Перейти к содержимому


Фотография

Изменение печатей


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
37 ответов в этой теме

Опрос: Изменение печатей (11 пользователей проголосовало)

?

  1. Нравится (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. Не нравится (7 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 06 September 2021 - 16:14 PM

А ещё шо?

Автоскупку бы б..
Да рыбалку с огородами, и домики, пусть даже переносные.

#32 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 06 September 2021 - 16:43 PM


Да рыбалку с огородами, и домики, пусть даже переносные.

А караваны?(

#33 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 06 September 2021 - 17:02 PM


А караваны?(

Уже есть, пиньятами обеспечили на шариках которые :)

#34 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 06 September 2021 - 17:09 PM

 

 

Сургучат, ты единственный кто крутит сосудами надеясь на авось.

 

Хорошо, вот допустим ты хочешь куртку короля стрелков с оранжевым запасливым стрелком. На рынке она стоит порядка 25кк, сургучами, если ты прям оранж хочешь, мат ожидание расходов на 100 сургучей и крутку будет около 50кк. Т. е. купить раза в 2 выгоднее. Это эксперименталку, или кольца грубой силы можно посургучить, т. к. на рынке примерно за такую же цену и будет, да и не купишь ты экспериментальный доспех так просто. Реальный пример, у меня перчу судного для с оранж или фиол. светляком были, ну один фиг практически. Мне их предложили обменять на перчи короля стрелков с доплатой 6кк в мою пользу, т. к. человек хотел надеть раньше. Ну я их потом за те же 15кк повесил. 6кк себе в карман. 15кк Цена 60-ых перчей.

 

Вопрос здесь даже не в том, что сургучить смысла нет, а в том, что еще находятся люди, которые пытаются с таким шмотом что-то сделать, неважно, крутить, или сургучить, статистически оставаясь в сильном убытке.



#35 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 06 September 2021 - 17:17 PM

Если на рынке есть готовое- куплю, зачем играть в лотерею? Я больше за всякие шапки  на крит, сапоги серого совета те же, которые с дакса дырявые падают, а на рынке раньше не было.



#36 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 06 September 2021 - 20:20 PM


С точки зрения ловли оранжа и не надо ничего решать. Там все ОК.

С точки зрения ловли оранжа лучше было бы делать неснижаемым качество печатей (как вариант делать фиол "несгораемым") - отличный стимул потратить несколько (или несколько десятков) печатей без риска что слетит нароленный фиол. А так на основе обычно копят сургучи а на твинах нет особого смысла ловить что-то серьезное



#37 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 07 September 2021 - 00:29 AM

Чтобы ты купил на рынке готовое, в лотерею должен играть кто-то другой. Понятно, что если все станут без иронии умными, то играть не будет никто, либо игра будет проходить по другим правилам, когда результатом будут считаться несколько лучших синих печатей, а значит вероятность попадания на рынок предмета с топовым оранжем становится исчезающе малой. Ну и если говорить о шмоте 60-го ур, то проблема-то не в печатях, как таковых, а в том, что сам по себе этот не очень актуален, и потому даже удачно пропечатанные экземпляры стоят слишком дешево, чтобы был смысл их сургучить или рандомить. А стоят они так дешево, потому что точить их стоит практически столько же, сколько северный шмот.



#38 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 07 September 2021 - 08:55 AM

А вообще, если смотреть на вопрос предельно широко, то мне, как и многим другим нужен контент, т. е. если я фармлю на локациях, то мне нужно максимум локаций, пригодных для фарма, если я занимаюсь крафтом (печать тоже форма крафта), то мне нужно много объектов для крафта. По факту мы имеем 5 северных локаций с разными пещерами в них, где даже 2 человека, зачастую сильно мешают друг другу, и некоторое количество старых локаций, где есть какая-то незаменимая добыча. При этом бегать по тем же шахтам-3, надеясь, исключительно на карту тролля приятного мало. Ну ладно, там еще пещерный гнусмас есть, с него карта ляма 4 стоит.

 

Почему так? Потому что прежний каповый шмот с этих локаций не актуален, более того, он конкурирует B-шмотками. И на один слот могут претендовать предмет 45-49 ур. старый предмет A-класса, новый северный предмет. Очевидно, что северный предмет должен быть лучше 60-го, иначе зачем он нужен. Тогда чтобы выбор был не так однозначен, старый шмот должен быть намного дешевле с точки зрения изготовления конечного предмета с желаемой печатью и уровнем заточки. По факту имеем что? Сургуч для всех предметов одинаковый, заточка на +10, как самая затратная часть, если она предполагается, для старого шмота стоит ненамного дешевле, чем для северного (немного дешевле услуга, и рунка обычная дешевле). Да, потом на +11, взял за за 50-100к мусор с усыпалки, кубами загнал на +6, не зашло, повторил. Не надо доставать рецепт, добывать лут, и серьезно точить, т. к. неуспех будет серьезным убытком. Но это сначала пробейся. Поскольку 60-ый шмот выглядит в этом плане непривлекательно, он не будет стоить дорого, даже печатаный.

 

Ладно, первая мысля, актуализировать для старого шмота заточку, ну т. е. раз он больше не кап, то и заточка должна быть дешевле. Я вообще считаю, что все предметы ниже 63 можно в B-класс перевести, кроме уже существующих для переноса печатей и заточки, если кому-то это еще актуально. С усыпалочки дроп подкорректировать, с кольцами на стихийный урон разобраться, если кольцо пламени с усы не будет падать, то флайконы в пещерах не будут успевать ресаться, и все равно колец на всех не хватит. Что это не решает никак, так это того, что слотов под весь этот шмот больше не стало. Тут логично было бы подумать о механизмах, либо апскейллинга, либо конвертации, так что либо 60-ый шмот улучшался до 63/65, либо 63/65 на его базе изготовлялся по неким правилам, допускающим сохранение заточки и печати с картами. Тогда и будет все, более-менее актуально, и достойно фарма.

 

Ну а печати, поднять в конце концов зад и исправить кривые. Если делать отдельный более дешевый сургуч для C и B-шмота не предполагается, тогда надо несколько снизить цену на сосуд и крутку, будет больше мотивов серьезно использовать эту механику на всех стадиях. От введения ресурса, который будет позволять поднимать фиолет, вреда не вижу, если этот ресурс будет получаться только в процессе печати.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей