Перейти к содержимому


Фотография

Да знаю что ныли - поноем еще раз ибо достало уже


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
44 ответов в этой теме

#1 Стрелка7

Стрелка7
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 15:33 PM

.


Сообщение отредактировал Стрелка7, 06 December 2021 - 00:56 AM.


#2 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 15:39 PM

Не забывай, что статистика работает только на больших числах. Те, кто торгует пятью рыжими шмотками, извели на пятнадцать шмоток пятьсот сургучей, только на пять упали синьки, а на пять - фиолки.

На пве-данжах заработать в этой игре невозможно, это давно доказано. Хочешь прибыли - барыжь рунами, потом делай шмот на заказ. К сожалению, если у тебя в кармане нет хотя бы 50кк финансовой подушки, ни о каком заработке речь идти не может
А, ну и шанс на выпадение печатей, разумеется, не у всех одинаков. Уже много раз объяснялось, от чего он зависит и как работает алгоритм рандомизации.

Сообщение отредактировал DancingTundra, 09 July 2021 - 15:38 PM.


#3 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 15:39 PM

Грязний данатлир учит фармить, спешите видеть!

#4 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 15:39 PM

На пве-данжах заработать в этой игре невозможно, это давно доказано.

В смысле?! А как же абуз данжей твинками???  :blink2:



#5 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 15:41 PM

По сабжу— очередная стена плача. Не говорите тсу, что на пвешные шмотки б и с грейда сливали намного больше сургучей.

#6 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 15:42 PM

По сабжу— очередная стена плача. Не говорите тсу, что на пвешные шмотки б и с грейда сливали намного больше сургучей.


Кста да, я ещё когда был мелким и нубоватым, слил в Переговорщик 120кк на то, чтобы поймать печать, и ещё 40,чтобы зарыжить

Печать не пригодилась, бтв =)

#7 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 15:43 PM

Объясните мне, недалёкой, каким именно образом одни и те же игроки получают печати и закидывают рынок? 

Это не просто везение. Со стороны может показаться, что это мировой заговор, но всё гораздо проще.  :)

Это целенаправленное создание вещей ради последующей продажи. И, как сказал уже выше Тундра, прибыль эти люди получают только по среднему значению со всех проданных вещей, ибо рандом у них абсолютно такой же рандомный, просто больше денег и возможности продолжать делать попытки до нужной печати.



#8 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 15:53 PM

20 сургучей и отсутствие рыжа, это норма.

Вот триста попыток на поймать, это анлак, да.

Избавляйся от шмотки, она проклята.



#9 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 17:41 PM

Есть у меня дробовичёк +6, сожравший далеко за сотку уже краснобелых :)
Так что товарищ Алонсо прав, шмотка проклята своей прописью в игре, но про это никто не скажет из разрабоч ;)

#10 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 17:56 PM


На пве-данжах заработать в этой игре невозможно, это давно доказано
*Знакомая, которая вот-вот купит звера с данжей и квестов*
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#11 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 17:57 PM

*Знакомая, которая вот-вот купит звера с данжей и квестов*

*и нет, это не Повидло, к сожалению для Повидла*



#12 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 17:59 PM


Вот триста попыток на поймать, это анлак, да.

Избавляйся от шмотки, она проклята.

Или перепечатывай саму шмотку. Два раза пробовал, когда более 2х сотен не рыжило и два раза помогло (не ручаюсь) 

 

 


*и нет, это не Повидло, к сожалению для Повидла*

Эт я ещё не вспомнил всяких там тров с 2мя кб, один из которых ГБшный, а второй честно выдр...нафармленный на этих самых ПВЕ данжах или другого молодого человека дошкольного возраста, у которого одни из самых легитимных МБ в игре, сделанные в пве данжах и местами перепродажей реалов


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 09 July 2021 - 18:00 PM.


#13 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 18:00 PM

 

 

при этом на сервере полно шапок слепого стрелка с рыжими печатями по 20-29 кк 

 

На Энигме этих шляп просто нет. Ловил оранжевую КЗ дважды, продавал оба раза с рук за 15. Ну сейчас бы, наверное 20 попросил, народ богатеет. И один раз поймал с камня фиолетовую КЗ, которую тут же, стоило крикнуть в городе, за 25кк купили.

 

Что касается конкретно этих шляп, то, в принципе, по среднему, можно получить прибыль. У меня базе значится 30 шт, но итоговый убыток -5.4кк, потому что у меня с одним экземляром случилась катастрофа, что-то не выпадало долго, а я вместо того, чтобы закончить с первым же синим проклятым лесом, и просто списать пару-тройку миллионов, решил упороться, в итоге оранжевая беш. крыса с 1040-го сосуда и убыток более 45кк. Понятно, что тут я сам виноват. Если откинуть этот случай, как и аномальное везение с фиол. КЗ с сапфира, то по среднему, скорее всего, будет плюс, но сейчас я эту шляпу считаю довольно рискованным активом в плане пропечатки, потому что печатей на шляпу много, но конкретно эту берут только ради урона, соответственно многие печати, которые на мультиклассовых шапках вроде пом. шерифа, или корабельной крысы, были бы просто шикарными для некоторых классов (крепости, кокона, нижада), на слепошляпе просто не продаются. Насчет печати экзорцизма не знаю, по идее, должны брать на Крысу и Воко, но мне либо не выпадала, либо я сбил, не подумав, о таком варианте.

 

В целом же, если хотите такую шляпу именно с оранжевой КЗ, то я не знаю, что посоветовать, т. к. сургучить - это порядка 50кк будут средние вложения, купить с рынка, очевидно, намного дешевле, если она там есть, если нету, то я не знаю, самому печатать бред, остается ждать, пока появится, при этом даже на заказ вам ее не сделают, т. к. продавцу тоже рандомят. Сама система в этом плане давно сломана, т. к. когда она вводилась реал стоил 15, ну может 20к, и сургучи были по 50к, а не по 400-500. И сейчас есть диапазон, где можно ловить печати рандомом, это в основном низкий уровень, а так же некоторые B-шмотки, носимые на капе, ну слепошляпу тоже сюда (помогает так же наличие синего аута, например, если мне быстро выпадет на перчи судного дня синяя печать стр. убойности, художника смерти или про. леса, то я сбивать не буду, озолочения всякие на предметы на золото), диапазон, где надо сургучить, это каповые сев. шмотки, и масса предметов, которые при переборе будут статистически убыточными, но и сургучами их печатать дорого, просто потому, что в игре всегда есть куча народа, который все-таки будет их печатать, некоторым везет, и быстро выпадает какая-нибудь хорошая печать на какой-нибудь доспех 60-го ур. и они радостно продадут его за 15-20кк, остальные просто потеряют кучу денег.

 

С каповым оранжевым шмотом проще, т. к. сургучами его можно сделать на заказ, и цены на крашенное, в принципе, соответствуют цене шмотки, плюс сургучение.



#14 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 18:03 PM

Есть у меня дробовичёк +6, сожравший далеко за сотку уже краснобелых :)
Так что товарищ Алонсо прав, шмотка проклята своей прописью в игре, но про это никто не скажет из разрабоч ;)

Проклятость шмотки можно приписать большей части вещей в этой игре, т.к удачная заточка/покраска с мизерными вложениями - как раз и есть редкость/чудо. Все знакомые, у которых что-то не рыжилось/не точилось за сотни миллионов - все они достигали своей цели рано или поздно, так ли иначе

Потому вопрос: а стоит ли создавать идентичную нью вещь в надежде, что к ней рандом более благосклонен? (офк прямым текстов выше ничего подобного и нет)



Избавляйся от шмотки

офк прямым текстов выше ничего подобного и нет

Ошибочка, но мейби ирония 
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#15 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 18:29 PM

или другого молодого человека дошкольного возраста, у которого одни из самых легитимных МБ в игре, сделанные в пве данжах и местами перепродажей реалов


Киря очень крутой, не спорю. Но большая часть денег им была заработана именно перепродажей. Вспомни, как он над торгашом трясся, когда задерживали техи, потому что у него была наивысшая цена за последние полгода на тот момент.

А по поводу заработка с данжей - ты много лет ходишь круги данжей, последние года полтора на многих персах. У тебя фулл привязанный шмот на акк, пружинка, инсерфанты и т.п.

А де звер-то?

#16 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 19:05 PM

У меня на 65ых перчах скоро юбилей -100кк на покраску печати. За всё время всего пару синих упало, всё остальное зелень, уже подумываю с рынка брать рыжие и уже с ними бегать. С 65ым двуруком похожая ситуация, но там хоть синька почаще падает.

#17 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 19:10 PM


Киря очень крутой, не спорю. Но большая часть денег им была заработана именно перепродажей. Вспомни, как он над торгашом трясся, когда задерживали техи, потому что у него была наивысшая цена за последние полгода на тот момент.

Так он не единственный пример. Да и не сказал, бы что большая часть была с перепродаж, откуда ты взял это


А по поводу заработка с данжей - ты много лет ходишь круги данжей, последние года полтора на многих персах. У тебя фулл привязанный шмот на акк, пружинка, инсерфанты и т.п.

А де звер-то?

Если б я копил на звера - я бы его купил, но на две только рыжки тру ушло 300кк за две недели. Вот и считай 

 

 

P.S Анекдот: 

Пвпшник спрашивает ПВЕшника без доната: где звер?

А ПВЕшник ПВПшнику с донатом: а где денгур/воко? 


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 09 July 2021 - 19:13 PM.


#18 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 19:27 PM

Так он не единственный пример. Да и не сказал, бы что большая часть была с перепродаж, откуда ты взял это
Если б я копил на звера - я бы его купил, но на две только рыжки тру ушло 300кк за две недели. Вот и считай


P.S Анекдот:
Пвпшник спрашивает ПВЕшника без доната: где звер?
А ПВЕшник ПВПшнику с донатом: а где денгур/воко?


Анекдот забавный. Но я от них отказался, разменявшись на очередь на Эдварда.

По поводу звера - окей, ты его не хочешь. Поверю.

По поводу перепродаж - со слов самого Кири, он ещё тогда, когда мы видосы снимали, об этом говорил.

#19 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 19:29 PM


Но я от них отказался
Так речь о возможности заработать на них, иначе тема дискуссии совершенно иная

ты его не хочешь

Эхехех, ещё как хочу, но есть дела поважнее перед ним

со слов самого Кири, он ещё тогда, когда мы видосы снимали, об этом говорил

Я не помню тезиса, что больше половины звера (то бишь 1+лярд) он заработал именно на игре в реалы, переспрошу 

#20 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 19:33 PM

Я не помню тезиса, что больше половины звера (то бишь 1+лярд) он заработал именно на игре в реалы, переспрошу


Не бОльшая, а большАя часть была заработана с перепродаж. Сколько у него ушло, год? А без перепродаж ушло бы полтора. Это немаленький срок, учитывая, что надо по 3-4 часа в день тратить обязательно.

А руны на рынок поставил и ушёл, сами продадутся. И потеть не надо. Поэтому такой способ заработка - наиболее доступен новичку (да и большинству стариков)

#21 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 19:38 PM



Не бОльшая, а большАя часть была заработана с перепродаж.

Тогда это попросту смешной довод, ты им и доказываешь мою предыдущие слова о том, что на данжах можно заработаьб


Сколько у него ушло, год? А без перепродаж ушло бы полтора

Он за год сделал как минимум три вещи: Архон, Звер, 11 алаит. И это только самые крупные покупки, буквально с потолка взял сроки


Это немаленький срок, учитывая, что надо по 3-4 часа в день тратить обязательно

А иначе не может быть в "бесплатной" (именно в ковычках) ММОшке


А руны на рынок поставил и ушёл, сами продадутся. И потеть не надо. Поэтому такой способ заработка - наиболее доступен новичку (да и большинству стариков)

Речи не шло о более профитном в соотношении затрачиваемого времени и конечного дохода варианте заработка


На пве-данжах заработать в этой игре невозможно, это давно доказано

Меня интересовала лишь эта фраза, которую и из контекста толком вырвать не удастся, т.к я не брался за сравнение двух совершенно разных типов фарма голды


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 09 July 2021 - 19:39 PM.


#22 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 19:46 PM

Тогда это попросту смешной довод, ты им и доказываешь мою предыдущие слова о том, что на данжах можно заработаьб
Он за год сделал как минимум три вещи: Архон, Звер, 11 алаит. И это только самые крупные покупки, буквально с потолка взял сроки
А иначе не может быть в "бесплатной" (именно в ковычках) ММОшке
Речи не шло о более профитном в соотношении затрачиваемого времени и конечного дохода варианте заработка
Меня интересовала лишь эта фраза, которую и из контекста толком вырвать не удастся, т.к я не брался за сравнение двух совершенно разных типов фарма голды


Это все, конечно, красиво написано, но приведи мне в пример ещё хотя бы человек пять, которые так же поднялись.
Я могу, в теории, человек 20 назвать, поднявшихся на торговле и только на ней.
"Невозможно" - вообще коварное слово. Возможно все. Возможно в этой игре пятьдесят миллиардов на руках иметь. На практике, полагаю, такая сумма есть только у Еропы, который служит доказательством её правоты.
Поэтому да, если ты будешь год-полтора по 4-6 часов в день впахивать, как черт, в эту игру, то ты сможешь хорошо так подняться. Но умножать доход выгоднее, быстрее, удобнее все равно торговлей.

#23 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 19:52 PM


Это все, конечно, красиво написано, но приведи мне в пример ещё хотя бы человек пять, которые так же поднялись.
Так - это как? Купить себе мирового и остаться довольным? Я знаю десяток другой игроков, у которых имеются одетые персы, которые по своим затратам превышают условного Звера, но далеко не всем твинководам оно нужно

[quote name='DancingTundra' timestamp='1625849209' post='1679915']
Я могу, в теории, человек 20 назвать, поднявшихся на торговле и только на ней.
[/quote] Опять же, ты берёшься за сравнение, которое неуместно ввиду несоответствия темы. Мы, а точнее я ответом на твоё сообщение начали диалог на тему: можно ли заработать на данжах? Да, можно

[quote name='DancingTundra' timestamp='1625849209' post='1679915']
Поэтому да, если ты будешь год-полтора по 4-6 часов в день впахивать, как черт, в эту игру, то ты сможешь хорошо так подняться. Но умножать доход выгоднее, быстрее, удобнее все равно торговлей.

Вновь зачем-то сравниваешь. Я не говорил, что данжи > перепродажи

#24 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 20:00 PM

Чтобы перепродать что-то нужное, нужно сначала купить что-то нужное. А у нас денег нет.

 

Опять же, что именно перепродавать, потому что купить оранжевый 65-доспех за 60, а перепродать за 65, это нечасто возможность выпадает. Вот с камнями и т. п. однотипным товаром, с которым не нужно по каждой единице с продавцами и покупателями договариваться, и вообще искать того, кому этот товар нужен, другое дело, сиди целый день у расщепа и вызывай жалость, своими воплями, о покупке холода, сердец и лома у тех, кто имеет полноценную работу.



#25 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 20:07 PM


сиди целый день у расщепа и вызывай жалость, своими воплями, о покупке холода, сердец и лома
На самом деле, такие парни очень помогают быстро и по адекватной цене опустошить рюкзак после данжей. Мы вас ценим и любим 

#26 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 20:50 PM

А руны на рынок поставил и ушёл, сами продадутся. И потеть не надо.

Потеть то не надо. 

Но... в смысле, закинул руны на рынок и ушел. А покупать их сначала кто будет? 

Да и, если покупать только руны, без каменей и, тем более, остальной мелочи (чем я и баловалась почуть, когда копила на ЗТ), то прибыль с них все равно не настолько велика, чтобы покупать Звера.  -_-  

Но при этом нужно, блин, сидеть в игре, а, главное, смотреть в игру, чтобы не пропустить, когда кто-то подойдет и кинет торг. Короче, это такое же полноценное пребывание в игре, только не надо жать много кнопок. *шутка про 1-2 у тра*

 

Бонусная история про оборот денег у барыг:

Возможно в этой игре пятьдесят миллиардов на руках иметь. На практике, полагаю, такая сумма есть только у Еропы, который служит доказательством её правоты.

Когда я пыталась продать оптом какие-то жалкие 2к знаков в виде альбомов, Еропа сказал, что денег сейчас нет, сможет позже наложкой выкупить...  :Zhuzha smile:

В "бизнесе" большие деньги не лежат на руках. =)



#27 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 21:33 PM


В "бизнесе" большие деньги не лежат на руках. =)
Они лежат у должников! 

#28 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 22:25 PM

Бонусная история про оборот денег у барыг:
Когда я пыталась продать оптом какие-то жалкие 2к знаков в виде альбомов, Еропа сказал, что денег сейчас нет, сможет позже наложкой выкупить... :Zhuzha smile:
В "бизнесе" большие деньги не лежат на руках. =)


Ситуативно все. Я точно знаю, что двадцать миллиардов у него на руках разок было. Оборот оборотом, но никто не мешает ему при большом желании не покупать новое, а подержать пару дней на руках прибыль.

Оборот-то у него за 300 миллиардов переваливает.

#29 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 22:31 PM

Если у вас есть 20 лярдов золота, то вы либо пойдете покупать себе Звера, Дестра, и Денгура в неперс. оранж. перчатки, либо продадите их кому-то за рубли, а иначе зачем вам 20 лярдов золота.



#30 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 July 2021 - 22:37 PM

Познакомте бельтяна с челами типа банкира, которые по 20к адамант руды на торгах держали потому шо цвет нравится.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей