Перейти к содержимому


Фотография

Дневник ДД-волшебника!


  • Закрытая тема Тема закрыта
59 ответов в этой теме

Опрос: Дневник ДД-волшебника! (6 пользователей проголосовало)

А кто ты?!

  1. Я бетмен! (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Я супермен! (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать

#1 Niotto

Niotto
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 13:31 PM

Приветствую всех! Сразу хочу сказать, что всё что я несу в этом дневнике - исключительное имхо. Вы в полном праве корректировать меня и выражать свои мысли, я ко всему прислушиваюсь и делаю выводы!
 
- С давних времен я размышлял о создании и воплощении в реальность ДД-волша, и вот, настал тот момент, когда нужно действовать. История пускает свои корни еще в далёкий 2016 год, когда мета другая была, да игроки иначе мыслили. Помню те моменты, когда ты попадаешься на Арене против хорошо одетого ДД-волша и ловишь ваншот... Сейчас не сказал бы, что ДД-волши пользуются популярностью, поскольку такой билд знатно занерфили, да и ДД-волши достаточно дорогой класс, относительно какого-нибудь ТРа. Но, несмотря на это всё, я на сто процентов уверен в том, что делаю, поэтому жаловаться не буду.  :rolleyes: 
 
Собственно, что я хочу от ДД-волша? - Я хочу PvP в любом формате. Класс сам по себе универсален и это добавляет мне уверенности в том, что он далеко не худший. Офкорс, до 65 PvP не существует, да и на капе мне придется бегать в обносках, фармя кровь и средства на заточку. Без доната, конечно, не прожить, поэтому я готов вливать рублс ради воплощения своих идей.  ;) 
 
На данный момент имею Волшебника 20-го уровня, готового к прокачке, осталось лишь найти спутника и в бой.
Буду использовать такой билд, за него спасибо Греку.:
 
 

Spoiler

 
Это гибрид, в котором достаточно легко качаться за счёт его отхила и сравнительно неплохого дамага по пачке мобов.
Лавина не взята, поскольку она малоэффективна и слабо регенит ману на маленьких уровнях. Быть может, я не прав, но всё-же это тестилось в игре, и я не заметил нереальной эффективности, мана как заканчивалась, так и заканчивается. Имхо, проще словить печать Белого Ангела (рыж-фиол) на сменные кольца, выпить чай, и пока ты в бегах, твоя мана достаточно быстро восстанавливается.  ^_^

ДД-билд будет составлен уже к капу, как только я окончательно определюсь с элементом..

 
Вот так выглядит мой персонаж на данный момент:
 
 

Spoiler

 
Из интересного, имею неплохой +10 кулон и топовый, по моему мнению, для ДД-волша Аксессуар - Осколок Света.
Я понятия не имею откуда это у меня, но грех жаловаться.  Возможно сдуру купил коробку и забыл, а может и подарили, не знаю, в общем и целом.
Статы влил в Интеллект, ХП особо не нужны, так как жить за счет большого хила проще, да и зелье на 18 выносливости никто не отменял. Да, просел по мане, но я достаточно часто кручу Магический Канал и пью банку на Ману, поэтому особо не страдаю.  -_- 
 
 
- Итак, прокачка начата. Кудесница Аня приняла меня в Гигиги и дала доступ ко вкладке в гильдии, где есть хороший шмот, который можно поносить, пока качаюсь. Также, я ей очень благодарен за то, что она тратит на меня свое личное время!
За очень короткий промежуток времени (+- час) я с 20-го уровня, прокачался до 30, и это всё благодаря ей!  :wub:  

Под спойлеры закинул кадры ожесточенных битв со злыми мертвецами!  B) 
 

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

 

Вот и 30-й!

Spoiler

 

К 30-му уровню я замаксил Интеллект, и начал качать выносливость. Я не уверен на счёт ловкости, так как я её никак не наберу на стадии прокачки, а вот удача выглядит лучше в этом плане, повышая мне попадание и РШК.  :unsure: 
 
Я взял два таланта в четвертой ветке и один в первой, дальше буду брать широкую стенку и талант на магический канал.

Spoiler

Ост. очки буду вливать в Третью ветку до 60 уровня.  :captain:

 

 

 

20.01.2021 16:19

Spoiler

 

21.01.2021 10:18

Spoiler

 

Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Niotto, 21 January 2021 - 10:22 AM.


#2 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 13:37 PM

Лавина очень помогает, когда качаешься через паровозы. Спамишь тучкой, и никакая банка не нужна :)
А ещё этот человек смог заставить меня играть в течение целого часа!

#3 Niotto

Niotto
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 13:38 PM


А ещё этот человек смог заставить меня играть в течение целого часа!
Потихоньку и вернём тебя в мир Ауры, Анька!  :drop:

#4 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 13:50 PM


Осколок Света.
Я понятия не имею откуда это у меня, но грех жаловаться.

Может, за полугодовой премак? Свой так получил, нынешние коробки ради него уж очень много хлама  в нагрузку содержат...



#5 Niotto

Niotto
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 13:53 PM

Может, за полугодовой премак? Свой так получил, нынешние коробки ради него уж очень много хлама  в нагрузку содержат...

Всё возможно.., премиум да, я на полгода брал. 



#6 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 14:12 PM


Буду использовать такой билд, за него спасибо Греку.:

Ох эти Греки


  • Niotto сказали "Спасибо!"

#7 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 15:07 PM

Как сейчас помню, крик пати на усыпалке - волш ска где хил? И ответ классический - Идите вы на .... я сам заблудился я ДД, ацтаньте)  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал exuser, 20 January 2021 - 15:08 PM.


#8 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 15:10 PM


Помню те моменты, когда ты попадаешься на Арене против хорошо одетого ДД-волша и ловишь ваншот... Сейчас не сказал бы, что ДД-волши пользуются популярностью, поскольку такой билд знатно занерфили, да и ДД-волши достаточно дорогой класс, относительно какого-нибудь ТРа. Но, несмотря на это всё, я на сто процентов уверен в том, что делаю, поэтому жаловаться не буду.   

Как не крути, а волши имбанутые сейчас, как и раньше. Не может считаться адекватным баланс, при котором персонаж наносит огромный урон, имеет огромную выживаемость за счет хп / брони / щитов и при этом способен давать 100%-ный мгновенный контроль без каста, да еще и серией, после которой ты уже, скорее всего, не выживешь. Слабое место этой жестянки в чем? Нет его... Хз, куда эти разрабы смотрят, о чем думают...

 

Ну а автору удачи в устремлениях. Скоро на ПБ появится еще один царь-нагибатор, судя по всему. А с ним и попаболь для тонкокожих воевод.



#9 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 15:18 PM

Рыбий жир чтоль купи там, а то тебя видать без смазки совсем разкорячили нагибаторы.

#10 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 16:00 PM

Как не крути, а волши имбанутые сейчас, как и раньше. Не может считаться адекватным баланс, при котором персонаж наносит огромный урон, имеет огромную выживаемость за счет хп / брони / щитов и при этом способен давать 100%-ный мгновенный контроль без каста, да еще и серией, после которой ты уже, скорее всего, не выживешь. Слабое место этой жестянки в чем? Нет его... Хз, куда эти разрабы смотрят, о чем думают...

Ну а автору удачи в устремлениях. Скоро на ПБ появится еще один царь-нагибатор, судя по всему. А с ним и попаболь для тонкокожих воевод.


Щас бы ДД-волша считать имбой и говорить про огромный урон...

У него все скиллы, наносящие урон, кастуются или требуют предварительно попасть другими. Прокаст ДД-волша сбить - проще некуда. Этот билд на этом классе требует очень прямых рук и, обычно, хорошей группы.

#11 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 16:09 PM


Щас бы ДД-волша считать имбой и говорить про огромный урон...

У него все скиллы, наносящие урон, кастуются или требуют предварительно попасть другими. Прокаст ДД-волша сбить - проще некуда. Этот билд на этом классе требует очень прямых рук и, обычно, хорошей группы.

Я фиг знает, как оно там изнутри - уже давно волшем не играл. Но извне это выглядит так: тебя просто секунд 6-7 избивают, а ты даже хильнутся не можешь в процессе. Мб с фул резами к контролю там как-то все иначе, но с минимальными - без шансов. Очередь в собес можно отстоять, пока он тебе своими молниями мордельник квасит... Слишком имбово.


Сообщение отредактировал Hekaton, 20 January 2021 - 16:10 PM.


#12 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 16:14 PM


с минимальными - без шансов

 

А смысл идти в ПВП против одетого ДД-волша, не имея резиста и говорить, что он имба?

ПВП-крест тоже уничтожит ПВЕ-снипа без резиста за прокаст. Живучести, контроля и антиконтроля у него куда больше, мобильности, разве что, поменьше.

 


тебя просто секунд 6-7 избивают, а ты даже хильнутся не можешь

 

Без аквы или берсерка ЛЮБОЕ пвп на ЛЮБОМ классе выглядит именно так. Разве что ТР не требует таких ухищрений, но у него к другим параметрам вопросы.

 


Я фиг знает, как оно там изнутри

 

Постоянная нехватка маны, концентрации, попадания и живучести. И постоянное сбивание прокаста врагом.



#13 Niotto

Niotto
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 16:19 PM

- В таком же режиме "Турбо" докачались до 36-го уровня!  B)

Думаю, на сегодня достаточно, уж слишком утомительно фармить одно и то же на протяжение большого кол-во времени.

Ане большое спасибо, что потратила свое время и помогла! Полагаю, за этот день мы побили её недельный рекорд онлайна  :D

Со шмотом пока не запаривался, буду что-то покупать и точить ближе к 40-му уровню, до которого осталось всего ничего.  ^_^

 

По поводу "имбовости ДД-волша": Нет, он ни капли не имбовый, он самый что ни на есть сбалансированный класс. Он дамажит, но только при грамотной игре и только против противника, который не ожидает этого. ДД-волш очень сложный механизм, которому иногда просто может не хватить статов, чтобы дамажить. Я его делаю, рискуя получить на выходе неудовлетворительный результат, но мне это просто нравиться и ничего более. Если нужно будет - вставлю и КБ. Персонажа делаю для себя, а не для какого-нибудь дяди Давида, которому нужны ЧК, ТРы и Сины.  -_-

 

Такие дела.

 

 



#14 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 16:25 PM


дяди Давида, которому нужны ЧК, ТРы и Сины.
вот тут я орнул
  • Niotto сказали "Спасибо!"

#15 Niotto

Niotto
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 16:25 PM

вот тут я орнул

А то)



#16 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 19:46 PM

 Я его делаю, рискуя получить на выходе неудовлетворительный результат, но мне это просто нравиться и ничего более. 

 

Очень сильно рискуя) 


  • Niotto сказали "Спасибо!"

#17 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 19:47 PM


Без аквы или берсерка ЛЮБОЕ пвп на ЛЮБОМ классе выглядит именно так.

Аква же на ПБ не работает вроде как. Или я опять чет недопонял?

И че за "берсерк"? понял, че за берсерк )


Сообщение отредактировал Hekaton, 20 January 2021 - 19:48 PM.


#18 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 19:48 PM

Если нужно будет - вставлю и КБ. Персонажа делаю для себя, а не для какого-нибудь дяди Давида

Увы, без дяди Давида половина полезных кб тебе будет недоступна :\


И че за "берсерк"?

:)



#19 Niotto

Niotto
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 20:00 PM

Увы, без дяди Давида половина полезных кб тебе будет недоступна :\


:)

 

К дяде Давиду еще заглянем, а там как пойдет. Не хочу, разве что, к дяде Андрею, который в бане сейчас  :Zhuzha smile:



#20 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 20:01 PM


Аква же на ПБ не работает вроде как

 

Там другая аква. Но она есть.

 

Называется, ЕМНИП, кристаллом очищения, стоит 100 знаков крови, покупается в аренном магазине



#21 Niotto

Niotto
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 20:01 PM


Аква же на ПБ не работает вроде как. Или я опять чет недопонял?

И че за "берсерк"? понял, че за берсерк )

 

Аква не работает, но есть ПвП-шный аналог - кристалл очищения. Покупать в арен-шопе.

 

Берсерк - Карта Крови: Каменный Берсерк. Мастхев для любого класса, кроме ТРа. Это Антиконтроль, без которого ты мясо



#22 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 20:08 PM


Называется, ЕМНИП, кристаллом очищения, стоит 100 знаков крови, покупается в аренном магазине

Аква не работает, но есть ПвП-шный аналог - кристалл очищения. Покупать в арен-шопе.

Видел эту муть. 100 знаков крови дорого слишком...



#23 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 20:12 PM

100 знаков крови дорого слишком...

:blink2:



#24 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 20:14 PM


Видел эту муть. 100 знаков крови дорого слишком...

 

Ну а 80.000+ ЗК за карту Душителя разве не дорого?)

 

Или по 15.000 за Чашу или Берсерка?

 

А ведь все они необходимы. И слава богу, потому что за время фарма этих карт человек неизбежно обрастает зачатками скилла, которые позволят ему войти в более глобальное ПВП.



#25 QSHKA1

QSHKA1

    Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 20:20 PM

Ну а 80.000+ ЗК за карту Душителя разве не дорого?)

 

Или по 15.000 за Чашу или Берсерка?

 

А ведь все они необходимы. И слава богу, потому что за время фарма этих карт человек неизбежно обрастает зачатками скилла, которые позволят ему войти в более глобальное ПВП.

за время фарма появляется скил седеть на респ и за баррикадки нос не высовывать  :red_eye_drop:



#26 Niotto

Niotto
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 20:31 PM

за время фарма появляется скил седеть на респ и за баррикадки нос не высовывать  :red_eye_drop:

Плохая идея, поскольку если ты будешь сидеть в окопах, крови тебе нормально не накапает)



#27 QSHKA1

QSHKA1

    Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 20:41 PM

Плохая идея, поскольку если ты будешь сидеть в окопах, крови тебе нормально не накапает)

типо выйти на пак +11 бичем ну нафиг я их иза баррикад лучше словесно попинаю  :Zhuzha smile:



#28 Niotto

Niotto
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 20:43 PM


типо выйти на пак +11 бичем ну нафиг я их иза баррикад лучше словесно попинаю

Бросайся в бой как берсерк, отдыхай в лазарете как воин!



#29 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 20:45 PM


зачатками скилла, которые позволят ему войти в более глобальное ПВП

Сейчас был на ПБ со своими зачатками.. ТР. Фул рыжий, эдик в маске. Просто носится по карте в 4 раза быстрее меня, убивает всех с двух ударов. А его самого, то всей командой колбасили минут 5.

Вот он.. Баланц роялки...



#30 QSHKA1

QSHKA1

    Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 20 January 2021 - 20:50 PM

Бросайся в бой как берсерк, отдыхай в лазарете как воин!

неа кофеек печеньки и отборная ругать иза баррикад  :love: а еще можно смотреть на отважных героев которые выходят и их там чых пых  :Zhuzha smile:


Сейчас был на ПБ со своими зачатками.. ТР. Фул рыжий, эдик в маске. Просто носится по карте в 4 раза быстрее меня, убивает всех с двух ударов. А его самого, то всей командой колбасили минут 5.

Вот он.. Баланц роялки...

кому два а кому и пол удара  :Rocinka:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей