Перейти к содержимому


Фотография

Скажите билд на снайпера винтовочника


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
392 ответов в этой теме

#61 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 18:56 PM

Я, конечно, не твои "посоны" +10

Конечно тв не они.
Они то могут в математику.

Может мой гайд и "недо", но он втройне себя окупил за год из расчета по просмотрам и еще долго будет приносить пассивный доход. По-моему все круто)

Что круто то? Ты вывалил на ресурс кучу своих фантазий и радуешься чему то.

#62 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 19:00 PM


Они то могут в математику.

Так вот именно, что не могут. Иначе они бы сначала думали, а потом делали. И не приходилось бы 20 раз печати перебивать)

 


Что круто то? Ты вывалил на ресурс кучу своих фантазий и радуешься чему то.

Каких фантазий? 



#63 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 19:18 PM

Так вот именно, что не могут. Иначе они бы сначала думали, а потом делали. И не приходилось бы 20 раз печати перебивать)

Дальность была актуальна потом перестала. Если бы ты играл, а не фантазировал, то знал бы.

Каких фантазий?

Об эффективности крит скиллспама в пве. Хотя, там и в пвп всё криво и косо.

#64 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 19:25 PM

Об эффективности крит скиллспама в пве. Хотя, там и в пвп всё криво и косо.

если забыть про Роланда, то +7 челу и правда легче разогнать 2 стата, вместо 3, другое дело, что автоатака под разъедающими на четверть выше по урону скиллов у агильного персонажа


  • Hekaton сказали "Спасибо!"

#65 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 19:27 PM


Дальность была актуальна потом перестала. Если бы ты играл, а не фантазировал, то знал бы.

Почему у меня она актуальна, а у тебя нет? Может ты просто применять ее не умеешь?

 


Об эффективности крит скиллспама в пве

Я же показал фарм севера этим самым скиллспамом. И не раз. С пушкой +5 причем. Фарм показал - лучший в игре, не считая боссов, которых в шмоте +5 никто не увидит. Какие еще доки надо, я не пойму?  :Zhuzha smile:

Тебя послушать, то "эффективный билд" - это когда ты приходишь в длань, стреляешь в борозубку, а там полкарты умирает от инфаркта с криком "о боже, какой мужчина!". Нормальный блин скиллспам... Ты просто агрессивно настроенный скептик, которому все не так и не эдак. Как горлум из властелина колец "да, моя прелесть... обоссым его гайды... правда, своих не пишем. но вот чужие обоссать - это мы можем, это мы умеем" )



#66 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 19:43 PM

если забыть про Роланда, то +7 челу и правда легче разогнать 2 стата, вместо 3, другое дело, что автоатака под разъедающими на четверть выше по урону скиллов у агильного персонажа

А зачем забывать про роланда?
Я мёртвый город фармил с +10 мортой с мертвяками и 100% шансом, но это всё равно хуже, чем с тем же уровнем обвеса и ролом.

Я же показал фарм севера этим самым скиллспамом

Это где ты чуть не сдох от пары вальдерстаев? Очень убедительно.

#67 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 20:05 PM

А зачем забывать про роланда?
Я мёртвый город фармил с +10 мортой с мертвяками и 100% шансом, но это всё равно хуже, чем с тем же уровнем обвеса и ролом.
Это где ты чуть не сдох от пары вальдерстаев? Очень убедительно.

может для пвп не берётся роланд, в пве роланд равен трети всего урона снипа, если он агильник.
а не разгонять ловкость - всё равно что отказываться от уворота, наложения дотов (ещё треть урона) и частоты тиков.
то есть по итогу снип теряет 2 трети урона в замен разогнанному криту для скил-спама, это может подымет чуть выше дамаг критов, как равный с автоатаки в аги билде. точно считать не возьмусь, там атака, крит + бонусы к ружью + смекалка, против автоатаки, цмп, курарка, аги, наложение дотов - уже явно агильник переваливает за 500% к дпс без рола и самих дотов (один огонь разогнанный даёт 570% с бижей). где-то на треть в общем и целом скилл-спамер проигрывает раскастованному агильнику, без раскастки - на 50% урона роланда

Сообщение отредактировал SharpShooter, 14 December 2020 - 05:42 AM.


#68 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 20:22 PM

а ещё, самый топовый маунт агильнику - это стервятник на 5% к аспд и 7% к криту)

Сообщение отредактировал SharpShooter, 13 December 2020 - 20:23 PM.


#69 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 20:31 PM

а ещё, самый топовый маунт агильнику - это стервятник на 5% к аспд и 7% к криту)

Знавал скиллспамеров, которые с них ходили, когда СВ кастовался.
Да и сам, пока ифритом не обзавёлся.
Йэх, были ж времена...

#70 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 20:41 PM

А зачем забывать про роланда?
Я мёртвый город фармил с +10 мортой с мертвяками и 100% шансом, но это всё равно хуже, чем с тем же уровнем обвеса и ролом.
Это где ты чуть не сдох от пары вальдерстаев? Очень убедительно.

 

 

Пожалуйста. Мне не впадлу нажать 3 кнопки. Просто все это долго грузится на ютуб, потому что такой видос весит под 3 гига без обработки.

Как видишь, вполне нормальный фарм. И там есть пару показательных моментов, когда мобы почти шотают, но перс выживает из-за большого кол-ва хп.

В чем тут мои фантазии? По-моему все линейно, логично и достоверно.



#71 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 20:47 PM

Пожалуйста. Мне не впадлу нажать 3 кнопки. Просто все это долго грузится на ютуб, потому что такой видос весит под 3 гига без обработки.
Как видишь, вполне нормальный фарм. И там есть пару показательных моментов, когда мобы почти шотают, но перс выживает из-за большого кол-ва хп.
В чем тут мои фантазии? По-моему все линейно, логично и достоверно.

попробуй походить без активированного пристрелочного, под походом и быстрыми прожатиями - пристрелочный-точный-пристрелочный-добивание. скорее всего ты удивишься, что скорость применения скиллов возрастёт, а при *уроне в секунду* за 2.0 - будет самое максимальное применение пристрелочного - 0.5 сек



#72 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 20:56 PM


Зато выживаемость высокая

За счёт чего она высокая?Почему она выше, чем у обычного аги билда?


Я что, ради боссов играл? Нет, ради PVP

Так билд создавался под пвп или фарм северных локаций?



#73 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 21:02 PM


попробуй походить без активированного пристрелочного, под походом и быстрыми прожатиями - пристрелочный-точный-пристрелочный-добивание. скорее всего ты удивишься, что скорость применения скиллов возрастёт, а при *уроне в секунду* за 2.0 - будет самое максимальное применение пристрелочного - 0.5 сек

Попробовал. Умер от второго же моба. Неудобно. Мб если потренироваться... 



За счёт чего она высокая?Почему она выше, чем у обычного аги билда?

ХП, дальность

 


Так билд создавался под пвп или фарм северных локаций?

Билд не создавался. Мне просто вдруг пришло в голову, что можно поставить пристрелочный на повтор и получится неплохая винтовка. Потестил - и правда не плохо.

Я его не выдумывал целенаправленно.



#74 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 21:08 PM

со второй ветки перекидывай половину до Роланда, с ним намного больше урона.
кольца фараона дают менее 1% атаки, ставь любые на элемент и карту в пушку соответствующую.
пользуйся чаще мишенью, 1 сек простоя окупится за 4 сек пуляния.
тотемом пользуйся активно, раз взял под сейв, а не тролля/берсерка, которые под дд.

Сообщение отредактировал SharpShooter, 13 December 2020 - 21:21 PM.


#75 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 21:19 PM

Зачем он грузит видео, подтверждающие мои слова?
Что за извращённый мазохизм?

#76 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 22:10 PM


со второй ветки перекидывай половину до Роланда, с ним намного больше урона.
кольца фараона дают менее 1% атаки, ставь любые на элемент и карту в пушку соответствующую.
пользуйся чаще мишенью, 1 сек простоя окупится за 4 сек пуляния.
тотемом пользуйся активно, раз взял под сейв, а не тролля/берсерка, которые под дд.

Я уже не играю.. Смысла не вижу. Это я так зашел видос записать.

 


Зачем он грузит видео, подтверждающие мои слова?
Что за извращённый мазохизм?

Ты походу в каком-то своем мире живешь. Даже спорить не буду...



#77 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 23:19 PM

Ты походу в каком-то своем мире живешь. Даже спорить не буду...

Каком своём?
Элемент даст буст? Да, даст.
Наличие десятого даст буст? Да, даст.

Об этом же тебе пишут и другие.
Так что, это ты, где то в альтернативной реальности.

#78 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 13 December 2020 - 23:28 PM


ХП, дальность

 

Выживаемость снайпу дает прежде всего мгновенная перевязка с дополнительными тиками лечения и уворот. Но это все требует прежде всего ловкости.

 

ЗЫЖ в прошлом патче можно было ничем не жертвуя хилиться вообще непрерывно, эх красота была...



#79 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 07:13 AM

Это тот кактил, который до аранты несколько раз добежать не мог  60+ персом?) Кстати, не напрасно он свои говнобилды где то по помойкам левым прячет. Типа думает, что там его бред не покарают словесно-анально, и он сможет пару-тройку новичков развести на доверии. Так что призываю настоятельно всех новисов - не читайте, не слушайте, не смотрите любой любой бредоконтент от кактила. Испортите карму, психику, слетит заточка и покраска со шмота, могут даже в реале уволить или из школы выгнать. Оно вам надо?)


Сообщение отредактировал exuser, 14 December 2020 - 07:17 AM.


#80 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 08:00 AM

Спасибо, показали, как НЕ надо делать снайпера :)

#81 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 08:12 AM


Хотя тебе это объяснять бесполезно

Конечно. У него же айкью однозначный. А может, даже и отрицательный.



#82 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 08:15 AM


Каком своём?
Элемент даст буст? Да, даст.
Наличие десятого даст буст? Да, даст.

Хз. Каком-то своем. Опять пристал с элементом. Короче ясно все с тобой. Тролль просто форумный...

А еще говоришь, что я теоретик.

 


Выживаемость снайпу дает прежде всего мгновенная перевязка с дополнительными тиками лечения и уворот. Но это все требует прежде всего ловкости.
ЗЫЖ в прошлом патче можно было ничем не жертвуя хилиться вообще непрерывно, эх красота была...

По братски, какая ловкость в такой билд? Если ее будет чуть-чуть, от нее толку нет - надо упороться. Упоролся в ловкость → нет выноса → нет энергии → снижение КПД. 

А как тебе поможет перевязка, если рогатые в длани шотают с рывка? Ппц..

 


Это тот кактил, который до аранты несколько раз добежать не мог  60+ персом?) Кстати, не напрасно он свои говнобилды где то по помойкам левым прячет. Типа думает, что там его бред не покарают словесно-анально, и он сможет пару-тройку новичков развести на доверии. Так что призываю настоятельно всех новисов - не читайте, не слушайте, не смотрите любой любой бредоконтент от кактила. Испортите карму, психику, слетит заточка и покраска со шмота, могут даже в реале уволить или из школы выгнать. Оно вам надо?)

Иди еще мне на сайт комменты плохие пиши, не отвлекайся...  :slow_facepalm:



#83 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 09:06 AM

 

 

Пристрелочный ? Им после фикса пользуются?

 

Если понимать, что нужно сразу при применении нажать что-то еще, иначе перс прекратит стрелять, то особой альтернативы именно на 4/8 ему нет. Просто скиллы остальные не успевают перезаряжаться.

 


пользуйся чаще мишенью

 

Как это знакомо, 4-5 стрелков на 8, ни одной мишени на боссе.

 

 

 

кольца фараона дают менее 1% атаки, ставь любые на элемент и карту в пушку соответствующую.

 

2 Кольца фараона с печатью шибкосрела оранжевой - это +20 точности, т. е. +70 в базовой атаке. Тут, конечно, от вложений в атаку зависит и заточки, для моего ханта, например, похожий прирост с 1700 до 1774 атаки при заточке пушки с 9 на 10 составил 4.35%. А для +11 стволов и особенно мортир будет еще ниже. Очевидно, что стихийные билды прирост порядка 4-6% не перекроет даже с учетом того, что эти проценты пойдут в т. ч. и на роланд с туррелями, но все-таки не "менее 1%". Возражение про печати не принимаю, т. к. кольца пламени имеют смысл тоже только с печатями пожара.

 

Я вот не могу понять одну вещь, почему все так возбуждаются от дотов. Ну есть такая стратегия развития персонажа, ничего против не имею, но она предполагает нанесение большого количества ударов. Винтовочный скилл-спам предполагает прямо противоположное, раскачку урона со скиллов. Конечная цель стрельбы все-таки не доты наложить, а цель убить, какая разница каким способом. Винтовка+Роланд с этим прекрасно справляются.



#84 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 12:33 PM

я теоретик

Истинно так.

#85 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 12:51 PM

2 Кольца фараона с печатью шибкосрела оранжевой - это +20 точности, т. е. +70 в базовой атаке. Тут, конечно, от вложений в атаку зависит и заточки, для моего ханта, например, похожий прирост с 1700 до 1774 атаки при заточке пушки с 9 на 10 составил 4.35%. А для +11 стволов и особенно мортир будет еще ниже. Очевидно, что стихийные билды прирост порядка 4-6% не перекроет даже с учетом того, что эти проценты пойдут в т. ч. и на роланд с туррелями, но все-таки не "менее 1%". Возражение про печати не принимаю, т. к. кольца пламени имеют смысл тоже только с печатями пожара.

брал из расчёта 1 кольца - 4 точности, или 14 атаки (35 атк идёт с 10 точности, 3.5*4=14). 1% от 1.5к атаки есть 15 атаки, у Кактила атаки больше.

Я вот не могу понять одну вещь, почему все так возбуждаются от дотов. Ну есть такая стратегия развития персонажа, ничего против не имею, но она предполагает нанесение большого количества ударов. Винтовочный скилл-спам предполагает прямо противоположное, раскачку урона со скиллов. Конечная цель стрельбы все-таки не доты наложить, а цель убить, какая разница каким способом. Винтовка+Роланд с этим прекрасно справляются.

даже в винтовочном билде можно накладывать дот огня от скиллов с карты в тотем и печатей. насколько это выгодней: иметь дополнительный источник урона против очередного усиления скиллов - решает каждый сам. в любом случае, урон будут наносить оба варианта.

#86 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 13:03 PM


Конечно. У него же айкью однозначный. А может, даже и отрицательный.

>>>>


Истинно так

 

Я показал топовый фарм в игре. Я показал эффективный билд для самых сильных в игре мобов. Показал на практике.

В ответ мне говорят, что мой билд "высосан из пальца" и так делать не надо. Почему? А хрен бы знал  :Zhuzha smile: 

Интеллект на лицо, что сказать.


Опять меня втянули в свои какашечные споры блин... Я уже год как на игру забил. А у вас до сих пор кирпичи в заднице из-за этого билда. Ну жесть )



#87 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 13:12 PM

Я показал топовый фарм в игре

Вообще-то, ты показал унылое ковыряние, а не фарм.
  • exuser сказали "Спасибо!"

#88 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 13:15 PM


Вообще-то, ты показал унылое ковыряние, а не фарм.

Ну так покажи, как надо. У тебя же есть снайпер. Жду мастер-класс от профи.



#89 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 13:22 PM

Ну так покажи, как надо. У тебя же есть снайпер. Жду мастер-класс от профи.

Попроси как следует.

#90 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 14 December 2020 - 13:29 PM


Попроси как следует.

Так и скажи, что только трындеть можешь.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей