Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер или Охотник?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
48 ответов в этой теме

Опрос: Снайпер\Охотник (53 пользователей проголосовало)

Кто лучше в пвп,снайпер или охотник?

  1. Снайпер (31 голосов [58.49%])

    Процент голосов: 58.49%

  2. Охотник (22 голосов [41.51%])

    Процент голосов: 41.51%

Какой скил самый эффективный у стрелков?

  1. СВ (22 голосов [41.51%])

    Процент голосов: 41.51%

  2. 3 рола (7 голосов [13.21%])

    Процент голосов: 13.21%

  3. Пет (14 голосов [26.42%])

    Процент голосов: 26.42%

  4. Инкастовый хил(целительный заряд) (10 голосов [18.87%])

    Процент голосов: 18.87%

Кто главный конкурент в пвп у стрелков по эффективности убийства и колличеству фрагов?

  1. Ассасин (34 голосов [64.15%])

    Процент голосов: 64.15%

  2. Разбойник (5 голосов [9.43%])

    Процент голосов: 9.43%

  3. Чернокнижник (14 голосов [26.42%])

    Процент голосов: 26.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 04 October 2015 - 20:33 PM

Все знают что я заморозил крестоносца.В связи с чем,решил вновь покачать самых маленьких своих твинов-снипа и ханта.По моему ощущению качать их гораздо легче чем те остальные профы(крест60,тр60,рог60,чк60,син43,волш38).К тому же потрясающий тал на реген энергии ,жужи ,огнемет,пет,дистанция,доты,станы.Вообщем - динамичные,интересные и эффективные профы.Но,кто же все таки лучше в пвп? 

2BdqmJ6.jpg

xEzuXPZ.jpg



#2 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 04 October 2015 - 20:59 PM

Джас,ты же лучший игрок гранаса. Тебе какая разница кем нагибать? :Zhuzha smile:



#3 7770dk

7770dk
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 04 October 2015 - 21:34 PM

Это все то же ракоКрест,что упал от Св ,да? Резать крестоФ.



#4 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 October 2015 - 22:28 PM

Для вопросов и обсуждений архетипа "Стрелок", есть отдельный раздел.



#5 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 04 October 2015 - 22:32 PM


Для вопросов и обсуждений архетипа "Стрелок", есть отдельный раздел.

Глупец, да ты хоть понимаешь, с кем ты разговариваешь сейчас?



#6 Гиза

Гиза
  • Пользователи
  • 812 Сообщений:

Отправлено 04 October 2015 - 22:49 PM

если ты соло ПВПшер - качай ханта. В игру захожу только на ПБ погонять, хантик вполне себя оправдывает, получаю массу фана от самой непопулярной профы в РК (если раб. ноут не затупит :Zhuzha smile:)

 

p.s.: могу в ги твою пойти, а то стремно без гильдийных бонусов.

screen_151_3559001_19025794.jpg


Сообщение отредактировал Гиза, 04 October 2015 - 22:51 PM.


#7 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 04 October 2015 - 23:52 PM

Но,кто же все таки лучше в пвп?

И вот они перед вами - по-бе-ди-те-ли ПвП!!!
Usable_52.pngStone_save.pngStone_2.pngStone_1.pngStone_3.png



#8 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 02:44 AM

Из-за отсутствия у ханта сколь-нибудь вменяемого бёрста снип, хотя, возможно, с кристаллкой можно потягаться против автоатакеров лоландистов.



#9 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 08:58 AM

Ушла в профильный раздел.



#10 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 10:51 AM


могу в ги твою пойти, а то стремно без гильдийных бонусов.
Найди любого моего твина и напиши в приват.У меня бонус к качу 4%,скоро 8% будет.Бонус к дефу 9% и атаке 3%.Мест осталось всего 2.Но я удаляю неактивных переодически.


Из-за отсутствия у ханта сколь-нибудь вменяемого бёрста снип, хотя, возможно, с кристаллкой можно потягаться против автоатакеров лоландистов.


Мне интересно именно по мортире.Не так давно ,когда увидел что вся эта "хрустальная неубиваемость крестов"разбивается одной читерской кнопкой снипов(св),именно на этот билд положил глаз.да и отхил там инкастовый получше всех аналогов альтернативных дд проф,даже детокса!

#11 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 11:04 AM

Все же,такой скрин сложно сделать по всем остальным профам.Последний раз моего креста шотали с год назад,Монк разогнанным уитом,и то под фокусом и баффами от тиммейта.Я пытался получить вменяемый ответ от механиков- какой смысл от всего этого жира крестов и кучи талов и скилов на выживаемость,если крест с кучей резиста,разогнаннаным от 3-й ветки дефом и активными диспелящими плюхами,падает от одного единственного скила(св).Пока тишина.Видимо разработчики либо задумались над нерфом,либо не знают что ответить,что вполне обьяснимо.Вроде и заявлено вырезание ваншотнной механики и порезана она у мечников9шквал,прорыв)и у воров(уит).. Аснипы как бы блатные чтоли? Хотя,есть и другой вариант- снипы самый популярный класс и как бы обижать не хотят.. Но! 

Во-первых ,мортира не популярней пистолетов! А во-вторых,только примерно равное представительство профессий в Рк позволит получать стабильный доход.Именно перенасыщенность снипами,волшами и чк серверов перекосило баланс в сторону дистанциощиков,что резко нивелировало приток крестов,рогов.. Которых вообще в виду оттока(не только я ,Истербен,Лозко или Супертанк.Там причина поглобальней)осталось в районе 5% каждой профы.Именно апп непопулярных проф и нерф популярных даст новое дыхание проекту.Пусть даже мою любимую профу режут ,но ни когда ее осталось всего 5-6%!Вот будет как снипов 26%,тогда и режьте! Зачем играть другими профами ,если есть например пистолетчики с 3 ролами,инкастовым хилом и имбауворотом,или мортира шотающая одной кнопокой даже танков с 40 000 дефа,горой резиста и диспелов!

cxxwuzM.jpg



#12 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 11:23 AM

Да по мортире там всё просто.

Ну там ствол +10. Дестр, три меги. Персональный сапорт.



#13 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 11:38 AM

О боже, как же он задрал со своими однотипными тупыми темками :(



#14 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 12:29 PM


Но,кто же все таки лучше в пвп

Опрос некорректно сделан. В каком именно ПвП формате следует выбирать? Дуэль, осады 4, 8 на 8, аркон и т.д.? Да и стоило немного подождать с опросом, пока обновление не установят на боевые сервера. 



#15 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 15:35 PM


В каком именно ПвП формате следует выбирать? Дуэль, осады 4, 8 на 8, аркон и т.д.?
Осады и Аркон это мпвп.Тет а тет поединки там редкость.Хотя у меня как то было,когда пошел соло против ТЕ,когда все остальные отдали их десятку фулок замок.Пусть отчаянно но,я там даже одного их чк свалил крестом.Мелочь а приятно.

Вопрос концептуальный- имеется ввиду теоретический поединок представителей двух разных дд-ориентированных профессий! Абстрактно- встретились в пире син и снип\ кто кого? Ну или Снип и чк и тд.Но,косвенно это относится и к мпвп.То есть берем профильные дд билды,и сравниваем профитность по урону и механики убийства противников в пати,вне их .. При баффах от тиммейтов и без них,с саппортом и без... Если тот же Ариох хорош и соло,хорош и в пати,то он и будет котироватся.Тот же Монк,Баунти,Бокуха и тд. Там не возникает вопроса мпвп или пвп.Они в состоянии соло и фулку вырезать и в пати вырезать фулку помощнее! Так кто же лучше в вырезании единиц противников?Снип?Хант?Син?Чк или Рог?



#16 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 15:55 PM


Абстрактно- встретились в пире син и снип\ кто кого? Ну или Снип и чк
Снип положит обоих. Даже если они в пати. Даже если они в пати с волшом. Если нет, то снип рак и рукожоп. Это же очевидно. Чо там, СВ каждые 15 секунд, пффф...
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#17 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 16:27 PM

Мне интересно именно по мортире.Не так давно ,когда увидел что вся эта "хрустальная неубиваемость крестов"разбивается одной читерской кнопкой снипов(св),именно на этот билд положил глаз.да и отхил там инкастовый получше всех аналогов альтернативных дд проф,даже детокса!

Zhuzha%20smile.gif



#18 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 16:37 PM


Снип положит обоих.
Даже с порезанным целительным зарядом?И уточни,снип -пистолетчик?

#19 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 17:32 PM

Все же,такой скрин сложно сделать по всем остальным профам.Последний раз моего креста шотали с год назад,Монк разогнанным уитом,и то под фокусом и баффами от тиммейта.Я пытался получить вменяемый ответ от механиков- какой смысл от всего этого жира крестов и кучи талов и скилов на выживаемость,если крест с кучей резиста,разогнаннаным от 3-й ветки дефом и активными диспелящими плюхами,падает от одного единственного скила(св).Пока тишина.Видимо разработчики либо задумались над нерфом,либо не знают что ответить,что вполне обьяснимо.Вроде и заявлено вырезание ваншотнной механики и порезана она у мечников9шквал,прорыв)и у воров(уит).. Аснипы как бы блатные чтоли? Хотя,есть и другой вариант- снипы самый популярный класс и как бы обижать не хотят.. Но!
Во-первых ,мортира не популярней пистолетов! А во-вторых,только примерно равное представительство профессий в Рк позволит получать стабильный доход.Именно перенасыщенность снипами,волшами и чк серверов перекосило баланс в сторону дистанциощиков,что резко нивелировало приток крестов,рогов.. Которых вообще в виду оттока(не только я ,Истербен,Лозко или Супертанк.Там причина поглобальней)осталось в районе 5% каждой профы.Именно апп непопулярных проф и нерф популярных даст новое дыхание проекту.Пусть даже мою любимую профу режут ,но ни когда ее осталось всего 5-6%!Вот будет как снипов 26%,тогда и режьте! Зачем играть другими профами ,если есть например пистолетчики с 3 ролами,инкастовым хилом и имбауворотом,или мортира шотающая одной кнопокой даже танков с 40 000 дефа,горой резиста и диспелов!

Вот из-за такого нытья игру и уродуют, убивая проект напрочь...
- У снайпера точно такая же куча бафов на различный разгон урона, необходимость упарываться в точность, шанс крита и крит и прочее-прочее... Стоит подсесть на уши разработчикам на тему - "почему мой мортирщик не шотает всех подряд с СВ, хотя по идее класса все эти разгоны и СВ под мортиру ему даны для того, чтоб я шотал всех с нее"?
У крестов вообще есть умение позволяющее защититься от любой дистантной атаки, которое подразумевает наличие мозгов у игрока в достаточном количестве, чтоб им пользоваться, а так же осознавать где есть численное превосходство противника, а где его нет.
- Снипы самый популярный класс в игре потому, что все остальные - многим уже давно приелись. Они просто популярны, потому что они есть в фэнтазийной игре. Смиритесь с этим.
- Пользуясь случаем, хочу переделать известное многим тут выражение: "пользователи могут нести чушь о том, что принесет проекту стабильный доход - бесконечно".
- Если та часть снипов, на которую они превосходят по популярности другие классы - уйдет из игры из-за неадекватного фикса класса, несомненно от проекта чем-то дыхнет...


Сообщение отредактировал Flaristan, 05 October 2015 - 17:34 PM.


#20 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 19:00 PM


У снайпера точно такая же куча бафов на различный разгон урона
Все это лишнее.Базовое значение урона от св превосходит вразы все имеющиеся аналоги.Но проблема не в этом.Если сины и чк в дд билдах еще могут составить конкуренцую снипам,то вот те же мечники вряд ли так же смогут шотать танков.Меня последний раз(креста)шотали танки,конкретно тр Алькасер(еще до порезки льда).Сейчас фатально вырезана ваншотная механика и осталась она только у снипов(теоретически еще чк).Причем,помимо ваншотной механики снипы имеют также и несвойственную дд-профе инкастовый хил! Что очень сильно затрудняет конкуренцию с ними,ввиду например имба-уворота.По сути,снип-пистолетчик выглядит самым стойким среди дд.А там ведь еще 3 рола есть !

#21 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 05 October 2015 - 19:51 PM


 

 

Видимо человеку чужды не только здравый смысл и логика, но и сарказм. Бывает.


Да это не сарказм а походу отсутствие воспитания.

#22 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 17:30 PM

Все это лишнее.Базовое значение урона от св превосходит вразы все имеющиеся аналоги.Но проблема не в этом.Если сины и чк в дд билдах еще могут составить конкуренцую снипам,то вот те же мечники вряд ли так же смогут шотать танков.Меня последний раз(креста)шотали танки,конкретно тр Алькасер(еще до порезки льда).Сейчас фатально вырезана ваншотная механика и осталась она только у снипов(теоретически еще чк).Причем,помимо ваншотной механики снипы имеют также и несвойственную дд-профе инкастовый хил! Что очень сильно затрудняет конкуренцию с ними,ввиду например имба-уворота.По сути,снип-пистолетчик выглядит самым стойким среди дд.А там ведь еще 3 рола есть !

- Базовое значение урона СВ не выдающееся (сопоставимо с уроном точного выстрела) и прекрасно к тому же делится еще и на время своего каста (автоатакеры как правило наносят больше урона автоатакой за время каста СВ, чем СВ).
- Говоря о снипах, ты говоришь на самом деле не о снипах, а о мортирщиках на СВ. Не надо так. На самом деле большая часть снипов вообще не имеет СВ.
- Существование "дд-проф" в других играх вовсе не обязывает существовать их в РК.
- "Имба уворот" имеют только снайпера в ловкость (автоатакеры) - они обычно не имеют СВ, а если и имеют, то не "шотают" им никого.
- Хватит ныть!


Сообщение отредактировал Flaristan, 06 October 2015 - 17:31 PM.


#23 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 22:36 PM


Моя цель - выявлять форумных идиотов (варвар, алекс93). И я не остановлюсь под угрозой штрафных баллов. Выявлять и искоренять умственно отсталых (варвар, алекс93),. Я в этой игре уже давно и знаю, что делают с такими тупыми троллями (варвар, алекс93).
. В наших воздушнодесантных воисках над такими чмошниками (варвар, алекс93). Перестаньте тупить и пишите по теме:"охотник, снайпер". Иначе придется писать на вас репорт.
Троллинг,провокация,неоднократные оскорбление с акцентированием на конкретных никнеймах,офф топ(по теме ни сказано ни слова),угрозы и комментирование модерирования,дезинформация.

Примите меры к юзеру ,умудрившемуся за один пост нарушить с десяток пунктов правил форума.Спасибо!



#24 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 22:41 PM


Базовое значение урона СВ не выдающееся (сопоставимо с уроном точного выстрела) и прекрасно к тому же делится еще и на время своего каста (автоатакеры как правило наносят больше урона автоатакой за время каста СВ, чем СВ).
У тебя точно снип есть? Твои автоатакеры нервно курят в бою с моим крестом.зато вот шот одной кнопкой от св я показал на весь форум.Думаю многие видели и многие другие скрины,например шот на полтиник тр-а Гранаса Озверином.шотают даже волшей в куполах.Сомневаюсь что автоатакеры наюзают сопорставимый урон за это время.. Точнее,именно нанесение максимального урона за минимальное время и есть ваншотная механика!Во время юза автоатакеров,соперник не будет тупо ждать.А вот св может прилететь например с конца гекса и ты даже не узнаешь отчего умер.

#25 7770dk

7770dk
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 06 October 2015 - 22:54 PM

Ты чего горишь то так а? Узбагойся уже...

Снайпер чистый ренжДДкласс, ренжДД , улавливаешь суть??? Где был твой Ангел,Планарка,Совершенка когда ты лицом упал?Может проблема в тебе,вернее в твоих клешнях а? Св сколько кастуется? Инкаст?Нет. Ты что делал 3-4секунды пока он кастовал его?Любовался или искал место ,где поудобней свои кости на пол кинуть? Головой подумай сначала,а потом уже спамь своимы недотемками на форуме,нытик.



#26 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 02:52 AM

А вот св может прилететь например с конца гекса и ты даже не узнаешь отчего умер.

Ты в курсе вообще, что класс "Снайпер" называется?

По поводу остального даже спорить не хочется - это бесполезно. Ты ноешь и даже не понимаешь, что ты ноешь и ноешь при этом на весь форум.


Сообщение отредактировал Flaristan, 07 October 2015 - 02:53 AM.


#27 dimaborisov5

dimaborisov5
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 04:02 AM


У тебя точно снип есть?

Дружище , я играю недавно ( совсем ) и еще да же 30 не апнул , НО в клане , на фонтане , да и просто пробегающие люди мне пишут в чат :" Ты новичек ? Не советую играть луком , играй вором / варом " . Я сначала не придавал этому значение , но кол-во сообщение просто вергнет в шок ,а так же реально заставляет задуматься . Я создал пару тем на форуме , а так же побегал поспрашивал луков " как и что " . В итоге все луки ( да же Озверин ) говорили одно и то же  ( как будто сговорились ) .

"Луки не дуэльная профессия":

- Против чк бой до первого крита ( а у пистолетчиков не очень разогнана удача + сейчас магов еще и апают , а снайпов фиксят )

- Бой против ТРа , у пистолетчика есть неплохие шансы ( если уклоняется от ледянки) , у мортирщика шансов нет ( ледянка и черепа могут ваншотнуть, а так же ТРа апают , снайпа фиксят )

- Бои против синов / разбойников складываются еще хуже, чем со всеми классами , а именно отсутствие дефа + кайта делают из снайпа грушу ( теперь синов апают , снайпов режут )

- Креста не победить никем , крест в ДД 100% кладет лука обоих подклассов

Я сам не разбираюсь в этом , написал только слова луков ( которые были хорошо одеты )

П.С. Если ваншотающий скилл кастуется 3-4 сек. ( к тому же с отсутствием дефа и кайта у луков + иммун у креста ) , то мне кажется , что этого все равно мало , что бы убить креста ( да и ТР с введенной иммункой + инвизом )


Сообщение отредактировал dimaborisov5, 07 October 2015 - 04:07 AM.


#28 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 22:46 PM


вернее в твоих клешнях а? Св сколько кастуется? Инкаст?Нет. Ты что делал 3-4секунды пока он кастовал его?
Ну клешни может у тебя,оттого и говришь со знанием дела.Я не буду реагировать на провокацию очередного тролля.Отвечу в очередной раз юзеру,пишущему без знания предмета.. Повторяю в сотый раз(хотя уверен не в последний :Zhuzha smile: ).. у снипа был саппорт-один из лучших крестов РК(обучение),что ты ввиду плохого зрения естественно не заметил по логу боя на скрине.Это первое.Второе- перед св,крест кинул клеймо и дал стан+всякие там дебаффы от снипа,что вполне хватает чтобы скачтовать св,и.. для вас товарищ новичок поясняю-у снипа есть еще и не хилая дистанция! Жаль,что на эмоциях ваш мозг отключился от здравых размышлений и комментарии перешли за грань ,вплоть до хамства,на которое я естественно уже отправил запрос.Не нужно офф топить и троллить в теме.Спасибо!

#29 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 22:52 PM


Если ваншотающий скилл кастуется 3-4 сек. ( к тому же с отсутствием дефа и кайта у луков + иммун у креста ) , то мне кажется , что этого все равно мало , что бы убить креста ( да и ТР с введенной иммункой + инвизом )
Ну,как я кидал скрин этого вполне достаточно.Да и скрин шота Гранаса,который точен даже лучше моего креста Озверином,тоже говорит о том что не такие уж луки и ущербные :captain: .Хотя,один на один ты отчасти прав,им будет это проблематично.Другой вопрос что дд-крест не шотнет танка вообще ни чем,даже при всех разгонах.У нас на Гранасе и нет то даже крестов с мегами в двуруче и Эдиком в аксессуаре.Что уж там говорить про пример теста,на который часто указывают все эти форумные нытики на крестов(Терментор,Мэрри,Теплоснежок,Картелон и тд)

#30 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 23:02 PM

аХоТНеГа бери!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей