Перейти к содержимому


Фотография

В поиске данжевых войнов.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
143 ответов в этой теме

#61 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 27 July 2021 - 22:05 PM


Ну тебе виднее да, с твоей высоты все лучше. Я сдаюсь не души. ДдКресты ванлов!
А вообще подобной фигни в свою сторону не от кого не ждал, ведь так или иначе меня в этом не упрекнуть)

в чем именно? я тебя и не упрекал, я просто слегка удивлен был

#62 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 27 July 2021 - 22:24 PM


О, здесь можно душить Малуса?

Рофлы про бразильских захватчиков уместны?  :Zhuzha smile:



#63 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 28 July 2021 - 00:17 AM

Речь про данжевого сапорт волша. Делая перса под данжи выжимают из пальца профит, это нормально даже с волшами)


третья ветка, вторая ветка до метеора, архивариус
откуда здесь ошеломлению взяться?...

#64 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 28 July 2021 - 00:37 AM


в чем именно? я тебя и не упрекал, я просто слегка удивлен был

Чему? 

третья ветка, вторая ветка до метеора, архивариус
откуда здесь ошеломлению взяться?...


Кавооо? Зачеем? Если нужно значит появится. Я верю в великий разум людей.(А они в мой ниет. тфють ха!)
 

#65 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 28 July 2021 - 00:40 AM


Чему?

переходу на личности. думаю, если попросить тебя пруфануть мою неадекватность, то ты сольешься примерно так же, как и с вопросами про передачу акка и круговорот аккичей в гильдии :)

#66 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 28 July 2021 - 00:45 AM


переходу на личности. думаю, если попросить тебя пруфануть мою неадекватность, то ты сольешься примерно так же, как и с вопросами про передачу акка и круговорот аккичей в гильдии

Ну а чего ты собсн хотел явившись сюда и прямо сказав что дыдекристы вагончики*? Я должен был обрадоваться твоей адекватности в этой пассивной агрессии? Если ты думаешь что мне есть реальное дело до твоей адекватности - ты ошибаешься, я вообще мало с тобой сталкивался. Где сталкивался - ты был очень агрессивным и неадекватным, был ли у тебя плохой день или хороший прости - не уточнял) И тем более каких пруфов ты ждешь за вещи которые ровным счетом ко мне не относятся? Я буду бегать с фотоаппаратом щелкать кто где нашкодничал? Оно мне нннада? 


Сообщение отредактировал Zhekmat, 28 July 2021 - 00:50 AM.


#67 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 28 July 2021 - 14:34 PM

Ну а чего ты собсн хотел явившись сюда и прямо сказав что дыдекристы вагончики*? Я должен был обрадоваться твоей адекватности в этой пассивной агрессии? Если ты думаешь что мне есть реальное дело до твоей адекватности - ты ошибаешься, я вообще мало с тобой сталкивался. Где сталкивался - ты был очень агрессивным и неадекватным, был ли у тебя плохой день или хороший прости - не уточнял) И тем более каких пруфов ты ждешь за вещи которые ровным счетом ко мне не относятся? Я буду бегать с фотоаппаратом щелкать кто где нашкодничал? Оно мне нннада?

ну относительно других дд (требования к которым ты писал) крести вагон, да. для тебя это новость?
ну то есть я понял, твоя аргументация по поводу моей адекватности примерно на уровне бабок на лавке: "да я хз, тибя нивидил, НО ХДЕ ВИДЕЛ ТАМ ВАЩЕ БЫЛО МДААААААА". типичный представитель ца роялочки ;)

#68 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 28 July 2021 - 23:12 PM


ну относительно других дд (требования к которым ты писал) крести вагон, да. для тебя это новость?
ну то есть я понял, твоя аргументация по поводу моей адекватности примерно на уровне бабок на лавке: "да я хз, тибя нивидил, НО ХДЕ ВИДЕЛ ТАМ ВАЩЕ БЫЛО МДААААААА". типичный представитель ца роялочки

Ну комон, твоя аргументация полезности крестов на данжах тоже очень интересная.

#69 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 00:25 AM


Ну комон, твоя аргументация полезности крестов на данжах тоже очень интересная.

так погоди, разве что-то изменилось за последние годы и дд кресты стали дамажить больше всяких воришек и стрелков с чОрними магами? с сап крестами все понятно, но, например, мне в бытие пвешное было +- одинаково крест ли в пати танчит, тр или в 3 дд с волшем идти

#70 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 02:07 AM


так погоди, разве что-то изменилось за последние годы и дд кресты стали дамажить больше всяких воришек и стрелков с чОрними магами? с сап крестами все понятно, но, например, мне в бытие пвешное было +- одинаково крест ли в пати танчит, тр или в 3 дд с волшем идти

Хз про твое пьяное пвешное бытие сильных\независимых людишек, просто отлипни от меня и не напрягай меня своими вбросами.

#71 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 07:07 AM


Хз про твое пьяное пвешное бытие сильных\независимых людишек, просто отлипни от меня и не напрягай меня своими вбросами.

ну понятно, крч. очередной нн чебурашка ищет друзей, но не знает чем их заинтересовать. поэтому чуть что скатывается до оскорблений и лжи. ну ты это, выздоравливай тогда, чо

#72 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 07:58 AM

Тот самый случай, когда ПвП в буквы на форуме в разы увлекательней, чем в самой игре :P

#73 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 08:36 AM


так погоди, разве что-то изменилось за последние годы и дд кресты стали дамажить больше всяких воришек и стрелков с чОрними магами?

 

Время прохождения данжа за ДД креста такое же, как и у любого другого дд класса. Тут больше роляет не весь импакт урона ДД креста, а его бафы на урон сопартийцем. За счет этого - да, домажет, как те же воры, чк, ханты, снайпы. 


Сообщение отредактировал Blast, 29 July 2021 - 08:37 AM.


#74 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 08:38 AM

Время прохождения данжа за ДД креста такое же, как и у любого другого дд класса. Тут больше роляет не весь импакт урона ДД креста, а его бафы на урон сопартийцем. За счет этого - да, домажет, как те же воры, чк, ханты, снайпы.

неплохо, эт получается крести уже зверей мировых фармят? долго же я спал

#75 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 08:41 AM


неплохо, эт получается крести уже зверей мировых фармят? долго же я спал

 

Крест мог бы фармит боссинку, если разрабы не привязали основные урон умений к воздуху, но причем это к разговору о данжах и как это коррелируется  с заявлением, что крест раздает свой урон бафами?


Сообщение отредактировал Blast, 29 July 2021 - 08:43 AM.


#76 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 09:14 AM

Крест мог бы фармит боссинку, если разрабы не привязали основные урон умений к воздуху, но причем это к разговору о данжах и как это коррелируется с заявлением, что крест раздает свой урон бафами?

к тому, что разговор о полезности дд креста в данжах, который дамажит на уровне остальных классов (ну судя по твоему посту). но главный его плюс - это баффы. но почему это именно к дд кресту относится, если клеймо и флаг у обычного сап крести такие же. иными словами. есть два креста: один дд, второй сап. набор баффов идентичный. вопрос: дд крест без учета баффов внесет дамага больше профильных дд или нет?

#77 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 09:31 AM

gfylf.gif



#78 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 09:38 AM


набор баффов идентичный. вопрос: дд крест без учета баффов внесет дамага больше профильных дд или нет?

 

В крит билде сильно не просядет, сказать, что передамажит - не готов сейчас. 

 

Если брать среднюю ситуацию, то в 90% любой дд передамажит креста в задачных условиях. Ты правильный пример привел. Правильный тем, что в нынешних реалиях 95% походов на 4-ки проходят без креста т.к. тут удачно роль его отжал ТР. Вот  тут и нашел свою нишу дд крест - бафы дал и урон внес. Еще раз подчеркну - если в пати взять 1 Тр + 3 ДД, то время прохождение данжа будет равно 1 Тр + 2ДД + 1 ДД Крест. С сап крестом такого результата не будет.  


Сообщение отредактировал Blast, 29 July 2021 - 09:51 AM.


#79 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 09:44 AM

сразу монка вспомнил чет

- сины самые слабие ((
- монь, я тебя в бомжешмоте катал
- ды вы чо, да ты чо, да я вас всю гильдию тупа в сола катал лахи

#80 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 09:55 AM


до оскорблений и лжи.

Ыы, ты это, держись там. 

#81 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:10 AM

В крит билде сильно не просядет, сказать, что передамажит - не готов сейчас.

Если брать среднюю ситуацию, то в 90% любой дд передамажит креста в задачных условиях. Ты правильный пример привел. Правильный тем, что в нынешних реалиях 95% походов на 4-ки проходят без креста т.к. тут удачно роль его отжал ТР. Вот тут и нашел свою нишу дд крест - бафы дал и урон внес. Еще раз подчеркну - если в пати взять 1 Тр + 3 ДД, то время прохождение данжа будет равно 1 Тр + 2ДД + 1 ДД Крест. С сап крестом такого результата не будет.

теперь понятно, спасибо

#82 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:16 AM


теперь понятно, спасибо

 

:ph34r:

 

giphy.gif



#83 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:18 AM

я не понял, а как же два дд креста?

#84 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:21 AM

Два дд креста
Крест-танк
Крест-сапп

#85 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:21 AM

самоусиляющих друг друга

#86 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:23 AM


самоусиляющих друг друга


Два дд креста
Крест-танк
Крест-сапп
SharpShooter сказали "Спасибо!" Спасибо!
Цитировать
Ответить
Ответить нескольким


Собсн он и ответил, один ддкрест - танк другой ддкрест - сапорт =)

#87 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:23 AM

без этих б-гмерзких тряпок, истинные войны света, наносящие добро

#88 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:25 AM


я не понял, а как же два дд креста?

 

По рофлу бегал как-то пару раз. Всё время бьешь на разгоне карой. Не ощутил тогда разницы со стандартной пати.


Сообщение отредактировал Blast, 29 July 2021 - 10:33 AM.


#89 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:29 AM

Пора устраивать Крестовый Поход!


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#90 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 July 2021 - 10:33 AM

По рофлу бегал как-то пару раз. Всё время бьешь на разгоне карой. Не ощутил тогда разницы с стандартной пати.


Это меня очень огорчило в свое время
Последним капом выкачивал дд-креста (потому что в танкобилде мазохистов мало его качать), бегал им, соответственно на всякие данжи. Это было даже скучнее, чем на ТРе. После набора стаков натиска реально ничего, кроме клеймо - кара х9999 - пронзание не требуется =(
Так и бросил его, даже одевать не стал
Кстати, интереса ради, а киньте, пожалуйста, какое-нить подобие сборки дд-креста под пве данжи. Любопытно




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей