Перейти к содержимому


Фотография

А что по Ивентовым боссам?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
90 ответов в этой теме

#61 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 08:51 AM

А вообще самое правильное решение, сделать отдельные небольшие локации-инстансы, а поход на боссов такой же ежедневкой, как 4/8. Тогда можно будет и награды нормальные с них сделать, и прохождение не будет доводить игроков за 2 недели до психоза, когда целыми днями по свистку залетают в игру, терпят весь этот треш, а потом видеть эту игру не хотят.



#62 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 10:01 AM

А вообще самое правильное решение, сделать отдельные небольшие локации-инстансы, а поход на боссов такой же ежедневкой, как 4/8. Тогда можно будет и награды нормальные с них сделать, и прохождение не будет доводить игроков за 2 недели до психоза, когда целыми днями по свистку залетают в игру, терпят весь этот треш, а потом видеть эту игру не хотят.

ММММ (цензура) полнейшая, Мне допустим твину карты нужны, Я сейчас их фармлю 30 хантом , сомневаюсь что не капов будут брать ,это как с Конунгом, категорически против.



#63 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 10:11 AM

Ну тащемта, судя по всему, я успею собрать карты и роге (5шт) и, быть может, чкшке (3 шт). Потому как прошла ровно половина ивента, а у меня 4.5 карты уже есть.

То есть, в принципе, без особого задротства (я посещаю дай боже треть респов) одеть основу и ещё одного перса можно без особого напряга. Но это пытка и издевательство.

#64 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 10:31 AM

Ну тащемта, судя по всему, я успею собрать карты и роге (5шт) и, быть может, чкшке (3 шт). Потому как прошла ровно половина ивента, а у меня 4.5 карты уже есть.

То есть, в принципе, без особого задротства (я посещаю дай боже треть респов) одеть основу и ещё одного перса можно без особого напряга. Но это пытка и издевательство.

+++, вот смотры квест доступен с 25 лв да? как должен перс выживать ( допустим в лабораторных условиях шо ивент подчинили)  в окружении мобов 45+/50+лв?

Зачем было сунуть тогда боссов на такие локи?

Предлагаю Всех боссов респить в долине мечников / магов/ воришек. Устроим геноцид росинок!!!!



#65 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 10:41 AM

Ну сделать карты неперсональными, и делов-то.

 

Второй вопрос, а что, без этих карт никак вообще? ПожЕрателей отменили? Мертвячков отменили? Сама постановка вопроса странная, с эвентовых боссов, которые 2 недели в году, падают карты без которых прям просто никак, мне одному кажется, что так не будет работать?


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 11 May 2021 - 10:41 AM.


#66 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 10:48 AM

Ну сделать карты неперсональными, и делов-то.

 

Второй вопрос, а что, без этих карт никак вообще? ПожЕрателей отменили? Мертвячков отменили? Сама постановка вопроса странная, с эвентовых боссов, которые 2 недели в году, падают карты без которых прям просто никак, мне одному кажется, что так не будет работать?

А зачем Мне покупать когда есть готовая прекрасная Халявная карта? и кстати, она круче всех выше тобой перечисленных.



#67 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 11:07 AM

Ну для качаемого твина я бы предпочел немного больше атаки, чем +5% к силе крита, с мертвячком другой вопрос, т. к. в случае появления соревновательного босса-нежити, эвентовая карта будет давать преимущество, а это принципиально неправильно. Т. е. карту по-хорошему, надо маленько нерфить.

 

А так всё нормально, достаточно издателю повесить пусть гнилую, но морковку, и народ тут же сбегается. Т. е. управлять нашим стадом предельно просто. Ну если мы сами так к себе относимся, то странно ожидать лучшего к нам отношения со стороны издателя.

 

Вот насчет халявности, полный цикл боссов занимает довольно много времени, т. к. в Арконе и Заграх приходится ждать, а это время можно было бы потратить на фарм.



#68 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 11:22 AM

Ну для качаемого твина я бы предпочел немного больше атаки, чем +5% к силе крита, с мертвячком другой вопрос, т. к. в случае появления соревновательного босса-нежити, эвентовая карта будет давать преимущество, а это принципиально неправильно. Т. е. карту по-хорошему, надо маленько нерфить.

 

А так всё нормально, достаточно издателю повесить пусть гнилую, но морковку, и народ тут же сбегается. Т. е. управлять нашим стадом предельно просто. Ну если мы сами так к себе относимся, то странно ожидать лучшего к нам отношения со стороны издателя.

 

Вот насчет халявности, полный цикл боссов занимает довольно много времени, т. к. в Арконе и Заграх приходится ждать, а это время можно было бы потратить на фарм.

Для ханта ,сина, роги, чк, Тр, снипа 10% силы крита профитней 2% атаки .

Сколько успеешь нафармить за 15 мин? чушь несёшь сам не ведаешь.



#69 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 11:53 AM

Если честно, то мне по барабану, профитнее будет сила крита или нет, когда можно просто купить временное оружие за 2-4кк и потом продать. Или купить за 50 рублей золотую карту на распродаже. Я ТРу вон на 60-ый уровень синий +7 сегментник купил за 21кк с 3 минотаврами. И +8 Абсолютную защиту с синим проклятым лесом и картой за ЕМНИП 8кк. Расскажите-таки мне еще за профит.

 

За 15 минут я может и ничего не нафармлю, но вот время респа боссов, убиваемых последними сразу же начинает смещаться, и прошлогодный горе-эвент мне запомнился помимо прочего и долгим куревом в Арконе и Заграх.

 

Просто если вы готовы ради небольшой выгоды так страдать, то и нет смысла жаловаться. А так, я вынужден согласиться с Армитажем, хоть он и вечно защищает любые глупости от администрации. Если вы ходите - значит вас устраивает, меня не устраивает, ну так я проголосовал ногами.



#70 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 12:10 PM

Если честно, то мне по барабану, профитнее будет сила крита или нет, когда можно просто купить временное оружие за 2-4кк и потом продать. Или купить за 50 рублей золотую карту на распродаже. Я ТРу вон на 60-ый уровень синий +7 сегментник купил за 21кк с 3 минотаврами. И +8 Абсолютную защиту с синим проклятым лесом и картой за ЕМНИП 8кк. Расскажите-таки мне еще за профит.

 

 

Тр со щитом :slow_facepalm: , ты купил, Карл, Купил!!!! а карта нежити Халявная, профит очевиден :captain:

Ну вот, не устраивает - не играй иди фарми и покупай, остальные готовы, как и Я мирится с этой дичью на Боссах ибо это  профитно.



#71 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 12:31 PM

Да, я купил за четверть цены, и когда станет ненужным, продам, причем может даже дороже, чем купил. Обсуждать оптимальность билда, или экипировки некапового перса смысла не вижу. Если бы на тот момент продавалось правосудие с 3 анубами за сороковник, купил бы его. Но его не было. Хотя ТР, ты, конечно, толковый, спору нет, так что подумаю, может тоже двуручную дубину сделаю.

 

За "халявной" картой ты ходишь на эвент, где страдаешь от лагов. Общая же профитность данного мероприятия не превышает нескольких сотен рублей, взрослый человек, имеющий работу, либо просто не будет этим заниматься, либо просто задонатит штукарик.



#72 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 12:37 PM


За "халявной" картой ты ходишь на эвент, где страдаешь от лагов.

Кто сказал, что я страдаю фигней? Я получаю от неё удовольствие!



#73 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 12:59 PM

Кто сказал, что я страдаю фигней? Я получаю от неё удовольствие!

Во, согласен, фигня фигнёй но профит и удовольствие можно получить если твой пукан как монолит. :Zhuzha smile:



#74 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 13:04 PM

 

 

За "халявной" картой ты ходишь на эвент, где страдаешь от лагов. Общая же профитность данного мероприятия не превышает нескольких сотен рублей, взрослый человек, имеющий работу, либо просто не будет этим заниматься, либо просто задонатит штукарик.

Я  имею возможность, но игра позволяет не донатить, так зачем*?

Я не страдаю_) да и отношусь к етому спокойно, взял сундук/башку -хорошо, нет возьму в другой раз, т.к. цель не в фарме макс. количества знаков, а просто приобрести  парочку халявных крутых (имхо) карт твинкам, которые я 100% сделаю без напряга.



#75 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 13:14 PM

Уж лучше веселой херней заниматься, чем изо дня в день ходить на работу в данжи)



#76 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 13:25 PM

Этот ивент такое разылечение, что имеет удивительное сходство с дедлайном-авралом на работе.

#77 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 14:16 PM

Уж лучше веселой херней заниматься, чем изо дня в день ходить на работу в данжи)

Не сказал бы что весело когда курьера бьешь а урон не регает из-за лагов серва и его абилки с шарами, или когда боссы не прогружаются и мобы с игроками, или когда при перемещении начинается кромешный ад с фризами и все вокруг тебя прогружаются и перемещаются рывками, и все это удовольствие и веселье начинается в вечерний прайм примерно с 16 и хз когда это заканчивается ибо часто ночных пропускаю.

Самое забавное что это было и в прошлом году и они даже не подумали над фиксами хотя бы простых ошибок связанных с клиентской частью игры к примеру: убрать фир у курьера и увеличить хп всем боссам в 5-6 раз, уменьшить расстояние между спавнами чтобы игроки не нагружали сервер и не создавали фризы когда после респа начинают перемещаться все одновременно, ввести каналы на те локи где ресаются боссы на время ивента  со штрафом на смену чтобы не абузили головы, и это только на вскидку очевидные решения проблем и оптимизации ивента, подобные идеи предлагались и в прошлом году.



#78 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 14:48 PM


Не сказал бы что весело
Каждому свое)

#79 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 16:20 PM

Короче требуем( за то что мы всё придумали, а они ничё не сделали) Промо-Кота!!!!! :Zhuzha smile:

Призываю Грека :angel:



#80 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 17:12 PM


и это только на вскидку очевидные решения проблем и оптимизации ивента, подобные идеи предлагались и в прошлом году

 

Вы  еще  не поняли... Этот ивент придуман для  тех кто  ждет ПвП... Для простых игроков им не надо ничего придумывать. Главное стравить  побольше народу что бы поддержать ажиотаж скучающих и страдающих гордыней ПвПшников. Во все времена были люди которые страдали теми или иными  пороками и те кто  на них наживается. Все просто. А еще третьи. Которые всячески подтирают следы за теми кто наживается на простаках страдающих пороками. Что бы добыча не прозрела.  Не будем их упоминать. Они очень обидчивые.  :Rocinka:



#81 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 20:32 PM


ввести каналы на те локи где ресаются боссы на время ивента  со штрафом на смену чтобы не абузили головы,

Это же гениально! Разработчики смогут это провернуть?  :)



#82 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 20:41 PM

Каналы - это рак мморпг. Уж лучше лагать и материться.



#83 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 20:53 PM


Уж лучше лагать и материться.

и быстренько закрыться  :)  :mellow: .... :ph34r:



#84 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 12 May 2021 - 08:38 AM


Уж лучше веселой херней заниматься, чем изо дня в день ходить на работу в данжи)

 

На самом деле любая MMORPG сильно напоминает работу. Проблема только в том, что когда ты фармишь, или идешь в данжи, или печатаешь шмотку, то всегда остается большая неопределенность и шанс на успех, те же 4/8 хоть и можно считать, весьма стабильными по награде, но бывает и 1 рунка, а бывает и 4, мой рекорд под рейтами новогодними вообще 7 с 8-ок. Иногда падают карты с боссов, я например, 2 духов моземия и 1 Мясоруба на данный момент выбил. Иногда неперс. бижа. Бывает, что помимо собственно дропа с босса кому-то прилетает карта с моба при зачистке, рунка, на моей памяти пара сердец стужи выпадало. С усыпалки может карта с царя упасть.

 

А когда ты как проклятый по часам идешь и страдая от лагов, получаешь несколько раз в день один и тот же трофей, который потом сдаешь за знаки, и какие-то обрывки карты за квест, то тут никакой удачи нет - это только и исключительно работа за фиксированную зарплату. И если сделать данжи с неперс картами, то не только эвент выиграет в плане избавления от лагов, но и можно сделать нормальный элемент везения, главное не впадать в маразм и не привязывать дроп.

 

 

 

Кто сказал, что я страдаю фигней? Я получаю от неё удовольствие!

 

Если посмотреть на вопрос глобально, то только фигней и стоит заниматься. По крайней мере, мужчине точно. Ведь всё, по сути, фигня. В компьютерные игры играешь - а что ты полезного делаешь? На машине гоняешь ради удовольствия, а какая польза, только деньги тратишь да бензин жгешь, и опасно. Типичная мамко-женина логика. Рожай детей, зарабатывай деньги, все остальное фигня. Так что вся эта ваша Роялка фигня, но конкретно данный Эвент - это унылая фигня.



#85 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 May 2021 - 09:03 AM


На самом деле любая MMORPG сильно напоминает работу
Ты просто не умеешь их готовить :)


И если сделать данжи с неперс картами, то
У нас будет еще один данж с неперс картами.

Может хватит уже тех, что есть? А тем, кто не любит данжи, оставить нормальных ворлд-боссов?


Никто же не ходит к любителям Конунга и не рассказывает им, как они неправильно получают удовольствие от игры.



#86 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 12 May 2021 - 09:33 AM


Никто же не ходит к любителям Конунга и не рассказывает им, как они неправильно получают удовольствие от игры.

 

Конунг-Эвентовый данж. А Боссы на День Полководца-Обычное сезонное стравливание игроков друг с другом. Тут вы правы. Кто любит стравливание игроков друг с другой. Играют. А кто любит просто прийти  и получить награду. То им данжи. Каждому свое. Весь фокус лишь в том. Что интересное они еще придумают для этих скучающих хищников. 



#87 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 12 May 2021 - 09:39 AM


стравливание игроков друг с другом

Ну конечно, стравливание, как же. То-то многие останавливаются, сделав одну тычку, чтобы и другим босс достался. Это они стравливают так. И регулярно публикуемые на форуме респы, чтобы все желающие могли прийти - это тоже стравливание. Ты хоть чуток думай головой, а не задницей.


Сообщение отредактировал Kabriolet, 12 May 2021 - 09:40 AM.


#88 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 12 May 2021 - 20:38 PM


Ты хоть чуток думай головой

 

Думаю. И  поэтому  не хожу на боссов. Не буду вам отвечать на ваше корпоративное лицемерие. Все  равно время все  расставит на свои места.   :)



#89 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 16 May 2021 - 03:36 AM

Легко все фармится даже мак на буке с долбаным эмулятором)

Да бывает лагает где-то, но это издержки движка.

Сообщение отредактировал Барчушка, 16 May 2021 - 03:37 AM.


#90 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 16 May 2021 - 09:22 AM


В чем проблема отказаться от эвента каждому недовольному игроку?)

ни в чем - набил ачивку за два дня и забил на этот ивент






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей