 September 2019 - 01:03 AM.


#2 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 16:31 PM


Да-да! Вы не ошиблись! Я принимаю именно на работу...
Размеры зарплат и соц. пакет озвучь. Тут конкуренция присутствует, на рынке труда.


и не прекращать игру даже если на Землю упадёт метеорит
Обычно, такие "амбициозные" закнчивают игру после первой упавшей карты боссинки. 

#3 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 16:31 PM

Еще критерии шикарности интересны :huh:



#4 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 16:34 PM

Шикарное название гильдии

Придурошное название. Это вы себя святыми считаете?
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#5 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 16:41 PM


Еще критерии шикарности интересны :huh:
Судя по всему, главный критерий - это отсутствие пробелов.

#6 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 16:43 PM


Судя по всему, главный критерий - это отсутствие пробелов.

Ты нехороший тролль, а вот мне интересно шикарен  я или нет.



#7 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 16:57 PM

А шо нам таким шикарными быть нельзя!!?

Ждём автора. Он расскажет, что и как.


А Лег что то злой. Опять ребёнка ягой напоили.



#8 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 17:03 PM


Обычно, такие "амбициозные" закнчивают игру после первой упавшей карты боссинки. 


мы только появились, у нас нет правил! Царят анархия и беспредельный игровой процесс.

 

Обычно такие заканчивают ещё до первой карты босса. 



#9 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 17:09 PM

Предоставляю услуги танка - 1 час 5 кк  :Zloboglaz:

 

 



#10 НервСис

НервСис

    В поисках утешения

  • Пользователи
  • 257 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 17:11 PM

Ответом удостоятся только уважаемые, в том числе мной, участники форума и только по запросам созданной мной темы.

 

Спасибо за внимание!



#11 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 17:38 PM


Ответом удостоятся только уважаемые, в том числе мной, участники форума и только по запросам созданной мной темы.

 

ахах далеко пойдешь, ты тоже их этих- "притесняемых"  на форуме?  



#12 НервСис

НервСис

    В поисках утешения

  • Пользователи
  • 257 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 18:32 PM

Предоставляю услуги танка - 1 час 5 кк  :Zloboglaz:

У Вас, видимо, уже есть "кап". Нам пока рано с Вами сотрудничать. Но за предложение спасибо! Мы пока покоряем начальные локации. А если Вам интересно, предлагаю начать игру сначала уже в наших рядах.

 

Для этого напишите мне в игре или сообщите ник в игре, а так же время и дату онлайна.



#13 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 18:40 PM

удачи конечно, но думаю до лета развалятся.

#14 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 31 July 2018 - 19:28 PM

Как и Waiting for a miracle (та еще помойка)

#15 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 01 August 2018 - 01:40 AM

Думаю даже не соберутся.

Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 01 August 2018 - 01:40 AM.


#16 НервСис

НервСис

    В поисках утешения

  • Пользователи
  • 257 Сообщений:

Отправлено 29 August 2018 - 00:40 AM

Принимаю в гильдию активных, инициативных и лояльных игроков  :Zhuzha smile:



#17 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 29 August 2018 - 14:14 PM


удостоятся только уважаемые

Правильно,остальным кроссовками по лицу.



#18 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 29 August 2018 - 20:06 PM

Злые вы.

Принимаю в гильдию активных, инициативных и лояльных игроков

Тебе тяжко придется и я ставлю на победу предсказаний тутошних забияк, но ты это, не сдавайся. Удачи, крч)

#19 epiphany

epiphany
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 04:22 AM

По логике тса,люди приходят домой с работы на работу.
Тс сказочный д.
100% школяр с царскими амбициями.
И название г.
Крч гг вп со старта.

#20 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 08:02 AM

По логике тса,люди приходят домой с работы на работу.
Тс сказочный д.
100% школяр с царскими амбициями.
И название г.
Крч гг вп со старта.

Я вот думаю, что если бы плешивый переименовал свою «великую» гильдию в «Чьорножовтие куски мусора и халявщики», то люди бы все равно пошли, там же зарплата!11
Да и у самой название более чем странное, но в свое время при желании мы добивались некоторых успехов в варах и тп.

А вот ходить на 2 работы - мда.

#21 НервСис

НервСис

    В поисках утешения

  • Пользователи
  • 257 Сообщений:

Отправлено 21 October 2018 - 00:55 AM

                                      *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

                                     /                              Разыскиваются игроки!                             \

                                     \  Требования: активность, инициативность и лояльность.  /

                                     /                  С уважением, ДамПрикурить  :Start_rocinka:                 \

                                     \                                                                                                  /

                                      *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



#22 НервСис

НервСис

    В поисках утешения

  • Пользователи
  • 257 Сообщений:

Отправлено 18 November 2018 - 00:09 AM

Приглашаю в гильдию всех желающих :Heart:

Кто готов с нами поиграть :query:



#23 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 November 2018 - 10:34 AM

А каковы ваши успехи? Ходите на осады? Ведёте кровопролитие вары?
Имеет ли смысл, солдатам удачи, идти под ваши знамёна?

#24 Siagen

Siagen
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 18 November 2018 - 10:42 AM

У Вас, видимо, уже есть "кап". Нам пока рано с Вами сотрудничать. Но за предложение спасибо! Мы пока покоряем начальные локации. А если Вам интересно, предлагаю начать игру сначала уже в наших рядах.

 

Для этого напишите мне в игре или сообщите ник в игре, а так же время и дату онлайна.

Покоряем начальные локации говорили они...(бьёт росинок в тасконке)



#25 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 18 November 2018 - 11:25 AM


Ходите на осады? Ведёте кровопролитие вары?

Персонажей выше 40-го лвла не видела ни разу.



#26 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 18 November 2018 - 14:50 PM


Требования: активность, инициативность и лояльность. 

Активность - фармить сутками во имя склада гильдии.

Инициативность - самостоятельно организовываться для фарма данжей и прочего.

Лояльность - выбил карту - отдай ГМу.

Я все правильно понял?



#27 balalova

balalova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 15 December 2018 - 19:08 PM

Была я в этой гильдии... Заходила каждый день, отмечалась... Апнула 20+ - не помню точно, какой лвл- кикнули, не знамо за что .. И правда, встречаю игроков из этой гильдии только в начальных локациях. Может, чувак за счет новичков уровень ги апает, хз.



#28 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 15 December 2018 - 19:40 PM

Была я в этой гильдии... Заходила каждый день, отмечалась... Апнула 20+ - не помню точно, какой лвл- кикнули, не знамо за что .. И правда, встречаю игроков из этой гильдии только в начальных локациях. Может, чувак за счет новичков уровень ги апает, хз.

Согласна, не видела вообще ни одного игрока из этой гильдии с 30+ уровнем.

#29 НервСис

НервСис

    В поисках утешения

  • Пользователи
  • 257 Сообщений:

Отправлено 12 January 2019 - 00:16 AM

Приём в гильдию открыт  :angel:

Испытай свою удачу  :red_eye_drop:



#30 НервСис

НервСис

    В поисках утешения

  • Пользователи
  • 257 Сообщений:

Отправлено 09 February 2019 - 03:02 AM

Мы всё ещё тут!

Нас все всегда ждут!

Нам рады везде!

Пополни наши ряды - будь на коне!  :captain:


Сообщение отредактировал НервСис, 09 February 2019 - 03:59 AM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей