Перейти к содержимому


Фотография

Любимый сын смерти v2(гайд) by Satyros


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
69 ответов в этой теме

#31 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 23 May 2017 - 10:24 AM

зачем такой тр в пачке?


как любой другой, подсасывать ДД-магам. правда больше чем в половине случаев он там ничего не успевает пока ДД маги всех имеют. хочется выдавать супер дамаги на имбе, но там в теории, если слаженная группа против сильной группы... короч как был подсосом так и остался.

#32 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 23 May 2017 - 10:44 AM


как любой другой, подсасывать ДД-магам.
так он и подсосать не сможет - ну доспехи настакать поможет, которые эти маги сами настакивают, ну из купола там дернуть, лёд дать. А так типа вжух вжух еще и дамажить можно

#33 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 23 May 2017 - 10:53 AM

так он и подсосать не сможет - ну доспехи настакать поможет, которые эти маги сами настакивают, ну из купола там дернуть, лёд дать. А так типа вжух вжух еще и дамажить можно


ну там в 0 кого свести можно и лог чистый, нет улик. вот коль на лоу-хп кого бахнешь по голове, скажем, на 20к, тебе в твоей же пати могут за переапанные профу сказать.

#34 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 May 2017 - 15:24 PM

Итак:

1. потестил "Крушителя черепов" в боевых условиях. Достаточно приятный талант для сапа, хоть и оставляет без ярости. Единственный трабл - не всегда срабатывает, если использовать в толпе врагов, где больше 8-10 игроков. В каких условиях воспроизводится ошибка попробую проверить сегодня-завтра (наверное). Пока что кажется мастхев талантом под осадки х4 и арены, имхо кнш

2. Потестил "Опустошителя". Каких бы надежд я на него не возлагал - талант оказался редкостным говном. Землебилд, 2 меги, дестр, 1600 атаки = ~800 дамажки критом с тика. Тал в мусорку. Как варик, есть смысл предложить переделать данный талант и вместо ушиба вешать Ослепление по таким же условиям.

3. Убрал "Пугающую угрозу", взял "Рвение". Особых изменений не заметил, разве что убегающие милишники теперь не замедляются. РДД всё так же смотрят на этот тал, как на дерьмо.

 

Поправил скрин сап билда, буду дальше мудрить



#35 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 28 May 2017 - 12:32 PM


2. Потестил "Опустошителя". Каких бы надежд я на него не возлагал - талант оказался редкостным говном. Землебилд, 2 меги, дестр, 1600 атаки = ~800 дамажки критом с тика. Тал в мусорку. Как варик, есть смысл предложить переделать данный талант и вместо ушиба вешать Ослепление по таким же условиям.

Забываешь, что роялка, типа еще и гриндилка. В пве опустошитель заходит на ура. 



#36 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 May 2017 - 13:37 PM


ну там в 0 кого свести можно и лог чистый, нет улик. вот коль на лоу-хп кого бахнешь по голове, скажем, на 20к, тебе в твоей же пати могут за переапанные профу сказать.

 

Только обычно так - 15 стаков, даю лёд, бахайте пацаны.



#37 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 29 May 2017 - 04:45 AM

Только обычно так - 15 стаков, даю лёд, бахайте пацаны.


много условий ТРу для баха, чаще будут бахать другие. ну и милишники слоупоки рдд в выигрышной позиции.

#38 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 19 June 2017 - 23:32 PM

Решил погонять тром возник вопрос- зачем берется в 1 билде пасивка - Берсерк(последняя ветка)-( на время действия -"Безудержный гнев"- темный рыцарь становится невосприимчивым к эффектам,препятствующим использование умений.)- я так понимаю эта пасивка действует только на кастующиеся скиллы которых у тра нет или она дает использовать скилы в контроле или..?

Не выгоднее ли взять -Печать носферату? 



#39 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 19 June 2017 - 23:36 PM


я так понимаю эта пасивка действует только на кастующиеся скиллы которых у тра нет или она дает использовать скилы в контроле или..?
на время БГ тр невосприимчив ко всяким ледянкам, фирам и прочим контролям. Там жеж написано
  • Morduk сказали "Спасибо!"

#40 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:38 PM


всяким ледянкам, фирам и прочим контролям запрещающим использовать умения. 


#41 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 16:11 PM

Что за несправедливость?! Рут запрещает использовать рывок, скачок, прорыв, а БГ его не игнорит. Апать темных мечников!



#42 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 16:22 PM


Что за несправедливость?! Рут запрещает использовать рывок, скачок, прорыв, а БГ его не игнорит. Апать темных мечников! +5 к дальности Удочки!!!


#43 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 16:30 PM

невидимых врагов пусть притягивает еще, эти сины сидят в своих вечных инвизах.

#44 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 16:32 PM


эти сины сидят в своих вечных инвизах.
100% шанс уйти из боя живым. И как такую имбу убивать? 

#45 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 09 September 2017 - 00:47 AM

Такой вопрос: сейчас все как один в перчатки ставят остролитку, есть ли смысл ставить шипострела для разгона атаки 1 билда?



#46 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 09 September 2017 - 10:59 AM

о, как, что-то я отстала от моды, с крабом черным бегаю  :Zhuzha smile:



#47 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 09 September 2017 - 11:33 AM

Такой вопрос: сейчас все как один в перчатки ставят остролитку, есть ли смысл ставить шипострела для разгона атаки 1 билда?

потому что остролитка выдает овердамаг, а 48 атаки с шипострела по полезности не дотягивают

#48 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 13 September 2017 - 18:22 PM

и так грустно на душе, имба тры плакают из-за геймплея. котайте почаны в две кнопки ведь завтра и это заберут и дамаг не завезут.



#49 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 13 September 2017 - 18:59 PM

я бы попросил не оскорблять ацкий рыцырев, там уже 3 кнопки. Но подкрутить эту хрень с дамагом не помешало бы, там поднять, тут убавить, а то как бомжи ей богу.



#50 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 13 September 2017 - 19:36 PM

я бы попросил не оскорблять ацкий рыцырев, там уже 3 кнопки. Но подкрутить эту хрень с дамагом не помешало бы, там поднять, тут убавить, а то как бомжи ей богу.

третья кнопка раз в полминуты, а вообще бы не помешало, тров переделать. ( роги слабие)



#51 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 13 September 2017 - 20:09 PM

Я только за. Просто апнуть через две кнопки рак какойто, надо ж еще вариативность билдов завезти. Вон хантам минимум 3 билда можно годных запилить. А тут позор какой то.



#52 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 13 September 2017 - 21:07 PM

Я только за. Просто апнуть через две кнопки рак какойто, надо ж еще вариативность билдов завезти. Вон хантам минимум 3 билда можно годных запилить. А тут позор какой то.

не позор а ПОЗОРИЩЕ, без бг тр просто говно,с ним это 2 кнопки, не быроса не тряса,без талантов не хилиться, дичь какая-то. нет билдостроения через 1 ветку, некоторые таланты просто обязательны без них никуда, жатва дамажит по 400))


Сообщение отредактировал fausterr, 13 September 2017 - 21:09 PM.


#53 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 13 September 2017 - 21:33 PM

новая классификация не слабие, а убогие :Rocinka: . даж не знаю что хуже 


Сообщение отредактировал alxzoomer, 13 September 2017 - 21:34 PM.


#54 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 13 September 2017 - 21:37 PM

новая классификация не слабие, а убогие :Rocinka: . даж не знаю что хуже 

хуже только снайпер пистолетчик :Zhuzha smile:



#55 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 13 September 2017 - 22:25 PM

ну вернуть отжор ярости с доминироаания и все. было бы норм

з.ы. щас обкатываю геймплей без проюза бг - полет нормальный, особенно если на тряс ифрит прокает

#56 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 13 September 2017 - 22:29 PM

ну вернуть отжор ярости с доминироаания и все. было бы норм

з.ы. щас обкатываю геймплей без проюза бг - полет нормальный, особенно если на тряс ифрит прокает

 все понимаю, но 99% играющих без бг вообще никуда на первых же парах сразу бг бг руки трясутся если ее не врубят, а прилив ярости можно былоб и к трясу привязать.



#57 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 13 September 2017 - 22:58 PM

ну да, зачем высчитывать бафы и дебафы, оринтироваться на пачку, если можно двумя кнопками наваливать бегать.

один ток минус будет от моего варианта с доминированием - 1х1 тр будет от всех жрать, даже от пистолей пвешных
  • fausterr сказали "Спасибо!"

#58 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 13 September 2017 - 23:43 PM

сам прикол в том, что тыэр сам отхилиться не может, надо обязательно об кого нить долбиться, спрятаться за бугорочек как маги и хильнуться не получиься



#59 Jlegion

Jlegion
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 16 September 2017 - 10:05 AM

подскажите, не играл тут 1.5-2 года из-за жуткого дисбаланса забил, играл за тра, почитав много чего по форуму - возник вопрос: черепа сейчас бесполезны стали при нынешней механике?



#60 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 September 2017 - 13:00 PM

да




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей