Перейти к содержимому


Фотография

ДД-волш - стоит того:?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
42 ответов в этой теме

#1 Lothaire

Lothaire
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 11:27 AM

Привет, имею волшебника 64 уровня.

Задумался о том, а не сделать ли его в ДД-билд под PvP?

Учитывая что шмотки мне придется гнать на 8-11, не хочется попасть в просак.

Хотел бы узнать оптимальный билд, который позволит разогнать урон и не потерять выживаемости.

Также, хотелось бы узнать рекомендации по шмоткам, лучше в виде кода калькулятора.

Если возникают какие-либо вопросы - задавайте, я периодически буду отвечать.

 

P.S. Самый главный вопрос - ДД-волши вообще в мете, или лучше уж саппорта сделать и не страдать хернёй?



#2 331044546

331044546

    Leni

  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 11:29 AM


ДД-волши вообще в мете

 

Нет, не в мете.



#3 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 11:49 AM

Сейчас волши в принципе не в мете.



#4 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 12:19 PM

Объясняю, почему дд-волш не в мете.

Во-первых, он, зараза, жрет ману. Дофига маны. Значит, надо максить выносливость.

Во-вторых, он имеет очень много кастуемых умений. Значит, надо много ловкости. Помимо прочего, она нужна для уворота, потому что волша совсем без уворота не бывает.

Очевидно, нужен максимум интеллекта. Тут кончается распределение саппа - он берет фулл интеллект и распределяет ловкость/вынку так, чтобы жить. Но ведь дд нужна ещё удача! Причём, учитывая нынешнее пвп, нужно её максить ради попадания.

Вот и выходит, что у волша, во-первых, полностью пропадёт выживаемость. Да, он будет вносить адский урон с разогнанной молнии, но доживёт ли он до её каста?

Хотите вносить урон на маге - берите чк. У него все просто и понятно, фулл инта, удача, остаток в выносливость. Криты очень сильно разгоняются билдом.

Хотите волша не чисто саппа - делайте гибрида. Это фулл 3 ветка, 2 со стан-метеором, остаток в 4. Он может помочь команде разгоном стаков, подхилом, контролем, куполом, щитом, снятием дебафов, взрывом.

Я в свое время сделал своего волша под дд через воздух. С кольцами, с билдом, с критами. Поиграл месяц и переделал нафиг в фарм-саппа. Потому что для пвп есть чк.

Вышенаписанное - исключительно ИМХО

#5 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 12:35 PM

Вот и выходит, что у волша, во-первых, полностью пропадёт выживаемость. Да, он будет вносить адский урон с разогнанной молнии, но доживёт ли он до её каста?

 

Да, доживёт, потому что дд-волш в 10 раз жирнее, чем любой чк. Проблема как раз-таки и заключается в том, что этот класс может жить по 10 минут, а урона вливать не будет.


  • Evie сказали "Спасибо!"

#6 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 12:48 PM

ДД волш спорный персонаж. 

С одной стороны - один  из самых сильных в битве 1 на 1. 

С другой стороны - практически бесполезен в пати и масс пвп. 

С одной стороны - дд волши ноют, что им чего-то не хватает. 

С другой стороны - дд волши фулл одетые жирнющие и неубиваемые. 



#7 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 13:29 PM

Да, доживёт, потому что дд-волш в 10 раз жирнее, чем любой чк. Проблема как раз-таки и заключается в том, что этот класс может жить по 10 минут, а урона вливать не будет.


Не согласен. Чем дольше перс живёт, тем больше по нему можно настакать. Под 50 душителями, крушащим, во льду или под клеймом упадёт любой волш. Проблема в том, что ЧК очень быстро способен уничтожить тех, кто пытается его убить. Урон волша тоже значителен, но основным дд он быть не способен, это верно. А так как он не может быть основным дд, не столь живуч, как крест, он нафих не нужен. Саппом или гибридом он будет полезнее

#8 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 14:10 PM


придется гнать на 8-11

Не стоит, любому аналогичному билду не хватает статов, тут максимальная заточка со взятием конкретно того что ты от него хочешь. Множество вариантов билдов также не станут радостью когда ради них придется по 100500 раз менять печати ради интереса который возьмет верх рано или поздно. Волши не в мете, однако встречаются такие что могут вписать болтом почти на фулл, жарят огнем как в гриле и с килотонной контроля. Как выше отписались, при должных руках хороший класс для соло пвп, также по прежнему потенциально сильный в массухах. Ну а так, все-все упирается в реализацию, как ты его не обзывай, если сделать его качественно со своей задумкой может взлететь)(и твое тело под силой горения тоже)

#9 Lothaire

Lothaire
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 14:16 PM


Волши не в мете


ДД волш спорный персонаж.


дд-волш не в мете.


Нет, не в мете.

 

Исходя из всего этого прекрасного многописья, я подчеркнул что ДД волши не актуальны на данный момент, и требуют или больших затрат, или умения играть на фортепиано.

Пришел к выводу, что сделаю что-то гибридное между саппом и ДД, надеюсь что взлетит :huh:.

Всем спасибо за ответы, тему можно закрывать. :wub:



#10 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 14:31 PM

Не согласен. Чем дольше перс живёт, тем больше по нему можно настакать. Под 50 душителями, крушащим, во льду или под клеймом упадёт любой волш. Проблема в том, что ЧК очень быстро способен уничтожить тех, кто пытается его убить. Урон волша тоже значителен, но основным дд он быть не способен, это верно. А так как он не может быть основным дд, не столь живуч, как крест, он нафих не нужен. Саппом или гибридом он будет полезнее

Т.е. по-твоему дд-волш не жирнее, чем чк, т.к. он живёт дольше и, соответственно, в какой-то момент он умрёт под 50 душаками и стаками, в то время как чк к этому времени уже убьёт всех противников? Ты играл в ПВП когда-нибудь?



#11 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 16:26 PM


С одной стороны - один  из самых сильных в битве 1 на 1. 


В какой вселенной?


С другой стороны - дд волши фулл одетые жирнющие и неубиваемые. 


Аналогично.

#12 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 16:28 PM

Т.е. по-твоему дд-волш не жирнее, чем чк, т.к. он живёт дольше и, соответственно, в какой-то момент он умрёт под 50 душаками и стаками, в то время как чк к этому времени уже убьёт всех противников? Ты играл в ПВП когда-нибудь?


А не вы ли мой гайд по чк хвалили месяц назад?)
Доводилось играть. И вы интерпретируете неверно - по моему мнению, волш бесполезнее, чем чк, потому что за ОЧЕНЬ недолгое время жизни (почему - я написал выше) он вносит в разы меньше урона. Потому и не нужен.

#13 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 17:05 PM

А не вы ли мой гайд по чк хвалили месяц назад?)
Доводилось играть. И вы интерпретируете неверно - по моему мнению, волш бесполезнее, чем чк, потому что за ОЧЕНЬ недолгое время жизни (почему - я написал выше) он вносит в разы меньше урона. Потому и не нужен.

При чем тут гайд? Если я похвалил твой гайд, то я должен с тобой во всём быть всегда согласен? 
Да за какое "ОЧЕНЬ недолгое"? ДД волш может по 10 минут жить на арене без единой кб. Этот класс чуть ли не самый живучий под саппортом. Его время жизни вообще несравнимо с временем жизни чк.



#14 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 17:10 PM

При чем тут гайд? Если я похвалил твой гайд, то я должен с тобой во всём быть всегда согласен?
Да за какое "ОЧЕНЬ недолгое"? ДД волш может по 10 минут жить на арене без единой кб. Этот класс чуть ли не самый живучий под саппортом. Его время жизни вообще несравнимо с временем жизни чк.


Под саппортом. Волш под саппортом. Ещё раз - волш под саппортом. То есть, в пати, в котором должен быть саппорт, сильный дд, способный жить сам, и слабый дд, для которого этот саппорт берётся, слабым дд будет волш? А не лучше ли хант, син, снип? Они урон внесут десятикратно быстрее, и им не надо разгонять сначала ошеломление, потом цепь, потом лавину.

#15 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 17:12 PM

Под саппортом. Волш под саппортом. Ещё раз - волш под саппортом. То есть, в пати, в котором должен быть саппорт, сильный дд, способный жить сам, и слабый дд, для которого этот саппорт берётся, слабым дд будет волш? А не лучше ли хант, син, снип? Они урон внесут десятикратно быстрее, и им не надо разгонять сначала ошеломление, потом цепь, потом лавину.

Нет, хант не лучше. Снип - едва ли. 
Какой дд способен жить сам, расскажешь?



#16 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 18:40 PM


разгонять сначала ошеломление, потом цепь, потом лавину.

Вкинуть 2 болта и дать тучку, а после молнию куда быстрее, чем разбафать цель тем же сином х).
А так же не забывай, что волш- рдд и имеет сразу 3 спела снимающие негативки с разным кд, там же и инкаст купола, разгон мощи тупо спамя менталку, часы+блинк для разрыва дистанции.



#17 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 18:53 PM

Нет, хант не лучше. Снип - едва ли.
Какой дд способен жить сам, расскажешь?


Рог и ТР

#18 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 18:57 PM

Рог и ТР

Держу в курсе, сина убить сложнее, чем тра. 
Даже твои формулировки про "сильного дд" выдают отсутствие у тебя опыта пвп против сильных групп. ДД волш не подходит на роль "слабого дд"? А в какую группу ты предлагаешь пихать его? Ещё с двумя дд? 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 20 June 2020 - 18:59 PM.


#19 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 19:01 PM

Вкинуть 2 болта и дать тучку, а после молнию куда быстрее, чем разбафать цель тем же сином х).
А так же не забывай, что волш- рдд и имеет сразу 3 спела снимающие негативки с разным кд, там же и инкаст купола, разгон мощи тупо спамя менталку, часы+блинк для разрыва дистанции.


Так, да не так. Насколько мне известно, в пвп билде при касте часов волш сразу перезаряжает молнию. А ещё лавину не только ради неё юзать можно. Вот и выходит у нас прокаст такой:

Оковы (+12% урона далее)
Менталка
Огненный шар
Стенка/дождь, лучше стенка (+15%)
Шипы
Метеор (+15%)
Туча
Молния (+55%)

Часы (молния и шипы сбрасывают кд)

Молчанка (+12% далее)

Менталка
Ледяная стрела
Гейзер (+15%)
Шипы (не разбафаны лавиной, метеор в откате. Кастуются для второго прока цепи элементов)
Туча
Молния (+55%)

Вот у нас вышло 15 умений, из них 5 бафнуты лавиной, два цепью. На враге настакивается ошеломление, куча всякой дряни, постоянно контроль. Но это работает только если враг ОДИН. Если он не ест акву, если не увернулся от метеора. А вот если он что-то делает, то вы этот прокаст в жизни не осуществите.

Но если осуществите - да, там молния может и ваншотнуть. Но это слишком редко, слишком сложно, слишком от многого зависит.

#20 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 19:07 PM

Тормози, это прокасты уровня калькуляторного бойца. На волше есть определённые прокасты, но они юзаются по ситуации когда челики очень сильно глупят, зачастую всё играется через спам болтов для хараса цели, а молнию закидывают под чей-нибудь лёд. Зачастую свой контроль волш заливает в саппорта или ддшника который может ему помешать.
Если тебе действительно интересен дд волш, то есть видики юрвея, где почти всё понятно без объяснения.


Сообщение отредактировал XXXNightsnakeXXX, 20 June 2020 - 19:09 PM.


#21 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 19:12 PM

Это у нас прокаст исключительно в одну цель. А теперь давайте посмотрим на прокаст того же ЧК, который доживет до его конца, а далее - без разницы.

Приговор (+12% урона далее, +4% критурон)
Ритуал (+2/4 стака яда, 2 крови, себе ярость и +6% к атаке. +8% критурон, +50% скорости каста)
Стенка (+1-4 горения и боли, +8% критурон)
Молчанка
Руна хаоса (Урон всякий раз при получении дебафа)
Порча (+3 отрицательных эффекта, в т.ч дамажащий, +12% критурон)
Бушуйка (+1 замедление, усиление хаоса, резонанс от него же. +4% критурон)
Овечка
Руна Голода (+20% урона всеми этими стаками)
Осквернение (Бессилие, +2 яда. +8% критурон)

И если кто-то скажет, что волш быстрее сделает свой прокаст, я ему не поверю. И если кто-то утверждает, что волш разгонит себе атаку быстрее, я тоже не поверю. И единственные, классы которые способны без аквы пережить такое от равноодетого чк - крест, тр, саппорт-волш. Может быть, рога, отдав нули на контроль.

Проблема волша именно в разгоне урона. У чк что не кастани, оно усилит перса. У волша надо довести цепочку до конца, и это очень осложняет игру за него.

Тормози, это прокасты уровня калькуляторного бойца. На волше есть определённые прокасты, но они юзаются по ситуации когда челики очень сильно глупят, зачастую всё играется через спам болтов для хараса цели, а молнию закидывают под чей-нибудь лёд. Зачастую свой контроль волш заливает в саппорта или ддшника который может ему помешать.
Если тебе действительно интересен дд волш, то есть видики юрвея, где почти всё понятно без объяснения.


Ну так если играть через спам болтов, то чк точно куда более сильный дд, это же очевидно?
Прокаст, что я описал, конечно, калькуляторный. Ни один человек его не сумеет воспроизвести в пвп. Потому, повторюсь, исключительно ИМХО, волш неактуален. Из-за того, что его разогнать можно, хехе, только в уме

#22 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 19:20 PM

А про видосики, если не трудно, поподробнее =)

Я могу быть неправ, и очень интересно глянуть, как оно на самом деле. Но внешне это выглядит так, как я выше написал

#23 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 19:21 PM


Вот у нас вышло 15 умений, из них 5 бафнуты лавиной, два цепью. На враге настакивается ошеломление, куча всякой дряни, постоянно контроль. Но это работает только если враг ОДИН. Если он не ест акву, если не увернулся от метеора. А вот если он что-то делает, то вы этот прокаст в жизни не осуществите.

Интересно конешн написано, но дд волши не дпсят они обычно через шот играют. дпс вносят скорее тиками дотов огня если билд с огнем.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 20 June 2020 - 19:22 PM.


#24 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 19:22 PM


Ни один человек его не сумеет воспроизвести в пвп.

Потому, что это прокаст из головы, причём человека который в пвп поиграл немного и это видно.
Про 1х1 нет смысла говорить вообще, это игра где половина классов имея заточку хуже оппонента может убить его, просто потому, что у него есть частичное преимущество за счёт его класса.

#25 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 19:25 PM


Интересно конешн написано, но дд волши не дпсят они обычно через шот играют.


Истина. А чтобы шотнуть с молнии хорошо одетого врага, например, надо проделать вышеописанное. Или хотя бы половину


Потому, что это прокаст из головы, причём человека который в пвп поиграл немного и это видно.
Про 1х1 нет смысла говорить вообще, это игра где половина классов имея заточку хуже оппонента может убить его, просто потому, что у него есть частичное преимущество за счёт его класса.


Я вам по секрету скажу - я на волше в пвп вообще не играл =) Меня моя одиннадцатая чекуха устраивает

И я прекрасно понимаю его абсурд, я же сказал изначально - такая комбинация максимально разгонит урон. Все дд к этому стремятся. Кто-то мощь стакает, кто-то бг включает ради критов, кто-то крушащий накидывает, кто-то стаками душит. Но волш не способен воспроизвести комбинацию, дающую ему максимальный урон, потому что любой адекватный игрок её прервет, сожрав акву под оковы и блинканувшись от метеора.

Я не пытаюсь донести, что волши так играют, вы поймите. Я говорю, что для этого класса в дд билде эта комбинация даст максимальный урон при бездействии противника.

#26 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 19:26 PM


Истина. А чтобы шотнуть с молнии хорошо одетого врага, например, надо проделать вышеописанное. Или хотя бы половину

Вообще нет, если придираться то придраться много к чему можно, начиная от огненного шара перед стеной огня заканчивая метеоритом сразу следом. Что-что а вот так на волшебнике точно делать не стоило-бы) 

#27 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 19:29 PM

Объясняю на примере. Ходили арены следующим сетапом: я на кресте, чк (зт, энт, бу, дестр), тр (энт, бу х2, звер, денгур) против креста, тра (денгур х2, бу х2, энт, звер, эдвард, архон) и сина (бу х2, энт, эдик, звер, архон). Проигрывали в мясо, т.к. чк жрёт от синов. Взяли вместо чк дд-волша без единой кб/элитки, и проигрывать стали меньше. А выигрывать больше не стали. Почему? Потому что дд-волш способен жить без кб по 10 минут против двух форженных дд, в отличие от чк. При этом убивать он не способен. Поэтому аргументы в духе "чк - сильнее как дд, чем дд-волш" не имеют никакого смысла, т.к. не всё упирается в наносимый урон. Сыгранная группа с дд волшебником вполне может убить через грамотный прокаст (если все звезды сойдутся). И грамотный прокаст включает в себя контроль вражеского саппорта, удачный метеор и крит, а не 100500 умений, которые ты описал. ПВП надо рассматривать на практике, а не на бумаге.


 даст максимальный урон 

Да кому вообще нужен максимальный урон? Главное - убить цель. Зачем бить 50к молнией, если у врага 30к здоровья? У тебя ещё второй дд есть, почему ты это не берёшь в расчёт? 



#28 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 19:38 PM


потому что любой адекватный игрок её прервет, сожрав акву под оковы и блинканувшись от метеора.

Ни 1 из скилловых волшей не юзает комбу часы+лёд+метеор, а про опыт в пвп- это в целом, тот же описанный тобой прокаст на чк, в котором самый сильный скилл(после взрыва) ты отдаёшь в самом начале, при этом руны, опять же, ты заливаешь где-то в середине и конце.
Насчёт видиков, вот ссыль- https://www.youtube....g9CD7l1YMosEKoQ
Там, конечно, видосы уже поседели, но с целом +- тоже самое сейчас делает форженый ддволш, хотя после порезки они стали процентов так на 30-40 слабее.


 

 


Но волш не способен воспроизвести комбинацию, дающую ему максимальный урон

Волш способен почти без раскаста выдать хорошую молнию, а так же засейвить тиммейта куполом/разбивание/полем/морем контроля которое у него есть.
+ как же противно ддволши харасят мили дд, этот бесконечный спам тучей(-15попадоса+ослепление), стенки.


Сообщение отредактировал XXXNightsnakeXXX, 20 June 2020 - 19:41 PM.


#29 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 19:42 PM

Объясняю на примере. Ходили арены следующим сетапом: я на кресте, чк (зт, энт, бу, дестр), тр (энт, бу х2, звер, денгур) против креста, тра (денгур х2, бу х2, энт, звер, эдвард, архон) и сина (бу х2, энт, эдик, звер, архон). Проигрывали в мясо, т.к. чк жрёт от синов. Взяли вместо чк дд-волша без единой кб/элитки, и проигрывать стали меньше. А выигрывать больше не стали. Почему? Потому что дд-волш способен жить без кб по 10 минут против двух форженных дд, в отличие от чк. При этом убивать он не способен. Поэтому аргументы в духе "чк - сильнее как дд, чем дд-волш" не имеют никакого смысла, т.к. не всё упирается в наносимый урон. Сыгранная группа с дд волшебником вполне может убить через грамотный прокаст (если все звезды сойдутся). И грамотный прокаст включает в себя контроль вражеского саппорта, удачный метеор и крит, а не 100500 умений, которые ты описал. ПВП надо рассматривать на практике, а не на бумаге.

Да кому вообще нужен максимальный урон? Главное - убить цель. Зачем бить 50к молнией, если у врага 30к здоровья? У тебя ещё второй дд есть, почему ты это не берёшь в расчёт?


Я с вами совершенно согласен. В том плане, что ПВП это изрядная доля удачи. И в том, что второй дд есть. Но вы же сами пишете - выигрывать чаще не стали. Это значит, что пати себя не оправдывает. Зачем не проигрывать, если можно выигрывать?

Задача дд - убивать. Зачем дд, который не убивает без успешного схождения звёзд?

Я, конечно, изрядный форумный тролль, и люблю людей на споры байтить. Но здесь правда хочется разобраться - мы утверждаем одно и то же, говоря, что волш как дд неактуален. И почему-то о чем-то спорим =)

А, ну и кроме того, как человек, играющий на чк, я все же обязан сказать пару слов по поводу КБ. ЗТ, Энт, БУ, дестр. Ок, золотой таракан это разгон крита, он понятен. Ок энт, чуть больше проживёт. Но зачем дестр там, где в пати тр? Тем более, если против вас все ближники? Архон очень сильно изменил бы ход сражения, я совершенно в этом уверен (не мне учить вашего чк играть, и не мне ваши деньги считать, но это - действительно одна из причин проигрыша, как по мне). А по поводу БУ в кольцах - зачем? Две карты сияния дадут ему +30% отхила в любом контроле, и могут спасти от смерти. Потерять десяток резиста и удачи, приобретая 30% хила - это выгодно. Конечно, выжигать БУ сияниями это идиотизм, но сам факт - ваш чк жил хуже, чем дд волш, потому что был одет так, как в данной ситуации было очевидно невыгодно. А вот волш, который лучше хилится, но не имеет всех этих плюшек в виде деструкторов и прочих энтов, выжил. На одном только отхиле. Может, в нем и причина была?)

#30 bepomus

bepomus

    смутьян

  • Пользователи
  • 490 Сообщений:

Отправлено 20 June 2020 - 19:45 PM

На  64 лв.  задумался  ...Смешно .

Купил штоль?  :Zloboglaz:


Сообщение отредактировал bepomus, 20 June 2020 - 19:46 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей