Перейти к содержимому


Фотография

Будущее крестоносцев и их титульного спецудара.


  • Закрытая тема Тема закрыта
89 ответов в этой теме

Опрос: Великий крест- не великая бытность! (23 пользователей проголосовало)

Как именно нужно переработать ВК?

  1. Убрать каст (12 голосов [52.17%])

    Процент голосов: 52.17%

  2. Увеличить урон (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  3. Убрать анимацию (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Добавить замедление,действующее на противников в радиусе поражения (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  5. Дот (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Сделать спецудар дистанционным(по аналогии с облаком или фиром) (4 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

Голосовать

#1 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 10 September 2015 - 17:24 PM

Все знают что титульный спецудар крестоносцев требует переработки,ввиду своих специфических свойств и несоответствия не только своему грозному названию,но и слишком низкому кпд в плане дамага.Хотелось бы услышать мнение пользователей как именно нужно переделать этот скил.


Сообщение отредактировал djas44, 10 September 2015 - 20:41 PM.


#2 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 10 September 2015 - 17:44 PM

лол. Теперь ты решил убрать вариант "оставить как есть" в надежде что все станут голосовать хоть за что -то ? 



#3 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 10 September 2015 - 18:10 PM

Великому кресту надо больше урона. и дистанционность о_О.


Каст святой кары снизить..  ладно бы этот каст был бы еще красивым, а то такой же как все остальные касты.


Сообщение отредактировал Alex93, 10 September 2015 - 18:14 PM.


#4 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 10 September 2015 - 18:16 PM

Идея с дотом света прикольная. Как чк будет, только урон воздухом xD



#5 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 10 September 2015 - 20:16 PM


Великому кресту надо больше урона. и дистанционность о_О.


Каст святой кары снизить..  ладно бы этот каст был бы еще красивым, а то такой же как все остальные касты.


кару нужно сделать инкастовой.

#6 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 10 September 2015 - 20:20 PM


Сделать все умения креста и тра без требований к оружию копье и верхового зверя.
Потрошитель оставь крысасинам.Один фиг если и будет твоя идея реализованна,этот "крестопотрош"все равно порежут в первой же переработке любой профы,как и было и есть всегда в Рк.Традиция такая- крестов резать.. Кто то в баню ходит,а кто то воинов света нерфит!
  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#7 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 10 September 2015 - 20:21 PM

Кто-то кроме Джаса голосовал вообще?



#8 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 10 September 2015 - 20:21 PM


кару нужно сделать инкастовой.

Мне немного не профитно, у меня скорость атаки больше ) и каст быстрее, по сравнению с критовиками, но все равно медленно..


Сообщение отредактировал Alex93, 10 September 2015 - 20:22 PM.


#9 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 10 September 2015 - 20:29 PM

Опрос закрытый,и как именно узнать что голосовали"никапы с нонеймами"А я понел это потому что куда не ткни вариантов никак или надо не апать а наоборот нерфить все равно нет,кек.

Титульным это умение я бы не назвал,всегда был чисто пофармить,и там ведь какие то плюхи дают за его каст.



#10 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 10 September 2015 - 20:36 PM


механики это пони
Удали пробел,прошу.ахаха
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#11 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 10 September 2015 - 20:36 PM


ты решил убрать вариант "оставить как есть"
Нет такого варианта.скил будет в любом случае переработан.Почаще бывай на тесте и общайся с нужными людьми.Я тебе даже более конкретно скажу- крайний срок это патч по ребалансированию тр.Но,думаю переделают раньше..

#12 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 10 September 2015 - 22:25 PM


лол. Теперь ты решил убрать вариант "оставить как есть" в надежде что все станут голосовать хоть за что -то ? 

 


я так и знал, что если на арене варвар не сольёт моего пве разбойника, то вылезет сюда требовать ап креста. так оно и есть :Zhuzha smile:

 


Все знают

все знают, что переап крестов, а ты продолжай дальше рассказывать сказки. привет тебе от моего разбойника в картах мобов. как тебе сегодняшняя аренка?


Сообщение отредактировал teplijsneg, 10 September 2015 - 22:27 PM.


#13 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 03:31 AM


Все знают что титульный спецудар крестоносцев требует переработки,ввиду своих специфических свойств и несоответствия не только своему грозному названию,но и слишком низкому кпд в плане дамага.Хотелось бы услышать мнение пользователей как именно нужно переделать этот скил.

 


ты сделал голосование где нету ни одного пункта на урезку крестов в чем то! только улучшение

ты все еще ноешь что кресты говно в то время когда они нагибают всех 


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 11 September 2015 - 03:31 AM.


#14 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 04:16 AM

ОМГ, сколько кулстори про нагибаторов-крестов и нытья на слабость крестов одновременно... Мб хватит? Крест - хороший, годный класс-саппорт. Каждый патч всё больше и больше это показывает. Не, можно конечно делать из него дд, но этих самых дд всё больше и больше подрезают (ослабление селф-хила, требования к 3/4 веткам на фул). Да, 1х1 креста даже в умеренно слабом эквипе (+7 синезелёный, но с правильными печатями) слить проблемно, а крест в равном эквипе способен и по 3 тела держать на себе. Но убить такой крест сможет только профы, которые не рассчитаны на затяжной бой (нет мощного отхила, привет рогам и ТР-ам). Какого ляду просите сделать из креста псевдо-дд, когда роль класса уже обрисована? ГК титульный спецудар? Ну да, он хорош - чистая ПвЕ-способность. Следуя джазо-логике огнедождик мага, град стрел ханта, десперадо снайпа и прочие АоЕ-шки - тоже титульныt удары, которые тоже нужно раздуть. Но нафига?

Но и вайнеры на крестов лично мне кажутся офигевшими в край. Выживаемость хорошая только у саппорт-креста - а это банка, которая способна только на очень растянутый урон. ДД-же кресты падают весьма шустро, поскольку из сейвов у них - только одноразовый ангел и слабоватая СЗ. Столько офигительных историй, и до сих пор ни одного шикарного видоса (окромя ливнувшего Истербена, но о нём уже было сказано достаточно). Где пруфы, Билли? Вбрасываете что-то - так подкрепляйте.

ИМХО - крест сейчас хорош такой, какой есть. Если что-то нерфануть/прибавить - опять вылетит дисбаланс с over9000 различных правок. А палачу-крестоносцу могу посоветовать выйти в окно ливануть к чк с офигительными историями про палачей-чернокнижников.


Сообщение отредактировал Kagamin, 11 September 2015 - 04:17 AM.


#15 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 05:58 AM


Какого ляду просите сделать из креста псевдо-дд, когда роль класса уже обрисована?

Сдесь тебе не игра, где дают просто персонажа и экипировку добывать. все. Без прокачки талантов и характеристик самостоятельно. а просто на автомате прокачка с повышением уровня.  И там уже классы изначально например определены. Можно например выбрать хилера.

В Роял квесте с рпг составляющей все плохо, в частности у креста. Хочу выбрать типо крестоносца с прокачанным уроном, а в результате у него не только урон хуже синов и воров, так еще и защита-исцеление недостаточно хороши по отношению к другим классам, Почти наравне.

Вот на это и жалуемся, что ни урона, ни хила в дамаг билде, а в танко билде хил есть.

 


Сообщение отредактировал Alex93, 13 September 2015 - 11:28 AM.


#16 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 06:11 AM


Рпг не для вас. Вам в игру, где дают просто персонажа и экипировку добывать. все. без прокачки талантов и характеристик  И там уже классы изначально например определены. Можно например выбрать хилера и  проходить с напарниками нпс и подлечивать их ) Ничего плохого.

В Роял квесте как-то тоже с рпг составляющей все плохо.

Давай, гений, опровергни исторический опыт и здравый смысл, объявляя, что разделение ролей - зло. Каждый выбирает то, в чём он специализируется, в противном же случае остаётся малопригодным гибридом-универсалом. А ещё интересно послушать, что для тебя "РПГ") Это далеко не свобода прокачки (хотя и она иногда тоже), это - выбор и отыгрыш роли, которая тебе больше по душе. А каждой роли прилагается несколько "классовых" воплощений. Советую покурить D&D на досуге, и не выглядеть большим профаном, чем ты есть на самом деле. А про "рпг не для вас" заливать не надо, особенно тем, кто видел это направление практически во всех его формах)


Сообщение отредактировал Kagamin, 11 September 2015 - 06:12 AM.


#17 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 06:41 AM


 

XdksoBR.jpg



Почему два представителя "имба класса" проиграли "порезанным" кресту+роге?

#18 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 09:12 AM

Я утомился за вами чистить.
Все сообщения не по теме ГК будут удаляться, меряние билдами, крики про имб и "апните кару" - в первую очередь.
Автор, у вас есть персональная тема со спецусловиями модерации. Другие темы такими не будут. Своих тараканов прошу выгуливать там, а не скатываться на любимые темы вообще везде.
  • Tag и djas44 сказали "Спасибо!"

#19 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 11:51 AM


ливануть к чк с офигительными историями про палачей-чернокнижников.
Чернокнижники не были палачами,читай инфу! А вот что касается крестоносцев,тут я бы будь механиком вот как бы поправил ВК... Убрал бы каст,дал бы стан на 1 секунду и замедление(55%)еще на 2 секунды в радиусе поражения ВК(тут кстати у крестов станут профитными печати дальнобойности!).Увеличил бы урон на 25%(базовый)+дот элементом воздуха в течении 12 секунд(по аналогии облака сина).. Ну и кд нужно вдвое уменьшить.Вот лишь тогда Великий Крест станет великим а крестоносцы будут соответствовать понятию палачей и линчевателей,о чем прекрасно осведомлены все кто имеет более менее приличное образование.Ну а те кто видит в исторических рыцарях,с мечом каравших врагов САППОРТОВ.. Это к сожалению наше следующее поколении,юное ,и к сожалению не чтящее историю,что нашу что мировую.Это реалии.Но то что Великий крест сейчас явно не великий ,с этим согласны я думаю все!

#20 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 11:54 AM


Судя по голосованию,юзеры хотят именно инкастового креста,что вполне обьяснимо,так как все аналоги именно инкастовые-что черепа

да, пусть у гк будет анимация как у черепов, сколько там, ~2.5с?


Сообщение отредактировал KeZzoo, 11 September 2015 - 11:55 AM.


#21 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 11:57 AM


 

 

 

Простой вопрос - если все так, то зачем тогда делать голосование закрытым? Не говоря о том, что варианты вопросов составлены некорректно.


Голосование составленно корректно,так как вопрос не в том что-переделывать ВК или нет а в том как именно его нужно переделывать! А закрытое голосование провожу для того чтобы топ игроки смогли голосовать и не боятся что их заклюет какой нить их соги-син,которым я крови попил немало.Можно сказать что переживаю за их психику.А тебе повторю- ты бы поменьше поддавался на провокации троллей и того самого сина,чью дезу и офф топ ты цитировал.Лучше проголосуй и открыто напиши за что и почему.Тут обсуждать ВК нужно а не принципы и правила форума и корректность голосований.


да, пусть у гк будет анимация как у черепов, сколько там, ~2.5с?


Я тебя удивлю,но анимация это главная проблема Вк.Если так уж,я например непротив сделать ВК прямой копией черепов,только с акцентом на профильный воздух.Это уже будет справедливо.Даже пусть урон чуть ниже будет,все же тр априори более дамажные.

#22 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 12:38 PM


Я утомился за вами чистить.

Разве создание тем-дубликатов не является нарушением?

 

http://www.royalques...showtopic=34210

http://www.royalques...showtopic=34022

http://www.royalques...showtopic=33679

http://www.royalques...showtopic=33660

http://www.royalques...showtopic=33562

http://www.royalques...showtopic=33336

 

Все эти темы были созданы одним пользователем в одном и том же разделе



#23 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 15:07 PM


Крест - хороший, годный класс-саппорт
нет такого класса-саппорт,подруга! Мне вот одно интересно-вот ты так часто пишешь мол кресты круты и тд.Ок,тебя услышат механики,порежут крестов.. Дальше что делать то будешь? Ты можешь мозг включить и понять что ничего просто так не проходит?

#24 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 15:12 PM

Да,Кагамин,ты кстати так и не написала мнение насчет ВК.В обед тут многие головы полетели за офф топ в теме,сейчас дуиаю еще полетят,так как тролли выше опять нафлудили.Пришлось по каждому нарушению запрос писать.У тебя крест есть ,так? Скажи,ты что видишь в ВК только абилку на АК и плюхи на выживаемость? Неужели не хочешь чтобы он дамажил ,как и полагается спецудару?Недавно как ты знаешь один такой спецудар у крестов уже отняли,сделав из него просто абилку,и убрав полностью урон от него.


кто видел это направление практически во всех его формах)



#25 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 15:18 PM


нет такого класса-саппорт,подруга! Мне вот одно интересно-вот ты так часто пишешь мол кресты круты и тд.Ок,тебя услышат механики,порежут крестов.. Дальше что делать то будешь? Ты можешь мозг включить и понять что ничего просто так не проходит?

Покажи пж хоть один пост, где я говорила, что кресты круты. Крест - хороший класс, но далеко не имбалансный. А вот если реализуют половину твоих "хотелок" - то класс после этого нерфанут так, что крест 2013-2014 годов будет казаться нагибатором.


Да,Кагамин,ты кстати так и не написала мнение насчет ВК.В обед тут многие головы полетели за офф топ в теме,сейчас дуиаю еще полетят,так как тролли выше опять нафлудили.Пришлось по каждому нарушению запрос писать.У тебя крест есть ,так? Скажи,ты что видишь в ВК только абилку на АК и плюхи на выживаемость? Неужели не хочешь чтобы он дамажил ,как и полагается спецудару?Недавно как ты знаешь один такой спецудар у крестов уже отняли,сделав из него просто абилку,и убрав полностью урон от него.

Учимся читать. В ПвП буст выживаемости, в ПвЕ - основа паровозоразборов. И такая роль меня вполне устраивает.


ГК титульный спецудар? Ну да, он хорош - чистая ПвЕ-способность. Следуя джазо-логике огнедождик мага, град стрел ханта, десперадо снайпа и прочие АоЕ-шки - тоже титульныt удары, которые тоже нужно раздуть. Но нафига?

Сообщение отредактировал Kagamin, 11 September 2015 - 15:25 PM.

  • Ax3Kain сказали "Спасибо!"

#26 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 15:45 PM


Kagamin, 11 сентября 2015 - 04:16, писал:

ГК титульный спецудар? Ну да, он хорош - чистая ПвЕ-способность.
Вот это поворот! ПВЕ он лишь для тех,кто не тянет в пвп.Ну вот смотри.. Одно дело прожимать по кругу сз,нз,ВК,луч .. Это делают все,даже плохие кресты.Естественно я пошел дальше и придумал хитрую и довольно эффективную тактику.Ну вот например арена,я остался один против 3.Естественно при мощном контроле на пеку прыгать чревато.Ок.Заходим в угол(там есть очень удобный квадрат для старой планарки,перекрывающий все подходы.После прожимания барьера все три соперника становятся безобидными котятками и пуляют только автоатакой.Поэтому им приходилось заходить внутрь,прямо в радиус поражения ..ВК! А там уже я увидя максимальную ярость,разогнав урон всякими там знаменем и сменным шмотом,при неолном хп противников,причем иногда для верности застанив одного из них Уг.. Жахал ВК.Как правило если не убивал,то сносил почти все хп.Таким образом выиграл много арен.В пвп-зонах все примерно то же самое,только использовал ассист мобов,при численном перевесе противника.Сейчас планарку порезали и она больше не блокирует скилы противника,поэтому приходится придумывать что то новое.А насчет пве.Это не тема фармеров ,это тема воинов света!Нам интересен ПВП и актуальность того же ВК а не то как побольше нафармить.Для этого куда более профитны снипы или волши!

#27 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 16:15 PM


Идея с дотом света прикольная.
Боюсь эту идею как всегда извратят и превратят этот дот в какое нибудь там ослепление.. А вот хаоса бы всунуть в ВК было бы неплохо.Разрабы уже ведь внедрили крестам этот эллемент в первую вертку,так что одним дотом больше.. Одним меньше,вроде не смертельно.А вот кпд Вк вырастет до актуальности скила.А то,на данный момент его большинство использует чтобы тупо выжить.Оттого и расплодилось вокруг столько плюшевых жиросаппортов-крестов,что не хотят актуализировать недоработанные скилы вроде ВК,а тем более спецудар,котой является визитной карточкой!

Но все же судя по голосованию,гораздо актуальнее сделать ВК инкастовым!



#28 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 19:52 PM

с "дистанционостью" соглашусь

Хотелось бы скидывать на голову врагам что-то, на манер креста у пала из ДНо



#29 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 September 2015 - 22:42 PM


с "дистанционостью" соглашусь

Хотелось бы скидывать на голову врагам что-то, на манер креста у пала из ДНо


Это вполне оправданно.Например тр сокращает\заменяет дистанцию удочкой.. У воров есть бомбы дистанционные.. Тоесть все милишные профы.кроме креста имеют дистанционные аналоги ВК.. А кресты чем неустроили то?

#30 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 12 September 2015 - 07:01 AM

d37964ba6be2.png

c разрешения этого дебика


(нет)






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей