Перейти к содержимому


Фотография

Охотник: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
5686 ответов в этой теме

#5521 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 May 2021 - 17:51 PM

у снипа нет града из пуль

Града из гранаты же!!1

#5522 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 19:15 PM

Вопрос к знатокам: без детокса жить можно? при условии что хант в фулл ловку и остаток в удачу с 11 б шмотом (конкретно, как на счёт пробегов данжей? ) ой чую Я что нет, и весь мой билд коту под хвост( не могу отказаться от управляемого прыжка, привык уже :Rocinka: ).


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 01 June 2021 - 19:15 PM.


#5523 Arrche

Arrche

    Пока я писал в чат, что я не дно, меня убили.

  • Пользователи
  • 109 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 19:48 PM

Вопрос к знатокам: без детокса жить можно? при условии что хант в фулл ловку и остаток в удачу с 11 б шмотом (конкретно, как на счёт пробегов данжей? ) ой чую Я что нет, и весь мой билд коту под хвост( не могу отказаться от управляемого прыжка, привык уже :Rocinka: ).

непопулярное мнение (хз ) фул ловка -срань тупо под лоу лвл мобов и со шмотом, данжи хант соло пробегает как и волш сразу при открытии. Ядика долго правда соло было долго
с ивента новогоднего 16-17 года не играл а изменился только крит, прогресс у игру я балдю


и у текущего ханта судя по логам маст хев только ледянка, хотя она и раньше была мастхев для недовнов



#5524 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 20:07 PM

Вопрос к знатокам: без детокса жить можно? при условии что хант в фулл ловку и остаток в удачу с 11 б шмотом (конкретно, как на счёт пробегов данжей? )

Почти год, наверно, бегала без хилок из первой ветки... Намного сложнее, конечно, но возможно.

А почему интересует именно детокс? На пробегах данжей тебя не должны касаться мобы, чтобы вешать дот. В этом плане нужнее реген. заряд, который дополнительно действует еще 3 сек прямо во время бега, что актуально на зараженных мобах.

На Духе не понимала, как они все так бегают на расслабоне, когда тут приходится изворачиваться изо всех сил. Потом перебилась в крит и КЭ. И ТУТ КАК ПОНЯЛААААА...  :Zhuzha smile:  

Детокс. и реген. заряды - оч приятные штуки)) Но для основного времяпрепровождения на пиу-пиу-аспд-фарме необязательные.



#5525 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 02 June 2021 - 13:33 PM

Вопрос к знатокам: без детокса жить можно? при условии что хант в фулл ловку и остаток в удачу с 11 б шмотом (конкретно, как на счёт пробегов данжей? ) ой чую Я что нет, и весь мой билд коту под хвост( не могу отказаться от управляемого прыжка, привык уже :Rocinka: ).

Можно жить конечно, пробегал в голд сете даже. Отпрыгивание маст хэв в любом билде да и просто удобно + там снятие негатива того же.

#5526 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 05 June 2021 - 05:48 AM

Кароч приоделся на 48( большинство вещей менять не буду ),разрабы вы там это чё курили когда баланс делали?, срочно рб в центр ветки, нерф града и бомбожуж, чё за дичь, Я на 48 - фармлю 62 снегобеев :D , билд ваше ппц, паразит + бросок +отскок +2 в первой( ну сколько хватило), Это не нормально.



#5527 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 05 June 2021 - 05:58 AM


Это не нормально.
надень лук с имбованным, по цене, хаосом..

Ещё вопросы будуть?)

 



#5528 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 05 June 2021 - 06:45 AM

надень лук с имбованным, по цене, хаосом..

Ещё вопросы будуть?)

 

зачем :Start_rocinka: ,хаос только для ЧК, Я с 48 +8 луком, карта воздуха и 2 пож. воды, кольца комариные с синь разрядом (позже покрутим, хотя б фиолочку ), как раз под воду :Zhuzha tongue: , прям до капа хватит. :red_eye_drop:


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#5529 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 00:40 AM

хаос только для ЧК

огонь лучше или нейтрал (который все апнет). как не удивительно, но даже снипу хаос заходит лучше под чистую автоатаку - хороший ровный дамаг без заморочек с проками дотов (с колец правда только уворот - на дамаг хаосом печатей не завезли :()...



#5530 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 09:16 AM

огонь лучше или нейтрал (который все апнет).

Вынужден  не согласится с этим, Мой чк в хаос чувствует себя прекрасно, более того если кто то рассматривает чк (упаси святая жужа ) как фармера - мой исключительно верный вердикт :Zhuzha smile: только хаос, почему -было уже во всех темах о чк сказано (общая профитность разгона елементального урона у хаоса + огня выше нежели только у огня).



#5531 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 10:37 AM

Вынужден не согласится с этим, Мой чк в хаос чувствует себя прекрасно, более того если кто то рассматривает чк (упаси святая жужа ) как фармера - мой исключительно верный вердикт :Zhuzha smile: только хаос, почему -было уже во всех темах о чк сказано (общая профитность разгона елементального урона у хаоса + огня выше нежели только у огня).


Так ты ж не пробовал ни огонь, ни нейтрал?

#5532 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 11:01 AM

Так ты ж не пробовал ни огонь, ни нейтрал?

 Я за сумарку говорю, Я и фармить то им не особо пробовал(было пару раз пока там пачку на 4-ки собирали, каюсь) ,я на мазохиста не похож :Zhuzha smile: ,+ фарм билд идёт с отхилом от хаоса .

П.с. огонь в планах, но сначала кольца циркача над с рыж пожарами  сделать, не менял б, но КК хаосом сложно забрать :Rocinka: .

П.п.с. Посмотрим может точну книгу 2-ю в +9 и если не продам( рыж маг убой) то сделаю чёт под боссов, скорей всего 3 водоножки.



#5533 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 11:56 AM

Вынужден  не согласится с этим, Мой чк в хаос чувствует себя прекрасно, более того если кто то рассматривает чк (упаси святая жужа ) как фармера - мой исключительно верный вердикт :Zhuzha smile: только хаос, почему -было уже во всех темах о чк сказано (общая профитность разгона елементального урона у хаоса + огня выше нежели только у огня).

ну, выживальщик с хаосом в пушке все же потеряет в общем дамаге... в пушке предпочитаю все же нейтрал - атака апнет весь дамаг и не сильно уступает даже в разрезе одного элемента - тогда направленность билда меняется всего лишь сменой колец.  



#5534 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 12:36 PM

ну, выживальщик с хаосом в пушке все же потеряет в общем дамаге... в пушке предпочитаю все же нейтрал - атака апнет весь дамаг и не сильно уступает даже в разрезе одного элемента - тогда направленность билда меняется всего лишь сменой колец.  

Я скорей б сказал так: в зависимости от колец и стиля игры (аа /скилл спам) / (бижы в общем, розгон элемента / крита / выживаемости ) - такая и пуха( элемент/ нейтрал) что в принципе применимо и к Ханту, но забавно то что на ТР как раз именно нейтрал с кольцами пламени и рыж трясом показал себя по фарму ( дпс масс урону) профитней всего.



#5535 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 12:45 PM

>охотник: общее обсуждение
>полным ходом трут за чьорнокнижников
:Zhuzha smile:
 



#5536 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 13:23 PM

>охотник: общее обсуждение
>полным ходом трут за чьорнокнижников
:Zhuzha smile:

Ну пристрелочный же ж в угоду косарям изговнякали, так что пора и элементы подрезать зажравшимся охотникам ;)
Оне ж не маги, а стрелки, хунтиры эти :P

#5537 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 13:28 PM

Ну пристрелочный же ж в угоду косарям изговнякали, так что пора и элементы подрезать зажравшимся охотникам ;)
Оне ж не маги, а стрелки, хунтиры эти :P

Я за Ап нейтрала :D



#5538 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 13:53 PM

>охотник: общее обсуждение
>полным ходом трут за чьорнокнижников
:Zhuzha smile:
 

 

А сины самии слабии...


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#5539 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 19:50 PM

в угоду косарям

только сейчас дошло, что это чернокнижники  :red_eye_drop:


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#5540 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 22:28 PM

Идите в свой двор!!!

#5541 KnightsOfFire

KnightsOfFire
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 08 June 2021 - 12:02 PM

Формула расчета урона? Что лучше? Хант через крит + огонь или Хант через плоский урон?

 

Играю сейчас на ханте 60 уровня (первый персонаж), деньги капают очень медленно поэтому к выбору конечного билда подхожу с осторожностью. Хотелось бы выжать максимум урона луком с помощью урона огня и критов, предполагаю сейчас такой билд является самым сильным и удобным для данжей и фарма мобья (не считая ружья которое больше про урон а не комфорт при фарме). Некоторые знакомые и согильдийцы говорят что в капе те кто раскачиваются в плоский урон + огонь имеют его больше нежели ребята с упором в крит и огонь.

В калькуляторе раскидывал разные варианты обеих сборок и пока что предполагаю что крит выдаст лучше цифры если всё правильно прожимать, особенно на капе с билдом через контроль энергии. Характеристики в калькуляторе я получил и сохранил, а вот формулу расчета урона в этой игре я не знаю и даже придумывать не стану (мне 5 лет у меня 10 iq). Может кто уже считал через счетчик дпс в игре или знает формулу, будет очень интересно узнать.



#5542 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 June 2021 - 12:06 PM

Формула расчета урона? Что лучше? Хант через крит + огонь или Хант через плоский урон?

 

Играю сейчас на ханте 60 уровня (первый персонаж), деньги капают очень медленно поэтому к выбору конечного билда подхожу с осторожностью. Хотелось бы выжать максимум урона луком с помощью урона огня и критов, предполагаю сейчас такой билд является самым сильным и удобным для данжей и фарма мобья (не считая ружья которое больше про урон а не комфорт при фарме). Некоторые знакомые и согильдийцы говорят что в капе те кто раскачиваются в плоский урон + огонь имеют его больше нежели ребята с упором в крит и огонь.

В калькуляторе раскидывал разные варианты обеих сборок и пока что предполагаю что крит выдаст лучше цифры если всё правильно прожимать, особенно на капе с билдом через контроль энергии. Характеристики в калькуляторе я получил и сохранил, а вот формулу расчета урона в этой игре я не знаю и даже придумывать не стану (мне 5 лет у меня 10 iq). Может кто уже считал через счетчик дпс в игре или знает формулу, будет очень интересно узнать.

 

ФЗ, что такое плоский урон. Если имеется в виду атакобилд, то крит лучше.

 

И вообще, это негласное правило этой игры - хочешь урона, делай фулл элемент (в ПВЕ, офк). Криты для ханта лучше потому, что у него почти постоянно +30 рейтинга (или кратковременно +60).



#5543 KnightsOfFire

KnightsOfFire
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 08 June 2021 - 12:15 PM

ФЗ, что такое плоский урон. Если имеется в виду атакобилд, то крит лучше.

 

И вообще, это негласное правило этой игры - хочешь урона, делай фулл элемент (в ПВЕ, офк). Криты для ханта лучше потому, что у него почти постоянно +30 рейтинга (или кратковременно +60).

Пришел сюда после PoE, осталась привычка отличать вид увеличения урона (атака, допустим +36) плоским и % увеличение отдельно.

 

Хочется прийти к комфортному билду который не будет иметь проблем при париках и одновременно неплох в данжах. Ружье я планирую делать, но это через лет 20, когда билд будет готов.



#5544 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 June 2021 - 12:18 PM

Пришел сюда после PoE, осталась привычка отличать вид увеличения урона (атака, допустим +36) плоским и % увеличение отдельно.

 

Хочется прийти к комфортному билду который не будет иметь проблем при париках и одновременно неплох в данжах. Ружье я планирую делать, но это через лет 20, когда билд будет готов.

 

В случае ханта нет понятия % атаки. Это у магов такое имеется, там все потруднее.

 

А у хантов все просто - на перчатки и палку печати стрелковой убойности, на лицо, амулет и голову - критические замечания. На кольца печати пожара, все остальные печати в точность\ловкость\удачу. Статы - фулл точность-ловкость, остаток удача.
Это и будет максимальный урон.



#5545 KnightsOfFire

KnightsOfFire
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 08 June 2021 - 12:22 PM

В случае ханта нет понятия % атаки. Это у магов такое имеется, там все потруднее.

 

А у хантов все просто - на перчатки и палку печати стрелковой убойности, на лицо, амулет и голову - критические замечания. На кольца печати пожара, все остальные печати в точность\ловкость\удачу. Статы - фулл точность-ловкость, остаток удача.
Это и будет максимальный урон.

Вот так всё просто получается... Честно говоря, я разочарован такой однообразностью класса. Надеюсь хоть какие-то подклассы добавят или что-то подобное.



#5546 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 June 2021 - 12:24 PM


Честно говоря, я разочарован такой однообразностью класса

 

Не, ну вариативность есть, конечно. Но если тебя интересует только максимальный дамаг, то вот это - самый дамажный вариант. Он в любом случае был бы один.



#5547 KnightsOfFire

KnightsOfFire
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 08 June 2021 - 12:28 PM

Не, ну вариативность есть, конечно. Но если тебя интересует только максимальный дамаг, то вот это - самый дамажный вариант. Он в любом случае был бы один.

По факту. Экспериментировать особо не с чем, все уже всё знают за такой промежуток времени без нововведений.

 

Хорошо, благодарю за информацию, она подтвердила мою теорию. Пойду мучать чучу.



#5548 KnightsOfFire

KnightsOfFire
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 13:55 PM

Опытные ханты, подскажите пожалуйста глупому и наивному ребёнку, что можно профитно фармить на стеклянной пушке 60 уровня? 120% урона по монстрам с элементом воды, бегаю быстро, люблю водить парики. Уж очень хочется побыстрее выйти на 65 чтобы брали на данжи, а то не попадаю сейчас ни в кого... Да и с критами проблема..... С золотом так же напряги, карты не падают а квесты на севере становятся сложнее и прохожу их медленно.


Сообщение отредактировал KnightsOfFire, 11 June 2021 - 13:57 PM.


#5549 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 14:51 PM

Опытные ханты, подскажите пожалуйста глупому и наивному ребёнку, что можно профитно фармить на стеклянной пушке 60 уровня? 120% урона по монстрам с элементом воды, бегаю быстро, люблю водить парики. Уж очень хочется побыстрее выйти на 65 чтобы брали на данжи, а то не попадаю сейчас ни в кого... Да и с критами проблема..... С золотом так же напряги, карты не падают а квесты на севере становятся сложнее и прохожу их медленно.


Либо поставить воздух-квачи (или воздух-пожиратель воды) и фармить водяных мобов на севере (они водяные обычно, у тебя сейчас по ним урона меньше), либо огонь-квачи и фармить пауков.

В идеале фармить на +7 алаитский с огнём и анубисами - с ним будут брать почти везде.

#5550 KnightsOfFire

KnightsOfFire
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 15:12 PM

Либо поставить воздух-квачи (или воздух-пожиратель воды) и фармить водяных мобов на севере (они водяные обычно, у тебя сейчас по ним урона меньше), либо огонь-квачи и фармить пауков.

В идеале фармить на +7 алаитский с огнём и анубисами - с ним будут брать почти везде.

Я уже играю через огонь + 2 пожирателя воды, есть кольца с фиол пожаром.

 

До алаитского ещё далеко, тем более с анубами, ещё не стоит половина нужных карт без которых туговато на самом деле. До сих пор с выносом 60 бегаю, ибо без него 5к хп будет)

 

По поводу паучков ещё спросить хотел. На чём основывается фарм? Я на вики особо полезных предметов не заметил у них.






3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей