Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс «Валентинка для монстра»: итоги


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
43 ответов в этой теме

#1 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 17:54 PM

post-3451807-0-35438100-1612802362.png

 

Жители Элении!

 

На протяжении двух недель вы присылали свои невероятно милые валентинки, которые сумели растопить сердца и заставили улыбнуться даже самых опасных и угрюмых монстров. Настало время объявить имена победителей!

 

1 место, а также украшение «Сила Любви» или крылья на выбор, 1500 реалов, 1000 знаков отличия, королевское благословение х14 достаются GeorgyGoryachkin1999.

Spoiler

 

2 место разделили между собой Naytik и Гомейсав награду им достается украшение «Сила Любви» или крылья на выбор, 1000 реалов, 500 знаков отличия, королевское благословение х14.

Spoiler
 

3 место разделили между собой три участника: cenclavecТихийСап и HomeJam получают украшение «Сила Любви» или крылья на выбор, 500 реалов, 300 знаков отличия, королевское благословение х14.

Spoiler

 

Также в список призеров вошли следующие участники:

В награду им достается 300 реалов, 150 знаков отличия и Королевское благословение х3.

 

 

 

Важно: чтобы забрать свой приз, необходимо обратиться в личные сообщения комьюнити-менеджеру. В теме необходимо указать название конкурса и занятое вами место, а также игровой ник и сервер персонажа, на которого будет начислена награда.
 
Поздравляем всех призеров! 

 



#2 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 17:59 PM

Грац победителей! :angel:



#3 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 18:02 PM

Поздравляю всех  :Heart:



#4 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 18:04 PM

Грац :drop:



#5 ElianaWolf

ElianaWolf
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 18:05 PM

Что ж... поздравляю.



#6 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 18:07 PM

Гц победителей.
Некоторые работы и правда хороши.

#7 Лима

Лима
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 18:12 PM

Поздравления победителям.



#8 ElianaWolf

ElianaWolf
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 18:26 PM

Но в следующий раз, возможно, будет правильнее разделять на диджитал и традишку =)

 



#9 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 18:44 PM

Кмк, эта работа незаслуженно пропущена.

Мне бы было интересно узнать, ник персонажа и сервер.

 

п.с.

посмотрел сейчас, рисунок ещё и в топе по "спасибкам"


Сообщение отредактировал Алонсо, 26 February 2021 - 19:54 PM.


#10 oleg0013

oleg0013
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 18:59 PM

Поздравляю всех)

#11 Zadrot788

Zadrot788
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 19:12 PM

Пойду плакать  :Rocinka:



#12 M1kk16

M1kk16

    Просто Космос!

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 19:42 PM

аааа ну круто че сказать, я потратил на валентинку 3 дня чтоб сделать, старался всю душу вложил в нее, а челики которые сделали ее за 1 день выйграли конкурс найс че сказать, обидно так то..... Я думал ручная работа ценится больше, чем в графическом редакторе, оказалось не так, что за жюри там сидят и сюдьи не понятно ваще куда смотрят бред полнейший.... Больше никогда ни в каких конкурсах участвовать не буду, ребят все куплено расходимся  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: ПРОСТО СПРАВЕДЛИВОСТИ НОЛЬ!!!!


Сообщение отредактировал M1kk16, 26 February 2021 - 19:44 PM.


#13 Naytik

Naytik
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 19:58 PM

Уффф
Я так рада! Не зря сидела две ночи)))
Спасибо за конкурс!!! :Heart:


И остальных победителей , грацули!

Пы.сы. : кто не одержал победу, не расстраивайтесь, впереди будут же еще конкурсы)))


Сообщение отредактировал Naytik, 26 February 2021 - 20:00 PM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#14 ViktorKuklin_22

ViktorKuklin_22
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 20:12 PM

Кмк, эта работа незаслуженно пропущена.

Мне бы было интересно узнать, ник персонажа и сервер.

 

п.с.

посмотрел сейчас, рисунок ещё и в топе по "спаси

Мои работы тоже не обсуждали и не голосовали за них хотя над одной работой ночь трудился

 



#15 Maruem

Maruem

    словесный инвалид, калека общения

  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 20:44 PM

поздравляю победителей) было очень интересно смотреть на все работы,

hiuopop и ядовитый таракан были любимыми :love:


  • Naytik сказали "Спасибо!"

#16 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 20:49 PM

Мои поздравления)) 



#17 Agnostic

Agnostic
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 20:52 PM

аааа ну круто че сказать, я потратил на валентинку 3 дня чтоб сделать, старался всю душу вложил в нее, а челики которые сделали ее за 1 день выйграли конкурс найс че сказать, обидно так то..... Я думал ручная работа ценится больше, чем в графическом редакторе, оказалось не так, что за жюри там сидят и сюдьи не понятно ваще куда смотрят бред полнейший.... Больше никогда ни в каких конкурсах участвовать не буду, ребят все куплено расходимся  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: ПРОСТО СПРАВЕДЛИВОСТИ НОЛЬ!!!!

 

В призёрах (которых 1+2+3 = 6 человек) я вижу одну работу, которую можно сделать за день. Ну, может, три, если двое отлично владеют граф.редактором.
Далее: первое место - ручная работа (центр.рисунок). Второе место: одна работа - редактор, вторая - детализированный рисунок. Третьи места: рисунок+редактор, ручная работа, редактор. Итого и в призёрах больше половины ручной.
Так что претензии по 1 дню и графике - явно навеяны обидой.

А распределение мест - на вкус и цвет все карандаши разные. Я вот удивлен, что TENDO не на одном из пьедестальных, ну типа поддержу тут.



#18 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 20:55 PM

Мне очень понравились работы Anukanah :lol:


  • Anukanah сказали "Спасибо!"

#19 Folderen

Folderen
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 20:56 PM

Ясно, внезапно произошла тренировочка искусства рисования без выхлопа...

 

KAKAY-ZALOSST.jpg



#20 M1kk16

M1kk16

    Просто Космос!

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 21:00 PM

В призёрах (которых 1+2+3 = 6 человек) я вижу одну работу, которую можно сделать за день. Ну, может, три, если двое отлично владеют граф.редактором.
Далее: первое место - ручная работа (центр.рисунок). Второе место: одна работа - редактор, вторая - детализированный рисунок. Третьи места: рисунок+редактор, ручная работа, редактор. Итого и в призёрах больше половины ручной.
Так что претензии по 1 дню и графике - явно навеяны обидой.

А распределение мест - на вкус и цвет все карандаши разные. Я вот удивлен, что TENDO не на одном из пьедестальных, ну типа поддержу тут.

Я не обсирал те работы которые выйграли, просто и моя работа на совесть сделанная и не за 1 день + ручная работа все, все сделано было с душой и сердцем так сказать, а ее даже не оценили ваще никак вот за это и обидно...



#21 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 21:20 PM

Спасибо и поздравляю всех победителей!

И просто участников тоже, ни в коем случае не расстраивайтесь! Творчество должно приносить радость в первую очередь самому себе!

Все молодцы, было очень много интересных работ! 

:Heart:



#22 ElianaWolf

ElianaWolf
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 21:21 PM

Я не обсирал те работы которые выйграли, просто и моя работа на совесть сделанная и не за 1 день + ручная работа все, все сделано было с душой и сердцем так сказать, а ее даже не оценили ваще никак вот за это и обидно...

 

Что за ужасное обесценивание? Те, кто делал в дидже, разве не вкладывали душу? Не тратили кучу времени? Сорре, но я больше суток убила на одну работу (т.е. больше суток, если вычесть сон, учёбу и домашние дела, а так больше половины недели =) ) И что, при этом я не вложила ничего из того, что сделали Вы? Или, может, вложила меньше?



#23 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 21:23 PM

Я думал ручная работа ценится больше, чем в графическом редакторе, оказалось не так

С чего бы это они должны различаться. На диджитал графику тоже уходит много сил, руки так же заняты и время так же тратится. И ресурсы определенные тоже нужны. В этом плане важно только итоговое качество исполнения. Рисунки из паинта и подписи на скринах, как видно, всё же не оцениваются столь высоко.  -_-

 

я потратил на валентинку 3 дня чтоб сделать, старался всю душу вложил в нее, а челики которые сделали ее за 1 день

Во-первых, не надо судить о времени, потраченном другими людьми, если не держал свечку рядом. Это просто некрасиво.  :)

Во-вторых, приз дается не за количество потраченных усилий, а за конечный результат.

 

Есть люди, которые профессионально занимаются артами, и тоже участвуют в этих конкурсах наравне с остальными. Для них дело одного дня - это минимум неделя работы художника-любителя. А получится у них в итоге даже за 1 день все равно гораздо лучше... Ну что ж теперь.

Поэтому лично я, зная, что далеко не профессионал, никогда не делаю ставку на просто красивую картинку, а вкладываю в работу какую-то необычную идею. Если стоящей идеи нет, то вообще не участвую и не переживаю.  :)

 

Ваша валентинка тоже очень хороша! Как и много других. Но, к сожалению, призовые места ограничены, а любое творчество субъективно.  :Rocinka:

В каждом конкурсе есть участники, потратившие усилия, но не получившие награду.

(Исключением были только новогодние маленькие помощники, ну там просто нельзя было не наградить всех ^^)



#24 M1kk16

M1kk16

    Просто Космос!

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 21:57 PM

Что за ужасное обесценивание? Те, кто делал в дидже, разве не вкладывали душу? Не тратили кучу времени? Сорре, но я больше суток убила на одну работу (т.е. больше суток, если вычесть сон, учёбу и домашние дела, а так больше половины недели =) ) И что, при этом я не вложила ничего из того, что сделали Вы? Или, может, вложила меньше?

Вы по ходу ваще не прочитали мое сообщение и ничего не поняли из сказанного там ладно ващи проблемы, я сказал что хотел все  :Zhuzha smile:



#25 ElianaWolf

ElianaWolf
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 22:01 PM

Вы по ходу ваще не прочитали мое сообщение и ничего не поняли из сказанного там ладно ващи проблемы, я сказал что хотел все  :Zhuzha smile:

 

Так дело в том, что прочитала. Типа Вас не оценили, а Вы вложили душу и тд, ручной труд ценится.

А меня тоже не оценили, но я тоже вложила в душу. Но зачем вы так преподнесли традиционный способ?



#26 M1kk16

M1kk16

    Просто Космос!

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 22:04 PM

Так дело в том, что прочитала. Типа Вас не оценили, а Вы вложили душу и тд, ручной труд ценится.

А меня тоже не оценили, но я тоже вложила в душу. Но зачем вы так преподнесли традиционный способ?

отвечайте за себя) я отвечаю за себя и за свою работу, и не надо на меня срываться ;)



#27 промокот

промокот

    руками не трогать! Ctrl+C и вали на

  • Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 22:42 PM

да не,я вот знаю точно что  чел тут  считай неделю с одной цифрой возился,делал-переделывал. Не круглосуточно конечно ,но по много

  В этот раз много интересных работ.и не только сами изображения ,но и решения конструкторские  .жаль что всех не наградишь.Так что ,кто пролетел- не печальтесь , вы -молодцы

а так конечно на вкус и цвет  -   жюри решать


Сообщение отредактировал промокот, 26 February 2021 - 22:44 PM.


#28 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 26 February 2021 - 23:56 PM

Странно, что очень достойная работа от DddGggOooNnnIiiKkk не попала в первую тройку призовых мест.

Я, честно говоря, прям негодую :query:



#29 Anukanah

Anukanah

    если в чае заменить половину воды на спирт...

  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 27 February 2021 - 00:40 AM

эээх... :(... 
пойду в логово..медовухой  стресс снимать  с оборотнями... а потом - в Туманган , ̶ ̶к̶ ̶ ̶ ̶с̶о̶.̶.... уютно там  :)

спасибки всем  за спасибы   :)


Сообщение отредактировал Anukanah, 27 February 2021 - 11:35 AM.


#30 lukalu

lukalu

    Упорство и труд все деньги сотрут!

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 27 February 2021 - 01:35 AM

Поздравляю победителей и призёров! Хотя и распределение мест довольно таки... необычное.  :Start_rocinka:

Некоторые работы на порядок выше, и они либо не оценены, либо не заняли своих мест. Но во всяком случае всё равно было весело .")






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей