Перейти к содержимому


Фотография

Охотник: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
5686 ответов в этой теме

#5611 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 July 2021 - 15:56 PM

оу, детка-конфетка, на эту ундер-вечеринку будут приглашены только пвп-чары, для остальных всё останется как прежде

Нууу...
А я уже губу раскатала, как гоблинцев с рогаты семидесятой с одной автоатачки спать укладываю -_-
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#5612 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 15 July 2021 - 16:01 PM

Нууу...
А я уже губу раскатала, как гоблинцев с рогаты семидесятой с одной автоатачки спать укладываю -_-

так ты можешь снипа к этому времени раскачать, его в очередной раз в это пвп не возьмут, но зато дадут палку 70, будет из неё гоблинцев стрелять в притык

#5613 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 July 2021 - 16:37 PM

Раз уж возник вопрос про кольца, встряну.

Часто вижу 65-е кольца с печатями элемента. Нафига? Там же реальная просадка по дамагу.



#5614 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 July 2021 - 16:38 PM

Раз уж возник вопрос про кольца, встряну.
Часто вижу 65-е кольца с печатями элемента. Нафига? Там же реальная просадка по дамагу.


Под фарм. 8 уворота - не так уж и мало

#5615 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 July 2021 - 16:48 PM

Раз уж возник вопрос про кольца, встряну.
Часто вижу 65-е кольца с печатями элемента. Нафига? Там же реальная просадка по дамагу.

Ну у меня кольцо Сафида без привязки рыжка кардинальская - потому что оно есть, а что-то подбирать более пользительное - лень и ненадобность :)

#5616 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 15 July 2021 - 17:00 PM

Раз уж возник вопрос про кольца, встряну.
Часто вижу 65-е кольца с печатями элемента. Нафига? Там же реальная просадка по дамагу.

у хантов просадки скорее всего и вовсе нет, те же 10% аспд помогают добрать скорости до 3удар/сек пета, а в случае, если есть и другие доты типа яда, мотогроба, то 10% апают и их. но это конечно при условии,что хант будет фуловый, когда ни пристрелочный, ни какой другой скилл не перекроет разогнанную до предела автоатаку (а она разгоняется выше скиллов у хантов)
и ещё частота наложения/поддержания дотов немного выше, ведь это вам не пистолеты

Сообщение отредактировал SharpShooter, 15 July 2021 - 17:17 PM.


#5617 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 15 July 2021 - 21:41 PM


Раз уж возник вопрос про кольца, встряну.

Часто вижу 65-е кольца с печатями элемента. Нафига? Там же реальная просадка по дамагу.

Ну как сказать, для пвп - ради того чтобы быть чуточку жирнее.
Для пве это размен 6% урона одним элементом(т.е грубо говоря от 2к аналог 120 атаки для проф элемента) на 20 статов что тоже в целом эквивалент 70 атаки но независимой от проф элемента. для агильщиков-атацкеров которым все мало это то что нужно. Говоря же про элементопечать она безальтернативная имба в своем классе. ну и хп больше 65тые кольца дают. Т.е в сумме если говорить о ханте то они вроде и уступают. А вроде и при определенных билдах (упоротых на кол-во разных дотов) не уступают. Но закономерность простая чем больше атк тем профитнее элементные(ага бустятся разгонами ханта) и чем меньше скорости профитнее циркачи(может быть в билде критовиков упоротых на удачу? хз получается наоборот от того что чаще всего). Ну и эффект мыши сверху отбрасывать нельзя.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 15 July 2021 - 21:42 PM.


#5618 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 July 2021 - 23:09 PM

По всему выше сказанному, у меня традиционно есть своё мнение, и я его может быть даже озвучу, как сам разберусь.

Но по этой цитате:

Для пве это размен 6% урона одним элементом(т.е грубо говоря от 2к аналог 120 атаки для проф элемента) на 20 статов что тоже в целом эквивалент 70 атаки но независимой от проф элемента.
Есть комментарий уже сейчас.

Тут не получится размена. Если я макшу Точность, то она у меня уже в максимуме. И освободившиеся очки статов с колец, мне уже не помогут её разогнать ещё больше.



#5619 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 16 July 2021 - 07:47 AM

откопал свой блокнотик, где когда-то записывал прибавочный урон ханта с пета, дотов, скиллов и автоатак в разъедающие.
выходит просадка в пределах 2% от колец циркача против пламенных. из-за потери усиления дота огня. всё остальное идёт в небольшой плюс и если горением не пользоваться - то в принципе, потерь нет.
хотя всё-таки есть, скиллы меньше дамажат, на фарме в одиночную цель будет просадка 6% от скиллов. а в босса горение бьёт на треть урона ханта - минус 2% всего урона в общем.

Сообщение отредактировал SharpShooter, 16 July 2021 - 08:02 AM.


#5620 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 16 July 2021 - 12:24 PM

Когда-нибудь сделаю циркачи чтобы был один комплект волшу/ханту с привязкой на акк.
Но я на энтих всяких боссов не хожу, а паравозить так комфортнее будет думаю.

#5621 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 00:38 AM

1


Сообщение отредактировал Shekspirof, 23 July 2021 - 01:01 AM.


#5622 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 01:19 AM

2017-08-23-131330.png

ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ!


Сообщение отредактировал Shekspirof, 23 July 2021 - 01:20 AM.


#5623 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 23 July 2021 - 18:44 PM

2017-08-23-131330.png

ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ!

В целом к игре применимо, а не только хантам.



#5624 OiZiTo

OiZiTo

    Я стал

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 00:11 AM

Здравствуйте. У меня есть вопрос на счет ПвП ханта. Какие лучше кольца делать, да и в целом сам шмот. 
В калькуляторе я создал такого: 
GAQuuKsBC7jJUowtveXPOGPXvavPYE5v85yc9zxtCbM3bmX7DWa4CW74GWY2tzlNN3gHw+CEuQMA/gM=

А так же интересно, что лучше огонь или яд в ПвП. 
Интересно услышать ваше мнение :)



#5625 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 09:05 AM

В калькуляторе я создал такого: 

63 поножи, боты и куртка даст статов больше, не смотри на защиту, если собрался делать уворот (либо тогда уходи в глухой деф с печатями жёлудя).

кольца идущего так же странный выбор, их плюс в высоком дефе и наличии ловкости, но уворота у тебя всего 81, а процентный деф ханту нечем кроме как с куба разгонять, я бы советовал этот уворот вообще убрать и кольца поставить на дамаг - пламени. (арконских заменить на сияния или упыря).

палачей заменил за ради хила на анубисов. так же самку и женевьеву я бы поменял на кровь: резист/антиконтроль/баф на бег важнее парочки статов, и в тотем я бы поставил антиконтроль.

и северная шапка канеш чудно смотрится, но есть стрела повкуснее, даже не превосходная. 

 

GAQiuKsBC/jJtNJxneXPOGfDvd3PYE5vv508+3wsCbM3bm07PmW4OWW4GeY0V13V6QbvBIHxJO8BgO+giQc=

 

скорость атаки 150% под инкаст града стрел. но если инкаст делать под баф похода/звериной - то 53 стата перекочёвывают в вынку и твоё ehp увеличивается на 20%, а это в половину больше возможностей выжить.

но можно этого не делать и ходить с усиленными скоростью дотами а так же ускоренной анимацией пристрелочного. так же необходимы будут сменные штаны со светляком, банки откатываться не будут успевать.

 

таланты заменил с третей ветки на первую и местами поменял яд на разъедающие. разъедающие апают и паразита и твоё горение, ради которого и делается огне билд в принципе. даже первый точный с разъедающими даст прибавку больше 7% к паразиту и горению. а убивать ты сможешь только через горение и паразита, ни одни другие скиллы так не дамажат.

 

по поводу яд билда, ставя кольца на яд - ты теряешь в дефе, отказываешься от печатей пожара на целых 8% в дамаге каждое, 

ты теряешь возможность быстро настакать горение с града и бомбожуж. но ты получаешь усиленный паразит (потому что паразит имеет элемент яда и огнём никак не усиливается), который при правильной игре имеет более сильный бёрст, чтобы просадить цель.

 

этот билд делается лишь для одного перка, точно так же можно было бы собрать ханта в хаос и вешать перманетно массовое бессилие. это через чур узкая специальность и не везде он будет полезен. хант вообще мало где полезен, тот же снип будет раза в два дамажнее такого же ханта, а сложатся они одинакого легко от фокуса, ведь этих двоих фокусят в первую очередь, тогда какой смысл упиваться в дамаг?


Сообщение отредактировал SharpShooter, 25 July 2021 - 13:00 PM.


#5626 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 12:59 PM


женевьеву

Интереса ради: зачем её менять? Уж эта карта даст намного больше, чем пара статов.



#5627 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 13:04 PM

Интереса ради: зачем её менять? Уж эта карта даст намного больше, чем пара статов.

ханта ноги кормят, женьева вкусна тем. что даёт дополнительно 15 статов вынки, в отличии от кк:полёт, но лично для меня полёт куда более спасает жизнь, нежели вынка


прибавка в ehp менее 5%



#5628 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 13:06 PM


ханта ноги кормят

Вполне возможно. Но, имхо, в таком случае еще полезнее будет пить Жир по КД х)


скорость атаки 150% под инкаст града стрел

Разве так и должно быть? Сейчас эти 150% АСПД режутся всеми, кому не лень, а те же ЗЯ и Поход висят на персонаже далеко не всегда. У хантов, как помню, без Контроля Энергии нет баффа Ярости, поэтому страшно.



#5629 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 13:12 PM

Еще интересен момент: разве таланты в 1-й ветке так полезны в ПвП? Могу ошибаться, но снижение КД камуфляжа на 40 секунд (или соседний талант), а также Бессилие от удара прикладом полезны в ПвП.

 

P.S.: автор того сообщения-вопроса - мой согильдиец, поэтому тоже интересно х)



#5630 Acrophobia

Acrophobia

    Превосходный Страх Высоты

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 13:13 PM


ханта ноги кормят

Всё верно. Рожденный бегать - по щам не получит. Получит только если догонят =)

А вообще, PvP-хант это на самого извращенного любителя, дальше дуэлей он не заходит, имхо. Можете закидывать помидорами =)



автор того сообщения-вопроса - мой согильдиец, поэтому тоже интересно х)
Ната что-ль?

#5631 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 13:14 PM

Та забей, ханты говно



#5632 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 13:17 PM


Ната

Нулик  :ph34r:

 

 


Та забей, ханты говно

Да понятно-понятно, что это не мета и не тот, кого будут брать в аренные пати. Человек просто очень хочет играть в ПвП именно за ханта, зачем препятствовать?)

 

 


дальше дуэлей он не заходит

Где-то икнули Эрис или Барчушка.


Сообщение отредактировал Прирученная, 25 July 2021 - 13:17 PM.


#5633 Acrophobia

Acrophobia

    Превосходный Страх Высоты

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 13:22 PM


Человек просто очень хочет играть в ПвП именно за ханта

А он знает толк в мазохизме)

 

Не, на самом деле играть нужно тем, кто тебе нравиться.

Нравится хант - играй за ханта, вон там всякие Эрисы бегают, в дуэлях норм, на ПБ играбельно.

На арене играть можно, но только не против имбовых и сыгранных пачек.

Масспвп мертво :ph34r:


Сообщение отредактировал Acrophobia, 25 July 2021 - 13:25 PM.


#5634 OiZiTo

OiZiTo

    Я стал

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 13:50 PM

Понял, спасибо  :)



#5635 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 14:02 PM

Еще интересен момент: разве таланты в 1-й ветке так полезны в ПвП? Могу ошибаться, но снижение КД камуфляжа на 40 секунд (или соседний талант), а также Бессилие от удара прикладом полезны в ПвП.

P.S.: автор того сообщения-вопроса - мой согильдиец, поэтому тоже интересно х)

кд камуфляжа 2 мин 50 сек, камуфляж ставится как последний сейв, там уже или пан или пропал. оно того не стоит.
удар прикладом милишный скилл, им пользуются в крайнем случае и не для того,чтобы порезать атаку. гораздо полезнее и чаще удастся накинуть защиты с прицеливания и сбежать. а бегать за ханта придётся учиться много.
так же ханту необходима энка, оба таланта на реген полезны, одна даёт около 3х регена в бою, вторая 50% на постоянке.
мишень я накладываю по кд, если только это не пб, где и без него все спокойно убиваются. секунду на мишень можно спокойно перекрыть дамагом за секунды три.
что на счёт скорости атаки: да, для ханта это нужный стат, от него зависит дамаг пета, град стрел и пристрелочный. не так сильно, как крит или атака, потому добирается по остатку. жертвовать выживаемостью ради дамага я бы не советовал, но большинство хантов именно им и жертвует. вся игра за ханта складывается в бегстве и надежде чуть просадить и скипнуть ватную цель за град + паразит, остальных хант не пробьёт.

#5636 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 14:09 PM


им пользуются в крайнем случае

Разве? По-моему, маст-хэв против назойливых ТРов. Та же защита с Прицеливания - это 1 Крушащий от тьомного рицоря, когда как Удар прикладом - дополнительный способ разорвать дистанцию, да еще и с неплохим дебаффом.


необходима энка

Чай+Газировка вполне решают проблемы, да и баночка - тоже, кмк х)

 



#5637 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 14:17 PM

баночка - секунда потраченного времени, а она есть не всегда.
от тыэра бессилие не спасает, если так надо - сменный лук с хаосом делаешь и далькой - вот тебе бессилие перманент

#5638 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 19:38 PM


Где-то икнули Эрис или Барчушка.

Пусть водички попьют, а мысль передана верно. 



#5639 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 19:52 PM

Все очень грустно на самом деле, но с нормальной командой можно убивать (не имба паки конечно, но тем не менее).
Итого: самый слабый класс на текущий момент по КПД для консты.
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#5640 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 25 July 2021 - 21:01 PM


Все очень грустно на самом деле, но с нормальной командой можно убивать

Было б кого убивать, периодически мб раз в месяц в игру зайду посмотреть на стабильность, постоянно какие то новые ники и перефоржи, по какому кругу одни и те же персонажи перепродались и сколько еще десятков карт нарисовалось я уже даже и не знаю. 






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей