Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
7623 ответов в этой теме

Опрос: Снайпер: общее обсуждение (466 пользователей проголосовало)

Возможности снайпера в ПвП

  1. 1. Непревзойденный в пвп. (64 голосов [12.31%])

    Процент голосов: 12.31%

  2. 2. Идеален для любых задач, все будет зависеть лишь от выбора талантов и вооружения. (118 голосов [22.69%])

    Процент голосов: 22.69%

  3. 3. Типичный класс для фарма, для пвп есть гораздо лучше классы. (147 голосов [28.27%])

    Процент голосов: 28.27%

  4. 4. Если хочешь побеждать в пвп - ты ошибся классом. (152 голосов [29.23%])

    Процент голосов: 29.23%

  5. 5. Бесполезен везде. (39 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 22:00 PM


 


Я юзал его в те времена, когда он ещё под взятым талантом ( на 2 ед. энергии за выстрел ), восстанавливал огромные объемы энергии буквально за секунды.

Сейчас же не знаю, урон хоть у него идет, кто знает? 


Я  сейчас бегаю чисто в фановом билде, и взял его исключительно из-за пассивки.

Надо будет кстать потестить опять.



#32 dolphin61

dolphin61

    Ырсай (Логрус)

  • Пользователи
  • 140 Сообщений:

Отправлено 19 December 2015 - 11:33 AM

стоит ли снайперу ставить карту небесной остролитки ? какой то у нее откат зверский 12 секунд

думаю в перчи 30 уровня поставить



#33 Esabell

Esabell

    йуный аффтар

  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 19 December 2015 - 14:16 PM


стоит ли снайперу ставить карту небесной остролитки ? какой то у нее откат зверский 12 секунд

думаю в перчи 30 уровня поставить


Если это проходной шмот, не стоит. Если идёшь в агры, то на 40 найдутся перчатки получше.

#34 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 11:33 AM


Часик побегал в мёртвом городе, полёт нормальный.
вопрос зачем тебе при такой удаче огнемет или он стал критовать?

#35 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 14:18 PM


 

 

вопрос зачем тебе при такой удаче огнемет или он стал критовать?



исключительно из-за пассивки.


#36 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 14:36 PM


http://royalquest-db...4g9R.J5:1.1.1.1
12% от стрельбы по ногам при таком маленьком уроне авотакой не прокатит. Вот билдец, как я считаю, неплохо зайдет пистоляру.


острые осколки и магическая мишень зачем пистолетчику уточни, прошу?

#37 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 14:58 PM


 

 


острые осколки и магическая мишень зачем пистолетчику уточни, прошу?


Мишень даст дополнительные 5% к урону, а колючки как escape-абилка, можно конечно взять мед подготовку. 

#38 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 15:02 PM


 

Мишень даст дополнительные 5% к урону, а колючки как escape-абилка, можно конечно взять мед подготовку. 



если ты ловкач, то больше потратишь время на то, чтобы кидать мишень, кроме того вакцины нет прокаченной, лечиться все равно надо будет. Осклки в 4 ой ветке к чему тому, у кого нет крита?

#39 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 15:17 PM


 


если ты ловкач, то больше потратишь время на то, чтобы кидать мишень, кроме того вакцины нет прокаченной, лечиться все равно надо будет. Осклки в 4 ой ветке к чему тому, у кого нет крита?


Повторюсь, я скинул билд, ориентированный на убийство одиночных целей. Если у тебя другие планы, то он тебе не подходит.

#40 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 15:28 PM


 

Повторюсь, я скинул билд, ориентированный на убийство одиночных целей. Если у тебя другие планы, то он тебе не подходит.



у меня планы с нуля вкачать перса, чтоб он сам себя мог одеть или даже накопить денег, а не жрал больше, чем может дать. Кидать мишень надо на каждую цель же, а если они мелкие и гнутся за 1 секунду то смысл? на счет осколков так и не ответил, почему в 4 ветке взят  талант на крит шанс для массух?

#41 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 15:51 PM


 


у меня планы с нуля вкачать перса, чтоб он сам себя мог одеть или даже накопить денег, а не жрал больше, чем может дать. Кидать мишень надо на каждую цель же, а если они мелкие и гнутся за 1 секунду то смысл? на счет осколков так и не ответил, почему в 4 ветке взят  талант на крит шанс для массух?


Почему не взята пунктуальность? чтобы не агрить моба в самом начале этим доп. уроном при попадании. Это даст совсем небольшую фору убить моба до того, как он дойдет до тебя.

#42 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 15:54 PM


 

Почему не взята пунктуальность? чтобы не агрить моба в самом начале этим доп. уроном при попадании. Это даст совсем небольшую фору убить моба до того, как он дойдет до тебя.



зачем вообще использовать умения автоатакеру, основное оружие которого роланд и доты?

#43 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 16:03 PM


зачем вообще использовать умения автоатакеру

мартышка пиу пиу


  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#44 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 22:01 PM

острые осколки и магическая мишень зачем пистолетчику уточни, прошу?

зачем вообще использовать умения автоатакеру, основное оружие которого роланд и доты?

если можешь поподробнее, хотя бы самые сильные различия, автоатакера, насколько я видел, чисто по описанию многим вещам добавили откаты, сузили область применения пассивок, сам с удачей или ловкой гоняешь?
зы. Глянул твое описание - это не гайд, а просто ознакомление в картинках, как галерея. на выбор, которая в любом случае открывается каждому. Суть гайда именно в выборе навыков и количестве очков на характеристики. Например можешь свои статы и навыки выложить, тогда уже будет яснее.

Сейчас практически для любого билда азартный стрелок - "must have". А значит и определенный шанс крита помимо того, что он итак штука полезная - становится мастхэв. Для пистолетчика усилять темпоральный - таланты на ветер (а брать что-то нужно, потому что ЦМП тоже мастхэв), и как альтернатива острые осколки несколько лучше, т.к. имеется какой-никакой шанс крита (да и АоЕ с любым ощутимым шансом крита в толпу гарантированно дадут единицу/продление заканчивающегося стека азартного).
 
Мишень умение не только тактическое (дающее +5% урона навыку), которое и пистолетчику брать несомненно есть смысл (в игре полно толстых мобов, которые с радостью примут на свои ХП ваш временнОй разгон урона), но и стратегическое - им можно заставить десятку танковать, а талант сводит откат мишени к длительности ее действия (что весьма удобно при раскачке снайпера роландом к примеру).
 
Не все автоатакеры одинаково полезны. К тому же последнее время, к примеру, часто замечаю роландоводов с мортирой, как в своем билде. :) Мортира открывает любому снайперу широкий спектр возможностей для применения умений, параллельно навешивая нехилый бонус на их силу. Делать роландовода на полную автоатаку, ИМХО, моветон (вообще снайпера на максимальную скорострельность в выстрелах/секунду, именно в выстрелах причем, а не в процентах, пистолетчика - стоит вообще делать без роланда) и такой билд уступит по универсальности любому скилл-юзеру.
 
За 2 года было очень много изменений и многое уже забыто:
- введены карты крови без которых в ПвП делать нечего, как следствие вариативность билдов у снайпера (и у всех других, наверное) резко снизилась и резко повысилась актуальность специализации билда на ПвМ или ПвП;
- убран 100% шанс попадания у ТБ и СВ;
- переделан много раз х-роланд;
- переделана сама система попадания;
- переделана и система уворота так же;
- переделаны все эффекты с карт/печатей/умений, кураре;
- вообще многое что переделано и перечислять изменения наверное нет смысла - проще просто открыть заново для себя класс "снайпер" в РК...
Покури тему с теорикрафтом в общем разделе.
 
Я гоняю с ловкостью. Удача - 3 стат по важности из 4 (в чарлисте точность и ловкость - макс, остальное - удача, выносливость - в пролете... но не жестко а с некоторым подстроем под фиксированное значение атаки, шанса крита, ХП, кратностям - максимальный уклон только в ловкость).
 
В теме моего гайда в конце есть конкретные примеры, и то называется не "гайд", а "билд" - точное описание определенного конкретного варианта развития и оснащения персонажа. Гайд может быть по чему угодно, и в моем случае это краткий обзорочный гайд по классу снайпера в целом и вариативности билдов в частности (по параметрам, талантам, оружиям, ультам). Что-то вроде шкалы техномагии из Арканума: сравнил свой билд с гайдом - посмотрел в чем твой персонаж сильнее в скиллах или автоатаке; или наоборот - задался целей собрать персонажа как тебе больше нравится, но с определенным уклоном в стиль игры автоатакой или навыками, или в компромиссе и куришь гайд...
Гайд подчеркивает как бэ идею и ее посыл читателю - "делайте билд так, как вам нравится играть". :)



#45 Garvius

Garvius
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 19:35 PM

Подскажите, подойдет ли такой билд для пве фармера стартового капитала? Бегать планируется с пистолетами. Может что-то заменить? http://royalquest-db...4g9R.:1a.1a.A.U


Сообщение отредактировал Garvius, 23 December 2015 - 19:36 PM.


#46 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 20:22 PM


потому что ЦМП тоже мастхэв
цмп для критобилда почти бесполезная вещь.


Подскажите, подойдет ли такой билд для пве фармера стартового капитала? Бегать планируется с пистолетами. Может что-то заменить? http://royalquest-db...4g9R.:1a.1a.A.U



http://royalquest-db...8UGt.:1a.1a.A.U примерно так, на счет того, что выносливость вообще не трогать - не уверен.


т.к. имеется какой-никакой шанс крита (да и АоЕ с любым ощутимым шансом крита в толпу гарантированно дадут единицу/продление заканчивающегося стека азартного).
напомни какой никакой у тебя кш и сколько дает стек азартного, если отталкиваться от твоей атаки?


Не все автоатакеры одинаково полезны. К тому же последнее время, к примеру, часто замечаю роландоводов с мортирой, как в своем билде.
это просто конец света, разве что не ради стат.


введены карты крови без которых в ПвП делать нечего
они введены были года три назад. То есть: когда я играл, я был весь в них, в том числе и с тремя клинками, потом палачами, менял регулярно по вкусу ибо крови было рекой.


- убран 100% шанс попадания у ТБ и СВ;
на счет ТБ чет помню, СВ может ща промазать? Поподробнее прошу


- переделаны все эффекты с карт/печатей/умений, кураре;
- вообще многое что переделано и перечислять изменения наверное нет смысла - проще просто открыть заново для себя класс "снайпер" в РК...
ну как бы их не переделывали, единственный, кто обожает стаки это ловкач) Мортире, они почти ни к чему, кроме Раскола брони с точного.


Я гоняю с ловкостью. Удача - 3 стат по важности из 4 (в чарлисте точность и ловкость - макс, остальное - удача, выносливость - в пролете... но не жестко а с некоторым подстроем под фиксированное значение атаки, шанса крита, ХП, кратностям - максимальный уклон только в ловкость).
и что может делать твой снайпер, какие задачи, если хп в пролете?

#47 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 20:36 PM


СВ может ща промазать?
Теоретически, да. На практике, мы имеем скользящие попадания даже у критовиков с попаданием 70. Речь о ПвП, разумеется.

#48 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 20:37 PM


 

 

Теоретически, да. На практике, мы имеем скользящие попадания даже у критовиков с попаданием 70. Речь о ПвП, разумеется.



то есть и на практике, как в теории?

#49 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 20:53 PM


 


то есть и на практике, как в теории?


Ну да.

Я не видел промахов. Но теперь СВ может промазать, там просто бонус же, +40 Попадания.



#50 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 20:54 PM


 


Ну да.

Я не видел промахов. Но теперь СВ может промазать, там просто бонус же, +40 Попадания.

 

 

аааа, вот это другое дело бонус +40 и еще с каждой десятки удачи еще по 4 + орлиный глаз, учитывая, что единственные толковые уворотчики это воры, а они качают исключительно удачу, то промахов быть не должно.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 23 December 2015 - 20:55 PM.


#51 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 20:58 PM


единственные толковые уворотчики это воры

кто ему скажет, что уворотчики это тоже снайпера :Zhuzha smile:



#52 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 24 December 2015 - 02:23 AM

цмп для критобилда почти бесполезная вещь

Там имелся в виду конкретный билд. А вообще ЦМП мастхэв любому автоатачному билду, а критовый так и так их возьмет, беря убойную силу.

напомни какой никакой у тебя кш и сколько дает стек азартного, если отталкиваться от твоей атаки?

Лично у меня текущий 34% - несколько низковат для базовых 2 выстрелов/сек, но это не окончательный и более-менее держит азартного в длительном бою. Полный стек азартного дает 16% к атаке - это весомый бонус при любом ее значении.

это просто конец света, разве что не ради стат

Нормальный билд - со скоростной мортирой вообще всячески доставляет. :)

ну как бы их не переделывали, единственный, кто обожает стаки это ловкач) Мортире, они почти ни к чему, кроме Раскола брони с точного.

Полностью переделали - привели к универсальному виду и поперетусовали все значения. Кураре теперь юзается для любого оружия и дает не совсем тоже, что и раньше. Норм ящитаю: я его юзаю для своего ядовитого слима - прокает иногда; а еще в пате с сином неплохо бегать с ним.
А еще недавно поставил на панель скиллов под автомортиру улучшенный пристрелочный - на самом деле он со свими 3х-секундными дотами эффективнее темпорального без талантов. Пронзающий с дотами в толпу тоже радует, так что ты это зря так думаешь...

и что может делать твой снайпер, какие задачи, если хп в пролете?

Им неплохо гриндить. ХП мало, но уворота гора. Вожаки ему обычно побоку, некоторых вожаков-элиток он может тянуть и в соло, а на боссов так и так снипом соло ходить не будешь. Вообще это фанский персонаж - мне просто нравится гриндить именно таким, а на вкус и цвет... Да и на предполагаемом капе вещей он будет ощутимо сильнее, чем есть уже.


Сообщение отредактировал Flaristan, 24 December 2015 - 02:41 AM.


#53 DaGriizz

DaGriizz
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 24 December 2015 - 12:59 PM


цмп для критобилда почти бесполезная вещь.

Здрасти вам. Я пока пушистенький нуб и как раз только только дошёл до того, чтобы взять на 36 лвл ЦМП. После этого последовало 2 удивления: 1) ожидаемого увеличения на 20% показателя "атака" в статусе не последовало и 2) ожидаемого увеличения урона от скилов тоже, как бЭ, не произошло.

Теперь ещё и вижу, что ЦМП бесполезен в критобилде... Следовательно, я ваще ни разу не понял из описания таланта что это такое и зачем оно нужно. Можно чуть подробней инфу про работу этого таланта? А то я начал с ужасом подозревать, что он работает исключительно с обычной автоатакой и всё...>___<

З.Ы. Как уже говорилось выше: аз есмь нуб, играю около недели, качался в направлении СВ+крит+мортира.



#54 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 December 2015 - 14:05 PM


 

 

Здрасти вам. Я пока пушистенький нуб и как раз только только дошёл до того, чтобы взять на 36 лвл ЦМП. После этого последовало 2 удивления: 1) ожидаемого увеличения на 20% показателя "атака" в статусе не последовало и 2) ожидаемого увеличения урона от скилов тоже, как бЭ, не произошло.

Теперь ещё и вижу, что ЦМП бесполезен в критобилде... Следовательно, я ваще ни разу не понял из описания таланта что это такое и зачем оно нужно. Можно чуть подробней инфу про работу этого таланта? А то я начал с ужасом подозревать, что он работает исключительно с обычной автоатакой и всё...>___<

З.Ы. Как уже говорилось выше: аз есмь нуб, играю около недели, качался в направлении СВ+крит+мортира.


Показатель атаки в профиле персонажа не меняется. цмп это 20% от атаки, прибавляется как к обычной атаке, так и к скилам, при этом, не критуют, и по сути ничем не разгоняется.  Была информация, что увеличивается от элементального урона, но это стоит перепроверить. Критовики берут нижнюю ветку ради других талантов. А цмп это маленький приятный бонус. 

#55 DaGriizz

DaGriizz
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 24 December 2015 - 14:19 PM


А цмп это маленький приятный бонус.

Другими словами, это просто аддитивный бонус к дамагу, который, ещё и считается после всего остального...): Вот это пичаль... Не удивительно, что я его не заметил, стараясь стрелять в старших мобов СВ.)



#56 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 24 December 2015 - 15:21 PM


 

аааа, вот это другое дело бонус +40 и еще с каждой десятки удачи еще по 4 + орлиный глаз, учитывая, что единственные толковые уворотчики это воры, а они качают исключительно удачу, то промахов быть не должно.



не поверишь, но уворотчиков воров, на всех серверах единицы.

аги снипы, ханты, некоторые волши, и сейчас у саппорт крестов тоже в тренде максить уворот, вот в кого летят скользящие СВ.



#57 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 24 December 2015 - 23:33 PM


а критовый так и так их возьмет, беря убойную силу.

-

 

 


Нормальный билд - со скоростной мортирой вообще всячески доставляет. :)

я пробовал такой давным давно ,давным давно давным давно, даже взяв в руки кристаллку, ты будешь смотреться не так убого, как со станком, взяв в руки Секундант, ты переплюнешь и легионера.

 

 


аги снипы, ханты, некоторые волши, и сейчас у саппорт крестов тоже в тренде максить уворот, вот в кого летят скользящие СВ.
 

то есть мажете?

 

 


цмп это 20% от атаки, прибавляется как к обычной атаке

мне знаешь че интересно, если пистоли парно стреляют, то с ними от ЦМП самый большой КПБ выходит или он все же делится на 2? В любом случае - это чисто для ловки.

 

 


Теперь ещё и вижу, что ЦМП бесполезен в критобилде...

100% бесполезен, для крит билда я бы его не взял. Он работает с любой атакой по идее, вопрос лишь в том, какой смысл брать его, если ты стреляешь исключительно комбинациями умений примерно 1-1,5раза в секунду. Если ты стреляешь из пистолетов по 4 залпа за сек, тогда ЦМП радует.


Сообщение отредактировал GreenLaser, 24 December 2015 - 23:34 PM.


#58 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 00:56 AM

мне знаешь че интересно, если пистоли парно стреляют, то с ними от ЦМП самый большой КПБ выходит или он все же делится на 2?

См. ниже.

Он работает с любой атакой по идее, вопрос лишь в том, какой смысл брать его, если ты стреляешь исключительно комбинациями умений примерно 1-1,5раза в секунду.

1. Его нельзя не брать, если ты открываешь ветку.

2. Как правило крит билд сильно превосходит автоатачный по абсолютному значению атаки, и оно большое => ЦМП имеют значительный урон, который приятен даже без критов, даже 1 раз в секунду.

-

Объясни, что ты тут имеешь в виду, поскольку не брать убойную силу критовику - это весьма спорное решение для билдера.

я пробовал такой давным давно ,давным давно давным давно, даже взяв в руки кристаллку, ты будешь смотреться не так убого, как со станком, взяв в руки Секундант, ты переплюнешь и легионера.

Так-то концепции моего билда больше давности чем, учетной записи регистрации на форуме. Я так понял твое мнение чисто субъективное, поскольку:
- ЦМП дают преимущество пистолетам перед любым другим видом оружия в автоатачных билдах, т.к. дают +40% урона к атаке вместо обычных 20%, а двойной выстрел по умолчанию добавляет к нему еще и х2 бонус любым возможным дотам - было бы глупо полагать о преимуществе винтовок и мортир с такими халявными бонусами (по крайней мере без филигранного расчета в заведомо нетривиальном билде);
- Х-Роланд имеет предел скорострельности, которая идет от скорострельности хозяина, а балансировка между атакой и скоростью при расчете ДПС у самого снайпера - такого предела не имеет. Если ты повысишь ДПС снайпера с роландом без учета этого ограничения за счет скорострельности превысившей предел роланда - общий ДПС снайпера и роланда окажется ниже, чем если ты его отбалансируешь с учетом предела скорострельности роланда. В этом плане скоростное оружие для скоростных билдов с роландом - вредно. Оптимальный результат - это использовать все преимущества пистолетов и оптимизировать общий ДПС снайпера и роланда на его максимум скорострельности с перераспределением остального в урон.
- Суммарный ДПС снайпера зависит от сопряжения его собственного ДПС с ДПС его оружия, т.к. и оружие снайперов и сами снайпера имеют свои собственные балансировки силы атаки к скорости атак, которые перемножаются при расчете суммарного ДПС. Было бы глупо считать одно оружие эффективнее другого, опираясь на результаты его использования с одним и тем же билдом, поскольку последние могут предполагать свое собственное предпочтение в типе оружия.
Конкретно в моем билде недостаток мортиры перед пистолетами (-доты -20% ЦМП) компенсируется тотальным преимуществом стенолома в силе атаки таргетных и АоЕ умений. И скоростные мортиры и тем более винтовки - нивелируют это преимущество вплоть до "0". В свое время я тоже делал сравнение между ними - по общему ДПС мортира конечно значительно уступает, но мой билд не под ДПС. :)



#59 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 16:10 PM

прошу добавить в наш раздел опрос.



#60 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 December 2015 - 16:12 PM


прошу добавить в наш раздел опрос.
Какие пункты?




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей