Перейти к содержимому


Фотография

Розыгрыш в Discord


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
55 ответов в этой теме

#1 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 02 December 2021 - 15:34 PM

post-3451807-0-42829100-1614778132.png
 
Друзья!
 
Присоединяйтесь к нашему Discord-серверу и участвуйте в розыгрыше. Подробности ждут вас на канале #конкурсы.
 
Награда: 10 промокодов на Королевское Благословение х7, Золотой ключ х2, Четырехлистный клевер х5. 
 
Желаем удачи! 
 


#2 Анд19751

Анд19751
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 07:10 AM

 

post-3451807-0-42829100-1614778132.png
 
Друзья!
 
Присоединяйтесь к нашему Discord-серверу и участвуйте в розыгрыше. Подробности ждут вас на канале #конкурсы.
 
Награда: 10 промокодов на Королевское Благословение х7, Золотой ключ х2, Четырехлистный клевер х5. 
 
Желаем удачи! 
 

 

Мы играем в Ройал Квест, а дискорд сторонний программный проект, вон у меня первый аккаунт до 2028 года забанен, хотя когда его бамбанули я в игре не играл, а когда обратился в тех поддержку, давно это было, они сослались что я использовал какую-то ХРЕНЬ, но вопрос как я мог использовать если не играл и да я давал некоторое время играть племяннику, малений он тогда был, ему в этом году исполнится только 20 лет и у него есть свои аккаунты, он и сейчас в них играет, и они целы, даже если предположить что где-то 12-14 летний пацан что-то там вымудрил, то вопрос, одним он играл используя, а несколькими другими нет? Нонсес, машинка то КОМП один и тот же.

Так вот к чему все эти рассуждения, а не забаните ли вы за этот вот дискорд, так что ужо дорогие админы велком вы к нам в ройалку, а не мы к вам в дискорд  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  


 

post-3451807-0-42829100-1614778132.png
 
Друзья!
 
Присоединяйтесь к нашему Discord-серверу и участвуйте в розыгрыше. Подробности ждут вас на канале #конкурсы.
 
Награда: 10 промокодов на Королевское Благословение х7, Золотой ключ х2, Четырехлистный клевер х5. 
 
Желаем удачи! 
 

 

Мы играем в Ройал Квест, а дискорд сторонний программный проект, вон у меня первый аккаунт до 2028 года забанен, хотя когда его бамбанули я в игре не играл, а когда обратился в тех поддержку, давно это было, они сослались что я использовал какую-то ХРЕНЬ, но вопрос как я мог использовать если не играл и да я давал некоторое время играть племяннику, малений он тогда был, ему в этом году исполнится только 20 лет и у него есть свои аккаунты, он и сейчас в них играет, и они целы, даже если предположить что где-то 12-14 летний пацан что-то там вымудрил, то вопрос, одним он играл используя, а несколькими другими нет? Нонсес, машинка то КОМП один и тот же.

Так вот к чему все эти рассуждения, а не забаните ли вы за этот вот дискорд, так что ужо дорогие админы велком вы к нам в ройалку, а не мы к вам в дискорд  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  



#3 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 07:57 AM


я давал некоторое время играть племяннику

Ну вот за это и забанили.



#4 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 08:49 AM


то вопрос, одним он играл используя, а несколькими другими нет?

Предлагаешь и другие забанить?

#5 Анд19751

Анд19751
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 10:44 AM

Ну вот за это и забанили.

такое ощущение что вы читаете и делаете выводы которые вам выгодны, знаете это все равно что читать любой закон, и подстраивать его под себя, а не то что он на самом деле, с чем вас и поздравляю


Предлагаешь и другие забанить?

А вы знаете о каком времени вообще-то идет речь и как давно забанили? Нет? Ваши выводы и хотелки это все равно что воду в ступе толочь 



#6 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 10:52 AM


такое ощущение что вы читаете и делаете выводы которые вам выгодны

 

Так правила нарушил - нарушил, наказан - наказан. Чо не так=/



#7 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 10:55 AM

Я бы, за вовлечение несовершеннолетних, банил по железу и айпи.

#8 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 11:03 AM


все равно что читать любой закон, и подстраивать его под себя

А чего его подстраивать? Прямым текстом сказано:

 

2.1.3 Обмен аккаунтом

 

Игроку категорически запрещается передавать регистрационные данные своей учетной записи Royal Quest с явной целью предоставления любому другому лицу, кроме себя, временного или постоянного доступа к своей учетной записи. Если вы выражаете таковое желание или предоставляете кому-то другому возможность использовать вашу учетную запись для игры, мы оставляем за собой право сравнивать исходные IP-адреса игроков и другие связанные данные в игре или вне игры, чтобы определить, имеют ли несколько пользователей доступ к определенной учетной записи Royal Quest. Если мы подозреваем, что вы участвуете в обмене учетными записями, то все участники передачи данной информации, включая другие игровые учетные записи, которые они могут иметь в Royal Quest, будут рассматриваться как нарушающие настоящие Правила.

 

Наказание: Блокировка игрового аккаунта на срок до 5 лет.
 



#9 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 11:11 AM

Опять людей банят низашто! :(

#10 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 11:30 AM

Кстати, интересно, как этот пункт правил сообразуется с законами о наследстве, опекунстве, совместном владении имуществом и прочими неочевидными вещами из всяких скучных кодексов, и можно ли издателя привлечь за их нарушение?



#11 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 11:32 AM

Кстати, интересно, как этот пункт правил сообразуется с законами о наследстве, опекунстве, совместном владении имуществом и прочими неочевидными вещами из всяких скучных кодексов, и можно ли издателя привлечь за их нарушение?


Мне больше интересно было бы послушать то, как кореллирует наказание "до 5 лет" с реальной ситуацией, где 5 лет = навсегда. Это ещё одно достаточно очевидное нарушение администрацией собственных правил, которых и так набралось немало.

#12 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 11:32 AM

Хотел поделиться душещипательной историей и порофлить над админами, а в итоге себе же хуже сделал.  -_-

 

Кстати, за разрешение 12-14-летнему племяннику играть в игру 16+ можно приплести не только нарушение правил игры, но и законов РФ... На которые, обычно, всем начхать, но они есть... :red_eye_drop:  



#13 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 11:38 AM

Кстати, интересно, как этот пункт правил сообразуется с законами о наследстве, опекунстве, совместном владении имуществом и прочими неочевидными вещами из всяких скучных кодексов, и можно ли издателя привлечь за их нарушение?

Ну на это вроде как есть простой ответ:

 

2.5  Никакие права на результаты интеллектуальной деятельности, включая права на Игру или ее составные части (в том числе собственно аккаунт), помимо непосредственно оговоренных в настоящем Соглашении либо Лицензионном соглашении на использование Клиента Игры, не предоставляются Пользователю. Все права на Игру и ее составные части принадлежат Администратору на условиях исключительной лицензии.

 

Никаких прав на аккаунт у нас изначально нет.  :)



#14 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 11:48 AM


Кстати, за разрешение 12-14-летнему племяннику играть в игру 16+ можно приплести не только нарушение правил игры, но и законов РФ..

 

Нельзя. Закон 436-ФЗ регулирующий, в том числе возрастную маркировку игр, относится к издателю, а не к потребителю.

Т.е. нельзя запретить запретить детенышу играть в игры 18+, но если он "наиграфшись в шутаны порешит одноклассника", соответствующая маркировка позволит издателю избежать уголовной ответственности за воздействие на неокрепшую детскую психику.

С другой стороны, если такой маркировки не будет возможны разные интересные варианты, а штраф так и вовсе обязательно выпишут.


 

 


Никаких прав на аккаунт у нас изначально нет. 

На аккаунт нет. А вот с донатом все не так однозначно. Если ты производишь внутриигровую покупку, то у издателя появляются перед тобой определенные обязательства, от которых в случае бессрочного бана он отказывается в одностороннем порядке и на основании правил (возможно) противоречащих действующему законодательству.


Сообщение отредактировал MidNightmare, 03 December 2021 - 11:51 AM.


#15 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 12:27 PM


у издателя появляются перед тобой определенные обязательства
Он разве не реализует эти обязательства в момент оказания услуги, т.е. начислив положенное кол-во реалов на игровой аккаунт?

#16 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 12:29 PM

Нельзя. Закон 436-ФЗ регулирующий, в том числе возрастную маркировку игр, относится к издателю, а не к потребителю.
Т.е. нельзя запретить запретить детенышу играть в игры 18+

Да, тут ты, вероятно, прав, к частной жизни это все-таки не относится, дома можно смотреть, что угодно.

 

Хотя распространителей это тоже касается, и в общественных местах, например, типа компьютерных клубов (они даже еще существуют вроде бы) запрещать все-таки должны, ставить ограничители и т.п.

 

P.s. Представила, как в компьютерном клубе сидит компания друзей и играет в РК... Данжи там или аренки катают...  :Zhuzha smile:



#17 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 13:46 PM


Он разве не реализует эти обязательства в момент оказания услуги, т.е. начислив положенное кол-во реалов на игровой аккаунт?

Только в том случае, если аккаунт является собственностью игрока. Но тогда его нельзя просто так забанить. А если аккаунт собственность компании-издателя (часть интеллектуальной собственности на игру), получается, что игроки платят деньги за то, чтобы издатель произвел какие-то действия со своим имуществом. Тут при желании и отмывание средств можно вчинить, хотя результат будет сильно зависит от адвоката и судьи, и обычно в РФ суды не на стороне игроков. Однако, при этом они ссылаются на закон об играх (вообще-то  азартных, но за неимением гербовой... ), в котором написано, что внутриигровые отношения регулируются правилами, а вот эти правила, в свою очередь, не должны противоречить закону, откуда мы снова приходим к правомочности лицензионного соглашения в текущем виде.



#18 Оберегаю

Оберегаю
  • Модераторы
  • 89 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 14:28 PM

Попрошу с обсуждениями выше перейти в соответствующие разделы форума и не наводить в этой теме оффтоп :)

#19 Анд19751

Анд19751
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 14:44 PM

А чего его подстраивать? Прямым текстом сказано:

 

2.1.3 Обмен аккаунтом

 

Игроку категорически запрещается передавать регистрационные данные своей учетной записи Royal Quest с явной целью предоставления любому другому лицу, кроме себя, временного или постоянного доступа к своей учетной записи. Если вы выражаете таковое желание или предоставляете кому-то другому возможность использовать вашу учетную запись для игры, мы оставляем за собой право сравнивать исходные IP-адреса игроков и другие связанные данные в игре или вне игры, чтобы определить, имеют ли несколько пользователей доступ к определенной учетной записи Royal Quest. Если мы подозреваем, что вы участвуете в обмене учетными записями, то все участники передачи данной информации, включая другие игровые учетные записи, которые они могут иметь в Royal Quest, будут рассматриваться как нарушающие настоящие Правила.

 

Наказание: Блокировка игрового аккаунта на срок до 5 лет.
 

Дяденька какой вы умный, может замолвите за меня словечко перед теми кто забанил, а то знаете ли забанили до 2028 и давно, пять лет то уже прошли, может уже и разбанят  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


Я бы, за вовлечение несовершеннолетних, банил по железу и айпи.

Тут столько школьников играет, что если бы всех школьников забанили, боюсь даже Гранас стал бы пустыней  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: , или вы думаете столько взрослых дядек и тетенек в эту игрулю гоняет  :Zhuzha tongue:  :Zhuzha tongue:  :Zhuzha tongue:



#20 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 14:45 PM


Тут столько школьников играет, что если бы всех школьников забанили, боюсь даже Гранас стал бы пустыней

Думаю, Алонсо этого и добивается :)



#21 Анд19751

Анд19751
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 14:46 PM

Попрошу с обсуждениями выше перейти в соответствующие разделы форума и не наводить в этой теме оффтоп :)

Я в первом посте не жаловался, я в первом посте хотел донести мысль что раз мы играем в ройал, то все конкурсы должны быть в игре, а не в каком-то там левом дискорте, ну дапривел пример про свой бан за то что мол использовал какую-то левую программу, может и неудачный, но мысль моя КОНКУРС ДОЛЖЕН БЫТЬ В ИГРЕ, а не в дискорде  :robomyha:  :robomyha:  :robomyha:  



#22 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 14:47 PM

пять лет то уже прошли

Обещанного ждут пять лет - А потом? - А потом еще пять.

#23 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 14:53 PM

Я в первом посте не жаловался, я в первом посте хотел донести мысль что раз мы играем в ройал, то все конкурсы должны быть в игре, а не в каком-то там левом дискорте, ну дапривел пример про свой бан за то что мол использовал какую-то левую программу, может и неудачный, но мысль моя КОНКУРС ДОЛЖЕН БЫТЬ В ИГРЕ, а не в дискорде :robomyha: :robomyha: :robomyha:


Мужик, поспи. Ты всерьёз платформу для общения сейчас назвал левой программой?

Тогда и на форуме, и вк тоже конкурсы отменить надо. Это ж левые ресурсы, не относящиеся к игре.
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#24 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 14:53 PM


КОНКУРС ДОЛЖЕН БЫТЬ В ИГРЕ, а не в дискорде 

Зачем бы конкурсу, направленному на популяризацию группы в дискорде, быть в игре?


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#25 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 14:54 PM

Тут столько школьников играет, что если бы всех школьников забанили, боюсь даже Гранас стал бы пустыней :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: , или вы думаете столько взрослых дядек и тетенек в эту игрулю гоняет :Zhuzha tongue: :Zhuzha tongue: :Zhuzha tongue:


Подавляющее большинство активных игроков, посещающих пвп-мероприятия - от 20 до 40 лет.

Про пве говорить не буду, уже пару лет как в пве тагах не состоял.

#26 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 15:13 PM


Мужик, поспи. Ты всерьёз платформу для общения сейчас назвал левой программой?

Тогда и на форуме, и вк тоже конкурсы отменить надо. Это ж левые ресурсы, не относящиеся к игре.
Молох, а он ведь реально в чём то прав. Играем же в игру, правильно? Когда последний раз администрацией устраивались конкурсы в игре? А ведь во многих играх это прям постоянная практика. У нас был закос под такое, когда ввели награды за вход, но может реально стоит сделать больше внутриигровых конкурсов, чем левоплатформенных?)
p.s. я бы вообще не качав ентот дискорд, еслиб не дистант, слишком сильно он моё динозаврское ОС грузит.



Подавляющее большинство активных игроков, посещающих пвп-мероприятия - от 20 до 40 лет.

Про пве говорить не буду, уже пару лет как в пве тагах не состоял.
Сейчас в умирающем проекте прям ШКОЛЬНИКОВ еще и поискать надо. Мало кто из детей хочет играть в то, за что по итогу после капа придётся платить. А господа фармилы, пвешники = роботяги 35+, в скольких ГИ гранаса не был - везде взрослые дяди и тёти. Не всегда адекватные, но взрослые, такие, по стереотипу: с завода..

#27 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 16:19 PM

Молох, а он ведь реально в чём то прав. Играем же в игру, правильно? Когда последний раз администрацией устраивались конкурсы в игре?


Прошлым летом. Практика была забавная, но на это надо ещё один-два специальных человека. Потому что это КМ точно вывезти не сумеет тупо по времени.

#28 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 16:22 PM

Когда последний раз администрацией устраивались конкурсы в игре?

Помимо попыток проведения активностей непосредственно под личным началом КМа.

Охота всякая - регулярно. Самый настоящий внутриигровой конкурс. 
 

раз мы играем в ройал, то все конкурсы должны быть в игре, а не в каком-то там левом дискорте

Играют - в игру.
Популяризируют дискорд - в дискорде.
Что не так?  :captain:

Одно другому не мешает. Иногда помогает. Иногда даже не пересекается.

Можно выигрывать некоторые конкурсы на форуме/вк/дисе, даже не заходя в игру. И наоборот.  :)



#29 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 18:15 PM

Думаю, Алонсо этого и добивается :)

Отнюдь.

Я за, если сервер будет заполнен.

И я не имею ничего против адекватных школьников.



#30 Professor1987

Professor1987
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 03 December 2021 - 19:42 PM

Закона нет, как такового. И это не проблема игроков.

И не мучить детей, как со стороны семьи, так и со стороны кровавой БАНи.

Одним из правильных решений было бы сделать (законодательно) все запретные функции невозможными. 


Сообщение отредактировал Professor1987, 03 December 2021 - 19:46 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей