Перейти к содержимому


Фотография

Завершение объединения серверов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
136 ответов в этой теме

#61 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 13:54 PM


А это что? 

 

Там дата 23.08)



#62 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 13:56 PM


А это что? 

 

ок, 1 выбили. Я слышал о этой карте, но лично не видел



#63 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 13:56 PM


вал обычных картонок

 

Не больше, чем после выдачи наградных знаков отличия за охоту

 

И что, по-твоему, должны были сделать разработчики?


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#64 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 13:57 PM

я не пойму, от этого сундуков стало больше, чем на ру? или у тебя чувство несправедливости разыгралось "ну почему он, а не яяяяяяя?!"

 

С вечными рейтами х3 естественно карт больше чем на ру, мозг включи прежде чем писать, и подумай если есть чем :).

Если на сервере нет конкуренции то там оседают халявщики и рмтшники, да там банально дд что на боссов ходят в прокаст не умеют чтобы выдать макс дпс, да и зачем им это, а после весь этот мусор вываливают на ру сервера, это все равно что с птса персов перевезти где абсолютно можно получить все без каких либо усилий.



#65 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 13:58 PM

1 архона привёз DzastaW, ещё что?

Я слышала про десятки карт Архона, Звера и т.п. И 50 анубов, да.  :rolleyes:

Ничего не утверждаю, только слышала, но и не верить этому источнику тоже нет причин.



#66 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:05 PM


И 50 анубов, да

анубы всегда стоили 20кк на US, их ещё начали скупать, когда впервые анонсировали слияние. Естественно их будет столько.

про архонов и зверов смешно

С вечными рейтами х3 естественно карт больше чем на ру, мозг включи прежде чем писать, и подумай если есть чем :).

Если на сервере нет конкуренции то там оседают халявщики и рмтшники, да там банально дд что на боссов ходят в прокаст не умеют чтобы выдать макс дпс, да и зачем им это, а после весь этот мусор вываливают на ру сервера, это все равно что с птса персов перевезти где абсолютно можно получить все без каких либо усилий.

 

мама дорогая, больше карт. Это ж шанс так вырос из-за рейтов. Стало не условные 0.015, а 0.025! 
Кому продавать голду РМТшникам, если игроков банально нет?  :query:  Ах, да, привезти на ру и продать тут! 
Как же здорово, что на ру абузов, рмт, рисовок никогда не было и экономику сломает только полтора землекопа с Америки



#67 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:07 PM

Звер вроде на рынке там стоял 2.7 ккк сразу после переезда не? Да и Эдика говорит знакомый продавали одного точно. Можно конечно сталкеру не верить, но он сам в боссах по полной чоб ему врать то.

И кстати, экономика экономикой, но перевоз гастарбайтеров и выдача им тут з/п в два раза меньше приведет к тому что бразильцы с аргентинцами потыкаются на фарме, помыкаются да и свалят. Ибо что бы ни говорили борщеварки, рейты х3 таки влияют и сильно на дроп всего - и шмота, и карт тоже ощутимо невооруженным глазом. А уж как воспринимается и обьективно и субьективно отключение рейтов - сами знаете. Так что удачи нашим новым друзьям-латиносам в реальном русском фарме, бессмысленном и беспощадном)


Сообщение отредактировал exuser, 04 December 2020 - 14:15 PM.


#68 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:10 PM

Не больше, чем после выдачи наградных знаков отличия за охоту

 

И что, по-твоему, должны были сделать разработчики?

Очевидно же, привязка всех картонок к аккаунту и вайп голды, плевать на боссов что на них уже воевать они все равно от этого лучше не станут, зато экономика игры бы не пострадала бы, но увы они решили поощрить черный рынок рк и кошельки бразильцев и русских слабаков :)



 

мама дорогая, больше карт. Это ж шанс так вырос из-за рейтов. Стало не условные 0.015, а 0.025! 
Кому продавать голду РМТшникам, если игроков банально нет?  :query:  Ах, да, привезти на ру и продать тут! 
Как же здорово, что на ру абузов, рмт, рисовок никогда не было и экономику сломает только полтора землекопа с Америки


После этого с тобой бесполезно вести диалог ведь ты туп как пробка если не понимаешь очевидных вещей :)

#69 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:12 PM


После этого с тобой бесполезно вести диалог ведь ты туп как пробка если не понимаешь очевидных вещей

не веди, раз ты гигант мысли. Просто продолжай плакать какая жизнь несправедливая. Не забудь ещё 3 дня према бесплатных приплести для пущего эффекта

#70 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:15 PM

про архонов и зверов смешно

Ну почему смешно.

Сами люди одевались в КБ, т. е. выбивали их, т. е. этих боссов стабильно убивали и на Америке.

После новости о слиянии эти люди могли так же придерживать/скупать/хранить КБ до переезда.



#71 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:16 PM

вы вообще себе представляете, сколько ваших анубов было на руках? 

у меня только штук пять на складах, и еще куча карт разной ценности 

если я вернусь в игру и вывалю все свои бохатства на рынок)) 

и вы никогда не узнаете, сколько карт боссинок валяется на таких же, как у меня полумертвых акках

смешные такие

 

 

 



#72 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:17 PM


После новости о слиянии эти люди могли так же придерживать/скупать/хранить КБ до переезда.

Более того, запасы еще не выставлены на рынок - ждут наверняка переездов. Кстати переезды то оттуда разрешили нет? C Логруса в смысле?


Сообщение отредактировал exuser, 04 December 2020 - 14:19 PM.


#73 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:19 PM

не веди, раз ты гигант мысли. Просто продолжай плакать какая жизнь несправедливая. Не забудь ещё 3 дня према бесплатных приплести для пущего эффекта

Это не нытье а рациональное рассуждение, а премом и реалами я сам себя способен обеспечить как и кб, но смысла в этом не вижу, я как решил что после порезки осад в игру без контента где из обнов только донат акции с новыми коробками и крыльями я не буду вкладывать ни копейки, так и не вкладываю.

Кста перс у меня фулл 11 рыжий и с превосходными шмотками, а чего добился ты? ;)



#74 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:25 PM

Это не нытье а рациональное рассуждение, а премом и реалами я сам себя способен обеспечить как и кб, но смысла в этом не вижу, я как решил что после порезки осад в игру без контента где из обнов только донат акции с новыми коробками и крыльями я не буду вкладывать ни копейки, так и не вкладываю.

Кста перс у меня фулл 11 рыжий и с превосходными шмотками, а чего добился ты? ;)

Если ты такой классный, то в чем проблема? Хотел пвп - вот завезли новых людей, воюй. 

А у меня +8-9 фиол-рыж пве снайпер (огнеметом, кстати, фулки выжигаю) без кб и мне нормально. 

P.S. а диалог то со мной всё равно ведешь, балабол 


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#75 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:25 PM


С вечными рейтами х3 естественно карт больше чем на ру
Что толку от вечных рейтов, если фармит десять человек на весь сервер?

#76 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:28 PM

Что толку от вечных рейтов, если фармит десять человек на весь сервер?

Можно фармить самые топовые споты и всем хватит места => меньше ломового мусора и больше ценных карт.

Ну это так, просто наблюдение. Не факт, что так и было.  :)


  • exuser сказали "Спасибо!"

#77 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:38 PM


Можно фармить самые топовые споты и всем хватит места

Так все равно итог будет хуже.

Пусть даже какой-то конкретной карты будет нафармлено больше, если все живые фармеры в едином порыве не отходя от станка будут бить только ее, но всего остального-то там не будет. Золота нет, шмота нет, расходки нет.

Мертвый сервер = мертвый рынок.

 

Мне думается, за одну неделю наших рейтов выбивается больше, чем у них за несколько месяцев постоянных.


Сообщение отредактировал Armitage, 04 December 2020 - 14:39 PM.


#78 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:43 PM

за одну неделю наших рейтов выбивается больше

Так наши оголодавшие фармеры эту самую неделю рейтов 24/7 в игре живут, шоб по максимуму выжать на полгода вперед :Zhuzha smile:



#79 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:51 PM

Так наши оголодавшие фармеры эту самую неделю рейтов 24/7 в игре живут, шоб по максимуму выжать на полгода вперед :Zhuzha smile:

Кстати да, верно подмечено. И засыпают лицом в клаву, и в голодные обмороки падают, и писают в банку у компа чтоб не отходить :D



#80 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:54 PM

Что толку от вечных рейтов, если фармит десять человек

которых потом с полными рюкзаками ништяков привозят на наши сервера, ну-да, ну-да....


Кстати да, верно подмечено. И засыпают лицом в клаву, и в голодные обмороки падают, и писают в банку у компа чтоб не отходить :D

На время рейтов в РК дошик даже дорожает сразу)


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#81 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:55 PM

Ну нарисовали картонок один фиг больше х) Чего на америкосов гореть хз.



#82 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:57 PM

Мне думается, за одну неделю наших рейтов выбивается больше, чем у них за несколько месяцев постоянных.

Только у нас это "больше" разделяется на 40 человек, а у них тот же выхлоп пошел в три лица.



#83 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 14:58 PM


Мне думается, за одну неделю наших рейтов выбивается больше, чем у них за несколько месяцев постоянных.


не факт.

Но, например, карт данжевых боссов у нас очень-очень мало, особенно хороших. Инсерфанта практически не появлялась на ауке, мотогром где-то на этом же уровне. Арконский зверь стоил 70кк+ и появлялся в лучшем случае раз в 2-3 месяца. Жан, женевьева были довольно часто

#84 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 15:04 PM

Только у нас это "больше" разделяется на 40 человек, а у них тот же выхлоп пошел в три лица.

Так вы за рынок в РК переживаете, или за то, что у кого-то лицо шире вашего окажется?)

#85 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 15:07 PM

Так вы за рынок в РК переживаете, или за то, что у кого-то лицо шире вашего окажется?)

Не окажется, а оказалось по воле админов\разрабов, которые не учли разницу, и не привязали наабуженый (вечные рейты на фоне нас) шмот\карты. Все равны, но есть ровнее.



#86 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 15:13 PM


наабуженый (вечные рейты на фоне нас) шмот

 

Мясо одуванчиков, что ли?)



#87 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 15:13 PM


Не окажется, а оказалось
О, мсье из будущего?)

#88 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 15:14 PM

Не больше, чем после выдачи наградных знаков отличия за охоту

И что, по-твоему, должны были сделать разработчики?

Ни разу не видел 12 страниц анубов после раздачи наград.

#89 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 15:15 PM

Мясо одуванчиков, что ли?)

Да по любому. Банально конкуренции на самые вкусные споты в РАЗЫ меньше, больше мобов на одно тело - больше шанс дропа, а под вечными рейтами....



#90 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 04 December 2020 - 15:15 PM


анубы всегда стоили 20кк на US, их ещё начали скупать, когда впервые анонсировали слияние. Естественно их будет столько.


Ни разу не видел 12 страниц анубов после раздачи наград.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей