Перейти к содержимому


Фотография

Снайперский выстрел. Новый или старый?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
159 ответов в этой теме

Опрос: Снайперский выстрел. Новый или старый? (44 пользователей проголосовало)

Старый или новый?

  1. Я снайпер и старый СВ - мой выбор. (13 голосов [29.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.55%

  2. Я снайпер и новый лучше. (4 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  3. Я не снайпер, но старый мне нравился больше. (8 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  4. Я тоже не снайпер, но согласен, что новый лучше. (3 голосов [6.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.82%

  5. А мне монопенисуально на оба, но проголосовать охота. (16 голосов [36.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 13:50 PM

Собственно сабж.

Я считаю, что старый СВ был куда как удобнее и интереснее. И не видел противоположных мнений от снипов, которых знаю по игре или форуму.


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#2 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 14:01 PM

Старый был удобнее, интереснее и чего уж там ценее благодаря прекасту.
Нет тех стенок - нет того СВ.

#3 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 14:15 PM

Естественно старый был лучше, а билд под морту в уворот с быстрым кастом СВ, наверное был моим самым любимым, хоть и не вылетали сильно уж красивые циферки, но пользы, да и что там говорить фана, получал я сполна.


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#4 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 14:19 PM

И ведь не сказать, чтобы была охота проголосовать, но пройти мимо голосовалки, в которой буквы "пенис" стоят в рядок в теме снайперов, за которыми Роланд с длинным стволом может бегать, не смогла ^_^

#5 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 14:26 PM


И ведь не сказать, чтобы была охота проголосовать, но пройти мимо голосовалки, в которой буквы "пенис" стоят в рядок в теме снайперов, за которыми Роланд с длинным стволом может бегать, не смогла ^_^

 

показать тебе свою мортиру? :rolleyes:


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#6 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 14:59 PM

Естественно старый был лучше, а билд под морту в уворот с быстрым кастом СВ, наверное был моим самым любимым, хоть и не вылетали сильно уж красивые циферки, но пользы, да и что там говорить фана, получал я сполна.

А уж я-то сколько фана получал, когда фраза "Забейте на ВИнса, он не дамажит, бейте Дагну он +9" звучала в каждом ТСе вражесокй ГИ :D


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#7 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 15:01 PM

новый практичнее и удобнее в применении, тем более под вражескими атаками.

- в массзамесе есть возможность убить врага, даже если он бьёт вас

- 1 на 1 есть вариант применить св, раньше для этого надо было танцевать с бубном и то не факт, что помогло бы



#8 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 15:09 PM

новый СВ - имба, но вброс одобряю)

#9 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 15:11 PM

Глюпие снипи.
Мало того, что кайтить не умеют, так ещё и не знают, что им лучше.

#10 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 15:13 PM

ща набегут тры и расскажут как надо)



#11 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 15:18 PM

Адепты нового св хоть бы одного своего единомышленника из снипов приволокли.
А то опять приходится читать про ваншоты из-за края экрана.

ща набегут тры и расскажут как надо)

Ещё немного и гайд напишут.

#12 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 16:26 PM

сейчас бы, когда одетых снайперов минут по 5 убивают, ещё за метками следи, ныть на форумах.



#13 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 16:29 PM

То крестов ваншотают, то снипов по пять минут убивают.

Ну как в такое играть?!



#14 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 17:11 PM

сейчас бы, когда одетых снайперов минут по 5 убивают, ещё за метками следи, ныть на форумах.

Еще один... таких снайперов наберется на все три сервера меньше чем пальцев на одной руке, по твоему игру должны пилить под них?


  • BONDic сказали "Спасибо!"

#15 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 17:23 PM

Галларм выпрямил руки, остальным легче на форуме жаловаться, да.  



#16 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 17:23 PM

Каких "таких"?

Снип живёт ровно до ошибки сапорта. И не важно, сколько карт понапихано в шмот и на сколько тот шмот точён.



#17 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 18:50 PM

Галларм выпрямил руки, остальным легче на форуме жаловаться, да.  

Галларм не выпрямил руки, Галларм занес прилично, не надо путать мягкое с теплым. Так ответ будет или нет - делать игру надо под несколько снипов? Если да - то надо откатывать хантов и тров - до их апа, те, кто занес, тоже нормально себя чувствовали. Если нет - хватит топить за всех снипов одним Галлармом, и рассказывать снипам о СВ, когда ты тр.



#18 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 18:52 PM


тров - до их нерфа

 

исправил.   



#19 Gallarm

Gallarm
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 23 August 2019 - 21:29 PM

В масс замесах по мне так безразницы какой был СВ, но старый СВ был эффективнее под уворот билд ,когда вместо 3.5 он юзался 1.5 или 1.2 - не помню уже.. Текущий СВ только слепой не заметит, реализовать его на арене против хорошего пака  довольно тяжело, больше спасает ифрит который прокает с минки или с точного :)



#20 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 01:12 AM

А вы говорите что администрация форум не читает...



#21 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 08:16 AM

Текущий СВ только слепой не заметит, реализовать его на арене против хорошего пака  довольно тяжело

Очень тяжело нажать 2 раза на одну кнопку и бахнуть инкастом, при том что старый надо было кастовать под часами, и часы ведь так не видно над головой :Zhuzha smile:



#22 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 09:20 AM

Очень тяжело нажать 2 раза на одну кнопку и бахнуть инкастом, при том что старый надо было кастовать под часами, и часы ведь так не видно над головой :Zhuzha smile:

Старый сходу на арене давали, и под него брали печать дальнобоя, сейчас же она нафиг не нужна...



#23 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 09:26 AM

Старый сходу на арене давали, и под него брали печать дальнобоя, сейчас же она нафиг не нужна...

Как так не нужна? А как же на севере выживать то +5 зелёным снайпам? Только дальность, только скорость бега!! :)

#24 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 09:27 AM

Я не снип и в целом мое мнение со стороны лишь.
Старый св намного интереснее и требовал большего. Новый проще, практичнее но при этом со стороны скучнее и более предсказуем. В общем не однозначно. Еще хотелось-бы добавить что новый вызывает подгорание когда вроде и замечен но сделать с ним попросту нечего.  


Сообщение отредактировал Zhekmat, 24 August 2019 - 09:31 AM.


#25 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 09:31 AM

Как так не нужна? А как же на севере выживать то +5 зелёным снайпам? Только дальность, только скорость бега!! :)

именно на севере-то печать дальнобоя нафиг не нужна, мобы жирные, пофиг дойдут, а если у тебя еще и роланд есть, то печать стрелковой убойности апнет и тебе урон и ролу, так что тут и говорить не о чем. +5 зеленым снипам проще под перевязом и огнеметом фармить небольшие паки гобляшей, больше профита выйдет)


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#26 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 09:41 AM

тут и говорить не о чем. +5 зеленым снипам проще под перевязом и огнеметом фармить небольшие паки гобляшей, больше профита выйдет)


Это потому ты это понимаешь, что не шаришь, ай-кью <50, делом своим не кичишься, борщ не боготворишь, Рёскву зайкой не позиционируешь и диагнозы по аватаркам не ставишь. ;)

#27 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 13:52 PM

Старый сходу на арене давали, и под него брали печать дальнобоя, сейчас же она нафиг не нужна...

Меня и мою группу раньше ни разу не бахали на арене и осадах сходу с св, хотя на серве на тот момент было как минимум 2 форженые мортиры которые встречались давольно таки часто на аренах и осадах, такое проходит только с слоупоками :). Мне к примеру как я увидел новое св сразу оно понравилось, ведь тебя оно не загоняет в рамки бегать онли с магами и клянчить у них часы по кд, ведь по сути это тоже 2 действия которые тоже можно законтролить но при этом  одно из которых зависит не от тебя.



#28 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 14:11 PM

Меня и мою группу раньше ни разу не бахали на арене и осадах сходу с св, хотя на серве на тот момент было как минимум 2 форженые мортиры которые встречались давольно таки часто на аренах и осадах, такое проходит только с слоупоками :). Мне к примеру как я увидел новое св сразу оно понравилось, ведь тебя оно не загоняет в рамки бегать онли с магами и клянчить у них часы по кд, ведь по сути это тоже 2 действия которые тоже можно законтролить но при этом  одно из которых зависит не от тебя.

Ну то-есть такие, как ты, топят, что в игре нет пвп, но перед этим сами не забывают топить за убийство командной игры, гц, чё....

 

"Меня и мою группу..." разговор шел не про тебя и твою группу, а обо всех и везде. Простой вопрос - скажи на кой фиг раньше брали морте дальнобой?



#29 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 14:28 PM

Старый СВ был куда интереснее, он будто идеально подходил под масс-ПвП (особенно под еще живые в то время осады), при этом в реализации был сложен, в этом, кмк, и заключался интерес. Новый СВ завезли для совсем отбитых идиотов, которые не умеют в слаженное масс-ПвП, поэтому упростили механику оного умения донельзя. Зато в дуэлях удобно, Кастиль вон не жалуется и даже проголосовал за новый СВ :Zhuzha smile:



#30 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 15:04 PM

Вот Аня шарит.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей