Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
2217 ответов в этой теме

#1831 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 18:40 PM

Скажу так, выброс ярости в 85% случаев скинет тебе бг ,тряс- ну 50/50, желательно подстраиваться под кд Бг и после скила бистро удваивать ярость удочкой.


0х2=0

Самый быстрокастуемый скилл тра из дающих ярость - рывок. Его и кастуют.

#1832 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 18:50 PM

0х2=0

Самый быстрокастуемый скилл тра из дающих ярость - рывок. Его и кастуют.

Хм, ну кажись когда ты используешь умения, они вместе с тем как отнимают - так же и набивают ярость, или как ? а то я в толпе мобов жахаю трясом под бг и оно в 50%-70% Не слетает, иногда и с черепами проходить такой фокус но намного реже,( добавим конечно момент что и мобы сами по себе набивают ярость вливая в тебя дамаг)


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 01 June 2021 - 18:51 PM.


#1833 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 18:54 PM

добавим конечно момент что и мобы сами по себе набивают ярость вливая в тебя дамаг

Я бы даже сказала, что это как раз главный фактор не слетающего бг при фарме толпы мобов. С соло-целью такое уже, наоборот, очень редко прокатывает.



#1834 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 19:05 PM

Я бы даже сказала, что это как раз главный фактор не слетающего бг при фарме толпы мобов. С соло-целью такое уже, наоборот, очень редко прокатывает.

Ну так тут и понятно_) я 100 лет уже не видел черепов в пвп, а вот тряс в 1/1 всё же можно удержать в 50/50 случаев.



#1835 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 19:49 PM

Ну так тут и понятно_) я 100 лет уже не видел черепов в пвп, а вот тряс в 1/1 всё же можно удержать в 50/50 случаев.

Насчет черепов vs землетряса - хз, мб анимация чуточку быстрее, тут уж не знаю крч =)

 

Да и профитность черепов в пвп меньше, чем у землетряса, вроде бы как. 



#1836 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 01 June 2021 - 20:16 PM

Насчет черепов vs землетряса - хз, мб анимация чуточку быстрее, тут уж не знаю крч =)

 

Да и профитность черепов в пвп меньше, чем у землетряса, вроде бы как. 

1. Тут проблема в том что черепа не взрываются мгновенно.

2.п.1 + ну хз, не могу теперь точно сказать но, когда то очень не плохо залетали черепа +удочка +лёд (но явно не в нынешних реалиях, тем более  ТР vs ТР).



#1837 хДядяСэМх

хДядяСэМх
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 02 June 2021 - 06:28 AM

Понял, спасибо

#1838 Гарсон

Гарсон
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 02 June 2021 - 06:54 AM

Парни, не подумав, вставил пещерную улитку в голову вместо моземия, что теперь вставлять в остальные части тела, где могли быть заражённые мобы в пве сборочке

Сообщение отредактировал Гарсон, 02 June 2021 - 06:58 AM.


#1839 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 02 June 2021 - 10:15 AM

Парни, не подумав, вставил пещерную улитку в голову вместо моземия, что теперь вставлять в остальные части тела, где могли быть заражённые мобы в пве сборочке

Опять эта дискриминация, вот пусть парни и отвечают =/ 

 

Сет Духа - на любителя, можно и без него спокойно жить (а, как по мне, даже лучше, ибо простора для выбора больше). Дух хорошо заходит для среднеодетых танков. Но как только шмот становится лучше, профит от Духа уменьшается относительно других обычных карт.

Ну и уменьшение дальности в некоторых случаях прям сильно мешает (удочка, рывок, провокация).

 

Лицо - Наяда / Гранит (только если в ловку)

Доспех - Тролль

Перчатки - Мясорубочник / Темная Мумия (при высокой заточке, когда хватает живучести/отхила без мяса)

Поножи - Гоблин-наездник / (?) Тиранизатор (не уверена в его профитности, лично не пробовала)

Сапоги - может быть 2 пары - боевые и сменные беговые. В боевые - Снегобея, для беговых - Часы. Если бюджет не позволяет сразу две разные пары, то лучше сделать гибрид 59/65 сапог с картой и печатью на бег, это важнее.

Тотем - Ядовитая ангеласка



#1840 Гарсон

Гарсон
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 02 June 2021 - 10:37 AM

[quote name="HomeJam" post="1674571" timestamp="1622618142"]

Опять эта дискриминация, вот пусть парни и отвечают =/

Ой, прошу прощения, подруга

#1841 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 04 June 2021 - 09:50 AM

Опять эта дискриминация, вот пусть парни и отвечают =/ 

 

Сет Духа - на любителя, можно и без него спокойно жить (а, как по мне, даже лучше, ибо простора для выбора больше). Дух хорошо заходит для среднеодетых танков. Но как только шмот становится лучше, профит от Духа уменьшается относительно других обычных карт.

Ну и уменьшение дальности в некоторых случаях прям сильно мешает (удочка, рывок, провокация).

 

Лицо - Наяда / Гранит (только если в ловку)

Доспех - Тролль

Перчатки - Мясорубочник / Темная Мумия (при высокой заточке, когда хватает живучести/отхила без мяса)

Поножи - Гоблин-наездник / (?) Тиранизатор (не уверена в его профитности, лично не пробовала)

Сапоги - может быть 2 пары - боевые и сменные беговые. В боевые - Снегобея, для беговых - Часы. Если бюджет не позволяет сразу две разные пары, то лучше сделать гибрид 59/65 сапог с картой и печатью на бег, это важнее.

Тотем - Ядовитая ангеласка

Немножко добавлю

Лицо- кк. Туман(дешёвая альтернатива) ,Северного орка командира (если стакнет удачу)/ Тёмного оракула / идеально Эдвард или Золотого Таракана.

Доспех - добавить по сути нечего но если нет деняг то Костяного кошмара вполне не плохо зайдёт если деф свыше 23к.(хотя после нерфа карта не очень)/ дешманськая альтернатива в прочем жи есть это кк Страж.

Перчи - если перс чист под фарм и данжы забей болт на эти дорогие карты, ставь винторогого тоуса, имхо.

Поножи - Тиранизатор, наиболее профитная карта в пве, лучшая карта для фарма без альтернатив (разве ток Жана Франсуа 2-я, хз, сам пока не делал да и не вижу смысла).

Сапоги-59(снегобей)  печать на деф, 63(инсерфанта, лесного паука) печать ловкача(уворотчику), 65 (часов) печать на бег, делать обязательно.

Тотем- желательно делать сменный под карту Тыквы.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#1842 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 18:44 PM

забавно то что на ТР как раз именно нейтрал с кольцами пламени и рыж трясом показал себя по фарму ( дпс масс урону) профитней всего.

Интересно, как ты это проверял  :)

И какие еще варианты были в списке сравнения.



#1843 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 19:01 PM

Интересно, как ты это проверял  :)

И какие еще варианты были в списке сравнения.

у Меня есть +7 60 палка, тыкал землю, огонь, муравьёв 3шт (нейтрал типу),кольца пламени с рыж трясом и пламени с фиол пожара.

Проверял по к-ву лута с одной и той же локи за 1 час. Снегобей в Пустоше, т.к. они имеют водяной элемент - все сборки наносили 100% дамаг.

+ Идеальный Топ фарм билд через натиск (петухович) + масс чума (пешая стойка) + масс дд / крит , но Я вам его не скажу :Zhuzha smile:  :Zhuzha tongue: , это совсем другая история. :angel:


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 07 June 2021 - 19:02 PM.


#1844 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 19:07 PM


за 1 час

 

Сильно ситуативно. Вот, например, давеча на роге пошел жуж бить - 12 рун за час. А месяц назад стрелял их снипом и выбил только одну за 3 часа. У роги кольца в огонь, у снипа в ловкость. Так что же теперь - АСПД-билды априори фармят на 3600% хуже, чем огненные критовики?)

 

Не по луту надо смотреть, а по чучелкам...и\или по ДПС-метру.



#1845 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 19:20 PM

Сильно ситуативно. Вот, например, давеча на роге пошел жуж бить - 12 рун за час. А месяц назад стрелял их снипом и выбил только одну за 3 часа. У роги кольца в огонь, у снипа в ловкость. Так что же теперь - АСПД-билды априори фармят на 3600% хуже, чем огненные критовики?)

 

Не по луту надо смотреть, а по чучелкам...и\или по ДПС-метру.

Ты Меня не так понял, лут имеется в ввиду голова снегобея, Я если память меня не подводит по 3 захода по часу с каждой сборкой делал, погрешность там минимальная.

Чуча и дпс-метр тут как раз ошибочное мнение, т.к. мобов ты водишь, разное к-во ярости, дебафов, стаков, соответственно и их урон и прочее.


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 07 June 2021 - 19:21 PM.


#1846 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 19:26 PM

2-м по профитности как и ожидалось оказался огне билд, 3-м земля.



#1847 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 19:32 PM

Проверял по к-ву лута с одной и той же локи за 1 час.

Тю, я там видела фразу "дпс масс урона" и надеялась на лучшее (более сложное), а оно вон чего все-таки  -_-



#1848 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 19:34 PM

Ты Меня не так понял, лут имеется в ввиду голова снегобея, Я если память меня не подводит по 3 захода по часу с каждой сборкой делал, погрешность там минимальная.
Чуча и дпс-метр тут как раз ошибочное мнение, т.к. мобов ты водишь, разное к-во ярости, дебафов, стаков, соответственно и их урон и прочее.


3 часа - ничто. Статистика по луту может быть собрана, если ты отфармишь часов 100 в разное время суток с разным колвом народу на локации, и при всем этом следя за одинаковыми бафами на себе и т.п

Прирост в 6% с колец (да ещё и на одно умение) настолько мизерно ощущается, что за 3 часа фарма никакой статистики не собрать.
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#1849 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 19:40 PM


*поправка - 100 часов в общем-то, тоже не самый точный результат дадут. Полагаю, 1000 уже позволит решать с точностью до процента, какой же там билд лучше.

#1850 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 19:54 PM

*поправка - 100 часов в общем-то, тоже не самый точный результат дадут. Полагаю, 1000 уже позволит решать с точностью до процента, какой же там билд лучше.

Мне хватило и того, пс. локу никто не мешал фармить,(поздняя ночь) разница в количестве лута была довольно ощутима, от 15 шт. в час, для Меня этого  вполне достаточно, 3 раза подряд - вполне можно считать за закономерность, кому надо  мерить в циферках пусть делает, он просто убедится в правоте Моих слов.



#1851 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 19:59 PM

Прирост в 6% с колец (да ещё и на одно умение) настолько мизерно ощущается, что за 3 часа фарма никакой статистики не собрать.

Ты Мои сборки внимательно прочти, там далеко не 6% ,это просто разница  колец нивелируемая картами в пухе :Start_rocinka:


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 07 June 2021 - 20:00 PM.


#1852 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 20:06 PM

 Статистика по луту может быть собрана, если ты отфармишь часов 100 в разное время суток с разным колвом народу на локации, и при всем этом следя за одинаковыми бафами на себе и т.п
 

Что в априори не возможно, да и не нужно, Я осмелюсь сказать что в общем  нафармил далеко за 1000 часов на ТР, и опираясь на Свой исключительно Субъективный опит, могу сделать некоторые выводи.



#1853 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 20:47 PM


3 раза подряд - вполне можно считать за закономерность

 

Не, нельзя.

 


там далеко не 6%

 

Вне зависимости от сборок, одно кольцо огня дает 3% урона огнем. Именно эти проценты я и имею в виду.

 


Я осмелюсь сказать что в общем  нафармил далеко за 1000 часов на ТР, и опираясь на Свой исключительно Субъективный опит, могу сделать некоторые выводи.

 

Здорово, но пруфов нет. Я на чк нафармил, быть может, не меньше, и свои выводы тебе приводил, но ты, тем не менее, бегаешь с хаосом в книге. Это весьма немало говорит о нашем подходе к каким-либо доказательствам.



#1854 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 June 2021 - 21:00 PM

 

 

Вне зависимости от сборок, одно кольцо огня дает 3% урона огнем. Именно эти проценты я и имею в виду.

 

Земля 12+16=28 +6 огня=34, огонь 12+10+6=28, в случаи земли дополнительные +6 огня роли не сыграли, надеюсь не надо уточнять почему Тряс слабее черепов в пве во время фарма*? Что в прочем совсем по другому выразилось в сочетании с нейтралом 9+6+16=31( но параметр атаки тут выше я б сказал минимум тех же +3%, в итоге =34 :D ).


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 07 June 2021 - 22:17 PM.


#1855 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 17:15 PM

Такой вопрос... А всегда ли штандарт снижал входящее лечение? Не знаю, работает ли это на хил от других игроков, но собственный хил режется примерно на 8%.

#1856 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 19:21 PM

 хил режется примерно на 8%.

У меня не режет. 



#1857 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 10 June 2021 - 20:25 PM

У меня не режет.

У меня точно хил резался. На Носферату сразу видно, что отхил меньше положенного. Если разберусь, как тут скрины скидывать, то загружу сюда.

P.S https://ibb.co/NndFs5k - только могу скинуть

P.S2 Стоит тотем насмешника на +7% к отхилу


Сообщение отредактировал xXlifeXx, 10 June 2021 - 20:55 PM.


#1858 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 04:50 AM

Проверял восстановление хп, с взятым талантом бодрость без носферату, там проблем нет.  С печатью носферату действительно теряется около 7.5%. 



#1859 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 12:17 PM

Тоже сходила проверить.

И правда... Парам-пам-пам. А ТРы то, оказывается, тоже обижены разрабами. Только пве-ТРы, правда.  :red_eye_drop:

Что мне удалось выяснить.

При стоящем Штандарте тьмы:

- хил от Носферату - меньше;

- хил от кровотока - меньше (с взятой Жаждой крови);

- хил от Кровавой жатвы - меньше;

- хил от обычных атак и умений - ОК (пассивка Носферату);

- хил от карты Мясорубочника - ОК.


Сообщение отредактировал HomeJam, 11 June 2021 - 13:00 PM.


#1860 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 June 2021 - 12:28 PM

ХА

то есть, мой билд через тёмную сторону был офигительно оправдан




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей