Перейти к содержимому


Фотография

пве сборка для боссов, что лучше? (pve build for bosses, which is better?)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
15 ответов в этой теме

#1 PulsarNova

PulsarNova
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 21 October 2018 - 03:00 AM

Может ли кто-нибудь дать мне совет по этой сборке DK? PVE. Только для боссов, один двуручный, а другой 1 рука со щитом. Что лучше?

(Could someone give me advice on this DK build? PVE. Only for bosses, one is two-handed and the other is 1 handed with a shield. Which is better?)

http://stalkers-guil...PYuZxgG/usBAAAA

http://stalkers-guil...PcmFwQB/usBAAAA

What would be better for boss hunting? What should I change?

(Что было бы лучше для охоты на босса? Что мне следует изменить?)



#2 Eric2011

Eric2011

    Не интересно

  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 21 October 2018 - 10:34 AM

Ого, а ты сможешь осилить себе такой обвес ? 



#3 PulsarNova

PulsarNova
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 21 October 2018 - 16:17 PM

Да, я могу, но сначала мне нужно знать, что является наиболее оптимальным.
Yes I can but I need to know first what's the most optimal build first.

#4 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 21 October 2018 - 16:51 PM

наиболее оптимальным у танка является двуручка, с ней вероятность спадения агро ниже


второй вариант, у тебя печать озолочения на тотеме =)



#5 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 21 October 2018 - 16:58 PM


Только для боссов,

 

Если ты хочешь ходить на боссов и забирать сундуки( 4 сундука с 1 босса,тем кто внес максимальный урон), темный рыцарь это плохой выбор. На боссах нужно вносить максимальный урон что бы получить сундук, сейчас в топе  по урону- охотник, чернокнижник, возможно снайпер, дальше все остальные...

 

Если же ты желаешь бегать в данжи то особого значения не имеет с чем танковать. 

 

 



#6 PulsarNova

PulsarNova
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 21 October 2018 - 17:01 PM

Я думал, что я поменял эту печать для защиты и выносливости ... (I thought i swapped out that seal for the defense and stamina...)

Итак, сборка идеальна, как есть или что-то изменить в ней? (So the build is perfect as is or should i change anything in it?)

#7 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 14:14 PM

Зачем столько печатей на защиту? Даже если твоя цель исключительно держать босса на себе, в PVE в них нет никакого смысла. Все до единой крепости можно смело менять на то что повышает твой урон. DK в +11 экипировке прекрасно держит на себе любого босса без необходимости поддержки со стороны. Всё за счет собственного встроенного лечения и высокой защиты. Еще проще это делать при наличии в оружие профильных карт на каждого босса.



#8 PulsarNova

PulsarNova
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 23 October 2018 - 00:30 AM

http://stalkers-guil...PcmFwQB/usBAAAA

Так что было бы что-то вроде этого намного лучше построить для DK, на который я пытаюсь пойти?

(So would something like this be a much better build for the DK I'm trying to go for?)



#9 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 23 October 2018 - 04:53 AM

Сборка основанная на элементе всегда будет выигрывать по урону у нейтральной. Лучшим, скорей всего, будет либо через яд, либо через землю. Не претендую на идеал, но попробую сегодня уточнить у более опытного DK в PVE. На каждого босса имеет смысл делать свой профильный тотем.

Пока я набросал примерно следующее:

http://stalkers-guil...T8AgP9 AAAAAA==



#10 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 23 October 2018 - 07:41 AM

А в меч почему карты не поставил?

#11 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 23 October 2018 - 08:58 AM

По идее, под каждого босса нужно делать своё оружие с профильными картами. Кромсатели на Энта и ГТ, водоножки на Деструктора и так далее... У меня вот например на ЧК набор из двух книг и четырех кос. Если таким извращением не заниматься - можно просто поставить Анубисы.



#12 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 23 October 2018 - 10:31 AM

По идее, под каждого босса нужно делать своё оружие с профильными картами. Кромсатели на Энта и ГТ, водоножки на Деструктора и так далее... У меня вот например на ЧК набор из двух книг и четырех кос. Если таким извращением не заниматься - можно просто поставить Анубисы.


Это я понимаю ))) Просто тотем ты поставил специализированный, который тоже менять предлагаешь, а карты в оружие - нет. Вот я и удивился ))

#13 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 23 October 2018 - 11:10 AM

Отсутствие карт и тотемом, как раз для того чтобы подчеркнуть то что для максимального профита необходима специализация. Выставленный тотем подходит на Бакса, Денгура и Хьюго. На первого требуются Пожиратели Земли, на втого Водоножки, а против третьего подойдут только Анубисы.



#14 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 23 October 2018 - 12:04 PM

А вот кстати. У тебя там Дух Моземия стоит. Я понимаю, что 16% - это хорошая прибавка к атаке. Но неужели 6 почти бесполезных карт - не слишком высокая цена за это? Я не сомневаюсь, я разъяснений прошу, сам не считал.

 



#15 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 23 October 2018 - 13:18 PM

Мои расчеты можно посмотреть в темке про теорикрафт. Моземия - это идеальный стартовый сет для тех кто только начал свой путь "охотника на боссов". Безусловно не самое лучшее что можно собрать, но сильней только то что можно получить непосредственно с боссов. Для справки: кардинальное влияние оказывают карты в лицо(Эдик даёт порядка 10%, ЗТ - 3%) и перчатки(Деструктор: 6-10%), всем остальным можно запросто пренебречь.

Сет на самом деле очень дешевый, собирается за копейки, центральная карта в голову вообще продаётся на знаки. Моземия хороша не только уроном, но еще и резистом к атакам боссов(помимо встроенных 10% к броне). Чем меньше приходится тратить время на поддержание своей жизни - тем больше остаётся времени для нанесения урона. По этой же причине я считаю карту Древнего Энта одной из лучших для убийства боссов.



#16 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 25 October 2018 - 04:57 AM


карту Древнего Энта одной из лучших для убийства боссов.

 

Ты забыл про Архона, который дает вампиризм)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей