Перейти к содержимому


Фотография

Небольшая идея чтобы разнообразить игру и игровой баланс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
42 ответов в этой теме

Опрос: Убрать опыт за убийство игроков (15 пользователей проголосовало)

Кто за то чтобы поддержать мою идею ставим "нравится" кто считает мою идею бесполезной и ненужной для игры ставим "не нравится"

  1. Нравится (3 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Не нравится (12 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 30 October 2021 - 23:09 PM

   Многие сочтут это за нытье и никому ненужное и забытое. Но я хочу предложить маленькое изменение в игре которое изменит игру в целом и разнообразит игровой процесс.

   Предлагаю убрать получаемый опыт а убийство других игроков на Арене, Поле Боя, в ПвП локациях и тому подобном.

   Я понимаю что найдется куча людей которые начнут плакаться что это ненужно делать так как появятся всяческие нехорошие люди которые будут хорошо заточены на маленьком уровне и будут мешать делать некоторые квесты связанные с ПвП локациями. Но эти люди и так есть и они и так мешают.

 

   Как по мне такая мелочь поможет в следующих моментах:

  1. возродить такие режимы игры как Поле Боя и Арены, вполне возможно что у людей проявится так же интерес и к войнам Гильдий. 
  2. станет востребованным большая часть экипировки в игре, как по мне сейчас в игре находится больше 70% ненужных вещей которые никак не востребованы и элементарно продаются НПС за считанные копейки.
  3. многие люди начнут копить Знаки Крови уже с малых уровней и к моменту как прокачаются до 65 уже смогут иметь хоть какие-то Карты Крови.
  4. возвращаясь ко 2-ми пункту, незначительно но изменится и рынок, так как появится и спрос на большинство вещей. Те кто хотят чисто заниматься фармом получат намного больше мест для фарма, а те кто предпочитает ПвП получат возможность приобрести эти вещи на рынке. 
  5. появится почва для дальнейшего розвития игры, будут новые идеи для дальнейших обновлений игры и привлечения новой аудитории.
  6. и на последок, для игроков это станет отличным разнообразием в игре, ведь из за такой маленькой детали игроки смогут заводить как новые знакомства так и получать те эмоции и тот адреналин который ты не испытаешь просто таская бесчисленные парики монстров или бегая уже в 1000-ный раз одни и те же данжи из дня в день, или просто вступив в гильдию которая держит весь сервер и просто без интереса ходить на замки или аркон.

   Но и про минусы, я это уже говорил, некоторые квесты которые выполняются в ПвП локациях станет намного сложнее выполнять так как появятся люди которые будут этому мешать. Но таких квестов не так и много та и это станет для каждого своим уникальным испытанием в выполнении этих квестов. Та и многие уже давно не качаются за сет квестов так что я это особо то и минусом не считаю.

 

PS. Хочу чтобы меня услышали и правильно поняли те люди которые занимаются этой игрой. Такое маленькое и незначительное изменение должно изменить игру, хоть если и не настолько как я описываю но хоть дать толчек игрокам для участия в Аренах и Поле Боя которые сейчас никак не задействованы в игре как и на начальных уровнях так и на 65.

 


Сообщение отредактировал moltros, 30 October 2021 - 23:14 PM.


#2 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 30 October 2021 - 23:18 PM

У для капов очень важен опыт за убийство, да

#3 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 30 October 2021 - 23:25 PM

Ну было, и было ПБ на низких уровнях, но "персонажи должны развиваться". Кому должны, чего должны...



#4 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 30 October 2021 - 23:27 PM

Еслиб чай с тортиками еще по 2к стакался, цены бы им не было



#5 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 00:09 AM

Опять нубоагры из под шконки вылезли.



#6 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 00:15 AM

Как же хочецца поубивать нубов, ехххх, кап контент нинужон!1!
Аффтор  я ща с аснови зайду, у меня волш +8 тебе хана!1!
Идея ниоч, агродаунов хоронить надо, а не воскрешать.



#7 LuchshiyDrug

LuchshiyDrug
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 03:01 AM

Как же хочецца поубивать нубов, ехххх, кап контент нинужон!1!
Аффтор  я ща с аснови зайду, у меня волш +8 тебе хана!1!
Идея ниоч, агродаунов хоронить надо, а не воскрешать.

Флэшбеки из 2013 передают привет.
И вообще, ты такое не пиши, дед зайдет прочитает и сердцу плохо станет



#8 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 03:55 AM

Делай шмот с привязом на акк. На все уровневые слоты.
И будет тебе щасте.

#9 LuchshiyDrug

LuchshiyDrug
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 04:23 AM

возродить такие режимы игры как Поле Боя и Арены, вполне возможно что у людей проявится так же интерес и к войнам Гильдий. 

многие люди начнут копить Знаки Крови уже с малых уровней и к моменту как прокачаются до 65 уже смогут иметь хоть какие-то Карты Крови.

 

К сожалению, ты не видишь корень проблемы. Достигая 10-го уровня игрока ставят перед фактом что в игре есть такие режимы как Арена и Поле боя, где он может победить слабого и получить по тыкве от сильного и нет никаких объяснений для чего нужны эти режимы, зачем нужны знаки крови и что такое вообще карты крови. Игроку приходится получать эту информацию либо из вики, либо от других игроков. И если ты рассчитываешь вернуть былые времена когда были вары между 49 персонажами, то хочу напомнить, что были и осады для персонажей 49 уровня, был не так сильно развит темп прокачки персонажа, не было рейтов, не было такого количества квестов на лоу-лвле и халявные премки были действительно редкостью. Все это замедляло игрока в плане прокачки и чтобы хоть как-то найти для себя контент ему попросту приходилось участвовать в варах, аренах, пб и на крайняк делать отдельного 49-го персонажа под осады. Как по мне, уже давно придумать новые ПвП-режимы которые будут меняться с уровнем, но, это все мечта :)

 

станет востребованным большая часть экипировки в игре, как по мне сейчас в игре находится больше 70% ненужных вещей которые никак не востребованы и элементарно продаются НПС за считанные копейки.

Бесполезные вещи станут чуть менее бесполезными. Учитывая нынешний темп прокачки, количество квестов и рейты - игрок не задержится долго на 20-29, 30-39 и 40-49, ему интереснее будет взять кап, где контента куда больше и гораздо комфортнее чем на лоу-лвле. И все вещи Б-класса вырастут в цене примерно на 10-15%, и все потому что есть игроки которые не умеют развивать своего основного персонажа, не умеют управлять своим бюджетом и бегут сливать свои кровные при первой же возможности. Именно такие игроки и займут нишу 30-49 в случае реализации твоей "идеи".

 

возвращаясь ко 2-ми пункту, незначительно но изменится и рынок, так как появится и спрос на большинство вещей. Те кто хотят чисто заниматься фармом получат намного больше мест для фарма, а те кто предпочитает ПвП получат возможность приобрести эти вещи на рынке.

Это настолько глупо, что смешно. Допустим, у игрока есть фарм-тр, которым он ходит каждый день данжи, фармит хай-лвл-локи и получает в день прибыль от 10-15кк, то по твоей логике, ему станет вдруг интересно пвп на лоу-лвле и он станет меньше проводить времени на фарме, что даст пространство для других игроков? Зачем ему тратить свое время на нишу где нет контента? Он не получит ничего кроме сомнительного фана на лоу-лвле. Почему он должен отказаться от развития капового персонажа в том же направлении? Где он может вступить в ги и как минимум, лично для себя, попробовать собрать КБ с обрывков.

 

появится почва для дальнейшего розвития игры, будут новые идеи для дальнейших обновлений игры и привлечения новой аудитории.

Что?

 

и на последок, для игроков это станет отличным разнообразием в игре, ведь из за такой маленькой детали игроки смогут заводить как новые знакомства

О нет, эти новые "знакомства" завалят тех.поддержку заявками типа "ИванИванов только что оскорбил меня, это нарушает правила вашей игры!11!!"

 

и получать те эмоции и тот адреналин который ты не испытаешь просто таская бесчисленные парики монстров или бегая уже в 1000-ный раз одни и те же данжи из дня в день, или просто вступив в гильдию которая держит весь сервер и просто без интереса ходить на замки или аркон.

Не всем игрокам доступен хай-лвл контент, и причина была описана выше. Отмена получения опыта за убийство игроков попросту породит в пещерах недоагров, которые будут всячески вредить новым игрокам чтобы показать кто тут батька и сразу проявлять агрессию в чате, получая пару болтов от более сильных.
Ну и к слову, в пещере есть игроки в 11-ом не персональном/привязанном шмоте, они нашли выход и продолжают ПвПшить, но в основном это ПвП с такими же как и они сами.

 
Лоу-лвл пещеры и ПвП-режимы нуждаются в переработке, а не в попытке их воскрешения.



#10 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 06:32 AM

Агры вымерли, недоагры не должны были жить и тоже вымерли. Хватит.



Вторым делом предлагаю возвратить агров, убрать получаемый опыт на пб, аренах и элениумных пещерах (зерро, альфа стигма, ферромагнетик и тд) за убийство игроков. А так же снова сделать что в элениумных пещерах весь опыт будет накапливаться и игрок сам будет решать выносить ли его или нет.
Я понимаю что из за всего этого будет много недовольных новичков так как для них будет нелегко в начале своей игры пользоваться этими режимами. Но я думаю что это также послужит и каким то стимулом для того чтобы приодеться и в будушем прийти и дать обидчикам сдачи.
Та и помимо элениумных пещер есть много различных квестов и других локаций в которых они могут без особого труда поднимать свой уровени и зарабатывать средства для того чтобы приодеть персонажа.
Ты, кстати, уже предлагал это. Отдельной темой. Зачем ещё раз?

#11 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 10:43 AM

1. Точишь неперс пуху и редкую бижу на 35-38 уровень.

2. За два-три дня рейтов с нуля выкачиваешь перса, который может их надеть и собственно надеваешь

3. Точишь ему все остальное (персональное) в минимально необходимом объеме.

5. Месяц-два ходишь на ПвП активности, пока не перерастешь 40 уровень

5.1. По желанию, параллельно доводишь до ума надетый шмот или еще что-то неперсональное.

6. Повторяешь с пункта 2

 

Это недолго, относительно недорого и гораздо лучше способствует выводу низкоуровневых шмоток чем единоразовое одевание агров. Остальные преимущества, включая стыдливо замятую возможность гнобить нубов тоже сохраняются. Но почему-то так почти никто не делает. Интересно только нахаляву?



#12 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 12:51 PM

Но почему-то так почти никто не делает. Интересно только нахаляву?

не в защиту скажу, а справедливости ради - убрав пвп из лоу лвл контента, мы отрезали рекламу этого самого пвп на капе (упала частота появления аренок/пб повсеместно; убрали дешёвый фан в Энди). тем самым новички и вовсе не могут заинтересоваться им основательно на капе, чтобы вложиться без особой выгоды в это дело.
но резать агров нужно было, а вот убирать вары из Энди, как и других локах - не надо было. так же и с боссами, пвп на них не то, что прежде, длившееся часами . его там или вовсе нет, или какое-то жалкое подобие.

Сообщение отредактировал SharpShooter, 31 October 2021 - 12:53 PM.


#13 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 13:27 PM


 Предлагаю убрать получаемый опыт а убийство других игроков на Арене, Поле Боя, в ПвП локациях и тому подобном.

проходили это уже



#14 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 13:44 PM

Вообще, люди не очень понимают, почему они для того, чтобы бить друг другу морду должны тратить десятки тысяч рублей. В этом плане ограничение низкоуровневых арен бредово и ни одной доп. копейки издателю не принесло.

 

 

 

Это недолго, относительно недорого

 

Каждые пару месяцев выкидывать всё, ну да недорого. Неперс же шмот с правильными печатями, даже синьками собрать быстро невозможно, ну или через элитки и их вытаскивание привязывать к акку шмот, который на Энигме, например, похоже, кроме меня вообще не делает (в т. ч. и потому, что я один физически могу скупить все дешевые белые экземппяры), и то лишь ограниченный набор предметов, какие-нибудь сапоги 35 ур печатать, это вложения на миллион, а выхлоп на копеечку.



#15 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 13:48 PM


почему они для того, чтобы бить друг другу морду должны тратить десятки тысяч рублей
Чтобы бить друг другу можно вообще ни копейки не тратить.

А вот безнаказанно гнуть бомжей - удовольствие должно быть дорогое.



#16 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 14:17 PM


Вообще, люди не очень понимают, почему они для того, чтобы бить друг другу морду должны тратить десятки тысяч рублей

Серьезно? Один раз проточить одну неперс пушку и пару неперс колец 35го, блин, уровня это десятки тысяч рублей? Или точка В-шмоток до +7 раз в два-три месяца такой убыток создает? Такого гира более чем достаточно, чтобы иметь преимущество над средним игроком, не собирающимся задерживаться на сороковом, а если прибавить сюда неизбежно накапливающийся опыт, это преимущество станет подавляющим. Но если кому-то требуется именно преимущество именно +11 против +5 - пусть платит, это справедливо.

 

Конечно РК остро нуждается в ПвП с уравниловкой, доступной на любом уровне. Но именно в уравниловке, а не в удовлетворении флажных фантазий мамкиных нагибаторов #бесплатнобезсмсирегистрации


Сообщение отредактировал MidNightmare, 31 October 2021 - 14:17 PM.


#17 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 14:29 PM

Вообще не верится, что даже если агром вернут их халяву с разовым одеванием, они смогут найти мясца новичков хоть на ползуба.
Если разве ток +11ые в боссах будут кушать тех, что побомжеватее.

#18 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 15:07 PM

Серьезно? Один раз проточить одну неперс пушку и пару неперс колец 35го, блин, уровня это десятки тысяч рублей? Или точка В-шмоток до +7 раз в два-три месяца такой убыток создает? Такого гира более чем достаточно, чтобы иметь преимущество над средним игроком, не собирающимся задерживаться на сороковом, а если прибавить сюда неизбежно накапливающийся опыт, это преимущество станет подавляющим. Но если кому-то требуется именно преимущество именно +11 против +5 - пусть платит, это справедливо.

Конечно РК остро нуждается в ПвП с уравниловкой, доступной на любом уровне. Но именно в уравниловке, а не в удовлетворении флажных фантазий мамкиных нагибаторов #бесплатнобезсмсирегистрации

Никакой уравниловки в РПГ быть не должно, кроме баланс классов. Хотите уравниловки идите в КС, РТС, квесты и прочую мутотень.
Только баланс скажем так "нулевых" (читай голых) персонажей, все остальное от затраченного игроком времени и ресурсов.

#19 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 15:19 PM


все остальное от затраченного игроком времени и ресурсов.

Тр одетый за месяц>cнип одетый за 10 лет х)

#20 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 15:32 PM


Тр одетый за месяц>cнип одетый за 10 лет х)

Ты не дочитал мой пост, в котором указанно о балансе голых персонажей. А класс играющий в 3 стата всегда будет давить класс в 4 стата, а тем кому надо ещё и дальность печатями добирать совсем в "пятой точке"

#21 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 16:46 PM

 

 

Никакой уравниловки в РПГ быть не должно

 

Потому что это не PvP-жанр. Как только мы переходим к PvP RPG заканчивается. Потому что в PvP в идеале прошлое не имеет значения.

 

 

 

Один раз проточить одну неперс пушку и пару неперс колец 35го, блин, уровня это десятки тысяч рублей? Или точка В-шмоток до +7 раз в два-три месяца такой убыток создает?

 

Это нет, на капе десятки тысяч. Проблема в том, что всегда будет кто-то, кто заточит не на +7, а неперсоналку на +11 или не пожалеет мусорную элитку, чтобы привязать какой-нибудь оранжевый змеиный плащ к аккаунту. Да-да, в доспех там только карта Эльки, ее вытаскивать не копейки, но, кому надо, 500 р не пожалеет. Надо будет, он подходящий шмот с др. серверов даже притащит, и перенос сделает. Технически, можно упороться и купив у непися неслот предметов, можно рано или поздно поймать правильные оранжи и перенести. Дорого и уровень психопата, но кто-то даже это сделает. Через несколько месяцев имеем множество таких. Ну или не имеем, потому что это бессмысленно, т. к. в пещеры и так никто особо не ходит, как и на ПБ, некого унижать. Но как только там начнется хоть какой-то движняк, так агры, готовые к неадекватным вложениям, появятся. В свое время, пока низкоуровневое ПБ было, туда может и не стоило ходить бомжам (хотя я и +8 ТРом нагибал, иногда оставшись в 1 рыло против 3 на арене), но, по крайней, мере, там всегда было и соревнование среди одетых персонажей, которые могли там находиться неограничено. Соревнование одетых убрали, неодетые так и не пришли. И вообще, квестов на кач столько, что нефиг там задерживаться.

 

Хотите PvP? Отвязывайте его от основной игры, вплоть до своей системы талантов. Разброс же неизбежно должен быть небольшим, даже если прокачка есть, она не может быть жестче чем та, которая, например, в танках, где недавно ввели еще прокачку после элитизации танка, но там бонусы уровня +5% к HP или мощности движка, а кастомизация предполагает усилением X за счет ослабления Y. Ну и в танках можно на не топовом танке пробивать, и получать результат в бою за который тебе дают опыт и деньги, в RQ либо вы убили другого персонажа, и награда есть, либо не убили, и награды нет. Именно это обнуляет слабых персонажей, которые не имеют возможности, если не тащить, то хотя бы забирать свой кусок пирога, повышая его размер, по мере, усиления.



#22 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 16:54 PM


Хотите уравниловки идите в

любую современную РПГ, где есть разделение на лиги и эквалайз режимы для арен. Спасибо, я так и поступил.

Мне, знаешь, не особо нравится концепция РК, где ты либо лежишь лицом вниз, либо сначала должен проточиться до упора, чтобы только попробовать ПвП (который может еще и не зайдет как процесс, а бабки уже потрачены). Собственно из этого есть еще один выход - не ходить на ПвП совсем, и я ровно так и делал, когда еще играл с отличной от нуля интенсивностью. Но что-то мне подсказывает, что с точки зрения монетизации ПвП это не очень выгодно разработчи.



#23 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 17:00 PM


Проблема в том, что всегда будет кто-то, кто заточит не на +7, а неперсоналку на +11 или не пожалеет мусорную элитку, чтобы привязать какой-нибудь оранжевый змеиный плащ к аккаунту.

Так где проблема-то? Ты описал замечательные, очень полезные для игры события. Адепты низкоуровневого ПвП будут тянуться за такими товарищами, наращивать свой скилл, заносить донат. Это ли не прекрасно? Они же за соревнование, а не просто хотят нагибать бомжей! Или ты сомневаешься в этих кристальных людях?

 

З.Ы, ну и практика показала, что ничего тобой описанного не происходит. Как только оказалось, что донат в размере месячной стоимости школьных завтраков надо не единожды занести, а повторять регулярно, так сразу все эти спортсмены и отвалились.



#24 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 17:22 PM


ну и практика показала, что ничего тобой описанного не происходит

 

Именно поэтому я после этого добавил "или не имеем".

 

Я с моим товарищем, с которым мы там гнули, были за соревнование, а в пещерах, если надо было набить экспу, никого не трогали из тех, кого и моб обидеть может.



#25 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 17:42 PM

любую современную РПГ, где есть разделение на лиги и эквалайз режимы для арен. Спасибо, я так и поступил.
Мне, знаешь, не особо нравится концепция РК, где ты либо лежишь лицом вниз, либо сначала должен проточиться до упора, чтобы только попробовать ПвП (который может еще и не зайдет как процесс, а бабки уже потрачены). Собственно из этого есть еще один выход - не ходить на ПвП совсем, и я ровно так и делал, когда еще играл с отличной от нуля интенсивностью. Но что-то мне подсказывает, что с точки зрения монетизации ПвП это не очень выгодно разработчи.

Ответом на все современные ММОРПГ, является то что игроки сидят в старых проектах типа РО. А все выходящие файтинги занимают аудиторию на пару лет максимум. Есть исключения даже в вопросе уравниловки. Но уравниловка там отталкивается от баланса класса и роли.

#26 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 17:55 PM

Потому что концепция совместной игры с сотнями людей в одном мире уже всем надоела, все вон в телефонах по углам сидят.

 

Файтинги в смысле "Mortal Combat" и те 3.5 тайтла, что вообще выходят на PC? Так они в разработке, явно, стоят копейки по сравнению с крупными многопользовательскими играми, и их можно каждую пару лет обновлять. Ну а киберспорт в целом ИМХО сейчас превратился в местечковые пострелушки.



#27 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 18:17 PM


Ты не дочитал мой пост, в котором указанно о балансе голых персонажей. А класс играющий в 3 стата всегда будет давить класс в 4 стата, а тем кому надо ещё и дальность печатями добирать совсем в "пятой точке"
Я дочитал, но всё равно у нас слишком много дизбаланса вносят некоторые кб в связке с умениями/ сами по себе. Ну и классы тоже, балансными назвать не выйдет.

#28 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 18:34 PM

Я дочитал, но всё равно у нас слишком много дизбаланса вносят некоторые кб в связке с умениями/ сами по себе. Ну и классы тоже, балансными назвать не выйдет.

100%

#29 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 18:40 PM

Потому что концепция совместной игры с сотнями людей в одном мире уже всем надоела, все вон в телефонах по углам сидят.

Файтинги в смысле "Mortal Combat" и те 3.5 тайтла, что вообще выходят на PC? Так они в разработке, явно, стоят копейки по сравнению с крупными многопользовательскими играми, и их можно каждую пару лет обновлять. Ну а киберспорт в целом ИМХО сейчас превратился в местечковые пострелушки.

Файтинги в ммо это всякие блэкдесерты да блуд энд соулы, которые несут статус ММОРПГ являясь ими лишь на толику. Ультима вот была РПГ, даже в РО примешали то что было не нужно. И все тупо из-за бабла, больше жанров, больше охват аудитории, больше покупок, больше бабла.

#30 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 31 October 2021 - 19:26 PM


сидят в старых проектах типа РО.

В РО, Ультиме и даже реинкарнациях текстовых ДнДшек времен аж Фидо, сидят в основном люди, чья молодость прошла в виртуальных вселенных этих игр. И сидят, в основном, не ради игры, а ради общения с "фронтовыми товарищами". Трудно так просто взять и отбросить годы жизни. Как вот я :) Никак с форума не уйду, хотя в сам РК уже давненько не играл

 






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей