Перейти к содержимому


Фотография

Волш, коса и вопросА


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
4 ответов в этой теме

#1 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 04 June 2020 - 10:46 AM

Бывало ли у вас такое, что вы просыпаетесь, а в голове оказывается идея, которой вчера точно не было, а вот сегодня она есть, она жжется, кусается и сопротивляется тому, чтобы её из головы выкинули?
Ну, наверняка, бывало. Вот и я сегодня проснулся с такой идеей - а что, если попробовать сделать своему волшу косу?

Итак, вводная - фулл +9 65 волш, фиолетово-рыжий. Из чего-то необычного или важного - женевьева 2, арконские звери, рыжки лунатика и виртуозного снайпера.

85 уворота, 18 дефа без разгона, 22 хп, 1700 атаки.

Самое интересное - имеются воздушные кольца, топорик с фиолкой критов (изначально волш делался как дд, пока не попробовал - не бросил эту затею). Теперь он выступает в роли саппа, но так как танк у меня в консте достаточно мощный, есть места, где от меня урон слегка полезнее хила. И да, этим моё внутреннее "я" пытается аргументировать необходимость косы.

Итак, форумчане, куда мне засунуть эту идею, какие подводные, и есть ли вообще какие-либо плюсы от косы для волша, кроме возможности быстро поднять стаки мощи без архивариуса?
Добавлю - на орбе и браслете сейчас фиолка и рыжка убойности соответственно. Деф от орба потерять не очень боюсь - до 9 точки нормально фармил с 14к дефа.

Сообщение отредактировал IraDeus, 04 June 2020 - 10:47 AM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#2 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 June 2020 - 11:16 AM

Делай косу и привязывай на аккаунт, не зайдёт волшу, будет у чк.

#3 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 04 June 2020 - 11:18 AM

Делай косу и привязывай на аккаунт, не зайдёт волшу, будет у чк.


У чк 11 пве коса и 9 пвп... А также 9 с квачами и кромсами.... А также книжка с мертвяками на аккаунт... В общем, протупил я в свое время, чк почти на год раньше волша одел, не стал вязать ничего =)

#4 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 04 June 2020 - 17:58 PM

Задумывался о таком варианте и сам. Есть свои плюсы и минусы:

+ Жатва позволит вешать Бессилие на милишников, а это может помочь как в пвп, так и на опасных мили боссах вроде Жана-Франсуа.

+ Разящее лезвие позволит обновить и усилить стак Кровотечения от Каменных шипов, внеся свой вклад урона.

+ Плюс 2е аоешки для добивания парика во время фарма.

+ Можно достичь максимального урона по одной цели с косой в ближнем бою с Кинетическим полем, так как болты будут бить максимально сильно и в ближнем бою максимально удобно использовать тучку - если есть дистанция к цели, ее непредсказуемые зигзаги могут привести к тому, что она коцнет не все свои удары или не попадет по цели вообще.

+ Больше урона и отхила в целом благодаря максимальной базовой Атаке оружия и Анубисам.

- На фарме придется неудобно собирать мобов в парик либо Ментальным ударом, либо бегая в ближний бой.

- Меньше выживаемости в целом, особенно в пвп, так как кроме Защиты от орба и карты теряется еще и ПВП устойчивость Карты Крови: Страж.

- Необходимость для максимальной эффективности быть в ближнем бою, что зачастую будет весьма опасно, особенно без орба.


Сообщение отредактировал Volsal, 04 June 2020 - 17:59 PM.


#5 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 04 June 2020 - 18:58 PM

Задумывался о таком варианте и сам. Есть свои плюсы и минусы:
+ Жатва позволит вешать Бессилие на милишников, а это может помочь как в пвп, так и на опасных мили боссах вроде Жана-Франсуа.
+ Разящее лезвие позволит обновить и усилить стак Кровотечения от Каменных шипов, внеся свой вклад урона.
+ Плюс 2е аоешки для добивания парика во время фарма.
+ Можно достичь максимального урона по одной цели с косой в ближнем бою с Кинетическим полем, так как болты будут бить максимально сильно и в ближнем бою максимально удобно использовать тучку - если есть дистанция к цели, ее непредсказуемые зигзаги могут привести к тому, что она коцнет не все свои удары или не попадет по цели вообще.
+ Больше урона и отхила в целом благодаря максимальной базовой Атаке оружия и Анубисам.
- На фарме придется неудобно собирать мобов в парик либо Ментальным ударом, либо бегая в ближний бой.
- Меньше выживаемости в целом, особенно в пвп, так как кроме Защиты от орба и карты теряется еще и ПВП устойчивость Карты Крови: Страж.
- Необходимость для максимальной эффективности быть в ближнем бою, что зачастую будет весьма опасно, особенно без орба.


Спасибо. Я думаю, надо попробовать. Меня не сильно пугает потеря дистанционных атаки ибо, как писал выше, рыжка виртуозного. Теряю я в итоге только деф. Ну а если не понравится без дефа - и вправду, привяжу её, вдруг чекухе понадобится что-то ещё...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей