Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
2217 ответов в этой теме

#1651 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 06 May 2021 - 21:22 PM


могу ссылку кинуть на это видео

 

Вполне логичный в нынешних реалиях бюджетный пве-танк с резистами и использованием очень выгодных процентников на деф (которые перемножаются и вместе дают довольно внушительные значения).



#1652 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 May 2021 - 21:27 PM

Этот тр просит у дд его хилить. ИМХО, это не танк. Да, он дешев и прост в сборке, но с тем же соло он без саппа не справится. Даже если загнать шмот на 11.

 

Не так дорого стоит +7 65 шмот, чтобы так извращаться при одном и том же результате.



#1653 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 06 May 2021 - 21:44 PM


но с тем же соло он без саппа не справится.

 

По крайней мере с такими танками нишу хилеров ещё нескоро сожрут ханты и формат "N-1 ДД".



#1654 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 09:38 AM

Этот тр просит у дд его хилить. ИМХО, это не танк. Да, он дешев и прост в сборке, но с тем же соло он без саппа не справится. Даже если загнать шмот на 11.

 

Не так дорого стоит +7 65 шмот, чтобы так извращаться при одном и том же результате.

Согласен, фишка Тра как танка (бездамажного, по этому бичи и ходят в 3 дд  :Zhuzha smile:  ) это 4-я ветка с флагом и жертвой + отхил с кровотока и спам пронзания с петуховича, 23-25 к дефа достаточно с головой что б без сапа танчить любые данжы в этой игре, делать 49 сет не советую, ИМХО.



#1655 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 09:45 AM

Согласен, фишка Тра как танка (бездамажного, по этому бичи и ходят в 3 дд :Zhuzha smile: ) это 4-я ветка с флагом и жертвой + отхил с кровотока и спам пронзания с петуховича, 23-25 к дефа достаточно с головой что б без сапа танчить любые данжы в этой игре, делать 49 сет не советую, ИМХО.

23-25к дефа хватит только на танкование с саппортом, иначе на боссах проседаешь и падаешь. (27к дефа)

Сообщение отредактировал Прирученная, 09 May 2021 - 12:31 PM.


#1656 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 11:46 AM

23-25к дефа хватит только на танкование с танком, иначе на боссах проседаешь и падаешь. (27к дефа)

ничё не понял*, с сапом достаточно 18-21к дефа при чём сапом может быть как дд/сап волш так и крест, важное уточнение - атака желательно от 1.3к ,а лучше хотя б 1,5к



#1657 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 11:56 AM

23-25к дефа хватит только на танкование с танком, иначе на боссах проседаешь и падаешь. (27к дефа)


Я без саппа начал танчить, имея 23к дефа и 25к хп. Атаки, правда, было 1950. Атака для тра эт главное. Остальное - мелочи жизни, можно стаки на себя накинуть, можно тотем прожать. Главное - размер хила.

#1658 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 12:31 PM

Я без саппа начал танчить, имея 23к дефа и 25к хп. Атаки, правда, было 1950. Атака для тра эт главное. Остальное - мелочи жизни, можно стаки на себя накинуть, можно тотем прожать. Главное - размер хила.

У меня 1600 атаки, без саппорта не танчу Мясорубочника, Патаг еле-еле. :(

#1659 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 12:39 PM

У меня 1600 атаки, без саппорта не танчу Мясорубочника, Патаг еле-еле. :(

4-я ветка взята со штандартом? (возможно в довесок и жертву) и сколько дефа?

А то всё выше сказанное  Мной и Тундрой проверено 1000 раз, хотя бытует мысль шо на тре не только в 2 кнопки играть над ,а и в тайминги попадать (да не ,бред какой-то).



#1660 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 12:48 PM

У меня 1600 атаки, без саппорта не танчу Мясорубочника, Патаг еле-еле. :(


Мясо отдельная тема, под него отлично идёт огнебилд. Я начинал с тремя анубами, щас поставил себе огонь и с 8 палкой (1850 атаки) на мясе жить проще, чем на инсерфанте.

Ну и опять же, надо всегда чередовать хил. Пока не настакан кровоток, кидай носферату. Настакала и отдала жертву для ддшек на первую крутилку - продли стаки совершенкой. Вторую крутилку можно вытанковать костянкой, а можно предугадать и кинуть за секунду до неё черепа.

Особенно хорошо эти тайминги заметны на стражах усыпальницы. Там тайминги черепков спасает жизнь.

Если ходишь с саппом, то чередуйте костянку-купол или костянку-надежку (планарку-луч). Замечено, что умирают танки совсем не из-за недостатка брони (ну серьёзно, блокирует он дефом 60 или 70% - невелика разница), а из-за слабого либо неравномерного хила. Нет смысла отдать все на первую крутилку и умереть от второй.

#1661 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 12:59 PM

4-я ветка взята со штандартом? (возможно в довесок и жертву) и сколько дефа?
А то всё выше сказанное Мной и Тундрой проверено 1000 раз, хотя бытует мысль шо на тре не только в 2 кнопки играть над ,а и в тайминги попадать (да не ,бред какой-то).

Да, билд 4-7-0-7. Хожу с эликом на деф, поэтому всегда 27к. 22.6к здоровья. Не переживай, на ТРе использую почти все кнопки, 1-2 в жизни не помогут

Мясо отдельная тема, под него отлично идёт огнебилд. Я начинал с тремя анубами, щас поставил себе огонь и с 8 палкой (1850 атаки) на мясе жить проще, чем на инсерфанте.

Ну и опять же, надо всегда чередовать хил. Пока не настакан кровоток, кидай носферату. Настакала и отдала жертву для ддшек на первую крутилку - продли стаки совершенкой. Вторую крутилку можно вытанковать костянкой, а можно предугадать и кинуть за секунду до неё черепа.

Особенно хорошо эти тайминги заметны на стражах усыпальницы. Там тайминги черепков спасает жизнь.

Если ходишь с саппом, то чередуйте костянку-купол или костянку-надежку (планарку-луч). Замечено, что умирают танки совсем не из-за недостатка брони (ну серьёзно, блокирует он дефом 60 или 70% - невелика разница), а из-за слабого либо неравномерного хила. Нет смысла отдать все на первую крутилку и умереть от второй.

С саппортом проблем нет, все идеально, проблемы возникают, когда пытаюсь ходить в 3 ДД :)

#1662 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 13:10 PM

Тогда очень и очень странно. Возможно, действительно не хватает атаки.

На самом деле, я сейчас своего тра активно пытаюсь переделать в четвёртого дд. Огнебилд, критовые маска и амуль, теперь ещё и книжка с пружинкой. Урона столько, что он хилится ещё сильнее и просадок нет вообще.

Я бы думал в сторону повышения атаки и крита, если столько дефа имеется. Других вариантов не вижу на самом деле

#1663 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 13:13 PM

Тогда очень и очень странно. Возможно, действительно не хватает атаки.

На самом деле, я сейчас своего тра активно пытаюсь переделать в четвёртого дд. Огнебилд, критовые маска и амуль, теперь ещё и книжка с пружинкой. Урона столько, что он хилится ещё сильнее и просадок нет вообще.

Я бы думал в сторону повышения атаки и крита, если столько дефа имеется. Других вариантов не вижу на самом деле

Сейчас в мече стоят Земля и два Муравья-воина. Получается, надо ставить огонь или третьего Муравья?

#1664 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 13:13 PM

Да, билд 4-7-0-7. Хожу с эликом на деф, поэтому всегда 27к. 22.6к здоровья. Не переживай, на ТРе использую почти все кнопки, 1-2 в жизни не помогут
С саппортом проблем нет, все идеально, проблемы возникают, когда пытаюсь ходить в 3 ДД :)

Попробуй заменить Элик дефа на хп, думаю поможет, ну и если есть возможность как-то поднять хп ещё, а так по сути Тундра всё верно сказал :rolleyes:



#1665 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 13:16 PM

Сейчас в мече стоят Земля и два Муравья-воина. Получается, надо ставить огонь или третьего Муравья?


Огонь, если сделаешь хотя бы фиолетовые кольца грубой силы с пожарами. Третьего муравья не стоит - щас у тебя потенциально урона больше, чем даст муравей
Ну или же можешь сделать землебилд, тогда вместо черепов можно использовать землетряс. Только урона по мясу и стражам будет меньше (кстати, щас ты из-за этого и хилишься слабее - мясо же земляной),и теряется основной плюс черепков - распределенный хил

#1666 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 13:16 PM

Огонь, если сделаешь хотя бы фиолетовые кольца грубой силы с пожарами. Третьего муравья не стоит - щас у тебя потенциально урона больше, чем даст муравей

Увы, на ТРа деньги сейчас тратить не охота, похожу с саппортом. Спасибо за советы)

Сообщение отредактировал Прирученная, 09 May 2021 - 13:17 PM.


#1667 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 13:17 PM

Сейчас в мече стоят Земля и два Муравья-воина. Получается, надо ставить огонь или третьего Муравья?

Я за нейтрал_) особенно в пве, больше атака = больше отхила :captain:  да и на фарме нейтрал намного профитней элемента.



#1668 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 13:19 PM

Я за нейтрал_) особенно в пве, больше атака = больше отхила :captain: да и на фарме нейтрал намного профитней элемента.


Я проверил на дпсметре, отхила все-таки больше от огнебилда,и это тем заметнее, чем выше точка меча. У меня он +8, кольца рыжие. Может быть, это минимальный порог входа в элемент-билд. Но это не точно.

Здесь фишка в чем? Ослабляется хил с кровотока на 9%, да. Зато хил от всего остального урона растёт процентов на двадцать. Это весьма весомо.

#1669 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 13:22 PM

Я проверил на дпсметре, отхила все-таки больше от огнебилда,и это тем заметнее, чем выше точка меча. У меня он +8, кольца рыжие. Может быть, это минимальный порог входа в элемент-билд. Но это не точно.

Здесь фишка в чем? Ослабляется хил с кровотока на 9%, да. Зато хил от всего остального урона растёт процентов на двадцать. Это весьма весомо.

Спорный вопрос особенно в последнем пункте, т.к. ты усиливаешь черепа -ослабляешь тряс, и т.д, + фишка в том что теряешь 2+к дефа.

Я сделал сменные кольца пламени с рыж трясом для фарма - с нейтрал палкой - прирост мас урона бешеный.


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 09 May 2021 - 13:23 PM.


#1670 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 13:34 PM

Ну на пве(дд) тре у меня 34+ к дефа (сменный шмот) (без елика и корма - чистого) и из за взятой 3-й ветки и отхила от бг я хилюсь по другому и редко использую черепа (только на пробегах) чаще тряс в 95% бг не слетает, в 3 дд танчить можно но сложно( мясо и 2 стража остальные босы чепуха), а вот на пвп бомже в пве билде с 4-й намного проще, делаем вывод свыше 27/30 к дефа тру в принципе поднимать нет смысла, профитней скинуть в хп.


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 09 May 2021 - 16:36 PM.


#1671 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 20:39 PM

+7 ТР - 22к дефа, 25к хп, +-1400 атаки. В пухе Карта земли, КК:Клинок и Ануб. Делал гибрида, чтоб и в пве, и в пвп. Вполне хватает на 4ки в 3дд. Билд стандартный на танка 3717, копьём не пользуюсь, агр держу.

#1672 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 21:28 PM

+7 ТР - 22к дефа, 25к хп, +-1400 атаки. В пухе Карта земли, КК:Клинок и Ануб. Делал гибрида, чтоб и в пве, и в пвп. Вполне хватает на 4ки в 3дд. Билд стандартный на танка 3717, копьём не пользуюсь, агр держу.

Это не гибрид ,это чисто пве билд.



#1673 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 21:29 PM

+7 ТР - 22к дефа, 25к хп, +-1400 атаки. В пухе Карта земли, КК:Клинок и Ануб. Делал гибрида, чтоб и в пве, и в пвп. Вполне хватает на 4ки в 3дд. Билд стандартный на танка 3717, копьём не пользуюсь, агр держу.

Разве это возможно? Как удаётся держаться на Мясе?

#1674 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 21:35 PM

Я тут вспомнил, как под саппом на тиранизаторе разделся для смеха, оставив только меч и перчатки

Сапп не заметила, потом долго орала на меня =)

#1675 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 21:40 PM

Кароче, требую ап отхила от бг :Zhuzha smile:



#1676 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 09 May 2021 - 21:50 PM

Это не гибрид ,это чисто пве билд.

Гибрид не в плане билда, а в плане шмота - печати, карты.

Разве это возможно? Как удаётся держаться на Мясе?

Ловлю тайминг и даю костянку или воинственный крик(взят талант на бессилие). Требуется подхил от дд.

Сообщение отредактировал xXlifeXx, 09 May 2021 - 21:48 PM.


#1677 Azores22

Azores22
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 10 May 2021 - 07:33 AM

Очень интересно пишете про элементальные билды. Узнал много нового, может что попробую.

 

Для себя сдалал 2го Тра эксперементального: ХП - 22,6к, деф 15,4к атака - 1525 Стальное правосудие с огнем+2 муравья. В перчатках - Винторогий тоус, устойчивость к урону от рас - Механизмы - 0 (т.е. без Духа Моземия в шапке).

 

Вчера ходили на 4ки с 63м волшем. На Мясорубочнике волш упал (не зачистили до конца) оставалось 1/3 добить. Даже не сразу заметил, что волша нет))). ДД не подлечивали как потом оказалось. По итогу волш даже обиделся, что я и без него неплохо справляюсь. 

 



#1678 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 10:16 AM

Очень интересно пишете про элементальные билды. Узнал много нового, может что попробую.

 

Для себя сдалал 2го Тра эксперементального: ХП - 22,6к, деф 15,4к атака - 1525 Стальное правосудие с огнем+2 муравья. В перчатках - Винторогий тоус, устойчивость к урону от рас - Механизмы - 0 (т.е. без Духа Моземия в шапке).

 

Вчера ходили на 4ки с 63м волшем. На Мясорубочнике волш упал (не зачистили до конца) оставалось 1/3 добить. Даже не сразу заметил, что волша нет))). ДД не подлечивали как потом оказалось. По итогу волш даже обиделся, что я и без него неплохо справляюсь. 

Держу в 3 дд спокойно без их подхила (2 ханта аутисты +7/8 и клоун на 11 чк в браслет который 5 раз упал пока вытанчил Элю(у Меня не открыта) ), ради эксперимента тож  сходил ( предпочитаю з сапом ходить, Мне так удобней), 1,4к атака(+7 сталь рыж физуха с поб. нежити, пож. земли и орком) 27к дефа по эликом стража,( думаю зря юзал, хотя определённо  с ним проще ибо родного 21+к дефа), хп чёт около 22-25к точно не помню.

Хз чё за тайминги с черепами -тупо по кд даю их на 2-х стражей, кароче билд 4-7-0-7 (билд для любого полуодетого бомжа)


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 11 May 2021 - 13:06 PM.


#1679 хДядяСэМх

хДядяСэМх
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 15 May 2021 - 13:32 PM

А можно подробнее про тайминг? Я просто кровотечение юзаю по кд, чуму тоже. Защиту сразу оба скилла прожимаю. Черепа и крушащий как только ярость набирается. Ну и печать по кд... Падаю частенько :)

Сообщение отредактировал хДядяСэМх, 15 May 2021 - 13:41 PM.


#1680 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 May 2021 - 14:43 PM


Черепа как только ярость набирается. Ну и печать по кд..

 

Вот именно поэтому и падаешь частенько. Чередуй хил. Откат кругового 10 секунд, стак тикает 7. В 3 секунды разницы тебя должны хилить черепа.

Печать в самом начале боя, пока не настакался, либо же если понимаешь, что на следующий сильный удар босса у тебя не будет костянки.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей