Перейти к содержимому


Фотография

Женская обида или как я хотел вступить в Марракеш


  • Закрытая тема Тема закрыта
247 ответов в этой теме

#1 Татарский

Татарский

    Линдан (ЧК), Берлин (Син)

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 01:59 AM

Дабы не засорять эфир скриншотами начало объясню на словах. Я решил вступить в Марракеш. Написал в ПМ Гомбе. Как оказалось она является главой ГИ Марракеш, чему я несказанно обрадовался. После её презентации ГИ и моего рассказа о себе мы стали обсуждать 1 спорный момент. А именно то, что в ГИ есть обязательный сбор ввиде 100к в неделю, который идет на шмот мемберам. Я довольно развернуто объяснил ей, что всякие денежные обязательства мне не нравятся, но я бы хотел вступить к ним (в качестве исключения) на самообеспечение, что вызвало шквал негатива в мой адрес. Якобы я являюсь человеком молообеспеченным, жадным и возможно даже нетрадиционной сексуальной ориентации. Я попытался парировать, посоветовав еще раз перечитать объяснение моего нежелания учавствовать в одевании клана. В процессе полемики Гомбе имела возможность подойти и посмотреть мой шмот, после чего её снова моменяло, и она решила сделать исключение, ведь 100к для нее не деньги. Но так как впечатление было испорчено, я попытался вежливо отказаться от вступления, на что опять получил кучу негатива. Вот такая печальная история.

С позволения Гомбе выкладываю скриншоты.


http://radikal.ru/fp/152932ee54114be6bfaca980923943fb



#2 Krowni

Krowni

    Киска-брысь Энигма toberisk.ru

  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 02:20 AM

упрт



#3 Apollon4ik

Apollon4ik

    Вы когда умрете?

  • Пользователи
  • 1849 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 02:50 AM

нуууууудно...даж полностью не стал читать((



#4 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 03:00 AM

в хаотах когда состоял, такой же был оброк уходивший в "неизвестном" направлении. еще 2кк на прощанье оставил, шоб не голодали. 

 

вообще позорная схема, согласен с автором. в нормальных гильдиях добровольно все сдают, ну с боссов и элиток делят карты и шмот. а нажитое с замков делят по запросам. ну там Ирик тупо все поровну между всеми делил, так в ОЗ даж не знали про оброки и прочую чушь.      



#5 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 03:33 AM

"Ну знаешь согласись я девушка" - универсальная отмазка!  :Zhuzha smile:



#6 Дон Кихот

Дон Кихот

    Дон-Кихот - нубокрест/Бондьё - раковый разбой/Гранас/Cute Trolls

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 03:43 AM

наркоманы



#7 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 03:45 AM

наркоманы

 

т прнс?      



#8 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 07:35 AM

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#9 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 07:54 AM

Прочитал, ожидал увидеть кууучу негатива на скринах. Нашел только неуместные провокации и вполне адекватные ответы Гомбе... Даже негатива нет. 



#10 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 08:23 AM

у меня для Paint лицензия кончилась. и вообще скриншот и подделать можно
аффтар выложи в текстовом виде

#11 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 08:45 AM

что вызвало шквал негатива в мой адрес

я попытался вежливо отказаться от вступления, на что опять получил кучу негатива.

 

где шквал негатива? тру стори про то как не вложил  и 5к в игру  выеживаешься как уж на сковородке, а она тебе просто и вежливо отвечает.

скринами своими обмазал сам себя


Сообщение отредактировал Бэтменлол, 07 September 2013 - 08:47 AM.


#12 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 08:46 AM

А лучше всего просто делать эти логи чата...



где шквал негатива? по переписке на скрине сделал только один вывод, ты рассказываешь тру стори про то как не вложил  и 5к в игру  выеживаешься как уж на сковородке, а она тебе просто и вежливо отвечает.

Аналогично.



#13 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 08:58 AM

Дабы не засорять эфир скриншотами начало объясню на словах. Я решил вступить в Марракеш. Написал в ПМ Гомбе. Как оказалось она является главой ГИ Марракеш, чему я несказанно обрадовался. После её презентации ГИ и моего рассказа о себе мы стали обсуждать 1 спорный момент. А именно то, что в ГИ есть обязательный сбор ввиде 100к в неделю, который идет на шмот мемберам. Я довольно развернуто объяснил ей, что всякие денежные обязательства мне не нравятся, но я бы хотел вступить к ним (в качестве исключения) на самообеспечение, что вызвало шквал негатива в мой адрес. Якобы я являюсь человеком молообеспеченным, жадным и возможно даже нетрадиционной сексуальной ориентации. Я попытался парировать, посоветовав еще раз перечитать объяснение моего нежелания учавствовать в одевании клана. В процессе полемики Гомбе имела возможность подойти и посмотреть мой шмот, после чего её снова моменяло, и она решила сделать исключение, ведь 100к для нее не деньги. Но так как впечатление было испорчено, я попытался вежливо отказаться от вступления, на что опять получил кучу негатива. Вот такая печальная история.С позволения Гомбе выкладываю скриншоты.Используйте другой файлообменник/fp/152932ee54114be6bfaca980923943fb


Боты-пиарщики маракеша понабигали
  • SonSaku сказали "Спасибо!"

#14 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 09:08 AM

Боты-пиарщики маракеша понабигали

Да это скорее боты-антипиарщики остальных фракций... Хотя неизвестно, да...



#15 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 09:12 AM

читать не стал, на многих форумах выкладка личной переписки карается. Автору стыд и срам.



#16 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 10:03 AM

Грин ты самый униженый?

#17 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 10:42 AM

не соглашусь

А если "Ну знаешь, согласись, я кот?", ты бы согласился?



#18 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 11:46 AM

:Rocinka:

А на что мне обижаться? На то что ты состоятельный якобы человек увидел в 100к (10р) деньги и стал сначала говорить что ты оделся за донат, а потом оказалось что ты все крабил сам? Или то что тебе оказалось жалко 100к вносить? Твои проблемы. Я тоже работаю и тоже доначу, но мне не мешает кинуть на склад деньги, чтоб потом данные деньги пошли на игроков. игроки также кидают деньги и больше чем 100к, 100к это символическая сумма, так как ги у меня растет, замки нам пока не взять, донатеров считай в гильдии нет, советом ги принято решение, сделать такой взнос, всего в ги 30 человек, т.е. 3кк в неделю должно у нас выходить всего, странно ги всего чуть больше месяца, т.е. 5 недель, взносы мы вносить начали 2 недели назад, т.е. всего на складе минимум за 2 недели должно быть 6кк, странно одному мы тока эксперементалку с картой тролля сделали на +8 заточенную, минимум потратив 18кк, сделали сапоги 1,8кк, потом правда человек обменял их на маску-гоблина деверсанта слот, другую эксперементальную броню, кольца и тд, уважаемый вы пишите бред, вот я и написала вы жлоб, у нас гильдия. где полностью идет взаимопощь.

Когда сами состояли вы в лютиках, там также были взносы в 100к. В Прайдах тоже были взносы, сейчас е знаю есть или нет. У каждого своя политика.

 

она решила сделать исключение, ведь 100к для нее не деньги

Я вам не делала ни каких исключений, я написала допустим. Т.е. я думала в этот момент, есть совет гильдии, который решил бы нужны вы нам или нет. Вы слишком высокого мнения о себе, в нашей ги нет ограничений, донатешь ты или не донатешь ваше право.

 

в хаотах когда состоял, такой же был оброк уходивший в "неизвестном" направлении. еще 2кк на прощанье оставил, шоб не голодали.

Поверь мне, у нас все известно и все все видят куда и когда уходит, все решается ни тока советом ги, но и всем составом, нашей гильдией принято решение, сделать на сайте нашей гильдии тему, где каждый может отписаться, какую вещь он хочет видеть на капе или карту, в процессе очередности сообщений данные вещи покупаются, сумма на накопилась некая, если нужно добавить, согильдийцы добавляют и мы приобретаем вещь. Повторюсь замков мы не имеем, 60 и 50 лвлов достаточно, которых надо одеть, кроме меня. Я одета.

 

Нашел только неуместные провокации и вполне адекватные ответы Гомбе... Даже негатива нет.

Просто человек смешен, чистый одиночка, зачем просится вступать в ги тогда?

 

Боты-пиарщики маракеша понабигали

не вижу никакого нагиба, человек жадный, возраст 24 года, посчитал что 100к деньги, ЛОЛ.

 

читать не стал, на многих форумах выкладка личной переписки карается. Автору стыд и срам.

 

Согласна, но эта переписка прям мне реклама. Даже просить тему не буду закрывать.

 

где шквал негатива? тру стори про то как не вложил и 5к в игру выеживаешься как уж на сковородке, а она тебе просто и вежливо отвечает.

скринами своими обмазал сам себя

Так он же татарин. :D


Сообщение отредактировал Митина27, 07 September 2013 - 12:10 PM.


#19 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 11:58 AM

Грин ты самый униженый?

ты судишь по себе?



Так он же татарин

какое отношение раса\пол\возраст и другие ярлыки имеют к бреду\мудрости человеком излагаемой?

#20 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 12:01 PM

ты судишь по себе?

Не обращай внимания.


 

какое отношение раса\пол\возраст и другие ярлыки имеют к бреду\мудрости человеком излагаемой?

Не путай, я просто сказала национальность. Русский, татарин, украинец-это обзывательство?) Я же не назвала чурка.



#21 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 12:01 PM

Нет , просто тебе пора дать орден униженого и медаль нытика ,хорошо у тебя выходить.

#22 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 12:06 PM

Нет , просто тебе пора дать орден униженого и медаль нытика

за то, что я просил не сливать нубов?
 

 

Русский, татарин, украинец-это обзывательство?) Я же не назвала чурка.

Ты написала: "татарин - тогда понятно", а не просто татарин, контекст (я сам не любил некоторые расы и мне прививали с детства ненависть к евреям, но пообщавшись с разными расами лично - я понял, что это выгон). Помнится ты мутила куклус клан, значит мыслишь подобными категориями - это по-животному. Будь выше


Сообщение отредактировал GreenLaser, 07 September 2013 - 12:08 PM.


#23 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 12:08 PM

ну помнится ты мутила куклус клан

:Zhuzha tongue: не пали контору.



#24 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 12:13 PM

Чисто мое мнение автор смешен, если я буду все переписки выкладывать, то читать надоест, с тем же ХрапаВодкой, мы на Вероне так срались, простите за слово, что читать невозможно, ничего, никто выкладывать ничего не стал, это бред.



#25 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 12:16 PM

Поверь мне, у нас все известно и все все видят куда и когда уходит, все решается ни тока советом ги, но и всем составом, нашей гильдией принято решение, сделать на сайте нашей гильдии тему, где каждый может отписаться, какую вещь он хочет видеть на капе или карту, в процессе очередности сообщений данные вещи покупаются, сумма на накопилась некая, если нужно добавить, согильдийцы добавляют и мы приобретаем вещь. Повторюсь замков мы не имеем, 60 и 50 лвлов достаточно, которых надо одеть, кроме меня. Я одета.

 

вы тут не причем, смысла в 100к не вижу, никого именно за такой оброк реально не одеть. стоимость 60 перса хоть как-то способного в пвп от 100кк , нормального от 200. т. е. сколько недель и сколько человек должны сдавать по 100к, чтобы одеть частично хотя-бы одного?

  

гильдия имеет возможность одевать именно что только с замков, если там нет мецената Вагона, и то это выхлопа с замков (даже со всех) очень мало, чтоб одеть многих.  

 

ну и если человек в пвп ориентированную гильдию, то должен быть либо донатером, либо лютым фармером. примеры людей взявших кап за пару месяцев и попутно одевшихся в шмот, позволяющий им тащить на скилле в пвп, имеются. примеров "ловандычей", живущих на фонтане, которым 3х слот стеноломы дарят за 500к (когда этими стеноломами-гакунами отнюдь не был перманентно завален весь рынок) и который оказывается нереально трудно даж точнуть выше 5+ тож имеются.

кто хочет одеваться не спеша и не отвлекаться на вары с прочим, может подыскать пве гильдию.      

 

пысы: все кто не донатят в гильдии, либо много проводят время на фарме, либо много пишут в чат "о том какая игра плохая и разработчики гады". личные наблюдения.   



#26 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 12:19 PM

вы тут не причем, смысла в 100к не вижу, никого именно за такой оброк реально не одеть. стоимость 60 перса хоть как-то способного в пвп от 100кк , нормального от 200. т. е. сколько недель и сколько человек должны сдавать по 100к, чтобы одеть частично хотя-бы одного?

  

гильдия имеет возможность одевать именно что только с замков, если там нет мецената Вагона, и то это выхлопа с замков (даже со всех) очень мало, чтоб одеть многих.  

 

ну и если человек в пвп ориентированную гильдию, то должен быть либо донатером, либо лютым фармером. примеры людей взявших кап за пару месяцев и попутно одевшихся в шмот, позволяющий им тащить на скилле в пвп, имеются. примеров "ловандычей", живущих на фонтане, которым 3х слот стеноломы дарят за 500к (когда этими стеноломами-гакунами отнюдь не был перманентно завален весь рынок) и который оказывается нереально трудно даж точнуть выше 5+ тож имеются.

кто хочет одеваться не спеша и не отвлекаться на вары с прочим, может подыскать пве гильдию.      

 

пысы: все кто не донатят в гильдии, либо много проводят время на фарме, либо много пишут в чат "о том какая игра плохая и разработчики гады". личные наблюдения.   

Спорить не буду, т.к. по сути ты прав.



#27 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 12:23 PM

:crying_rocinka: Тут тема о том какая Прага-Гомбе-она же Мара-жизнь(ь), жадная и алчная, из-за 100к не приняла человека в гильдию.  



#28 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 12:31 PM

Да нет, ты же в итоге согласилась его взять.

Эта тема о том как рвет попу у человека изза его паранойи и жадности, может он думает, что ты на свою личные нужды собираешь деньги и грабишь бедных согильдийцев  :Zhuzha smile:



#29 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 12:33 PM

Да нет, ты же в итоге согласилась его взять.

Она же сказала: "допустим". Они ж кого попало не берут, обсуждают сначала.



#30 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 12:47 PM

Ага, именно так. Мне как раз именно их денег не хватает, чтоб скорострел на +10 заточить. :drop:

Почему нет? Предположим, у тебя 60 согильдийцев, 6кк получается. 6кк на 80к = 75 черных камней. Поди уж заточится с таким количеством)






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей