Перейти к содержимому


Фотография

Новый таймер боссов/элиток


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
135 ответов в этой теме

#1 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 09:06 AM

Всем панк-рок, дамы и господа! 

 

Вышло обновление таймера v0.9 от 2021-07-22

Данное обновление затронуло систему уведомлений, интерфейс групп, прав.

 

Фичи:

  1. Возможность выбирать иконку/логотип как из предложенных, так и из личных. Обращаем внимание, что максимальный размер загружаемой картинки не может превышать 3 МБ;

  2. К группе добавилось описание. Описание можно создать с помощью Rich Text Editor с настройкой блоков, изображений, ссылок и т.д:

  3. Была изменена система прав для групп: теперь отсутствует тип права для участника “Создатель группы”. Создатель группы настраивается и выбирается в отдельном разделе;

  4. В настройки группы был добавлен новый раздел “Уведомления” с индивидуальными настройками для группы;

  5. Полностью изменен дизайн для групп. Добавлено массовое удаление групп, сортировка по всем полям групп;

  6. Добавлена сортировка для участников группы;

  7. Добавлена возможность получения уведомлений от Telegram бота в канал или группу;

  8. Детальнее об изменениях системы уведомлений:

  • Пройден рефакторинг логики уведомлений, что позволило сделать более гибкие настройки, а также увеличить точность доставки уведомлений вплоть до секунд;

  • Теперь уведомления в Discord можно настроить только для группы;

  • Появилась возможность контроля над тем, кто из участников группы будет получать уведомления. Например, если выключить уведомления для участника группы, то он не будет получать их в Вконтакте/Telegram/Push-уведомлениях мобильного приложения;

  • Добавлена возможность отключить уведомления для группы от лица участника.

    

Найти можно по ссылке: https://rqtimer.herokuapp.com/login

Скачать мобильную версию (Android): https://play.google....timer_lama_time

Скачать десктоп версию (x64): https://bit.ly/3hvJ6Hl

(ia32) https://bit.ly/3xhjkND

 
 

Сообщение отредактировал Рыжехвост, 22 August 2021 - 20:03 PM.


#2 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:02 AM

Очень добротно сделано на первый взгляд.



#3 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:08 AM


Скачать десктопную версию таймера можно тут https://disk.yandex..../r9cIPQzH9cfB4Q

Яндекс заблокирован в Украине. Я бы выбрал компромиссное место размещения.

В веб версии в торе не работает обратный отсчет.

P.S. Думаю игрокам было бы интересно узнать в какой гильдии состоит автор, чтобы было понятно в какую сторону диван разворачивать при появлении человечков на непаленных респах.



#4 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:19 AM

Годнота походу, но вот да. Есть опасения, что владелец будет теперь знать респы всех элиток и боссов на трех серверах



#5 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:22 AM

Годнота походу, но вот да. Есть опасения, что владелец будет теперь знать респы всех элиток и боссов на трех серверах

 

Сервер-то при регистрации не указывается. Равно как ничто не мешает тебе с фейкового акка вводить фейковое время смерти.

 

Не думаю, что владельцу это надо.



#6 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:24 AM

Ну до таймера тянтяныча ещё далеко. Нет возможности переписать с секундами(на зт/фарике критично), при ручной корректировке или добавлении секунд вылазит "Invalid date"  с которым ничо низя сделать.



#7 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:25 AM

Пока уведомления в телегу не приходят почему-то



#8 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:26 AM

Может быть, перенести в раздел Модификации?



#9 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:30 AM


Ну до таймера тянтяныча ещё далеко. Нет возможности переписать с секундами(на зт/фарике критично)

Путем нажатия кнопки "Упал" можно записать респ в точности до секунды, а в ручную да, низя. Но думаю фиксится не сложно
P-S0qdjoH10.jpg?size=532x94&quality=96&s

Также хотелось бы иметь возможность настраивать уведомления за n минут до респа



Ну до таймера тянтяныча ещё далеко

А что у него за таймер был, кстати. Я помню в мухоморах был неплохой, но он естественно был только для одной гильдии

#10 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:31 AM


Также хотелось бы иметь возможность настраивать уведомления за n минут до респа

 

Так она же есть. Вкладка "Настройки"



#11 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:32 AM

  1. Разработчик не играет в игру, это лишь попытка создать что-то полезное для игроков. Нас не интересует монетизация, данные о боссах, etc. + мы никак не используем данные юзеров, поэтому у нас нет политики конфиденциальности;
  2. Про шаринг таймеров. Как было сказано выше, таймеры шарятся только для групп. В группу вы можете добавить людей, с которыми играете, или согильдийцев (в общем тех людей, кто помогает вам или есть доверие). Во вкладке "Таймеры" находятся ваши индивидуальные таймеры, их никто кроме вас не видит на вашем аккаунте;
  3. Насчет секунд: сорри, тут верно, добавим. Invalid date отображает, потому что, возможно, вы как-то странно ввели секунды, а он не поддерживает. Пофиксим (добавим);
  4. В тг должно приходить. Можно описать подробнее шаги, при котором у вас не удается получать пуши? 

Сообщение отредактировал Рыжехвост, 06 June 2021 - 11:34 AM.


#12 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:37 AM


Путем нажатия кнопки "Упал" можно записать респ в точности до секунды, а в ручную да, низя. Но думаю фиксится не сложно

Там у элиток респ 2:00:07 есшо, у тянтяныча тоже есть кнопка упал, но повторю, зт/фарик требуют точного респа.
Ниже пример функционала, это очень удобно.
S89C-oGNdwE.jpg?size=604x46&quality=96&s
ipx7rcpB4EU.jpg?size=300x604&quality=96&


Насчет секунд: сорри, тут верно, добавим. Invalid date отображает, потому что, возможно, вы как-то странно ввели секунды, а он не поддерживает.

Добавляю двоеточие/стираю минуту вылазит подобное.

#13 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:38 AM

Может быть, перенести в раздел Модификации?


Щас модератор звера задушит и перенесёт =)

#14 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:39 AM


Там у элиток респ 2:00:07 есшо, у тянтяныча тоже есть кнопка упал, но повторю, зт/фарик требуют точного респа

Нажимаешь кнопку упал, когда элитка пропала и точный респ готов
Так и удобней в разы, не надо после вливания быстро искать кнопку упал. Ты спокойно убиваешь того же зт, открываешь таймер, ждешь 5-7 секунд и, смотря на исчезающий трупик, жмешь кнопку упал

#15 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:40 AM


Так и удобней в разы, не надо после вливания быстро искать кнопку упал. Ты спокойно убиваешь того же зт, открываешь таймер, ждешь 5-7 секунд и, смотря на исчезающий трупик, жмешь кнопку упал

Удобнее ручками вписать, имхо.

#16 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:40 AM


В тг должно приходить. Можно описать подробнее шаги, при котором у вас не удается получать пуши? 

Все заработало, я видимо поспешил с выводами. Но настройки времени за которое приходит уведомление не нашел. По умолчанию 5 минут как я понял

#17 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:41 AM

Это в смысле надо руками фиксировать время смерти?

Оно его не из логов дергает с точностью до секунд? О.о



#18 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:42 AM


Все заработало, я видимо поспешил с выводами. Но настройки времени за которое приходит уведомление не нашел. По умолчанию 5 минут как я понял
8M_opWK5ABk.jpg?size=780x517&quality=96&

#19 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 11:44 AM

 


Все заработало, я видимо поспешил с выводами. Но настройки времени за которое приходит уведомление не нашел. По умолчанию 5 минут как я понял
8M_opWK5ABk.jpg?size=780x517&quality=96&

 

 

Вайаа, спасибо, показали старому. Ну все тогда круто



#20 Banbakuk

Banbakuk
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 13:50 PM

это очень полезная вещь.я рад что вы это сделали



#21 Kys

Kys

    constantly dreaming about autistic girl

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 14:29 PM

Вопрос: каким образом изменяется значение в столбце с восклицательным знаком ("Сколько раз пропущено")? Ввёл кдшную элитку - значение этого параметра не изменилось (прошло больше 30 минут).


Сообщение отредактировал Kys, 06 June 2021 - 14:33 PM.


#22 Kys

Kys

    constantly dreaming about autistic girl

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 15:40 PM

Еще строки не всегда сортируются по параметру "Спавн через" (если такой функционал вообще был предусмотрен, что было бы крайне удобно, так как не надо листать всю таблицу для того, что бы найти следующую элитку)



#23 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 15:43 PM

Значение "Сколько раз пропущено" изменяется по следующей логике: Если босс заспавнился, то таймеру автоматически добавляется +1 к пропущенным. Если это происходит периодично, например, вы не обновляли таймер несколько дней, то через интервал спавна  (к примеру, каждые 2 часа) счетчик будет увеличиваться на +1.
 
При нажатии кнопки "Упал", счетчик сбрасывается до 0.
С кдшными боссами, баг, поправим
 
Сортировки пока нет, но учтем и реализуем, спасибо! 


#24 Kys

Kys

    constantly dreaming about autistic girl

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 16:17 PM

Если босс заспавнился, то таймеру автоматически добавляется +1 к пропущенным.

 

Spoiler

Еще отмечу такую полезную фичу как комментарии. Сообщить о том что респ "по чату", или о том что респ чистый и надо законтролить и так далее. Вариаций масса.



#25 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 18:04 PM

Еще строки не всегда сортируются по параметру "Спавн через" (если такой функционал вообще был предусмотрен, что было бы крайне удобно, так как не надо листать всю таблицу для того, что бы найти следующую элитку)

 

Счетчик пофиксили


Spoiler

Еще отмечу такую полезную фичу как комментарии. Сообщить о том что респ "по чату", или о том что респ чистый и надо законтролить и так далее. Вариаций масса.

 

Идея классная, но нужно +- список тех notes, которые бы вы хотели видеть


  • Kys сказали "Спасибо!"

#26 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 18:12 PM

Щас на осаде мне в лс так телега заспамила, что пришлось уведомления отрубать. Так и не понял, почему там пришло штук 50 уведомлений. Было у кого-нить?



#27 Kys

Kys

    constantly dreaming about autistic girl

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 18:21 PM


Идея классная, но нужно +- список тех notes, которые бы вы хотели видеть

Меня бы вполне устроило текстовое поле "Комментарий" возле таймера каждого босса :) В таймере которым сейчас пользуется моя ги (на гугл таблицах, лол) под это просто выделена отдельная ячейка.

Spoiler

Возможно кто-то хотел бы видеть несколько радиокнопок с соответствующими значениями по типу "по чату" и прочее.


Сообщение отредактировал Kys, 06 June 2021 - 18:24 PM.


#28 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 18:31 PM

Меня бы вполне устроило текстовое поле "Комментарий" возле таймера каждого босса :) В таймере которым сейчас пользуется моя ги (на гугл таблицах, лол) под это просто выделена отдельная ячейка.

Spoiler

 

Сделаем


Щас на осаде мне в лс так телега заспамила, что пришлось уведомления отрубать. Так и не понял, почему там пришло штук 50 уведомлений. Было у кого-нить?

 

Был баг с отправкой, сейчас он пофикшен, нотификейшены стабильно приходят. Грубо говоря, все те уведомления, что накопились, прошли очередь и упали на вас. Просто без этого не обошлось х) Но извиняемся за неудобство

 

Сегодня ночью планируется мэйнтейнс базы данных, поэтому таймер может быть недоступен в течение какого-то времени


Сообщение отредактировал Рыжехвост, 06 June 2021 - 18:31 PM.


#29 Kys

Kys

    constantly dreaming about autistic girl

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 18:36 PM

Сделаем

Оперативно работаете, мне нравится :) Такими темпами в скором времени и переедем с таблиц к вам. Но вот для соло игры я бы не использовал. Есть альтернативный десктопный таймер, который:
а) занимает намного меньше места на экране

Spoiler

б) с  помощью TopMost можно закрепить окно таймера поверх игры, что бы не сворачивать игру, когда понадобится таймер

в) имеет всплывающие системные уведомления (этот пункт, мне кажется, можно реализовать и в браузерной версии)

Spoiler

г) имеет возможность добавления кастомных мобов в список (полезная вещь во время ивентов)



#30 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 June 2021 - 18:41 PM

Да, оверлей был бы очень в тему. Особенно если на нем будет волшебная кнопочка "Упал",чтобв сразу её нажать без альттабов и прочего.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей