Перейти к содержимому


Фотография

благотворительная акция ''Помощь Новичкам''


  • Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#31 Демиург

Демиург
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 06:34 AM

Вот я решыла создать акцию для помочи новичкам , я тоже новенькая

В жизнь недавно вошла? Недалече годковъ десять взад.

#32 2zik0wn3d

2zik0wn3d
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 12:24 PM

Корректор, да Вы прям ко всем дамам придираетесь =)

И правильно делает :drop:

#33 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 12:26 PM

Охохо, у Mitsuke новый поклонник =)) Такую жирную тему пропустил ночью =(

#34 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 12:30 PM

хохо, у Mitsuke новый поклонник

Упаси Господи, не издевайся так

#35 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 12:36 PM

Упаси Господи, не издевайся так


Ну я даже поревновал немного ;P

#36 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 12:37 PM

Охохо, у Mitsuke новый поклонник =))

Nо, блондиночка лучше
Изображение

#37 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 12:39 PM

Nо, блондиночка лучше

успокоил.

#38 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 12:48 PM

успокоил.

был повод для волнений?

#39 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 13:14 PM

Ну и что ж вы тут расфлудились, господа форумчане?! Девушка озвучила конкретную проблему - бедные новички кутаются в свои дырявые плащики, пытаясь наскрести пару золотых на новый ножичек, а все попытки обратиться за материальной помощью к взрослым игрокам терпят фиаско! Ну жалко вам 100к на малыша? Ну и что что их 3-7 штук в день подходит? Нубики - это цветы жизни! Любите их и качайте!

#40 serbob20120

serbob20120
  • Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 13:31 PM

)))))))))))))

#41 MrsViktoriya

MrsViktoriya
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 20:06 PM

Ну и что ж вы тут расфлудились, господа форумчане?! Девушка озвучила конкретную проблему - бедные новички кутаются в свои дырявые плащики, пытаясь наскрести пару золотых на новый ножичек, а все попытки обратиться за материальной помощью к взрослым игрокам терпят фиаско! Ну жалко вам 100к на малыша? Ну и что что их 3-7 штук в день подходит? Нубики - это цветы жизни! Любите их и качайте!

Спасибо тебе хоть один человек потдержал меня , я с Украины так што ненужно упрекать мне с тем што я незнаю русскково языка )))) :drop:

#42 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 20:19 PM

эм, это был сарказм, видится мне

#43 MrsViktoriya

MrsViktoriya
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 20:23 PM

хм. даже незнаю ...

#44 MrsViktoriya

MrsViktoriya
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 20:24 PM

ладна я пошла играть )

#45 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 07 January 2013 - 20:45 PM

Ну почему же. анти-русская копания в школах незалежной длится уже достаточно долго, а учитывая юный возраст нашей жертвы обсуждаемой, её учили исключительно на украинском.

радость моя кошачья, я ж не про это.
Я про вот этот пост :

Просмотр сообщенияWhatever (07 Январь 2013 - 14:14 ) писал:
Ну и что ж вы тут расфлудились, господа форумчане?! Девушка озвучила конкретную проблему - бедные новички кутаются в свои дырявые плащики, пытаясь наскрести пару золотых на новый ножичек, а все попытки обратиться за материальной помощью к взрослым игрокам терпят фиаско! Ну жалко вам 100к на малыша? Ну и что что их 3-7 штук в день подходит? Нубики - это цветы жизни! Любите их и качайте!
Спасибо тебе хоть один человек потдержал меня



#46 MrsViktoriya

MrsViktoriya
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 12:41 PM

ребята тут без вас скучно , жду вас обратно :drop:

#47 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 20:37 PM

жду вас обратно

no, мы теперь обитаем в другой теме.

#48 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 20:58 PM

Ну и что ж вы тут расфлудились, господа форумчане?! Девушка озвучила конкретную проблему - бедные новички кутаются в свои дырявые плащики, пытаясь наскрести пару золотых на новый ножичек, а все попытки обратиться за материальной помощью к взрослым игрокам терпят фиаско! Ну жалко вам 100к на малыша? Ну и что что их 3-7 штук в день подходит? Нубики - это цветы жизни! Любите их и качайте!

я с удовольствием отдаю ненужный шмот, банки, оружие новичкам, но... но после этого приходится сразу же ставить игрока в игнор, тк в ближайшие 30-40 минут получишь 5-10 сообщений примерного содержания "ни хватаит 10/20/25/30 к - адалжи, а?". Один из пяти просто скажет спасибо и все. Мне не жалко - но я не хочу поощрять халяву - начинающий игрок сталкивающийся с халявой в сасом начале попросту превращается в попрошайку, вместо изучения особенностей игры

#49 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 21:10 PM

я с удовольствием отдаю ненужный шмот, банки, оружие новичкам, но... но после этого приходится сразу же ставить игрока в игнор, тк в ближайшие 30-40 минут получишь 5-10 сообщений примерного содержания "ни хватаит 10/20/25/30 к - адалжи, а?". Один из пяти просто скажет спасибо и все. Мне не жалко - но я не хочу поощрять халяву - начинающий игрок сталкивающийся с халявой в сасом начале попросту превращается в попрошайку, вместо изучения особенностей игры

Можно провести что-то типа небольшого ивента - объявить о скупке росы или желе по 1000 за штуку где-нибудь в Тасконии. И нубикам богатство, и халявы как таковой нет, ибо что-то делать таки придется :)

#50 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 10 January 2013 - 02:10 AM

но после этого приходится сразу же ставить игрока в игнор, тк в ближайшие 30-40 минут получишь 5-10 сообщений примерного содержания

Или дружбу бросают. Это особенно вымораживает.

Можно провести что-то типа небольшого ивента - объявить о скупке росы или желе по 1000 за штуку где-нибудь в Тасконии. И нубикам богатство, и халявы как таковой нет, ибо что-то делать таки придется :)

Ога, а некто сообразительнее смекнет,что тут какой-то подвох и станет копить росу,чтобы большего получить,чем может предложить тот, кому на первый взгляд роса не нужна (ну и желе/крылья/щепки и т.д.).
Вот я,кстати, так и поступал - если есть спрос на что-то, оставлял и приумножал этот лут, до выяснений причин заинтересованности в нем третьих лиц.

#51 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 10 January 2013 - 03:24 AM

Можно провести что-то типа небольшого ивента - объявить о скупке росы или желе по 1000 за штуку где-нибудь в Тасконии. И нубикам богатство, и халявы как таковой нет, ибо что-то делать таки придется :)

несколько раз делал вот что - кормил росинок шмотом и всякими вкусняшками и объявлял в чат. народ весьма неплохо веселился в поисках толстых росинок)

Сообщение отредактировал Buldozzerr, 10 January 2013 - 03:26 AM.


#52 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 January 2013 - 07:20 AM

Ога, а некто сообразительнее смекнет,что тут какой-то подвох и станет копить росу,чтобы большего получить,чем может предложить тот, кому на первый взгляд роса не нужна (ну и желе/крылья/щепки и т.д.). Вот я,кстати, так и поступал - если есть спрос на что-то, оставлял и приумножал этот лут, до выяснений причин заинтересованности в нем третьих лиц.

Не, я больше имел ввиду среди сосем уж новичков, скажем, до 10лвла (другим не давать, да), раздать 50к золота за какие-нибудь придуманные простенькие задания для их уровня. Лута там набрать какого, в мини-турнирчике друг с дружкой победить, что-нибудь отгадать, еще что-то такое.
50к - не та сумма, ради которой хай будет мараться и зав(х)одить мелкого(им), мне кажется, а поделенная даже между двумя 10лвл - уже вполне хороший стартовый капитал и радость.

А просто так что-то раздавать - я противник. Разве только, если перед этим человек в чате был доброжелателен, подавал признаки интеллекта и вообще оставил положительное впечатление о себе.

#53 Qetuosf

Qetuosf

    █▄█▀█▄█▀█▄█

  • Пользователи
  • 824 Сообщений:

Отправлено 10 January 2013 - 12:26 PM

Лучше всего викторину. Помню на ЗБТ так ГА делали, было весело, хоть и вопросы были зверские: "кто точит шмот?", "как зовут короля?", "прогулявшись в какую локацию можно получить 20лвл за квест" и так далее :)

#54 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 10 January 2013 - 18:22 PM

Какая няшная тема. :angel:

А вообще помогать можно всегда и везде: начиная от банальных ответов в чате, даже если там 'Пацкажыти де можна купить слизу', и заканчивая не менее банальным хилом чела в отчаянной для него ситуации. Ну и, собственно, на адекватные просьбы о помощи откликаться. Ато я как-то помог снипом сину (который кстати был уровней на 6 выше меня) шкур нижада набить, и сам был не рад, потому как он потом достал был клянчить походить с ним и покачать его...

#55 MrTexas

MrTexas

    Newbie

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 18:40 PM

Тема как раз для меня, я новичёк и мне просто необходима помощь. Только как и в каком виде её получить?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей