Перейти к содержимому


Фотография

А что по Ивентовым боссам?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
90 ответов в этой теме

#31 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 15:26 PM


Ну, это просто разрабы всё не совсем так сделали, вот послушали бы игроков, например иванова, и как запили бы, ну, например, осады, и все бы были довольны! Ну или опять нет...

А при чем я опять тут? Осады сделали по моей идеи,да,но они выдрали кусок оттуда,а результат мы видим сейчас...Если PvP обнова будет в таком виде,в каком я знаю,то ты будешь в первых рядах орать что разработчики опять не поняли игроков и будешь поливать их помоями с 10 этажа  :) И первой жалобой будет, кстати, заход на эту осаду  :rolleyes:

 



#32 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 15:35 PM


Но в первом случае такое бывало даже когда я именно бил босса в превращенном виде (т.е до его смерти несколько раз успевал ткнуть в него атакой превращенного стража).
Я вот сейчас тоже бил боссов с фулл-хп, а в итоге не получил ничего.

В логе боя, соответственно, тоже ни одной записи об уроне по ним.

 

Лаги-с :)



#33 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 16:35 PM

А при чем я опять тут? Осады сделали по моей идеи,да,но они выдрали кусок оттуда,а результат мы видим сейчас...Если PvP обнова будет в таком виде,в каком я знаю,то ты будешь в первых рядах орать что разработчики опять не поняли игроков и будешь поливать их помоями с 10 этажа  :) И первой жалобой будет, кстати, заход на эту осаду  :rolleyes:

Дай угадаю, при заходе n-го кол-ва паков будем вспоминать нынешний ивент*? :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 09 May 2021 - 18:05 PM.


#34 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 17:00 PM

 

 

 Количество народа на боссах говорит о том, что желающих мягко говоря не мало.

 

Да его на каждом горе-эвенте немало. Потому что люди в массе плывут по течению, им дали халяву, они пошли ее фармить. Особенно те, для кого даже +9 по кругу предел мечтаний.

 

 

 

Если для переписывания движка понадобится денег столько, сколько игра приносит за 3-5 лет, то никто этим в здравом уме заниматься не станет.

 

Не станет, и любое ПО имеет свои ограничения. Значит надо сделать так, чтобы народ не собирался весь в одном месте, убивая и графику (что при карте уровня GTX 1050 уже не так критично), и, главное, сетевой движок. Один из возможных вариантов - одновременный респ боссов с ограничением времени на убийство, это снизит число игроков на каждой отдельной локации в 2-4 раза (снижение лагов может оказаться пропорционально квадрату, но все равно этого мало). Либо отказаться от эвента вообще. Тот же НГ-эвент не требует каких-то усилий от игроков. Давайте будет носить Максимусу бесполезные жетоны с убитых скелетов, и получать немного знаков. Все будут заниматься своими делами, и будут довольны.



#35 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 17:57 PM


Либо отказаться от эвента вообще
В чем проблема отказаться от эвента каждому недовольному игроку?)

Почему из-за недовольства одних, должны чего-то лишаться те, кому эвент нравится?


  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#36 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 18:20 PM


Но в первом случае такое бывало даже когда я именно бил босса в превращенном виде (т.е до его смерти несколько раз успевал ткнуть в него атакой превращенного стража).

Армитаж тебе уже написал: если ты видишь, что чтобы бьешь босса, это не означает, что ты его реально бьешь. Из-за лагов это обычное дело. Чтобы проверить - надо смотреть логи боя. Ну или смотреть, появился ли баф защитника.


  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#37 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 18:55 PM

Какие всё же мерзкие людишки играют в наш роял квест.

Хотят что бы не лагало и вылетов не было. Нелюди!

ажтрисёт!!111



#38 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 19:29 PM

В чем проблема отказаться от эвента каждому недовольному игроку?)

 

Почему из-за недовольства одних, должны чего-то лишаться те, кому эвент нравится?

 

 

Не в чем не проблема, заодно и от доната отказаться.

 

Эвент должен приносить удовольствие большинству все таки, а не кучке мазохистов.

Эвент (внезапно) делается для игроков, а из-за криворукого исполнения игроки не могут им воспользоваться. Даже угадав место респа нет никакой гарантии что сможешь выполнить условия квеста. Если б это был 1-й такой эвент, так нет из года в год на те же грабли. Ведь есть норм Дуан, который так не лагает и не рвет связь. Но это же не наш метод...



#39 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 19:35 PM


Эвент должен

Кому?)

 

 


Не в чем не проблема, заодно и от доната отказаться.

Собственно, именно так и нужно делать - не участвовать в том, что не нравится, и не покупать то, что не хочется.

Голосование рублем - единственно возможный вариант влияния, доступный потребителю.


Если же все матерятся, но участвуют - значит людям нравятся оба этих процесса.


Сообщение отредактировал Armitage, 09 May 2021 - 19:36 PM.


#40 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 19:39 PM

Кому?)

 

 

Собственно, именно так и нужно делать - не участвовать в том, что не нравится, и не покупать то, что не требуется.

Голосование рублем - единственно возможный вариант влияния, доступный потребителю.


Если же все матерятся, но участвуют - значит людям нравятся оба этих процесса.

 

 

Большинству игроков естественно.

 

Если матерятся, значит не устраивает. Значит видят откровенные недостатки, которые не исправляют. Еще раз повторюсь, задумка эвента норм, призы норм, исполнение полный кал. На исполнение и матерятся.



#41 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 19:44 PM


Если матерятся, значит не устраивает
Если б не устраивало - некому было бы материться.

Абсолютно не важно, что пишут и говорят игроки. Важно только то, что они делают.



#42 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 19:53 PM

Донатят то в основному в гнилой трупик под названием пвп :Zhuzha smile:

Вот уж мне свезло не пойти по этой гиблой дорожке :red_eye_drop:

И да, мне игра в основном то нравится_) :angel: но причин донить в пве не вижу т.к. ракалка и без дона даёт возможность накопить даже на пол года према (мелочь, а приятно),а вот это вот посмешище пвп и его убогий калека мпвп ,спс но это для мазохистов, ИМХО.



#43 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 19:59 PM

Да щас осады починят, почаны, го донатить

#44 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 20:11 PM

Да щас осады починят, почаны, го донатить

:Zhuzha smile: , ща так подчинять что и те пвпшеры которые ещё пинают труп -совсем уйдут, и начнётся вот это вот всё,  апять абуз Замков :Zhuzha smile:  :Zhuzha tongue:



#45 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 20:30 PM

Если б не устраивало - некому было бы материться.

Абсолютно не важно, что пишут и говорят игроки. Важно только то, что они делают.

 

 

А это не отменяет и не оправдывает убогость исполнения эвента.



#46 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 20:36 PM

А это не отменяет и не оправдывает убогость исполнения эвента.

А я тебе не про эвент, а про то, что слова игроков очень редко отражают действительность.

То, что в РК с оптимизацией все очень печально - никто, вроде бы, не отрицает.
А эвент хорош. Лучше, разве только, мистерия.
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#47 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 20:51 PM

А я тебе не про эвент, а про то, что слова игроков очень редко отражают действительность.

То, что в РК с оптимизацией все очень печально - никто, вроде бы, не отрицает.
А эвент хорош. Лучше, разве только, мистерия.

 

В данном случае, вполне себе отражают.  И дело не в оптимизации как таковой, а в том что зная о проблемах для исправления эвента не было ничего сделано, хотя способов 100500.



#48 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 21:11 PM

В данном случае, вполне себе отражают.

Раз игроки ходят на эвент, значит эвент игроков устраивает.
Писать при этом они могут все, что их душеньке пожелается.

Сообщение отредактировал Armitage, 09 May 2021 - 21:11 PM.


#49 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 21:23 PM

Раз игроки ходят на эвент, значит эвент игроков устраивает.
Писать при этом они могут все, что их душеньке пожелается.

100% -й ответ, который прям в полной мере показывает наплевательское отношение разрабов и админов, не в бровь, а в глаз. :drop:



#50 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 21:34 PM

Т. е. когда те, кто не ходят, говорят об этом, их можно не считать?



#51 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 May 2021 - 03:51 AM


Т. е. когда те, кто не ходят, говорят об этом, их можно не считать?

Т.е. считать надо тех, кого больше.

#52 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 10 May 2021 - 13:10 PM

Нет, считать следует только тех, кто недоволен, этого требует и бизнес-логика, т. к. именно эти люди не хотят принимать участия, а в конечном итоге заносить деньги.

 

Кроме того, мой опыт общения с фанатскими сообществами показывает, что устроены они очень просто, людям вчера говорили одно, сегодня сказали другое, и они забыли то, что им говорили, и во что они сами верили, еще вчера. Я не сомневаюсь, что если вы придете к фанатам "Звездных войн" и скажете, что Disney сняла чушь, Люка закатали в жучиный навоз (ой, это из другого фэндома) Рэй - Мэри Сью, потому что <далее 100500 объективных причин>, то вам тысячи скажут, что вы неправы. Хорошо продемонстрировал в масштабах всего СССР, небезызвестный Никита Сергеевич Хрущев, стараниями которого страна, которая только за что за режим Отца народов дружно поднималась в атаку, так же дружно запела: "Оказался наш отец, не отцом, а сукою". Несогласные, кстати, были, та же Грузия вообще хотела отделиться, но мятеж задавили. Хрущ уже давно в могиле сгнил, а последствия мы до сих пор расхлебываем...

 

И то, что на Эвент приходят куча народу, от того и лаги, это не говорит ни о чем, у нас на каждый эвент сколь угодно плохой, приходит куча народу, и зачастую именно из-за этого он оказывается плохим. При этом кто приходит на эвент в первую очередь, для кого 30 знаков - это много? Для меня, например, это ничтожная величина, я лучше буду спокойно фармить, в удобное для меня время, или на 4\8 пойду, благо на это дело днем и вечером группу можно найти всегда, чем терпеть лаги и вылеты (пусть и редкие, конкретно у меня). 30 Знаков - это много для бомжей, тех, кто не имеет ничего, и, зачастую даже не покупает прем, не то, что донатить. Но почему-то в др. вопросах, вроде того же переноса заточки с печатями, администрация предпочла услышать ничтожное количество патриархов, которые еще в начале 2013-го года понаделали себе разных печатей корралового краба, и очень хотели иметь их и на новом шмоте, который они тут же сделали, но здесь почему-то предпочитают слушать тех, кто вообще молчит, и, более того, будет молчать и дальше, проглатывая всё, что угодно.



#53 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 10 May 2021 - 13:15 PM

Раз игроки ходят на эвент, значит эвент игроков устраивает.
Писать при этом они могут все, что их душеньке пожелается.

 

Во первых раз есть отрицательные отзывы (а их не мало) значит устраивает не все.

А во вторых это опять таки не оправдывает криворукости исполнения эвента.



#54 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 May 2021 - 14:40 PM

Нет, считать следует только тех, кто недоволен, этого требует и бизнес-логика, т. к. именно эти люди не хотят принимать участия

Удачи в бизнесе :)

Во первых раз есть отрицательные отзывы (а их не мало) значит устраивает не все.
А во вторых это опять таки не оправдывает криворукости исполнения эвента.

Всегда есть отрицательные отзывы. Независимо ни от чего.

Сообщение отредактировал Armitage, 10 May 2021 - 14:40 PM.


#55 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 10 May 2021 - 15:57 PM

RQ уже достигла высот WoW?



#56 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 May 2021 - 18:30 PM

Жрите что дают.

А недовольным, чемодан, вокзал, ухтышка!



#57 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 10 May 2021 - 21:37 PM


Я вот сейчас тоже бил боссов с фулл-хп, а в итоге не получил ничего.
В логе боя, соответственно, тоже ни одной записи об уроне по ним.

 

Лаги-с

А если снять видео как ты его бьёшь,потом отправить в ТП с просьбой предоставить руку/ногу босса потому что на видео видно как ты его бил,но лутинку не получил,ТП возместит потерю или это так не работает ?)   :)


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#58 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 10 May 2021 - 21:47 PM


Собственно, именно так и нужно делать - не участвовать в том, что не нравится, и не покупать то, что не хочется.

Сходил 2 раза за всё время на боссов:

20:21 - "Господи,вы что все тут забыли?...Курьер реснулся где то..ГДЕ ТО!!!"

20:22 - "Генерал реснулся в толпе,бью Генерала и вылетаю после его убийства,захожу в игру и вижу как ресается Ирекс"

--------

01:26 - "Курьер оказывается такой красивый и я смог попасть в него"

01:28 - "Генерал умеет кастовать умения?Вот это да..."

01:29 - "Ирекс упал за 10 секунд за место 3-х"

-------------

Из этого следует что ивент был придуман для Дальневосточников и Америкосов  :angry_drop:   Вот откуда ноги растут...Кто больше всех плакал про время,тот и в выигрыше  :mellow:


Сообщение отредактировал ivanov1997, 10 May 2021 - 21:47 PM.


#59 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 03:20 AM


потому что на видео видно как ты его бил
Так я его не бил :)

В логах-то пусто.



#60 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 08:43 AM


А недовольным, чемодан, вокзал, ухтышка!

 

Ну зачем же сразу ухтышка, и в офф-лайне, или обычном сессионном PvP столько всего интересного.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей