Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер под боссинг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
305 ответов в этой теме

#61 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 05 October 2020 - 14:06 PM

Да дело не в тр, чк или прочих. Просто актуальность, востребованность того же Ханта на всех данжах настолько высока, что кругом одни консервы да ханты.
Было бы глупо на месте собирающих искать себе геморрой, а не облегчать жизнь. И ладно бы если бы снипы хоть дамагом полезность добирали чтобы был смысл их тащить паровозом. Дык нет жеж, хант не менее, а то и более дамажит.

снипчики УГешки( ребаланс в том виде, в котором его видят разрабы только ухудшает их, как же я хочу что бы вернули старый вариант, можно поугарать с мортирой 65 +11 под ловкобилд с часиками со старым св))



#62 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 05 October 2020 - 20:12 PM

снипчики УГешки( ребаланс в том виде, в котором его видят разрабы только ухудшает их, как же я хочу что бы вернули старый вариант, можно поугарать с мортирой 65 +11 под ловкобилд с часиками со старым св))

И на нашей улице будет праздник. И пересядут все на снипов и тогда мы будем ликовать! Осталось годик ещё подождать (надеюсь)



#63 Beatcore

Beatcore

    Нубас какой-то.

  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 05 October 2020 - 22:39 PM


А ну ещё уборщица в серверной которая время от времени шваброй задевает провода и серваки падают ахахах


Ля, про уборщицу жоска, орнул.

#64 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 10:11 AM

И на нашей улице будет праздник. И пересядут все на снипов и тогда мы будем ликовать! Осталось годик ещё подождать (надеюсь)

маловероятно, по поводу снипов Галларм собирал пожелания у почти всех топовых снипов на тот момент, я видел список желаемых изменений, это все доносилось руководству, в итоге они сделали абсолютно другое!

Откуда взяться баланцу, если разрабы не понимают игры, да и создавали то роялку катаури, было сделано с любовью, да, куча багов и ошибок, но сама игра была в кайф, были билды различные, ходили в патьках в кукольник, пирамиду и тд, слотовые вещи хрен выбьешь, а сейчас что?



#65 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 10:31 AM

И на нашей улице будет праздник. И пересядут все на снипов и тогда мы будем ликовать! Осталось годик ещё подождать (надеюсь)

Прям себя читаю лет пять назад) 



#66 Beatcore

Beatcore

    Нубас какой-то.

  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 10:38 AM

маловероятно, по поводу снипов Галларм собирал пожелания у почти всех топовых снипов на тот момент, я видел список желаемых изменений, это все доносилось руководству, в итоге они сделали абсолютно другое!

Откуда взяться баланцу, если разрабы не понимают игры, да и создавали то роялку катаури, было сделано с любовью, да, куча багов и ошибок, но сама игра была в кайф, были билды различные, ходили в патьках в кукольник, пирамиду и тд, слотовые вещи хрен выбьешь, а сейчас что?

Сейчас почти тоже самое как по мне, однако снип убит, и это видно. Возможно боятся сделать ещё одну имбу как когда-то волшей, вот и не берутся. А вот на счет пвп и остального контента с эленеумными пещерами, эт вще писец. А все почему? А потому что наград больше нет за них. Занимай хоть 1-ое а толку-то... Раньше хоть реалов со знаками давало за это, сейчас нет... Их конечно можно понять тоже, в плане многие это абузили, у кого средств позволяло одевали себя в +11 и валили всех бомжиков там, та и на аренке аналогично все было. И с твинов абузили награды занимали 1-ое 2-ое 3-тье места в пещерах и на аренке, ну так и делалось золото. Однако давайте будем честны, шмот = деньги, 1-2-3-тье места это пот, на одном персе ладно, можно справиться, но на трех и следить за ними и каждый раз переходить на перса чтобы сбить конкурента, о да, я помню эти времена, это была битва не на жизнь а на смерть. Это был интерес к игре, было к чему стремиться, было чего добиваться. Но это все убили, вопрос напрашивается, зачем? Многие расстроившись что долго нет наград повыходили, позабросив своих твинов +11-ых и вообще свалили с игры. Я полностью солидарен с твоим мнением по поводу "Не понимают игры"



#67 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 12:14 PM

Видал, кстати, Гренуя на 60-64 аренах, весь +11, но уже женский перс. Ввели возможность меня пол или ещё одна услуга художника? :huh: 
(Да, могу предположить, что это совсем другой снип, но с тем же ником, просто давно его не видел и тут бац! Уже женский перс :D)


маловероятно, по поводу снипов Галларм собирал пожелания у почти всех топовых снипов на тот момент, я видел список желаемых изменений, это все доносилось руководству, в итоге они сделали абсолютно другое!

Откуда взяться баланцу, если разрабы не понимают игры, да и создавали то роялку катаури, было сделано с любовью, да, куча багов и ошибок, но сама игра была в кайф, были билды различные, ходили в патьках в кукольник, пирамиду и тд, слотовые вещи хрен выбьешь, а сейчас что?

Странно. Видимо там обиженка сидит, которая считает, что простые игроки не могут им помыкать и указывать как лучше, вот и сделал снипам такой «подарочек».


Но это все убили, вопрос напрашивается, зачем?

Чтобы новичков в пещерах не убивали и чтобы не абузили награду. Никто контролить эти процессы не будет, а иного выхода из ситуации они не нашли.


Сообщение отредактировал Дорнан, 06 October 2020 - 12:17 PM.


#68 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 12:24 PM

Галларм собирал пожелания

 

Хотелось бы глянуть на список. Просто за пвп-мортиру мало играю ибо шмот и сам класс не позволяет и некоторые минусы не вижу. Хотя блин, да, шмот старый, но он +9 - 11, но не особо помогает.



#69 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 13:54 PM

пока лсные бомжи штурмуют форум, норм люди бегают пульки по 30к на пб кидают с ружья с палачами

#70 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 14:10 PM

Настало время влажных откровений за снипа от того, кто снипом не играет)



#71 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 14:21 PM

Настало время влажных откровений за снипа от того, кто снипом не играет)

Не надо катать за снипа, что бы увидеть, что челы с ружьями делают грязь из всех, кроме оверфоржей, там 2 пульки надо, да.

#72 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 14:32 PM

Снипы имба.

А вы все нытики и кайтить не умеете.

Давеча целых трёх снипов, на первых пяти страницах рейтинга, насчитал.



#73 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 14:34 PM

Не надо катать за снипа, что бы увидеть, что челы с ружьями делают грязь из всех, кроме оверфоржей, там 2 пульки надо, да.

Не надо быть раком с кривыми руками, и размазывать розовые сопли по форуму. Снип контрится в первую очередь, и те самые две пульки дают юзнуть только раки. 


Снипы имба.

 

Ахнемет +100500% урона - ван лав.



#74 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 15:06 PM

пока лсные бомжи штурмуют форум, норм люди бегают пульки по 30к на пб кидают с ружья с палачами

Ага. И поэтому снипов пруд приди.



#75 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 15:28 PM

пока лсные бомжи штурмуют форум, норм люди бегают пульки по 30к на пб кидают с ружья с палачами

Сатир, я не говорил о том, что СВ не ваншотает, на ПБ я так же шотал, только интерес от этого какой? Там кстати это скоро кое что откроют, говорят будет норм  :ph34r:



#76 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 16:26 PM

говорят

Свежо предание....



#77 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 16:30 PM

Рейтинг гладика—не показатель.
в 1х1 убить снипа не проблема, а вот в пачках—это уже живущая +- нормально тварь, которая со скиллов типа точного/добивания вкидывает на приличные циферки, даже под фокусом. Не забываем про колючку+минку, был лично на арене, когда такой комбой яйцо шотнули, а это нормально одетый тр.

#78 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 16:45 PM

Рейтинг гладика—не показатель.
в 1х1 убить снипа не проблема, а вот в пачках—это уже живущая +- нормально тварь, которая со скиллов типа точного/добивания вкидывает на приличные циферки, даже под фокусом. Не забываем про колючку+минку, был лично на арене, когда такой комбой яйцо шотнули, а это нормально одетый тр.

минка сейчас донная, скорее всего там ифрит прокнул, старая минка норм дамажила)



#79 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 17:02 PM


Не забываем про колючку+минку,
Нужен гайд. Местные нубы не умеют.


минка сейчас донная
Ты просто не умеешь мины кидать. Правильные минёры фулки шотают.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#80 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 18:33 PM

Сатир, я не говорил о том, что СВ не ваншотает, на ПБ я так же шотал, только интерес от этого какой? Там кстати это скоро кое что откроют, говорят будет норм :ph34r:

корешок гамает, говорит найты, роги и кросы жеские. и гутерлиний нет. как и времени у меня :

Рейтинг гладика—не показатель.
в 1х1 убить снипа не проблема, а вот в пачках—это уже живущая +- нормально тварь, которая со скиллов типа точного/добивания вкидывает на приличные циферки, даже под фокусом. Не забываем про колючку+минку, был лично на арене, когда такой комбой яйцо шотнули, а это нормально одетый тр.

ты в курсе, шо из них ток Алонсо одетый и тот не играет? ну это так, шоб примерно понимал кому отвечаешь

#81 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 22:09 PM

корешок гамает, говорит найты, роги и кросы жеские. и гутерлиний нет. как и времени у меня :
ты в курсе, шо из них ток Алонсо одетый и тот не играет? ну это так, шоб примерно понимал кому отвечаешь

я тоже одетый((



#82 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 23:39 PM


ты в курсе, шо из них ток Алонсо одетый и тот не играет? ну это так, шоб примерно понимал кому отвечаешь

Тогда понятно всё :captain:
 

#83 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 06 October 2020 - 23:39 PM

я тоже одетый((

так ты тож не играешь всё равно

#84 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2020 - 08:33 AM

Сказало тело. которое в полном обвесе ретировалось с Гранаса через неделю)



#85 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 10 October 2020 - 01:08 AM

Нужен тестовый сервер, который фиг знает когда откроют :mellow:

Тест открыт.



#86 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 10 October 2020 - 01:27 AM

Мой друг на тесте, а меня не пускают :с



#87 331044546

331044546

    Leni

  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 13 October 2020 - 11:25 AM


пока лсные бомжи штурмуют форум, норм люди бегают пульки по 30к на пб кидают с ружья с палачами

 

А что будет если два денчика поставить? ммм
Аж писечка встала.

 


Ты просто не умеешь мины кидать. Правильные минёры фулки шотают.

 

Ну фулки конечно не шотают, но пуканы подрывают знатно.

Сам хочу в место кромсов два палача поставить. В пвп пофаниться. Правда ещё надо сделать сапоги, поножи и тотемчик. Ну и кровушки поставить. И можно идти кабины ломать.



#88 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 13 October 2020 - 17:44 PM

Денчики, звер, эдик и я б посмотрел скок такой снупер пуляет

Сообщение отредактировал Опачки, 13 October 2020 - 17:45 PM.


#89 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 October 2020 - 19:35 PM

Ну, чего у снипа не отнять, так это красивых цифирь дамага.



#90 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 14 October 2020 - 20:14 PM

Денчики, звер, эдик и я б посмотрел скок такой снупер пуляет






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей