Перейти к содержимому


Фотография

Обчистили аккаунт.


  • Закрытая тема Тема закрыта
110 ответов в этой теме

#61 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 00:25 AM


Была бы хоть малейшая моя вина, то не стала бы писать сюда.

Здесь не восстанавливают шмот. Только сопереживают) Ну и поверь на слово, когда-нибудь ты будешь радоваться тому, что это случилось) И лучше раньше, чем позже)



#62 Mayushkin

Mayushkin

    Быстро, заходим внутрь и убиваем все, что не мы (с).

  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 00:29 AM


 

 

слышь, вон пбшник ее первый же постом пожалел и все полайкали, че ты еще от нас ждешь


 

чейто, вон товарищ недавно нас уверял, что несправедливо забанен и тут же писал, что покупал голду


У меня напросто недостаток внимания, пишу тут тру стори, чтобы меня жалели. Да и ещё три дня с поддержкой общалась, ибо слишком одиноко мне.  ^_^ 
Не вижу смысла продолжать диалог, я сюда не поболтать пришла. 


 

 

Здесь не восстанавливают шмот. Только сопереживают) Ну и поверь на слово, когда-нибудь ты будешь радоваться тому, что это случилось) И лучше раньше, чем позже)


Мне посоветовали так поступить, больше выбора что делать и так нет. 
 

#63 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 00:40 AM


У меня напросто недостаток внимания, пишу тут тру стори, чтобы меня жалели. Да и ещё три дня с поддержкой общалась, ибо слишком одиноко мне.   
Не вижу смысла продолжать диалог, я сюда не поболтать пришла

я тебе правда верю, что ты не помнишь где лоханулась

и мы тут только пожалеть или поиздеваться можем, реально помочь может только тех.поддержка



Мне посоветовали так поступить, больше выбора что делать и так нет. 

просить тех.поддержку вернуть хотя бы то, что расщепили... проданное они вернуть не могут 


  • WildRain сказали "Спасибо!"

#64 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 00:53 AM

проданное они вернуть не могут
Могут. Прецеденты есть, просто не хотят заморачиваться.

#65 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 00:54 AM


Могут. Прецеденты есть, просто не хотят заморачиваться.

Ресква писала что не могут,  но да
 



#66 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 01:02 AM

Соболезную ТСу. На будущее, меняй пароль каждый месяц, и на мейле также. А также делай отдельный пароль для рк, тогда будет минимум шансов для взлома. 



#67 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 02:21 AM


Ладно надоело воду в ступе толочь, Кто нить из мамкиных хакеров попробует взломать мой твинко АКК? Приз 10к реалов. Да - да, нет - нет. Без этого соплежуйства - , "да ты пароль сменишь", "да мой акк забанят"

Хм, я вижу у тебя есть денежки... Хочешь поучаствовать в уникальной викторине по 100% выигрышу промокодов?


Сообщение отредактировал WildRain, 15 August 2016 - 02:22 AM.


#68 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 02:40 AM

Маечка клеви :с

А по теме: вероятнее всего фишинг,можно наклепать тонны мыльников с соответствующими адресами(похожими) и устроить рассылку по известным мыльникам(допустим,знаешь мыльник и хошь взломать - рассылку туда.ту же самую,что и рассылает рк.навыки дизайнерства нужны не такие уж и большие)

и если сейчас уважаемый зигфрид скажет мне сделать тоже самое,то пусть подумает 200 раз о том,что,если такой метод уже был применен,то почту на тот же адрес не получится создать.

ах да,раздевают не только +7 бичей,но и +9-10 чаров,спуститесь с олимпа,что ли


Сообщение отредактировал flexisss, 15 August 2016 - 02:43 AM.


#69 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 03:07 AM

можете моих персов раздеть, верните Маюшке всё  :angry:



#70 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 04:22 AM


но и +9-10 чаров,спуститесь с олимпа,что ли

Даже в креаторах и новусах одетые пацанчики давали акки согильдийцам(типо всеж свои). Прикинь да. Так что даже +10ого мог раздеть злодей хакер которому данные сказали. А все "честные" соги могли качать головами и говорить - "хакеры мерзавцы братишку сломали".  А если мы возьмем в расчет что некоторые ТОПЧЕГИ куплены или проданы то тут вообще темный лес.

 

Я не знаю людей которых бы взломали хакеры, зато знал кучу людей которые так или иначе давали данные, и среди них были и хорошо одеты но в основном наивные бомжики.

 

 

Был пацан который говорил что его взломали. Когда я спросил давал ли он кому данные - он канечно сказал нет. Потом через пару дней оказалось что его взломал лучший друг из реала - который приходил к нему домой и с котором они играли. У меня таких не придуманных историй много.

 

 

 

Мне тоже жаль ТСа, я крайне ему(ей) соболезную, и буду тока рад если вернут все таки вещи. Но люди (все люди) должны понимать, что безопасность их аккаунтов это в первую очередь их забота, Не даешь акки друзьяшкам, не качаешь "чит програмки с троянами", проявляешь бдительность при вводе логинов и паролей(где бы то не было). И никто тебя не взломает. Проверено на себе.

 

 

А на форуме создавать темы смысла нет конечно, тут тока затролят, ну если повезет посочувствуют, но ничем не помогут.

 

 

П.С.  Во че еще вспомнил. Мне как-то 1 тип написал свой логин и пароль тока для того чтобы я ему квест на мечника прошел(химеру убил). Сам написал, я даже не просил нечего, просто объяснял как пройти, а он не врубался.  А щас спустя 3 года смогу я такой к нему зайти и все забрать - и все ппц...... хакеры. и хрен он вспомнит что там 3 года назад было.


Сообщение отредактировал Siefgried, 15 August 2016 - 04:58 AM.


#71 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 05:54 AM


Либо фишинг, либо сама отдала данные.
Теоретически, техподдержка могла сделать вывод, что пользователь виноват сам, увидев, что злоумышленник не выполнял смену пароля перед входом и не подбирал пин-код, например.

#72 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 05:55 AM


бесполезное блаблабла


 

#73 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 08:33 AM


тебе понравиться, если твоего чара разденут разрабы?

Что толку от "понравится/не понравится"? Всё равно сделать ничего будет нельзя. Поэтому всегда есть риск "вайпа". :)



#74 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 09:39 AM


 

 

Теоретически, техподдержка могла сделать вывод, что пользователь виноват сам, увидев, что злоумышленник не выполнял смену пароля перед входом и не подбирал пин-код, например.


 

теоретически, техподдержка тсу должна была вразумительно ответить.

Например, что-то типо этого: 

1) вещи сворованные со склада ги были переданы персонажу с точно таким же IP, как и у вас.

2) Вас обчистил персонаж, имеющий IP, совпадающий с вашим, или же принадлежащий человеку с вашего же города.

3) Если действительно тс ни в чем не виноват, что почти анриал, значит нужно все возместить.

 

Ну и разумеется у "вора" должны быть изъяты все вещи, и дан перманентный бан, если он использовал какие-то программки для этого.

Если же это вина ТСа, то никого наказывать и не нужно. Сам(а) виноват(а).

 

Кстати, больше чем уверен, это сделал близкий ТСу человек, имевший все данные для входа, ибо одно дело забрать не персональные вещи, голду, др. ценные вещи, а другое - расщепить даже привязанные шмотки.

Вывод: ТС очень сильно насолил данному человеку, при этом же сам дал ему все необходимые данные.


Сообщение отредактировал Андросин, 15 August 2016 - 09:41 AM.


#75 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 09:43 AM


1) вещи сворованные со склада ги были переданы персонажу с точно таким же IP, как и у вас.

2) Вас обчистил персонаж, имеющий IP, совпадающий с вашим, или же принадлежащий человеку с вашего же города.
Виноват игрок != игрок обчистил сам себя.

#76 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 09:44 AM


Кстати, больше чем уверен, это сделал близкий ТСу человек
сейчас расплачусь

#77 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 09:46 AM


 

 

сейчас расплачусь


 

смишно)



 

 

Виноват игрок != игрок обчистил сам себя.


 

Так то оно так, только вот я считаю, что ТС все равно имеет право знать, что его ограбил знакомый, живущий в одном городе, ну и ник грабителя желательно. Интересно же)



#78 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 09:47 AM


ТС все равно имеет право знать, что его ограбил знакомый, живущий в одном городе, ну и ник грабителя желательно. Интересно же)
Чтобы спровоцировать ТСа на последующие разборки? А отвечать потом за последствия кто будет, Андросин?

#79 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 09:49 AM


 

 

Чтобы спровоцировать ТСа на последующие разборки? А отвечать потом за последствия кто будет, Андросин?


 

То есть по твоему лучше, если твой "друг" оказался крысой, а ты об этом даже не знаешь?

Последствий то особо тоже быть не может, писать на форуме нет смысла, поматерит его в лп да и все, или же в реале в морду пару раз даст.


Сообщение отредактировал Андросин, 15 August 2016 - 09:50 AM.


#80 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 09:50 AM


Я потратила три дня на общение с тех поддержкой и в итоге ничего не изменилось

Защита данных аккаунта - это обязанность пользователя, не нужно перекладывать ответственность на тех. поддержку игры. Для того чтобы не было "взломов" не нужно никому давать доступ к аккаунту и вообще не светить мыло вообще нигде. Ну и истории про ломанных +11 персов связаны с тотальным хождением этих аккаунтов по рукам в Гильдиях.



#81 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 09:51 AM


Ну и истории про ломанных +11 персов
не слышал таких. 

#82 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 09:53 AM


 

 

не слышал таких. 


 

Гранаса же кто-то взломал, например.



#83 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 09:53 AM


Гранаса же кто-то взломал, например.
Это тебе Гранас сказал? 

#84 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 09:55 AM


 

 

Это тебе Гранас сказал? 


 

нет, просто слухи ходили



#85 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 09:55 AM


То есть по твоему лучше, если твой "друг" оказался крысой, а ты об этом даже не знаешь?
Это сугубо личные проблемы ТСа и его умения выбирать друзей.

Крыса наказана в соответствии с тяжестью деяний. Бить морду ТСу права никто не давал.

Равно как и оператору разглашать данные пользователей третьим лицам.



#86 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 09:55 AM


слухи
ясно

#87 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 09:58 AM


Крыса наказана в соответствии с тяжестью деяний. Бить морду ТСу права никто не давал.

 

То есть если какой-то братишка в реале подсмотрел твои данные, его еще и стукнуть нельзя, бред же)



умения выбирать друзей.

 

выбрать это одно, а общаться с тем, кто тебя обокрал, еще и не зная этого, это ... 



#88 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 10:02 AM


То есть если какой-то братишка в реале подсмотрел твои данные
Занимались таким в 2001, в местных клубах... нам как раз тогда по 12-13 лет было.

Еще фоточки одноклассниц  топчикам высылали, ну тип давай быть как муж и жена, в доме одном поживем, все дела. Потом  хоп, и рары топчика на уроках делим...



#89 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 10:03 AM


То есть если какой-то братишка в реале подсмотрел твои данные, его еще и стукнуть нельзя, бред же)
Ты наверное удивишься, но в реале вообще никого стукать нельзя. Законом запрещено.


выбрать это одно, а общаться с тем, кто тебя обокрал, еще и не зная этого, это ...
Это последствия твоего выбора.

#90 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 15 August 2016 - 10:04 AM


не слышал таких.

Украденный склад Гильдии, забаненый за продажу/передачу акк - это все из одной оперы.

 


выбрать это одно, а общаться с тем, кто тебя обокрал, еще и не зная этого, это ...

Вполне обычная жизненная ситуация.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей