Перейти к содержимому


Фотография

Глюк форума. Может кто сталкивался


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Уныние

Уныние

    Пытаюсь задеть зомби за живое

  • Пользователи
  • 1441 Сообщений:

Отправлено 15 October 2013 - 14:28 PM

Так, народ. У меня пропадают некоторые посты. Никаких уведомлений от модераторов я не получаю, значит это не они. У кого-то были подобные проблемы? Браузер Хром, по идее последний.

Может кто посоветует как бороться?



#2 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 15 October 2013 - 14:33 PM

Эм... У меня бывает удаляют посты без уведомлений... Но я и так знаю за что их удалили... Особых проблем не вижу...)



#3 Уныние

Уныние

    Пытаюсь задеть зомби за живое

  • Пользователи
  • 1441 Сообщений:

Отправлено 15 October 2013 - 14:35 PM

Самоуправство какое-то. И как мне понять что было нарушено и чего нельзя делать впредь если нет никаких сообщений и все делается втихую?

Если это делается в качестве предупредительной меры, то можно ведь выписывать предупреждение с 0 баллов, чтобы человек знал чего делать не стоит. 

Ерунда какая-то выходит.



#4 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 15 October 2013 - 14:40 PM

Предполагается что ты знаешь правила форума.

 

Тащемто,  99% твоих удаленных постов были оффтопом, почти уверен.



#5 Уныние

Уныние

    Пытаюсь задеть зомби за живое

  • Пользователи
  • 1441 Сообщений:

Отправлено 15 October 2013 - 14:44 PM

Оффтоп в таверне в теме для свободного общения? Ты здоров?) Да я скорее поверю в глюк форума.



#6 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 15 October 2013 - 15:02 PM

В правилах не оговаривается, что модератор должен оповещать пользователя о причинах удаления его сообщения... Т.е. прежде, чем создавать такую тему, надо создать тему в предложениях по форуму о введении такого пункта в правила...)

 

Хотя я бы такое предложение отклонил... Форум не является детским садом, что б каждому лично объяснять, что нельзя кидаться кашей или ломать игрушки... Подразумевается, что форум для людей того возраста, которые могут прочитать и осмыслить правила...)



#7 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 15 October 2013 - 15:03 PM

В темах свободного общения возможно удаление сообщений пользователей без предупреждений, потому что там действует щадящий режим, однако постов, нарушающих правила, в этих разделах все равно быть не должно. Это решения на усмотрение администрации.
Тема закрыта.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей