Перейти к содержимому


Фотография

Просьбы и пожелания к авторам модификаций


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
184 ответов в этой теме

#31 Arris

Arris
  • Пользователи
  • 801 Сообщений:

Отправлено 06 June 2012 - 22:54 PM

+1. типа как на фришках линага, шифтишь моба и пишется какой и с каким шансом дропается шмот, очень удобно, не надо сварачивать игру, залазить на базу и смотреть падает ли с этого моба что нить полезное.

Шансы отказать :) Никто нам такой инфы не даст.

#32 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 07 June 2012 - 08:26 AM

Чтобы не сворачивать игру можно воспользоваться существующей модификацией, размещённой в этом же разделе.

а все понял о чем ты... это образно говоря, сварачивать клиент. и так в окне играю, там как правило икап запущен и какая нить тдшка на заднем плане.

Шансы отказать :) Никто нам такой инфы не даст.

зря. :-)
...
ну хотя бы без шанса, просто список дропа с моба.

Сообщение отредактировал Blockada, 07 June 2012 - 08:41 AM.


#33 NexonPRO

NexonPRO

    World4Play.com

  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 08 June 2012 - 02:58 AM

Во-первых, логичнее запускать при старте rqmain.exe (или, возможно, лаунчера).
Во-вторых, траффик шифруется и для того, чтобы что-то насниффить нужно приложить усилия (но не факт, что разрешат такое публиковать).

1. Вообще пофиг.
2. Я случайно употребил этот термин. Имелось ввиду вторжение в процесс rqmain.exe и копирование данных.

#34 fantome

fantome
  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 08 June 2012 - 11:17 AM

2. Я случайно употребил этот термин. Имелось ввиду вторжение в процесс rqmain.exe и копирование данных.

Тут все таки есть надежда на минимальный (пусть будет предельно обрезанный), но официальный API.

#35 NexonPRO

NexonPRO

    World4Play.com

  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 08 June 2012 - 22:18 PM

Тут все таки есть надежда на минимальный (пусть будет предельно обрезанный), но официальный API.

Мы тут, среди админского состава обсуждали эту проблему и один сказал: "Когда ты в последний раз видел на фришке API стат\интерфейса, хоть какой ни будь?)"
А ведь правда, вы сами где ни будь на фришках видели такое? =)

#36 xmaskax

xmaskax
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 11:41 AM

Прошу Подредактировать Камеру в игре , отдаления побольше бы .
НЕ много не удобная камера .

#37 fantome

fantome
  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 13:32 PM

Мы тут, среди админского состава обсуждали эту проблему и один сказал: "Когда ты в последний раз видел на фришке API стат\интерфейса, хоть какой ни будь?)"
А ведь правда, вы сами где ни будь на фришках видели такое? =)

Это все таки не фришка. Только официальный API проведет грань между "читерно и следует банить" и "допустимый мод для РК".

Например:
Хочу я сделать себе мод для сбора статистики (например в текстовый файл), который потом скормлю какому-нибудь парсеру скрипту и который будет рисовать мне красивые диаграмки на тему динамики изменений цен, а так же хистори цен в целом.

По идее такой мод не несет в себе ничего сверх недопустимого.

Используя тот же базовый принцип можно вполне сделать автоскупщика, который будет по заданным критериям скупать вещи. А это уже совсем другая история.

P.S. Конечно если задаться целью все равно сделают, но лучше если такие вещи не пускают на самотек. Хотя бы какие-то критерии надо, чего можно, а чего нельзя. А то сейчас все расплывчато.

#38 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 13:39 PM

Персонализация интерфейса нужна в первую очередь.

#39 Garde

Garde
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 22:46 PM

1) возможность перетащить на удобное для себя место (лично мне в центр экрана) свою иконку и иконку цели, для отсматривания эффектов.
2) дпс и агрометр.
  • trance сказали "Спасибо!"

#40 uaChakra

uaChakra

    Banshe,

  • Пользователи
  • 291 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 07:54 AM

1. Передвигаемый фрейм с Dps'om подробным. ( скоко урона и дпса от какого скила при наведении на общий дпс )
2. Видеть что и кто кастит без выделения цели в таргет. (над хп иконка каста и длительность)
3. Возможность видеть бафы и дебафы сопартийцев. ( упростит волшам жизнь.)
4. In-game базу знаний.
  • trance сказали "Спасибо!"

#41 prokhachev

prokhachev

    инженер-геофизик

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:06 PM

хочу мод который приведет размер груди женских персонажей в нормальное состояние.


+1

Считайте меня задрочером, но сиськи у женских чаров какие-то плоские! Ну округлите их чуть-чуть, размера до 3-его хотя бы ХД

#42 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 14:09 PM

Деть должны быть детьми. Отстаньте уже от них со своими сисько-маскулинными фантазиями.

#43 Avtovor

Avtovor
  • Герцог Морглесский
  • 82 Сообщений:

Отправлено 15 June 2012 - 11:29 AM

Было бы неплохо, если бы сделали мод - позволяющий выделять при зажатой клавише [к примеру shift] только мобов....
А то если Игроки, НПС и мобы в одном месте толпятся, поди выдели злого моба... прибьют быстрее.... =)

#44 ashion

ashion
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 19 June 2012 - 12:10 PM

Было бы не плохо иметь кнопку переключений цели как ТАБ во многих играх, а то мышей не всегда реально попасть поцели да ивремени больше тратит.

#45 Botiss

Botiss
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 20 June 2012 - 12:23 PM

Для некоторых игрушек были моды которые ели сами банки при падении показателей ниже определённой точки отсчёта. Такие моды возможны в этой игре ? или они будут предоставлять преимущества согласно постам ранее и являюца читерскими ?

#46 berserkli

berserkli
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 20:56 PM

снять ограничения на угловое движение камеры)), чесн слово оно раздражает жестоко :)

#47 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 22 June 2012 - 14:40 PM

Здравствуйте, уважаемые. Предложение мое простое как бублик с дыркой и удобное как грелка под задницей. Сделать полноценный журнал продаж - что продано, когда, по какой цене купили, сколько налог, тк другого способа как в блокнотик записывать пока нет. А как говорил дед Семен, когда его забирало ГПУ, блокнотики до добра не доводят )))
  • Grabber сказали "Спасибо!"

#48 KomeHok

KomeHok

    Гранас. Волш 60.

  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 13:25 PM

Хочется чтобы БД была встроена в игру, с описанием мобов, лута, шмота со всеми актуальными изменениями.)

+1. Играла в bs там очень удобно, каждая лутина расписана- что это, от куда взять и для чего можно использовать.

Встроенная база с таблицами лута на каждого моба было бы и правда супер. Так же хотелось бы настраиваемый фильтр лута.

Тоже за фильтр лута.

Прошу Подредактировать Камеру в игре , отдаления побольше бы .
НЕ много не удобная камера .

ЗУМ до жути, до безобразия не удобный. Отдаление бы по больше и вниз больше чтоб камера съезжала. А то это не совсем 3d.

Было бы неплохо, если бы сделали мод - позволяющий выделять при зажатой клавише [к примеру shift] только мобов....
А то если Игроки, НПС и мобы в одном месте толпятся, поди выдели злого моба... прибьют быстрее.... =)

За. В большинстве игр есть функция отключения других игроков.

Было бы не плохо иметь кнопку переключений цели как ТАБ во многих играх, а то мышей не всегда реально попасть поцели да ивремени больше тратит.

+1

Сообщение отредактировал KomeHok, 06 July 2012 - 14:36 PM.


#49 haqury

haqury
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 12:17 PM

ну вот сразу вопрос по поводу 2ух модов 1) autotarget - не думаю что нужно объяснять что это, ну в некотором смысле мод может давать приемущества, но помне так игра без вживленной wasd-системы и autotarget'а малость перебор.
2) макрос мод, в принципе Uopilot вживить в клиент, только плз таким образом что бы в него нельзя было дабавить autotarget, ботоводства я как-то малех неподдерживаю...

#50 NegaTsumi

NegaTsumi
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 July 2012 - 13:37 PM

Хотелось бы модификацию что бы в таргет брать ближайшего моба...как в WoW на Tab тогда проще было бы играть))

#51 KomeHok

KomeHok

    Гранас. Волш 60.

  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 16 July 2012 - 15:54 PM

Вот еще вспомнила прикольную штуку - питомец на подбор лута или возможность включать авто подбор. А то как то напрягает все время провел тыкать.

#52 Stixe

Stixe

    youtube.com/user/FrostStix

  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 20:43 PM

Уменьшение не общего размера фрейма а отдельных окошек(как чат можно перемещать).
При использованием классом ассасин ослепляющей бомбы, не только снижать точность игрока но и так же зону видимости.

#53 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 20 July 2012 - 06:49 AM

Не пишите если вы не понимаете что такое модификации тем более разрешенные и на что они способны. С такими предложения в раздел "Есть идея", но никак не в этот.

#54 Creadth

Creadth

    Waiting for ban

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 25 July 2012 - 19:01 PM

Здравствуйте, уважаемые. Предложение мое простое как бублик с дыркой и удобное как грелка под задницей. Сделать полноценный журнал продаж - что продано, когда, по какой цене купили, сколько налог, тк другого способа как в блокнотик записывать пока нет. А как говорил дед Семен, когда его забирало ГПУ, блокнотики до добра не доводят )))

Подробнее поясни, чего желаешь. С торгаша чтобы проданное в лог писалось?

P.S. По поводу ингейм БД - могу заморочиться и написать программку с БД. Данные буду подгружать отсюда: http://royaldb.info. Прожка будет висеть в хайде, запускаться вместе с рк, появляться по хоткею, который назначите. Если надо могу запилить.

Сообщение отредактировал Creadth, 25 July 2012 - 19:07 PM.


#55 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 10:09 AM

С торгаша чтобы проданное в лог писалось?

Это и так пишется. А предложено было, правда непонятно почему к модификаторам, чтобы в письме от торгаша был бы журнальчик продан такой то товар, по такой то цене, на такую то сумму, удержан такой то налог.

#56 Creadth

Creadth

    Waiting for ban

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 26 July 2012 - 10:33 AM

Это и так пишется. А предложено было, правда непонятно почему к модификаторам, чтобы в письме от торгаша был бы журнальчик продан такой то товар, по такой то цене, на такую то сумму, удержан такой то налог.

Вот я потому и спросил. Не совсем понятно, какой мод хотят. Если парсер логов, то он за 5 минут пишется.

#57 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 21:33 PM

Возможно ли сделать программу, с помошью которой можно будет следовать за персонажем.
Например, выбираешь чела в радиусе видимости, жмешь кнопку и бежишь за ним.

#58 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 21:46 PM

1.Не хватает исходящих писем
2.Подробная статистика каждого участника гильдии,доступная ГМ,вплоть до-(кого убил на войне?Сколько?Сколько раз умер от рук врагов?Где?На какую сумму взял шмота со склада гильдии?Сколько денег положил/снял со склада?И т.д.)
3.Возможность автоматического временного игнора людей,которые приглашают в группы бесконечное число раз после отказов.

#59 Stein

Stein
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 23:18 PM

Сделайте возможность менять цвет шмота в игре,а то я своим персом бегаю и вид не привлекает :Rocinka:

Сообщение отредактировал Stein, 30 July 2012 - 23:18 PM.


#60 Stein

Stein
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 23:20 PM

Возможно ли сделать программу, с помошью которой можно будет следовать за персонажем.
Например, выбираешь чела в радиусе видимости, жмешь кнопку и бежишь за ним

это уже будет как Warcraft,хотя это дополнение бы не помешало




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей