Перейти к содержимому


Фотография

блокировки аккаунта


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
10 ответов в этой теме

#1 mnim96

mnim96
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 30 July 2021 - 15:12 PM

три с половиной года качал персонажей, вкидывал бабло и тут раз и нахер все твое  зря потерянное время, и главное правила не нарушал, аккаунт не продавал, матом не ругался, просто сделал маленький перерыв в игре не появлялся несколько недель и все бан на 5 лет. очень здорово, играйте донатте почаще, но не расслабляйтесь, в любой момент аккаунт заблочат и радуйся, админы совести не имеют вообще, 



#2 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 July 2021 - 15:21 PM

А что за статья-то?

 



#3 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 30 July 2021 - 15:28 PM

Так в ТП напиши сперва, блоки за долгий незаход - нормальная тема. Если ничего не нарушал, снимут.

#4 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 30 July 2021 - 16:51 PM


блоки за долгий незаход - нормальная тема.

 

Месяц - это долго? Я захожу раз в 2-3 месяца и всё нормально с аккаунтом. Сейчас глянул на сайте, последний раз в игре был 16 июня, вряд ли бан накинули за отсутствие.

Но сперва всё же в ТП надо было написать, да.



#5 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 30 July 2021 - 17:03 PM

Так в ТП напиши сперва, блоки за долгий незаход - нормальная тема. Если ничего не нарушал, снимут.

Подозрительно часто стали жаловаться на баны за отсутствие в игре, либо ак юзает табор цыган, либо кто-то развлекает себя баном аков ни за что.



#6 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 30 July 2021 - 17:07 PM


Месяц - это долго? Я захожу раз в 2-3 месяца и всё нормально с аккаунтом. Сейчас глянул на сайте, последний раз в игре был 16 июня, вряд ли бан накинули за отсутствие.

 

Я в игру зашел спустя 4-5 лет и всё ок)



#7 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 30 July 2021 - 17:17 PM

Я в игру зашел спустя 4-5 лет и всё ок)

Та же фигня..

#8 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 30 July 2021 - 18:21 PM

Такое бывает. Пиши в ТП. Мне, таким макаром вот не дали в посл. день рейтов пофармить, а потом тупо ответили сменить пароль. Ну сменил, все разблочилось.

 

Но причины, я так понял никому не говорят.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 30 July 2021 - 18:21 PM.


#9 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 31 July 2021 - 05:46 AM


Мне, таким макаром вот не дали в посл. день рейтов пофармить, а потом тупо ответили сменить пароль. Ну сменил, все разблочилось.

Но причины, я так понял никому не говорят.
Возможно, у тебя пароль был скомпрометирован и были попытки перебора пин-кода для входа в акк.

Подозрительная активность, результатом которой становится блокировка, чтобы взломщик не успел ничего сделать, пока хозяин акка не раздуплится.



#10 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 31 July 2021 - 19:23 PM

Вот чего я не понимаю, это почему на проверку пароля нет задержки хотя бы секунду, что полностью блокирует любые попытки брута, и вообще огромное количество запросов в единицу времени - это всегда либо брут, либо DDoS.

 

Ну ладно, это слишком сложно сравнить (T1-T2)>OneSecond. Как и автоматом кинуть короткий бан и написать юзеру письмо о произошедшем, далее авторазбан через часик, либо вручную при запросе от ТП. Но почему ТП не дает внятного ответа о причинах.

 

Кстати, у меня разница между последним успешным входом и "вам жбан по статье такой-то" была менее полутора часов, что тоже странно, ладно полгода не заходил и что-то случилось (а тебе даже оповещения не пришло).



#11 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 31 July 2021 - 19:44 PM


Вот чего я не понимаю, это почему на проверку пароля нет задержки хотя бы секунду, что полностью блокирует любые попытки брута, и вообще огромное количество запросов в единицу времени - это всегда либо брут, либо DDoS.
Потому что она есть на проверке пинкода.

Вводишь 3 раза подряд неверный пинкод - акк блокируется автоматически.


Screenshot-186.png

 

Screenshot-9.png






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей