Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
2217 ответов в этой теме

#1981 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 28 June 2021 - 16:59 PM

Чурчх+лорик, ну и ты не забывай, что крест-то тоже не будет просто так стоять и смотреть как челы меня убивают.

 


Нажми акву в полёте, лады?

 


Докинь туда надёжку и меня всё равно задушат просто потому, что есть условные 2 секунды когда я просто ничего не могу делать.

 

Ну проиграть Лорику - это надо постараться.
Я не про акву. Я про все сейвы в принципе. Агры, надежки, удочки, станы.
Ты во льду 4 секунды ничего не можешь сделать. Надежка бы спасла в совокупности с лучом. 



#1982 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 28 June 2021 - 17:08 PM

Тебя не контролят когда выдают прокаст в твоего дд? Мне ли тебе рассказывать, что даже секунда роляет при комбе.

 


Такой сетап ставит твоего чк перед фактом, что свой щит он не увидит на себе дольше 10 секунд, а всё сейвы твои снимаются взрывами, причём не обязательно под прокаст.  Играли таким сетапом против саяна и убивали его со счётом 7-1, хотя там крест+тр+чк.

 


Ты же играл с розой? Не замечал моменты когда он с бесшумным уходит из таргета до момента когда дадут лёд и даёт 2 спела основных+яд, ты вряд ли успеешь его выделить, а если и успеешь основной урон вносит яд и первая внезапка с которой он выходит из инвиза.

Когда как. У меня 73 анти-контроля. Если сильно нужно, то можно и акву съесть на кресте. 
Ого, против самого Саяна) Ну сыграйте против нашего, когда Меша приедет. Будет норм, если одну арену возьмёте.
Шок. Значит, Роза не контрится станами. Интересные рассуждения, но если я понимаю, что моему дд сейчас прилетит лёд, а вражеский син выйдет из инвиза, чтобы его дамажить, я как минимум сделаю что-нибудь, чтобы моего дд не убили за пару секунд. 
 



#1983 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 28 June 2021 - 17:23 PM


Ого, против самого Саяна) Ну сыграйте против нашего, когда Меша приедет. Будет норм, если одну арену возьмёте.

Речь о плотном чк с достаточно хорошим уроном с тык.  Ну ты дай знать, скатаем.


Шок. Значит, Роза не контрится станами. Интересные рассуждения, но если я понимаю, что моему дд сейчас прилетит лёд, а вражеский син выйдет из инвиза, чтобы его дамажить, я как минимум сделаю что-нибудь, чтобы моего дд не убили за пару секунд.

Речь о том, что ты не сможешь дать сразу контроли, ты такой душный местами :)

#1984 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 28 June 2021 - 17:32 PM

Речь о плотном чк с достаточно хорошим уроном с тык.  Ну ты дай знать, скатаем.

 


Речь о том, что ты не сможешь дать сразу контроли, ты такой душный местами :)

 

Плотный чк, но без овцы. Неудивительно, что вы выиграли.

Да что изменится-то? Ты пишешь о какой-то абсолютно бессмысленной чуши. Просто начинаешь обсуждение моментов, которые в обсуждении не нуждаются. Ну уйди тоже в инвиз перед прокастом, выпрыгни в последний момент, дай два удара, не трать надежку своего креста на дамаг, и, как следствие, не умирай, не долетев до вражеской стенки, и не ной на форуме о том, что тебя кто-то выиграл из-за багов. Если ты не можешь зайти в стенку или убежать из неё, то это твои траблы. Я прям обожаю спорить о вот этом вот "ТЫ СРАЗУ ДАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ, СЕКУНДЫ РЕШАЮТ, СЕКУНДЫ" абстрактном идиотизме, который на практике вообще неважен. Играл против сильнейших в плане рук форжей в этой игре и как-то сейвил. Вот прикинь, как-то сейвил. Я не думал о том, что будет, если моего сина в стенку потянут. Я просто говорил ему, когда нажимать кнопки, чтобы не было ситуаций, когда он может умереть на ровном месте. 


Речь о плотном чк с достаточно хорошим уроном с тык.  Ну ты дай знать, скатаем.

 

Для тебя ведь реально примеры чк - это Саян и Лореан. Т.к. ты больше чк в своей жизни не видел. Против нормальной группы (тем более с чк) твой син просто разлетится. Потому что разлетались сины, которые гораздо плотнее тебя. 



#1985 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 28 June 2021 - 17:48 PM


Для тебя ведь реально примеры чк - это Саян и Лореан. Т.к. ты больше чк в своей жизни не видел. Против нормальной группы (тем более с чк) твой син просто разлетится. Потому что разлетались сины, которые гораздо плотнее тебя.

Да-да, ходили против того же мадара/хави/хомяка/холо и других челов. Ни разу не играл против малуса и меши за сина.

 


Да что изменится-то? Ты пишешь о какой-то абсолютно бессмысленной чуши. Просто начинаешь обсуждение моментов, которые в обсуждении не нуждаются. Ну уйди тоже в инвиз перед прокастом, выпрыгни в последний момент, дай два удара, не трать надежку своего креста на дамаг, и, как следствие, не умирай, не долетев до вражеской стенки, и не ной на форуме о том, что тебя кто-то выиграл из-за багов. Если ты не можешь зайти в стенку или убежать из неё, то это твои траблы. Я прям обожаю спорить о вот этом вот "ТЫ СРАЗУ ДАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ, СЕКУНДЫ РЕШАЮТ, СЕКУНДЫ" абстрактном идиотизме, который на практике вообще неважен. Играл против сильнейших в плане рук форжей в этой игре и как-то сейвил. Вот прикинь, как-то сейвил. Я не думал о том, что будет, если моего сина в стенку потянут. Я просто говорил ему, когда нажимать кнопки, чтобы не было ситуаций, когда он может умереть на ровном месте.

На баги нам всё равно, это ты нубнекапиабасрався, ты забавный :)
Ну и насчёт рутов


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 28 June 2021 - 17:49 PM.


#1986 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 28 June 2021 - 18:00 PM

мадара/хави/хомяка/холо

Вааааау. Познакомишь? 


Ну и насчёт рутов

А, тип когда син/рог с 10 метров бьёт тебя в руте? Да, очень распространённый баг. На арене встречался с ним примерно ни разу. В дуэлях да, часто такое заметить можно, а на арене это кроме того, что не встречается, ещё и никакого колоссального преимущества не даёт. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 28 June 2021 - 18:00 PM.


#1987 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 28 June 2021 - 18:06 PM

Не, Севен, попытка неплохая, но не убедил. Выше писали, что ПОЛОВИНА пвп в этой игре - это багоюз. Я изначально отвечал на это. Если ты мне хотел просто показать сам факт наличия багов, то ты справился, только я и без тебя знал, что они в игре есть. Но решают ли они так часто? Нет. Ты пишешь о единичных случаях. Более того, даже в этих единичных случаях ты и твоя группа не отыгрывают так, чтобы этот случай нельзя было списать на ваши ошибки. Если грамотная стенка зарешает на одной из арен, то она вряд ли зарешает уже на следующей. 
Ну и плес, не рассказывай за свой опыт пвп. Я вспоминаю Киллбурна, который чуть не подавился за компьютером, когда я сказал, что ТАНКИСТО НЕ ОЧЕНЬ. Да как же так? Он же хант в боссах! Как он может быть не показателем? Вот и ты бросаешься смешными никами, по факту) Мадар в 17 году играл круто, спору нет. Те, кого ты назвал, даже билд себе не могут нормальный сделать на сегодняшний день. И когда ты апеллируешь к их никам, я тебя огорчу, но мне это ни о чём не говорит. И ничего их ники не скажут Нетащерке, Эхо, Властмену или другим крутым игрокам. 



#1988 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 28 June 2021 - 18:17 PM


А, тип когда син с 10 метров бьёт тебя в руте? Да, очень распространённый баг. На арене встречался с ним примерно ни разу. В дуэлях да, часто такое заметить можно, а на арене это кроме того, что не встречается, ещё и никакого колоссального преимущества не даёт.

Ну ты порегай против эхо или шмали когда у тебя мили дд, у меня редко, но встречается и не очень круто стоять и смотреть на  ддшника до которого не можешь дотянуться.
 

#1989 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 28 June 2021 - 18:17 PM

Мадар и Хави с Саяном - неплохие чк, но они играют в пве билдах, не приспособленных под уворотчиков. Хомяк же полностью безрукий и ни на что не способный чернокнижник вне зависимости от количества нарисованных карт.

#1990 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 28 June 2021 - 18:18 PM

Ну ты порегай против эхо или шмали когда у тебя мили дд, у меня редко, но встречается и не очень круто стоять и смотреть на  ддшника до которого не можешь дотянуться.
 

На, порегал. Смотреть с 3:13.

Spoiler



#1991 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 28 June 2021 - 18:21 PM


Более того, даже в этих единичных случаях ты и твоя группа не отыгрывают так, чтобы этот случай нельзя было списать на ваши ошибки

Я просто физически не могу вспомнить все случаи с подобными приколами.


Вот и ты бросаешься смешными никами, по факту) Мадар в 17 году играл круто, спору нет. Те, кого ты назвал, даже билд себе не могут нормальный сделать на сегодняшний день. И когда ты апеллируешь к их никам, я тебя огорчу, но мне это ни о чём не говорит. И ничего их ники не скажут Нетащерке, Эхо, Властмену или другим крутым игрокам.

Я не позиционирую себя как труъ топ1 пвп чела, у меня есть определённый опыт в том, как убивать челов. Я не езжу спецом ловить пвп на гран или энигму, а играю там, где моя компания и мне удобно. Назвал ники обкартованых челов против которых дрался. С другой стороны меня немного напрягает высокомерие чела который точно так же фейлит и ловит шоты от форжей, шо сам, шо твои кенты в пати.

#1992 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 28 June 2021 - 22:42 PM


С другой стороны меня немного напрягает высокомерие чела который точно так же фейлит и ловит шоты от форжей, шо сам, шо твои кенты в пати.

Эври дей ловлю шоты от форжей

#1993 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 28 June 2021 - 23:10 PM

Шо сам скинешь видик где тебя ифритом шотает или по темкам искать?



#1994 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 29 June 2021 - 01:33 AM

Шо сам скинешь видик где тебя ифритом шотает или по темкам искать?

Фулловый снайпер убил с точного+ифрита = ошибка х)
Так радуют челы, которые мои же видео приводят в аргумент. Если бы я хотел, в моих видео вообще бы не было лузов. Ошибки все совершают, камон. Скилл определяется в первую очередь по крутым моментам. А уже при их наличии имеет смысл выявлять частоту фейлов. Не сам факт их наличия, а именно частоту. Ну и коммуникация роляет, конечно.

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 29 June 2021 - 01:39 AM.


#1995 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 29 June 2021 - 01:50 AM

День открытых дверей в дурке. Я ни разу не писал за абсолютно идеальные прокасты, отыгрыш и прочее, а ты все продолжаешь строчить реплаи, оправдывать баги шкилом. Если бы я хотел, я перестал бы оправдываться, но так как я топ1, то не буду.
Факт, что наличие тра и магодауна в пати даёт+1 возможность убить цель за счёт бага. А какие руки, гир и прочее— дело десятое. Баги надо фиксить.

#1996 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 29 June 2021 - 02:08 AM

День открытых дверей в дурке. Я ни разу не писал за абсолютно идеальные прокасты, отыгрыш и прочее, а ты все продолжаешь строчить реплаи, оправдывать баги шкилом. Если бы я хотел, я перестал бы оправдываться, но так как я топ1, то не буду.
Факт, что наличие тра и магодауна в пати даёт+1 возможность убить цель за счёт бага. А какие руки, гир и прочее— дело десятое. Баги надо фиксить.

Опять же, баги не баги, а что-то они в игру привносят. И лично я ничего плохого в этом не вижу. Если этот баг мотивирует придумывать что-то новое и неочевидное, при этом не даëт какого-то колоссального преимущества, то почему бы и нет?
Севен, я свою условную топовость точно не тебе буду доказывать. Человек, который знает о пвп по логрусовскому болоту и видосам из прк априори для меня интереса не представляет. Проблема в том, что из здешних писак ты всë равно, наверно, самый продвинутый в этом вопросе. А так, спор изначально пустейший. Я считаю, что надо фиксить баги, упрощающие жизнь тем, кто играет слабо. Стенка и удочка хоть к какой-то коммуникации мотивируют.

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 29 June 2021 - 02:10 AM.


#1997 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 29 June 2021 - 02:39 AM

Фулловый снайпер убил с точного+ифрита = ошибка х)
Так радуют челы, которые мои же видео приводят в аргумент. Если бы я хотел, в моих видео вообще бы не было лузов. Ошибки все совершают, камон. Скилл определяется в первую очередь по крутым моментам. А уже при их наличии имеет смысл выявлять частоту фейлов. Не сам факт их наличия, а именно частоту. Ну и коммуникация роляет, конечно.

Ну вот он топ уровень  топ  пвпшера, а может наоборот чел? скилл как раз это максимально грамотная игра с минимальными ошибками, а крутые моменты это последствия скилла?

Хмм, смотрю умения юзать баг = скилл для тебя, Мне тебя чёт жалко стало, киберспиртсмен ;)

Может те всё же стоит начать с пве :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: *?



#1998 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 29 June 2021 - 17:48 PM

Ну вот он топ уровень  топ  пвпшера, а может наоборот чел? скилл как раз это максимально грамотная игра с минимальными ошибками, а крутые моменты это последствия скилла?

Хмм, смотрю умения юзать баг = скилл для тебя, Мне тебя чёт жалко стало, киберспиртсмен ;)

Может те всё же стоит начать с пве :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: *?

Ошибки - это очень неоднозначный момент. Если приводить в пример, скажем, крестоносца, то ошибки могут быть двух типов: 1) Крест не дал станы там, где можно было их дать и выбить из врага акву; 2) Крест не успел дать руку и его дд умер. Первая ошибка не такая очевидная. Ошибка из разряда "мог сделать, но не сделал, никто этого не заметил, и непосредственно на результат это не повлияло". Со второй всё понятно. Ситуация вынуждала дать руку, но крест не успел её дать. Это очевидная ошибка. Но и то, и другое, говорит о том, что крест совершает ошибку. В первом случае он недоигрывает, а во втором не может сделать то, что от него напрямую требуется. Из-за таких тонких критериев выявлять ошибки довольно трудно. 
Другое дело - это моменты крутого отыгрыша. Если человек делает какой-то реально гениальный мув, показывающий его чувство таймингов или просто умение предугадывать действия врагов, то это уже говорит о том, что он является сильным игроком. У него просто есть мышление, позволяющее ему проводить какой-то анализ ситуации. А учёт ошибок такого игрока - обыкновенная оценка его стабильности. Кто-то не успевает дать руку раз в 20 арен, кто-то раз в 7 арен. Но понимание у игроков может быть при этом на одном уровне. А понимание - это именно то, что позволяет выигрывать в драках примерно равных по обвесу и сетапу групп.
Из всего вышенаписанного, твой вывод про скилл = юзать баг, заставляет меня усомниться в необходимости вообще что-то тебе далее отвечать) В пвп типа 3х3 и 4х4 баги составляют меньше 1% от всего геймплея. 



#1999 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 29 June 2021 - 18:37 PM

Кстати, Севен, ты говорил, что ходил как-то с волшебником арены. Вот тебе ещё один мув против стенки+удочки, но здесь уже от волша многое зависит:
6:50

Spoiler



#2000 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 29 June 2021 - 19:08 PM

Остановись, пожалуйста. Я просто хочу, что бы это говно пофиксили и всё.



#2001 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 29 June 2021 - 22:15 PM

Ошибки - это очень неоднозначный момент. Если приводить в пример, скажем, крестоносца, то ошибки могут быть двух типов: 1) Крест не дал станы там, где можно было их дать и выбить из врага акву; 2) Крест не успел дать руку и его дд умер. Первая ошибка не такая очевидная. Ошибка из разряда "мог сделать, но не сделал, никто этого не заметил, и непосредственно на результат это не повлияло". Со второй всё понятно. Ситуация вынуждала дать руку, но крест не успел её дать. Это очевидная ошибка. Но и то, и другое, говорит о том, что крест совершает ошибку. В первом случае он недоигрывает, а во втором не может сделать то, что от него напрямую требуется. Из-за таких тонких критериев выявлять ошибки довольно трудно. 
Другое дело - это моменты крутого отыгрыша. Если человек делает какой-то реально гениальный мув, показывающий его чувство таймингов или просто умение предугадывать действия врагов, то это уже говорит о том, что он является сильным игроком. У него просто есть мышление, позволяющее ему проводить какой-то анализ ситуации. А учёт ошибок такого игрока - обыкновенная оценка его стабильности. Кто-то не успевает дать руку раз в 20 арен, кто-то раз в 7 арен. Но понимание у игроков может быть при этом на одном уровне. А понимание - это именно то, что позволяет выигрывать в драках примерно равных по обвесу и сетапу групп.
Из всего вышенаписанного, твой вывод про скилл = юзать баг, заставляет меня усомниться в необходимости вообще что-то тебе далее отвечать) В пвп типа 3х3 и 4х4 баги составляют меньше 1% от всего геймплея. 

Ок, на баги пох. Перестань уже выступать клоуном в цирке и ныть о сетапах, реально, ты хочешь выдать за скил= мув чёткий отыгрыш? 

Тогда перестань как минимум всирать надёжку в лёд, переосмысли свой подход к пвп.

Повторюсь кто не делает ошибок, или делает э их минимум, тот Про, остальное рандом +/- 25 %вбр, кто понял тот понял, кста Я зелёненький))

Крутые моменты не только от тебя зависят.



#2002 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 29 June 2021 - 23:16 PM

Ок, на баги пох. Перестань уже выступать клоуном в цирке и ныть о сетапах, реально, ты хочешь выдать за скил= мув чёткий отыгрыш? 

Тогда перестань как минимум всирать надёжку в лёд, переосмысли свой подход к пвп.

Повторюсь кто не делает ошибок, или делает э их минимум, тот Про, остальное рандом +/- 25 %вбр, кто понял тот понял, кста Я зелёненький))

Крутые моменты не только от тебя зависят.

Хоспаде, челибос, зачем ты мне что-то рассказываешь за сетапы? Когда я о них ныл? Когда говорил про паки в 2 саппорта? Да окей, пусть кто хочет, тот играет в 2 саппорта, просто это максимально унылое дрочево, которое только лишь из-за наличия двух саппортов в группе сводит критичность ошибок, по которым ты судишь о скилле, к минимуму.
Когда я всирал надежку в лёд и что это вообще значит?
Ага. Челик на кресте, который просто бегает, хилит и озвучивает скиллы - это профессионал для тебя, как я погляжу) Я тебе тайну расскажу: иногда ошибки делаются из-за того, что человек хочет сыграть слишком хорошо. Много на себя берёт и ошибается из-за этого. Это не значит, что он слаб. Если он захочет сыграть на результат, он не будет из штанов выпрыгивать и отыграет отлично. Но если есть возможность, то он пробует сделать больше, чем обычно делают другие. И когда это получается, то получаешь какое-никакое удовольствие от игры. А пытаться не совершать ошибок можно в разумных пределах, а можно вокруг камней 10 минут бегать, чтобы не сдохнуть. Точно ошибку не сделаешь, ппц скиллуха)
Смотря какие моменты. Иногда не только от тебя, иногда только от тебя. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 29 June 2021 - 23:24 PM.


#2003 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 June 2021 - 23:25 PM

Смертоносец самый слабый

 



#2004 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 29 June 2021 - 23:51 PM

Такая душнилова от 0 скилл))

Слишком хорошо, чёт орнул с этого,ну судя по пруфам, да, ты умеешь создать дерьмовые условия для дд, надёжку в лёд, ты рофлигь или слепой или тупой, хотя, о хоспади ЧСВ = шкиллл, ну тут понятно свой релей разобрать сложно, ты ведь тру.

Если исход зависит не от тебя то цензура...шкилллл свой , чел с таким утверждением те надо ... Цензура


Кста, ноешь ты о них постоянно, о сетапах, Пиль глотаете в цирке от 3 мечников, а на осадах от 2х сапов



#2005 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 00:23 AM

Такая душнилова от 0 скилл))

Слишком хорошо, чёт орнул с этого,ну судя по пруфам, да, ты умеешь создать дерьмовые условия для дд, надёжку в лёд, ты рофлигь или слепой или тупой, хотя, о хоспади ЧСВ = шкиллл, ну тут понятно свой релей разобрать сложно, ты ведь тру.

Если исход зависит не от тебя то цензура...шкилллл свой , чел с таким утверждением те надо ... Цензура

Вот эту вот нечитаемую надпись первобытного человека на стене пещеры себе в одно место засунь. Ни слова не понял.


Кста, ноешь ты о них постоянно, о сетапах, Пиль глотаете в цирке от 3 мечников, а на осадах от 2х сапов

С чего ты взял, что я проигрывал трём мечникам?
На осаде проиграли пак на пак 2 раза за неделю) 


Смертоносец самый слабый

Стану сильным и покатаю Мадара, Хави и Саяна когда-нибудь


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 30 June 2021 - 00:21 AM.


#2006 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 00:33 AM

BPYsJmDV70A.jpg?size=1242x418&quality=96



#2007 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 00:40 AM

Да че вы друг другу доказываете я не понимаю. Я всего-лишь высрал высказал свое мнение по поводу того что играть нормально на скилухе уже давно малореально потому что мета стала унылой и багоюзеров с жирожлрами и кривоватыми умениями много и вся эта мешанина уже не выглядит как что-то резкое, быстрое и интересное а более похоже на... шахматы в которых у одних пати ферзей а в других - пешек. Массовые же замесы скучны из-за фризов и невозможности заполучить желанную победу. Осады нынче выглядят стоющей авантюрой. Но гильдий заточенных чисто на осады и нет.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 30 June 2021 - 09:25 AM.


#2008 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 00:42 AM

BPYsJmDV70A.jpg?size=1242x418&quality=96

Севен, ты ведь первый влетел в разговор и начал называть какие-то баги, которые якобы ну очень мешают играть и крайне жестко влияют в пвп. Мы с тобой говорили целую страницу о том, что делать со стенкой+удочкой, в итоге ты свёл разговор к "Ацтань, просто фиксите и всё". Дальше ты дефаешь паренька, который предложение без ошибок не может написать. Вопрос: зачем ты вообще высказываешься о пвп, не являясь, по твоим же словам, каким-то задротом пвп? Тип твоего энтузиазма хватает на то, чтобы просто зарегать условную арену, отлететь на ней и не регать её ещё неделю. Но зато у тебя куча энтузиазма доказывать то, что тебе какие-то там баги мешают пвпшиться х) Зачем ты сейчас строишь из себя грамотея, если ты собственноручно написал 200 постов о сраной стенке?) О какой-то ерунде, которая вообще обсуждения не стоит. Если тебя это так волнует, то пиши в тп, а не в тему про тров) А если не волнует, то зачем ты свои опусы строчил здесь?



#2009 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 00:57 AM

Уныленький крести порвался, чела я не дефаю, приплетаешь онли ты. Спасибо, что знаешь как и когда я регаю арены(нет).

#2010 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 01:02 AM

Пососитесь вы уже х) 
Да че там знать. Всю жизнь на Логрусе сидел, против Лореанов регал. Против сильных групп ты в жизни не ходил, т.к. тебе против них делать нечего. Приехал на Энигму и у тебя началась неделя 2-х смен. Про неделю в моем посте выше для примера, конечно, сказано. У меня график твоих арен на холодильнике не висит. Но тебе до какого-то заядлого аренщика как до луны. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 30 June 2021 - 01:04 AM.





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей