Перейти к содержимому


Фотография

Квест на карты монстров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
82 ответов в этой теме

Опрос: Квест на карты монстров (13 пользователей проголосовало)

?

  1. Нравится (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  2. Не нравится (7 голосов [53.85%])

    Процент голосов: 53.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 08 September 2021 - 22:47 PM

сделать нпс карточного мастера

Карточный Барон *плачет*

#32 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 08 September 2021 - 22:54 PM

А шо, знаков не будет?
Ну, тогда я мимо..

Карты трансмутации они такие... :)
Вроде и карта,а вроде и нет...это когда у мужика отобрать его достоинство тоже самое и ни туда и ни сюда :D

Сообщение отредактировал ivanov1997, 08 September 2021 - 22:56 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#33 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 08 September 2021 - 23:34 PM

За столько мобов карта и так в среднем выпадет, автор просто бомж.



#34 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 00:47 AM

Ну вот, а после (условного) прекращения всем известно чего стало больше карт выпадать из сундуков, но в целом приток остался таким же. Все сходится. :ph34r:

мне кажется, кабриолет сравнивал старый дроп на патю и дроп с 4 сундуков. Я в посте не брал в расчет художества. С 4 сундулей приток карт выше, это глупо отрицать. Достаточно поиграть тогда и сейчас. Еще рофлянка, что после изменения меги старинных мег появилось больше, чем было выбито ДО изменения, но этосовсем другая история

#35 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 05:05 AM


мне кажется, кабриолет сравнивал старый дроп на патю и дроп с 4 сундуков

Да, именно это я и сравнивал.



#36 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 09:59 AM

За столько мобов карта и так в среднем выпадет, автор просто бомж.


Не жалейте меня, я прекрасно живу
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#37 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 11:52 AM

Адепты секты гарантированного результата :)

Чья бы корова мычала. Смешно это слышать от челиков, которые не один год выкупали замки,и фармили в тепличных условиях боссов и обрывки, лицемер.



#38 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 11:55 AM

Чья бы корова мычала. Смешно это слышать от челиков, которые не один год выкупали замки,и фармили в тепличных условиях боссов и обрывки, лицемер.

А, да? Расскажи мне где и что я фармил :)

#39 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 13:53 PM

А, да? Расскажи мне где и что я фармил :)

Ну конечно ты не такой, и этим не занимался, тут уж прочь сомнения :Zhuzha smile:



#40 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 15:00 PM

Ну конечно ты не такой, и этим не занимался, тут уж прочь сомнения :Zhuzha smile:

Тебе расписать в каких ги я бы и шо поимел не своим трудом?) Ты же ничего не зная пишешь)0)

#41 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 15:19 PM

Тебе расписать в каких ги я бы и шо поимел не своим трудом?) Ты же ничего не зная пишешь)0)

Написать можно что угодно, но будут ли эти слова отображать истину? И в целом как твои слова изменят факт того, что в игре уже есть гарантированные получения? Просто странно выглядит, когда некто годами просто покупал себе плюшки, и это называлось пвп, а при предложении нечто подобного в этой теме - пве активностью это быть не может.



#42 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 16:29 PM


Просто странно выглядит, когда некто годами просто покупал себе плюшки, и это называлось пвп, а при предложении нечто подобного в этой теме - пве активностью это быть не может.
 

Брух, любители 100% шансов на что-то всегда будут искать повод кинуть предъяву. Чу там можно "купить в пвп"?


И в целом как твои слова изменят факт того, что в игре уже есть гарантированные получения?

Причём тут в целом, если ты реплаем на моё смс отвечал мне и речь про меня?) Ну и ткни меня носом в гарантированное получение. Были осколки ракона и нпс с картами, но их убили давным-давно, но тогда и время другое было, пвп ещё хрипело.

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 09 September 2021 - 16:33 PM.


#43 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 16:44 PM

 

Брух, любители 100% шансов на что-то всегда будут искать повод кинуть предъяву. Чу там можно "купить в пвп"?

 


Причём тут в целом, если ты реплаем на моё смс отвечал мне и речь про меня?) Ну и ткни меня носом в гарантированное получение. Были осколки ракона и нпс с картами, но их убили давным-давно, но тогда и время другое было, пвп ещё хрипело.

 

Ох как у тебя горит, видать в точку попал :Zhuzha smile:



#44 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 16:59 PM


Ох как у тебя горит, видать в точку попал :Zhuzha smile:


Меня забавляют балаболы пвешные, хотя чу с вас взять, надо ляпнуть просто, думать не для вас :)
+1 адепт секты гарантированных, обтекай.

#45 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 17:02 PM

Тухлой пвп-нагибаторской болтовней завоняло.

#46 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 17:06 PM

Меня забавляют балаболы пвешные, хотя чу с вас взять, надо ляпнуть просто, думать не для вас :)
+1 адепт секты гарантированных, обтекай.

Да что тут думать, когда с тобой и так всё ясно. Карту Архона не ты ли по лоскутам собирал?



#47 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 18:21 PM


Карту Архона не ты ли по лоскутам собирал?

Всё ещё собираю, только вот ни 1 огрызка ещё не выбил в гильдах которые серва доят х)
Почти всегда(сейчас в инсайдах, тк знакомый челибос решил помочь и добрал)  состоял в тегах которые дрались с кем-то за замки, боссов, почти всегда в меньшинстве. Меня очень сильно забавляют  челы ничего не знающего о каких-то моментах, но при этом ведущие себя аки эксперты.

#48 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 19:22 PM

Всё ещё собираю, только вот ни 1 огрызка ещё не выбил в гильдах которые серва доят х)
Почти всегда(сейчас в инсайдах, тк знакомый челибос решил помочь и добрал)  состоял в тегах которые дрались с кем-то за замки, боссов, почти всегда в меньшинстве. Меня очень сильно забавляют  челы ничего не знающего о каких-то моментах, но при этом ведущие себя аки эксперты.

Меня очень забавляют челики, которые рассказывают о невиданных боях за замки, когда они годами были в одних и тех же руках. Меня весьма веселят прохожие псевдоавторитеты, которые считают, что их слову должны верить, и они истина в высшей инстанции. Нубикам на фонтане свои истории вещай, а я и без твоих слов прекрасно понимаю откуда и как были получены эти самые обрывки.



#49 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 19:57 PM


а я и без твоих слов прекрасно понимаю откуда и как были получены эти самые обрывки.

Да-да, невыездной пве снупир, спасибо шо знаешь всё лучше всех.

#50 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 20:34 PM

Да-да, невыездной пве снупир, спасибо шо знаешь всё лучше всех.

От пустоты этих слов твоя позиция стала крепче, а кучка твоих глупеньких фанатов еще больше тебя зауважала? К чему ты это сказал, и как опроверг высказанную мной мысль? И возвращаясь к сути темы - чем предложенная автором идея плоха на фоне уже существующей, и более жирной, возможности абуза замков? И если разворачивать суть идеи - то в других проектах всякий хлам с боссов обменивается на что-то существенное, ценное, у нас же всякие фартуки\осколки с инсерфанты, и прочий лут - хлам чистой воды и явная халтура от разрабов, и самое главное, идея "набей 100500 ккк мобов" никак не противоречит сути конкретно рк, ведь у нас как раз гриндилка, где это более чем уместно, не падает карта - бей много мобов, получи гарант, не падает с боссов нужный рец - собирай фартуки и меняй. Экономика игры от этого просядет? Ни коим образом, тот кто не намерен покупать - не купит в любом случае, зато не будет кучи хлама, который просто удаляешь. Повредит ли это игре? - Едва ли, предполагаемые обмены персональны, ни о каких кб речи не идет, ответ прост - или банальная лень или не дальновидность разрабов. Да о чем говорить? У нас почти все драгоценные камни\белые жемчужины за столько лет не смогли к чему либо прикрутить.



#51 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 21:00 PM

+боты+ обвал цены карт, ты свергений. В гейшин инфаркт прямая дорога с гарантированным дропом.


К чему ты это сказал, и как опроверг высказанную мной мысль?

>пве челибос знающий о ситуации на сервах только с форума да слов друзяшек
>намекают на то, что не знает ничего, но продолжает говорить
Дружище, не зная броду, не лезь в воду.
Я всё ещё не понимаю где я лицемерил, на данный момент от тебя летят какие-то рофлан вбросы уровня челибосов боящихся 5 жи и чыпырывання.

#52 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 21:47 PM

Нифига вы аналитики. Идея чисто теоретическая, а вы уже рассчитали, как и на что это повлияет. И каждый думает, что именно по его сценарию все будет.
Карта росинки упадет в цене на 40%, приток анубисов на рынок увеличится на 20.

#53 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 21:56 PM

Притом я говорю, что мне как пве крабу будет по кайфу иметь доп мотивацию крабить. А челики, которые вообще в пве активности не участвуют, сидят тупо экспертно рассуждают.
Еще ботов приплетают, которые вообще игрой запрещены. Давайте пвп уберем, а то читеры через стены бегают, когда их пытаешься убить.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#54 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 22:14 PM

Kekw, боты-то запрещены, но зайди сейчас на яблочный остров, пещеру энта, огненных дракончиков в марагорне, с большой вероятность там будет стоять какой-нибудь 20-30 лвл на снипе и юзать перевязку и минку по кд :)
Гарантированный дроп чего либо гарантированно убивает цены, достаточно примеров.


Давайте пвп уберем, а то читеры через стены бегают, когда их пытаешься убить.

Я б раздел вайпнул этот, слишком часто день открытых дверей в дурке случается.

#55 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 22:24 PM


Kekw, боты-то запрещены, но зайди сейчас на яблочный остров, пещеру энта, огненных дракончиков в марагорне, с большой вероятность там будет стоять какой-нибудь 20-30 лвл на снипе и юзать перевязку и минку по кд :)
Гарантированный дроп чего либо гарантированно убивает цены, достаточно примеров.


Да и пусть стоят кидают минку, данная идея им никакого профита не принесет.

Я б раздел вайпнул этот, слишком часто день открытых дверей в дурке случается.


Тогда тебе негде будет интеллектом блистать

#56 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 23:04 PM


Да и пусть стоят кидают минку, данная идея им никакого профита не принесет

Это боты, гений.
 

#57 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 09 September 2021 - 23:08 PM


Это боты, гений.

А я думала сова

#58 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 03:24 AM

 

+боты+ обвал цены карт, ты свергений. В гейшин инфаркт прямая дорога с гарантированным дропом.

 



 

Обвал цены на то что и так персональное, нельзя продать\поменять на знаки? - Гениально.



#59 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 03:33 AM

>пве челибос знающий о ситуации на сервах только с форума да слов друзяшек

>намекают на то, что не знает ничего, но продолжает говорить
Дружище, не зная броду, не лезь в воду.
Я всё ещё не понимаю где я лицемерил, на данный момент от тебя летят какие-то рофлан вбросы уровня челибосов боящихся 5 жи и чыпырывання.

 

Окай, пруфы по каждому обрывку у тебя есть? Нет? - Дозревай.

Я бы сказал так, тут не про брод речь, а про уже устоявшееся шобло, и методы этого шобла известны, в этом направлении ничего не изменилось, бегаете из под одних знамен под другие, не более.

Рофлан вбросы, это когда челик лижет любую прохожую пятую точку, ради доступа к обрывкам, а потом говорит, что гарантированное получение  - зло.


 

Kekw, боты-то запрещены, но зайди сейчас на яблочный остров, пещеру энта, огненных дракончиков в марагорне, с большой вероятность там будет стоять какой-нибудь 20-30 лвл на снипе и юзать перевязку и минку по кд :)
 

 

Ну то-есть хорошая идея не должна быть воплощена в игру, потому что разрабы не могут решить проблему с ботами? Запретим петрушку всем, потому что, возможно, один дурак захочет из нее варить наркотики?



#60 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 10 September 2021 - 06:10 AM


Окай, пруфы по каждому обрывку у тебя есть? Нет? - Дозревай.

Я бы сказал так, тут не про брод речь, а про уже устоявшееся шобло, и методы этого шобла известны, в этом направлении ничего не изменилось, бегаете из под одних знамен под другие, не более.

Рофлан вбросы, это когда челик лижет любую прохожую пятую точку, ради доступа к обрывкам, а потом говорит, что гарантированное получение - зло.

о5 вбросы от пустослова, любые мои слова можно чекнуть по темке с выпадением карт, всё же я с постоянной регулярностью туда пишу, балаболыч :)


Обвал цены на то что и так персональное, нельзя продать\поменять на знаки? - Гениально.

Снижение спроса к чему у нас приводит, напомни.


Ну то-есть хорошая идея не должна быть воплощена в игру, потому что разрабы не могут решить проблему с ботами? Запретим петрушку всем, потому что, возможно, один дурак захочет из нее варить наркотики?


Ру комунити засрёт всё, в принципе такое везде, но рушка самая отбитая :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей