Перейти к содержимому


Фотография

Задания: Доска объявлений


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
11 ответов в этой теме

#1 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 23:01 PM

3359506.jpg

 

 

 

Пережевывая мятный листок, я разглядываю доску объявлений. Я только получила профессию, сдав экзамен на снайпера, и теперь могу брать задания с доски. На доску прикрепляют объявления жители столицы и окружающих земель. Конечно, чтоб разместить объявление вы должны быть ремесленником с лицензией и заплатить администрации, но думаю, ночью под шумок это сможет сделать любой. Но все равно доска пользуется популярность в основном у местных.  

 

У каждого, кто поступил в учебное заведение Элении, есть журнал заданий, в него записывают всю ту работу, за которую взялись. Я открыла свой журнал заданий и приступила к изучению предлагаемых работ.

 

Зеленая трава

 

Spoiler

«Коннор Барр купит зеленой травы». Элгорский фермер? Совсем эти фермеры обнаглели и разленились. Трава растет на каждом углу. Только знай себе собирай. Но это ведь наклоняться нужно, а им видимо это тяжко. К тому же зеленую траву можно получить при охоте на кроков, терней, ирексов. С них она сыпется в достаточном количестве. А за работу он предлагает лишь золото. Нет уж. Перечеркнула.

 

 

 

Клубок паутины

 

Spoiler

«Руб Де Гизье купить паучьи шелка». Где-то я это имя слышала. Вроде этот человек держит рыбную ферму в Триозерье. Интересно, он, что снасти мастерит из паутины? Немудрено, что ему её требуется так много. И награда соответствующая: красная икра или заговоренный цветок эльтана. Плохо, что заговоренный. Его нельзя будет ни продать, ни подарить. Такими заговоренными предметами могут пользоваться только владельцы. Хм, паутину достать не проблема. В одном Иллаире целых две пещеры битком набитыми пауками. Но надо подумать. Поставлю пока знак вопроса.

 

 

 

Ветвь энта

 

Spoiler

«Срочно нужны ветви энтов. Спросить Белку». Зачем это королевской кухарке ветви энтов? Топят они ими печи что ли? Не мое это дело. Энты бегают по Иллаиру и ветвей нарубить можно быстро, но вот на награду они поскупились. Заговоренный цветок или горный хрусталь. И что мне с ними делать? Вычеркиваю!

 

 

 

Кусок мяса и панцири жуж

 

Spoiler

«В трактире «Хмельная жужа» скупают мясо и панцири». Трактирщик Джеф ищет панцири и мясо. Ну, мясо то понятно ему зачем. А вот панцири? Рекламирует свое заведение таким странным образом? Помимо награды золотом, Джеф ещё обещает и накормить до отвала. Такая еда никогда не бывает лишней, а потому ставлю галочку. Полезная награда. Мясо трактирщик скупает любое: и кабанье, и ирексов, и крогов. И даже подойдет мясо богомолов, хаулов, да медведей. С этих тварей можно получить куски мяса. Ну, а панцири жуж понятное дело с жуж. Вот только есть момент один, что панцири подойдут не со всех. Только с луговых и слепых жуж.

 

 

 

Мерцающая пыльца

 

Spoiler

«Квач хочет светящуюся пыльцу». Сложно понять этих существ и их вкусовые предпочтения. Ну хочется ему варить свое пойло с пыльцой, да Аура с ним, пусть варит. Благо эту пыльцу легко можно собрать, хорошенько поколотив лунатиков или мерцающих жуж. Да и обычный цветок эльтана не заговоренный будет кстати. Как-нибудь загляну в Триозерье с пыльцой. Поставлю пометку.

 

 

Элениумное сплетение

 

Spoiler

«Скупаю элениумные сплетения. Обращаться в башню Теллура». Эти сплетения вещь необычная. Такие вкрапления появляются в химерах и монстрах, которые долгое время находятся рядом с сырым элениумом. Собирать их сложно. После смерти монстра неповрежденные сплетения остаются редко, а потому спускаться, даже ради эликсира, в Элениумные пещеры, где и обитают эти существа, не стоит того. Вычеркиваю.

 

 

Хитиновые пластины и белый песок

 

Spoiler

Эти два объявления я помечу звездочкой. Пластины, которые нужны кузнецу в Варлоне и песок для Алхимической лаборатории набрать можно очень легко, просто охотясь в пустыне. Там этого добра навалом. К тому же хитиновые пластины легко добываются и с жуков разных видов обитающих в округе столицы и с тараканов в местной канализации. А вот награды за эти задания будут весьма полезной, особенно крылышки бешенной жужи.

 

 

 

Слюда

 

Spoiler

«Техноком скупает образцы слоистого полупрозрачного минерала». Ого, вот это да. Самое дорогое по награде задание и опыта много и золота немало, да и травяная жвачка это ценный предмет. Вот только рановато мне для него. Слюда в огромных количества добывается в шахтах, что на севере страны в Алохе. Можно конечно устроить охоту на шарики летающие, но они неохотно отдают что-либо. Поставлю галочку на будущее. Как повышу свой ранг, обязательно загляну к Бастифу со слюдой.

 

 

Едкая кислота

 

Spoiler

«Центральной Лаборатории требуются кислоты для экспериментов».  Отличное задание для начинающего вставать на ноги. Едкая кислота добывается легко в канализации. Твари, живущие там, в изобилии выделяют её. Слышала ещё, что в северных землях такая же кислота есть у броненожек. Алхимики в награду дадут весьма полезную вещь – ашкалотские кубики. Для бюджетной заточки вещей самое то! Ставлю восклицательный знак.

 

 

Белая глина и крылышки

 

Spoiler

«Нужна белая гончарная глина, нести Калебу в Танцующий Лес». «Банкир скупает прозрачные крылышки». Вот оно, это самые полезные задания. В награду за эти работы нам предлагают торговые контракты! О да, это весьма полезная награда. Голдберг скупает крылышки, дабы очистить мир от мусора. Ха, что может быть проще! Крылышки падают в больших количествах с жужащих по всей округе насекомых, от обычных жуж, до лунатиков и богомолов. А вот с глиной придется заморочиться. Помню, что её можно достать из монстров таких, как улитки и гнусмасы, но с них немного можно получить. С металлических скорпионов её больше, но они опасны для малышей. А ещё опасней добывать её с проклятых сосунов или пещерных гнусмасов. Но оно того стоит. Три восклицательных знака.

 

 

Зеленая слизь

 

 

Spoiler

«Человеки! Помогите Тригису! Нужна слизь!» Болотный житель обосновался в Ирисе и ему очень нужна слизь, чтоб жилось комфортно, как в его родных болотах. За это он готов отдать два кристальных сосуда! Он что сумасшедший? Хотя какое мне дело? Дают - бери. Тем более слизь легко собрать с бегающих тут же жуков или можно спуститься в канализацию. Отлично просто. Три восклицательных знака.

 

 

Так, это было последнее задание, что предлагает доска. Я для себя определила их ценность, пора приступать к работе. ;)

 

 

                                                    ____________________________________________________________________________________________________

 

 

Всего на Доске объявлений доступно 14 заданий. Их можно брать с 20 уровня.

 

Клубок паутины  - 20 уровень

Зеленая слизь -  20 уровень

Хитиновые пластины - 22 уровень

Едкая кислота  - 22 уровень
Зеленая трава  - 22 уровень
Ветвь энта   - 22 уровень

Панцири жуж - 23 уровень

Крылышки  - 24 уровень

Кусок мяса  - 24 уровень

Элениумные сплетения - 25 уровень

 

 

Абсолютно все задания, которые на Доске, ежедневные (можно выполнять каждый день).

 

Награды разные и не все они нужные, но некоторые очень даже полезны.

Весь опыт указан с учетом премиума.

 

 

PS: остальные задания по уровням допишу чуть позже.


Сообщение отредактировал Veron, 26 February 2015 - 14:25 PM.


#2 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 23:08 PM

Награды разные и не все они нужные

хитиновая оболочка конкурирует с прихотью Гора... полагаю стоит обратить внимание неофитов, что не все ежедневки

Spoiler

на доске объявлений


Сообщение отредактировал Descarado, 25 February 2015 - 23:09 PM.


#3 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 23:13 PM


полагаю стоит обратить внимание неофитов, что не все ежедневки
Spoiler

на доске объявлений

Так, напомни какие там не дейлики появляются?



#4 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 23:28 PM

о женщины и имя вам коварство

 

статус: расшифровываю записи древних



#5 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 23:43 PM


Так, напомни какие там не дейлики появляются?
Преследуем GISа и Мальцева?

На доске нет "не дейликов".  Не все доступные по уровню персонажа "дейлики" будут на доске. И я не про уровень персонажа, после которого станет доступна защита икры, я про то, что стоит обратить внимание на то, что дейлики на сбор ресурсов могут выдавать другие NPC, кроме бездушной доски донат акций.



#6 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 00:13 AM

А при чем сюда другие нпс? :blink2:


  • wadsup сказали "Спасибо!"

#7 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 00:38 AM

Нет. Нет. Совершенно ни при чем.

Все по плану и по графику. Пятилетку по сдаче лута за три года...

Кроме доски, в Варлоне ежедневных квестов никкому. никкогда. не найти нифига.



#8 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 09:53 AM


дейлики на сбор ресурсов могут выдавать другие NPC, кроме бездушной доски донат акций.

 

Проспитесь, тема о Заданиях на доске. Если нужна инфа по ежедневкам от НПЦ, то читайте тут - http://www.royalques...showtopic=19480


  • Veron сказали "Спасибо!"

#9 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 10:19 AM


Проспитесь
И не подумаю - мне и так хорошо.

#10 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 10:40 AM

полагаю стоит обратить внимание неофитов, что не все ежедневки на доске объявлений
 

 

Уважаемый дескарадо!

 

 

Абсолютно все задания, которые на Доске, ежедневные (можно выполнять каждый день).

 

Данная фраза означает, что все задания, которые можно получить у Доски, доступны ежедневно, а не что все ежедневные задания сосредоточенны на ней.

Такого утверждения нет нигде в посте ТС`а.


  • wadsup сказали "Спасибо!"

#11 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 10:51 AM

* аа... и махнул рукой

 

Просмотрите любую тему из раздела "про акции" и поймете, что тугих, которые после прочтения процитированного фрагмента решат, что абсолютно все ежедневки сосредоточены на доске объявлений, в RQ еще лет на сто припасено.



#12 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 28 February 2015 - 06:13 AM

Дескарадо тупит аля джас чтоль ? :0)))))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей